Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Belana, спасибо за помощь. Мне приснился дурной сон, у меня есть ряд недоброжелателей и я, согласна с Вами, что я проснулась с уверенностью по рыцарю мечей, что негатив есть. 4 жезлов меня удивила, Королева смутила, а рыцарь сбил с толку.


Читать дальше...


Belana писав: 27 березня 2023, 12:03 Juliya Добрый день. Попробую высказать свою точку зрения по вашему раскладу.

Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я тоже согласна с вами, что негативного воздействия Нет. И наверное на этом можно было и прекратить расклад. Так как я считаю, что под негативным воздействием здесь подразумевается любой негатив как порча, сглаз, наговоры, подклады и ТД

Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
И сглаза тоже Нет. Нет активной работы какой либо "ведьмы". . Это ещё раз подтвердило то, что негатива нет.
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
И здесь карта показала, что вы так рветесь во чтобы то не стало увидеть негатив, что вас не переубедить. Хотите ищите специалиста. А возможно дело не в негативе, а в чем то другом (например испуг, как говорят у нас "переляк", это не негативное воздействие, но тоже вещь неприятная) и тогда конечно нужно быстро реагировать на проблему. Может необходимо просто поговорит с ребенком на чистоту, может обратиться за помощью к профессионалу. Все зависит от того, что вас насторожило в поведении состоянии сына.
Это мое мнение и оно может не совпадать с другими.

Востаннє редагувалось 27 березня 2023, 14:31 користувачем Juliya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena спасибо большое! Мне приснился дурной сон, и я, да, встала с уверенностью, что есть негатив, но решила посмотреть на картах. Но как уже написала выше, королева меня смутила, а рыцарь сбил с толку. Хотя мысль о том, что этот рыцарь я со своей идеей негатива - тоже проскользнула. По королеве ПП вспомнилось значение ведьмы в перевернутом значении, и я подумала что сглаз точно есть. Вобщем, у страха глаза велики - это вот мой случай. Спасибо еще раз всем за помощь!


Читать дальше...


Elena писав: 27 березня 2023, 13:03 Здравствуйте, Юлия.
Негатива на Вашем сыне нет. Более того, 4 жезлов указывает на стойкую энергетическую защиту.
Сглаза тоже нет.
У меня на канале есть видео, где я объясняю, почему Королева жезлов не имеет никакого отношения к негативу и магии. Вкратце: жезлы - это социум. Королева жезлов стремится к самореализации, а если проявляет негативные, теневые качества личности, то с помощью интриг, закулисных игр, а не с помощью магии. Традиционно за негатив отвечает масть мечей (когда-то это была масть пик в игральных картах).
Чёрная кошка, которую почему-то так любят ассоциировать с магией и негативом, - это просто кошка. Памела Колман-Смит нарисовала вместо традиционного льва/тигра - символа стихии огня - черного кота своей приятельницы, вот и всё.
Рыцарь мечей в третьей позиции указывает на Вашу одержимость идеей негатива.
Даже если бы негатив был в позиции сглаза, бежать с этим к специалисту не нужно. Сглаз - это неосознанное негативное воздействие. Оно не задерживается в поле человека надолго. Чаще всего это зависть, завистливые мысли либо произнесённые вслух. Для того, чтобы негатив серьёзно "пристал" к энергетическому полю человека и влиял на его жизнь, нужно профессиональное воздействие, намеренное, при помощи ритуала, условно называемого "порчей".


