Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 04 серпня 2021, 14:35
neuro писав: 04 серпня 2021, 13:22 На август мне вышел Ангел Счастья.
угу. больше сказать нечего.
Тань ну ты же помнишь, какой это Ангел Счастья в оракуле.. ;) это заслуженное счастье, которое достигается собственным трудом.
Да, Лена, я помню. Я весной, прежде, чем это счастье получила, чуть не померла от дел и работы, и морально.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 04 серпня 2021, 13:22 На август мне вышел Ангел Счастья.
угу. больше сказать нечего.
Я даже и не знаю, как это прокомментировать. С одной стороны, в отпуск съездили, плюс пришло подтверждение о назначении нового руководителя, должности, которую я просто мечтала передать с начала года. Отчет сдала, вымученный. Вроде да, заслужила толику выстраданного счастья. Ну, и с супругом разошлись заодно, но где тут счастье, не знаю, может в долговременной переспективе оценю.

На сентябрь мне выпал Ангел Огня. Хороший совет.
Зображення


Читать дальше...


Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот в вашей судьбе, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты , начните всё с начала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас в никуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймёте, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь , вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение. Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет.Обходите тайные дороги, правильно ведите дела(чётко формулируйте , чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь за 2021 год.. уже можно, я думаю.
Ангел Безопасности+Ангел Воздуха
спасибо Ангелу Безопасности.. его крылья я ощущала весь год.
Когда вокруг штормило, он меня защищал.
Ангел Воздуха - очень много информации, работа над рукописью, рыть инфомацию приходилось буквально....кроме того. искала много инфы о врачах, лекарствах, клиниках... для папы прежде всего... но и для детей тоже, у них со здоровьем стало хуже... мне было от чего хвататься за сердце.. но всё же в сочетании с Ангелом Безопасности - пока что более или менее.
На 2022 вытянула себе Ангела Разлуки+Ангела Доброты.
Кто-то из родителей покинет этот мир.... скорее всего Ангел Разлуки - об этом....
Но - мир не без добрых людей, надеюсь на поддержку Ангела Доброты... обычно он указывает на то, что мир (люди) обо мне позаботится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, отчитаюсь тоже уже, наверное.
Elena писав: 09 січня 2021, 16:57 Танюша, тебе на 2021 год выпали Ангел Стойкости+Ангел Прошлого
Ну, ничего удивительного не вижу, ты много писала о своей работе, проектах - вот, я думаю, именно об этом говорят эти Ангелы. Закрывать будешь вопрос о работе по Ангелу Прошлого и двигаться вперёд по Ангелу Стойкости.
Беготни будет много... но - продуктивной.
Удачного 2021 года!
Я даже не знаю как это комментировать. Стойкость нужна была во всем. Долго и сильно болела в начале года, потом уходила из руководителей, было много дел и переговоров. Очень тяжело далось выполнение проекта в этом году, но он вот, в декабре заканчивается. Про личную жизнь и семью вообще молчу. Лето думала, не переживу. Пережила и выжила. Все верно. Оба Ангела так переплелись, старые дела, незакрытые, старые проблемы, не решенные. Очень устала. Но движение вперед тоже есть, пока еще небольшое, но есть. Очень эти Ангелы с соляром по Отшельнику перекликаются, особенно Ангел Прошлого. Было о чем подумать в этом году. Переосмыслить. Сделать выводы.
Большое спасибо за Ангелов, Леночка, все верно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Увидела, что не отчиталась по Ангелу Огня за сентябрь. Что сказать... в сентябре я опять начала работу по проекту, сразу 2 группы. Плюс нчалась школа ребенка, походы по врачам. Месяц активный был.
На октябрь и ноябрь не тянула.

На декабрь - Ангел Разлуки.
увы.... учитывая, что я опять жду результаты теста на ковид... один из детей меня, видимо, все же опять заразил. Плюс у меня заканчивается трудовой договор.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытащила себе Ангелов на 2022 год. Ой, это просто прелестно.
Ангел Будущего и Ангел Любви. :roll:
Ангел Будущего говорит о том, что пора перестать мечтать и быть в пассиве и начинать активно работать над будущим. Иначе можно вообще все шансы упустить. Очень резонирует с соляром тоже, у меня Колесо Судьбы будет. Боже мой, неужели я смогу опять обрести гармонию по Ангелу любви? ох, хотелось бы. Очень вдохновили меня эти Ангелы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 листопада 2021, 23:10 На декабрь - Ангел Разлуки.
увы.... учитывая, что я опять жду результаты теста на ковид... один из детей меня, видимо, все же опять заразил. Плюс у меня заканчивается трудовой договор.
О.. я не учла, что Ангел разлуки можети указывать на уход с работы, прекращение трудового договора. У меня может быть такая история, вернее она уже должна была случиться - но пока всё откладывается и откладывается...
Ох.. Танюша, пиши, как ты. На болезнь Ангел Выздоровления обычно указывает. Будем надеяться, что у тебя не ковид.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тест пришел сегодня, отрицательный. Но не очень хорошо себя чувствую последнее время. Одну группу я вчера уже отменила. Так то по делам все вполне положительно, тьфу, тьфу. Думаю, что это именно уход с работы, официальный, будет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 30 листопада 2021, 15:29 Тест пришел сегодня, отрицательный. Но не очень хорошо себя чувствую последнее время. Одну группу я вчера уже отменила. Так то по делам все вполне положительно, тьфу, тьфу. Думаю, что это именно уход с работы, официальный, будет.
Я так и думала... спасибо за ОС, Тань.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”