Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытащила Ангела себе. Мне на май выпал Ангел доброты.
Зображення
7. Ангел ДОБРОТЫ
Это очень важная карта при раскладе. Если вы вытянули её , можете почувствовать себя избранником судьбы. Вы поймёте свои ошибки , совершённые до этого момента , и захотите многое изменить в своей жизни. Отныне для вас будет дан зелёный свет . Успех будет сопутствовать вам во всех делах и начинаниях. Если хотите выйти замуж (жениться), сменить квартиру , Ангел Доброты поможет вам преодолеть все препятствия и реализовать эти планы.
Предупреждение. Не спешите отказываться от предложений. Достигните цели, если будете отважны и сдержаны.
Совет. Простите всех, кто вас обидел, и они станут вашими единомышленниками.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA писав: 29 квітня 2021, 14:45 Татьяна, я хочу :D Спасибо за такую возможность! Обязательно дам ОС.
SIA, вам на май выпал Ангел Молчания.
Зображення
Ангел МОЛЧАНИЯ
Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции. В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется, что в вашей жизни не происходит ничего важного , но это не так.Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение. Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть, пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет. Не дайте себя обмануть в вопросе , в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro писав: 29 квітня 2021, 14:15 Могу вытащить желающим Ангела на май, если кто хочет.
Татьяна, добрый вечер!
Я бы хотела карту на май)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tati95 писав: 01 травня 2021, 20:38
neuro писав: 29 квітня 2021, 14:15 Могу вытащить желающим Ангела на май, если кто хочет.
Татьяна, добрый вечер!
Я бы хотела карту на май)
Добрый день. Вам на май выпал Ангел посвящения в сокровенную тайну.
Зображення
Вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.

Предупреждение. Не слушайте голоса разума, это приведёт в никуда.

Совет. Поверьте:нечто непостижимое разумом возможно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Для себя на эту неделю вытащила Ангела Любви.
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас,добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых потаённых уголках Вашей души . В конце концов Вы убедитесь , что жизнь прекрасна. Ваша душа обретёт покой, все проблемы решатся сами собой. Душа будет петь , от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность , ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.

Предупреждение. Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните:когда Вы находитесь с кем-то в партнёрских отношениях, необходимо не только брать , но и отдавать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro, Благодарю! :rose:
По описанию мистический ангел.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На эту неделю был Ангел Любви.
Проигрался интересно. Муж взял сына и свинтил к родителям в Нижний. Сказал, мама, мы решили тебе дать отдохнуть. Мама отдохнула. Полный расслабон 3 дня подряд, спала и любовные романы читала. И рисовала. Еще себе пастель и бумагу специальную заказала. Отключение от действительности удалось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Судя по раскладу на неделю, она будет не очень. И удивилась, вытянув на эту неделю себе Ангела счастья.


Читать дальше...


Можете вздохнуть с облегчением. В ближайшее время вы получите награду от судьбы . Дела пойдут согласно вашим желаниям . Случится что-то необычное: произойдёт чудо, вы заработаете много денег, сделаете карьеру или встретите любовь всей вашей жизни. Хотя дорога к цели была нелёгкой и пришлось преодолеть много препятствий и трудностей , но достигнуть желаемого вам удалось. Люди будут вам помогать, и счастье наконец улыбнётся вам.

Предупреждение. Не в каждой ситуации необходимо плыть против течения. Иногда стоит расслабиться , немного отдохнуть, набраться сил для новой борьбы за счастье, за любовь.

Совет. Не стремитесь к тому, чтобы всё происходило только по вашему плану, можете потерять очень много. Будьте терпеливы.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 17 травня 2021, 09:32 Судя по раскладу на неделю, она будет не очень. И удивилась, вытянув на эту неделю себе Ангела счастья.
Тань, Ангел Счастья - по крайней мере, у меня лично - это самое счастье просто так не даёт, его надо заработать и выстрадать. То есть хэппи энд - но после долгих мытарств и волнений. Интересно, как у тебюя проиграется. У меня, кстати, недельный расклад с темой Ангела Успеха тоже не совпадает.. посмотрим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, счастье, оно такое, никогда просто так не дается :D Посмотрим по итогу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”