Juliya писав: 27 березня 2023, 09:14 Добрый день, Елена и уважаемые форумчане.
Сделала следующий расклад. Прошу помощи в трактовке, все ли я правильно поняла. Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
Я так понимаю да и делать это нужно быстро.
Заранее благодарна.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Уважаемые форумчане сделала себе расклад на Остару "Весеннее равноденствие", который Елена выкладывала в группе в телеграмм. И у меня возникли сложности в трактовке, в особенности с картами двора. Буду благодарна за помощь.
Расклад делала на таро лягушек (клон РУ), все прямые.
1. Какие энергии несет мне новый период колеса года - Белая лягушка. Забыла ее убрать, и учитывая, что она мне выпала сделала докладку (+Туз кубков/-Жрица)
Думаю меня ожидают сюрпризы, не всегда приятные, а потому будет много поводов не только для радости, но и для переживаний.
2. Что нужно делать сейчас - Король кубков
Мне нужно контролировать свои эмоции, доверять своей интуиции, доверять мужу возможно, прислушиваться к нему, если понадобиться обратиться за советом и поддержкой. А может и в принципе больше внимания уделить мужу, семье.
3. Что нужно отпустить - Рыцарь жезлов
Суетливость, погруженность в работу и карьеру, возможно излишнюю самостоятельность и самоуверенность, напористость - все это нужно отпустить.
4. Что придаст энергии этой весной - 5 кубков
Разочарования, кризисные ситуации мне дадут толчок к поиску и восприятию новых возможностей. .
5. Совет - Смерть
Не бояться перемен. Если придется с кем-то или чем-то расстаться - отпустить - все будет к лучшему. Смерть, в конце концов, только начало чего-то нового, которое как раз-таки и будет приходить ко мне по тузу кубков.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день! Елена, у меня вопрос по карте-совету. Как правильно читать карту-совет, если я работаю на прямых и перевёрнутых - если она вышла из колоды перевёрнутая, то так и трактовать? Или перевернуть и трактовать в прямом положении?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лара, добрый день. Если до того, как вытянуть карту-совет, Вы сделали расклад, то соотнесите выпавший совет со смыслом расклада. Смысл совета не может расходиться со смыслом расклада.
Если расклад не делали и просто вытащили одну карту - карту-совет - то стоит толковать в перевернутом положении.

Lara писав: 27 березня 2023, 17:05 Добрый день! Елена, у меня вопрос по карте-совету. Как правильно читать карту-совет, если я работаю на прямых и перевёрнутых - если она вышла из колоды перевёрнутая, то так и трактовать? Или перевернуть и трактовать в прямом положении?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 27 березня 2023, 18:02 Лара, добрый день. Если до того, как вытянуть карту-совет, Вы сделали расклад, то соотнесите выпавший совет со смыслом расклада. Смысл совета не может расходиться со смыслом расклада.
Если расклад не делали и просто вытащили одну карту - карту-совет - то стоит толковать в перевернутом положении.

Lara писав: 27 березня 2023, 17:05 Добрый день! Елена, у меня вопрос по карте-совету. Как правильно читать карту-совет, если я работаю на прямых и перевёрнутых - если она вышла из колоды перевёрнутая, то так и трактовать? Или перевернуть и трактовать в прямом положении?
[/quot

Спасибо за ответ!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, мне почти каждую ночь снятся плохие сны. И это легко объяснимо стрессовым состоянием днём. Во сне просто отражаются страхи, переживания и опасения.
Королева жезлов даже в перевернутом положении не имеет отношения к магии. В перевёрнутом она может интриговать, сплетничать, использовать власть во вред другим ради достижения личных целей. Ей не нужна магия, это не Королева мечей.


Juliya писав: 27 березня 2023, 14:29 Elena спасибо большое! Мне приснился дурной сон, и я, да, встала с уверенностью, что есть негатив, но решила посмотреть на картах. Но как уже написала выше, королева меня смутила, а рыцарь сбил с толку. Хотя мысль о том, что этот рыцарь я со своей идеей негатива - тоже проскользнула. По королеве ПП вспомнилось значение ведьмы в перевернутом значении, и я подумала что сглаз точно есть. Вобщем, у страха глаза велики - это вот мой случай. Спасибо еще раз всем за помощь!


Читать дальше...


