Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангел разлуки на декабрь уже почти проигрался. Новый руководитель сегодня устроила показную истерику в совете организации на тему, что я ей не даю документы и руководить. При том, что от нее запроса ща осень даже ни одного не было. Я подумала сегодня, в декабре выгребу все свои папки, завалы, файлы, что еще не отдала. Передам ей. И пусть сидит на троне. Бухгалтер мне обещала завтра в трудовой все оформить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 29 листопада 2021, 23:10 На декабрь - Ангел Разлуки.
увы.... учитывая, что я опять жду результаты теста на ковид... один из детей меня, видимо, все же опять заразил. Плюс у меня заканчивается трудовой договор.
Ну, в общем, да. Закончила трудовую деятельность в своей организации. Но Ангел разлуки проигрался и тем, что новый руководитель организации, которую я считала подругой, устроила огромную бучу, обвиняя меня прилюдно во всех грехах. Сначала я пыталась человеку объяснить, что все в ее голове, и ее обвинения ложные, это привело к еще большему раздуванию скандала. Остальные люди встали на мою сторону, но друга у меня больше нет. Если он был. Ну и в ситуации с бывшим мужем поставила на нем жирный крест. Надо было раньше самой с ним порвать. Ангел проигрался в полной мере.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытащила Ангела себе на январь. Выпал Ангел Успеха. неожиданно.


Читать дальше...


Можете не переживать о своём будущем . Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждёт награда -судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры , в отношениях с друзьями, Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие , славу, успех, счастье. Это воплощение мечты или аванс, за который потом придётся расплачиваться. Вы можете встретить мужчину(женщину), о котором мечтали всю жизнь. Женщина может забеременеть и родить такого желанного ребёнка. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.
Предупреждение. Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).
Совет. Постарайтесь использовать любую возможность и достигните значительно большего успеха во всём.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 09 січня 2021, 17:38
Angelina писав: 09 січня 2021, 17:10 Елена, а можно мне тоже Ангелов на 2021 год? Если, конечно, будет возможность...
Ангелина, Вам выпали, на мой взгляд, лучшие карты в колоде: Ангел Успеха+Ангел Доброты.
Ангел Успеха - это прежде всего успех материальный, карьера-финансы, крупные приобретения, финансовое благополучие.
Ангел Доброты - один из самых мощных: Вы будете получать помощь и покровительство от женщин в течение года. Вообще женщины - Ваш талисман и оберег в этом году. Также Ангел Доброты хорош для новых начинаний и творчества
Отчитаюсь за год. Елена, Ваш прогноз был абсолютно точным. Ангел Успеха совершенно невероятным образом принес успех, которого я не ожидала и не планировала. Вместе с Ангелом Доброты (новые начинания и творчество) они показали начало ведения канала на Ютуб и затем даже неплохое продвижение, которым я очень довольна. Также получала помощь от людей, совершенно неожиданную и очень значимую. Благодарю Вас за такой чудесный прогноз! Ангелов благодарю за поддержку и покровительство!

На 2022 год вытащила себе Ангела Посвящения в сокровенную тайну и Ангела Счастья.


Читать дальше...


Ангел Посвящения в сокровенную тайну
МБК:
Эта карта сигнализирует, что вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.
Предупреждение. Не слушайте голос разума, это приведет в никуда.
Совет. Поверьте: нечто непостижимое разумом возможно.
18.Ангел СЧАСТЬЯ
Можете вздохнуть с облегчением. В ближайшее время вы получите награду от судьбы . Дела пойдут согласно вашим желаниям . Случится что-то необычное: произойдёт чудо, вы заработаете много денег, сделаете карьеру или встретите любовь всей вашей жизни. Хотя дорога к цели была нелёгкой и пришлось преодолеть много препятствий и трудностей , но достигнуть желаемого вам удалось. Люди будут вам помогать, и счастье наконец улыбнётся вам.
Предупреждение. Не в каждой ситуации необходимо плыть против течения. Иногда стоит расслабиться , немного отдохнуть, набраться сил для новой борьбы за счастье, за любовь.
Совет. Не стремитесь к тому, чтобы всё происходило только по вашему плану, можете потерять очень много. Будьте терпеливы.

Похоже, предстоит иртересный год
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina , спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вытянула себе на январь Ангела Посвящения в сокровенную тайну
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Тоже решила вытащить карту на рабочие дни января. Получился Ангел Согласия. Пойду читать, что это значит
P.s. Прочитала, очень своевременно получилось..
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на свой канал :D
Вытащила себе Ангела на февраль. Ангел Земли, плюс при тасовании выпал Ангел Радости
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Вот он. https://www.youtube.com/channel/UCiri_u ... cDRaLf83tA
Я вчера перед походом в поликлинику вытащила себе Ангела Любви на вопрос как пройдет. Была очень удивлена таким позитивным ангелом. И что интересно, несмотря на жуткие обстоятельства, в которые мы попали (6 часов в очереди), было очень приятное общение в очереди перед кабинетом. И врачи тоже очень приятные были. Вот так, оракул, как всегда, правдив.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

В январе Ангел Согласия показал многочисленные ситуации, в которых приходилось приходить к взаимопониманию с дочкой. Получалось не всегда. Но я пришла к пониманию (наконец-таки), что бразды воспитания надо вручить папе. Теперь дочка истерики закатывает нам по очереди, а папа ходит гордый из-за возложенной на него ответственности. Но мне немного полегче стало - в некоторых ситуациях могу сказать: "все вопросы к папе".

На февраль вышел Ангел Огня. Кстати, довольно часто мне выходит именно эта карта. А я, кстати, перемен всегда опасаюсь.


Читать дальше...


3. Ангел ОГНЯ
Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот в вашей судьбе, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты , начните всё с начала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас в никуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймёте, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь , вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение. Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет.Обходите тайные дороги, правильно ведите дела(чётко формулируйте , чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”