Elena писав: 27 березня 2023, 13:03 Здравствуйте, Юлия.
Негатива на Вашем сыне нет. Более того, 4 жезлов указывает на стойкую энергетическую защиту.
Сглаза тоже нет.
У меня на канале есть видео, где я объясняю, почему Королева жезлов не имеет никакого отношения к негативу и магии. Вкратце: жезлы - это социум. Королева жезлов стремится к самореализации, а если проявляет негативные, теневые качества личности, то с помощью интриг, закулисных игр, а не с помощью магии. Традиционно за негатив отвечает масть мечей (когда-то это была масть пик в игральных картах).
Чёрная кошка, которую почему-то так любят ассоциировать с магией и негативом, - это просто кошка. Памела Колман-Смит нарисовала вместо традиционного льва/тигра - символа стихии огня - черного кота своей приятельницы, вот и всё.
Рыцарь мечей в третьей позиции указывает на Вашу одержимость идеей негатива.
Даже если бы негатив был в позиции сглаза, бежать с этим к специалисту не нужно. Сглаз - это неосознанное негативное воздействие. Оно не задерживается в поле человека надолго. Чаще всего это зависть, завистливые мысли либо произнесённые вслух. Для того, чтобы негатив серьёзно "пристал" к энергетическому полю человека и влиял на его жизнь, нужно профессиональное воздействие, намеренное, при помощи ритуала, условно называемого "порчей".


Juliya писав: 27 березня 2023, 09:14 Добрый день, Елена и уважаемые форумчане.
Сделала следующий расклад. Прошу помощи в трактовке, все ли я правильно поняла. Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
Я так понимаю да и делать это нужно быстро.
Заранее благодарна.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, по Остаре:
Вам нужно сконцентрироваться на внутреннем мире, на эмоциях, чувствах,, на заботе о семье, о близких вам людях. Да, предстоящий период будет волнительным, но зато в нём не будет ничего такого, что осталось бы тайным или непонятным.
Бежать вприпрыжку впереди паровоза не нужно, пытаться ускорить процесс, добиться своего во внешнем мире - тоже. Кубки пассивны. То, что внутри, будет гораздо важнее того, что снаружи.
Будьте готовы отпустить что-то важное, но уже не жизнеспособное. Не сопротивляйтесь переменам.



Читать дальше...


Juliya писав: 27 березня 2023, 15:19 Уважаемые форумчане сделала себе расклад на Остару "Весеннее равноденствие", который Елена выкладывала в группе в телеграмм. И у меня возникли сложности в трактовке, в особенности с картами двора. Буду благодарна за помощь.
Расклад делала на таро лягушек (клон РУ), все прямые.
1. Какие энергии несет мне новый период колеса года - Белая лягушка. Забыла ее убрать, и учитывая, что она мне выпала сделала докладку (+Туз кубков/-Жрица)
Думаю меня ожидают сюрпризы, не всегда приятные, а потому будет много поводов не только для радости, но и для переживаний.
2. Что нужно делать сейчас - Король кубков
Мне нужно контролировать свои эмоции, доверять своей интуиции, доверять мужу возможно, прислушиваться к нему, если понадобиться обратиться за советом и поддержкой. А может и в принципе больше внимания уделить мужу, семье.
3. Что нужно отпустить - Рыцарь жезлов
Суетливость, погруженность в работу и карьеру, возможно излишнюю самостоятельность и самоуверенность, напористость - все это нужно отпустить.
4. Что придаст энергии этой весной - 5 кубков
Разочарования, кризисные ситуации мне дадут толчок к поиску и восприятию новых возможностей. .
5. Совет - Смерть
Не бояться перемен. Если придется с кем-то или чем-то расстаться - отпустить - все будет к лучшему. Смерть, в конце концов, только начало чего-то нового, которое как раз-таки и будет приходить ко мне по тузу кубков.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena добрый день, спасибо! Я поняла.
Elena писав: 27 березня 2023, 19:12 Юлия, мне почти каждую ночь снятся плохие сны. И это легко объяснимо стрессовым состоянием днём. Во сне просто отражаются страхи, переживания и опасения.
Королева жезлов даже в перевернутом положении не имеет отношения к магии. В перевёрнутом она может интриговать, сплетничать, использовать власть во вред другим ради достижения личных целей. Ей не нужна магия, это не Королева мечей.



Читать дальше...


Juliya писав: 27 березня 2023, 14:29 Elena спасибо большое! Мне приснился дурной сон, и я, да, встала с уверенностью, что есть негатив, но решила посмотреть на картах. Но как уже написала выше, королева меня смутила, а рыцарь сбил с толку. Хотя мысль о том, что этот рыцарь я со своей идеей негатива - тоже проскользнула. По королеве ПП вспомнилось значение ведьмы в перевернутом значении, и я подумала что сглаз точно есть. Вобщем, у страха глаза велики - это вот мой случай. Спасибо еще раз всем за помощь!


Читать дальше...


Elena писав: 27 березня 2023, 13:03 Здравствуйте, Юлия.
Негатива на Вашем сыне нет. Более того, 4 жезлов указывает на стойкую энергетическую защиту.
Сглаза тоже нет.
У меня на канале есть видео, где я объясняю, почему Королева жезлов не имеет никакого отношения к негативу и магии. Вкратце: жезлы - это социум. Королева жезлов стремится к самореализации, а если проявляет негативные, теневые качества личности, то с помощью интриг, закулисных игр, а не с помощью магии. Традиционно за негатив отвечает масть мечей (когда-то это была масть пик в игральных картах).
Чёрная кошка, которую почему-то так любят ассоциировать с магией и негативом, - это просто кошка. Памела Колман-Смит нарисовала вместо традиционного льва/тигра - символа стихии огня - черного кота своей приятельницы, вот и всё.
Рыцарь мечей в третьей позиции указывает на Вашу одержимость идеей негатива.
Даже если бы негатив был в позиции сглаза, бежать с этим к специалисту не нужно. Сглаз - это неосознанное негативное воздействие. Оно не задерживается в поле человека надолго. Чаще всего это зависть, завистливые мысли либо произнесённые вслух. Для того, чтобы негатив серьёзно "пристал" к энергетическому полю человека и влиял на его жизнь, нужно профессиональное воздействие, намеренное, при помощи ритуала, условно называемого "порчей".





Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, спасибо большое!!! Вроде, в общем разницу между двумя картами двора понимаю, но Вы так расставили акценты и подобрали слова, что я поняла, что от меня ускользало и не складывалось в общую картину.


Читать дальше...


Elena писав: 27 березня 2023, 19:16 Юлия, по Остаре:
Вам нужно сконцентрироваться на внутреннем мире, на эмоциях, чувствах,, на заботе о семье, о близких вам людях. Да, предстоящий период будет волнительным, но зато в нём не будет ничего такого, что осталось бы тайным или непонятным.
Бежать вприпрыжку впереди паровоза не нужно, пытаться ускорить процесс, добиться своего во внешнем мире - тоже. Кубки пассивны. То, что внутри, будет гораздо важнее того, что снаружи.
Будьте готовы отпустить что-то важное, но уже не жизнеспособное. Не сопротивляйтесь переменам.



Читать дальше...


Juliya писав: 27 березня 2023, 15:19 Уважаемые форумчане сделала себе расклад на Остару "Весеннее равноденствие", который Елена выкладывала в группе в телеграмм. И у меня возникли сложности в трактовке, в особенности с картами двора. Буду благодарна за помощь.
Расклад делала на таро лягушек (клон РУ), все прямые.
1. Какие энергии несет мне новый период колеса года - Белая лягушка. Забыла ее убрать, и учитывая, что она мне выпала сделала докладку (+Туз кубков/-Жрица)
Думаю меня ожидают сюрпризы, не всегда приятные, а потому будет много поводов не только для радости, но и для переживаний.
2. Что нужно делать сейчас - Король кубков
Мне нужно контролировать свои эмоции, доверять своей интуиции, доверять мужу возможно, прислушиваться к нему, если понадобиться обратиться за советом и поддержкой. А может и в принципе больше внимания уделить мужу, семье.
3. Что нужно отпустить - Рыцарь жезлов
Суетливость, погруженность в работу и карьеру, возможно излишнюю самостоятельность и самоуверенность, напористость - все это нужно отпустить.
4. Что придаст энергии этой весной - 5 кубков
Разочарования, кризисные ситуации мне дадут толчок к поиску и восприятию новых возможностей. .
5. Совет - Смерть
Не бояться перемен. Если придется с кем-то или чем-то расстаться - отпустить - все будет к лучшему. Смерть, в конце концов, только начало чего-то нового, которое как раз-таки и будет приходить ко мне по тузу кубков.


Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”