Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 29 листопада 2021, 19:13 На 2022 вытянула себе Ангела Разлуки+Ангела Доброты.
Кто-то из родителей покинет этот мир.... скорее всего Ангел Разлуки - об этом....
Но - мир не без добрых людей, надеюсь на поддержку Ангела Доброты... обычно он указывает на то, что мир (люди) обо мне позаботится.
Родители живы, а вот окружение очень сильно поменялось. Ушли те, кого я считала своими коллегами, хорошими знакомыми, учениками и просто нормальными людьми. Но тем не менее, пришли и другие, настоящие, и мир таки не без добрых людей. Кроме того, Ангел Разлуки указал на расставание со знакомыми, которые из-за войны приняли решение уехать из страны.

НА 20923: Ангел Земли+Ангел Любви
Материальные ценности и погружение в них. Работа.
Ангел Любви у меня не проигрывался любовью, а только волнениями и переживаниями. Посмотрим...Значения "реализация сокровенных желаний" и "проблемы решатся сами собой" мне больше по душе.))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 05 січня 2023, 17:36 НА 20923: Ангел Земли+Ангел Любви
Материальные ценности и погружение в них. Работа.
Ангел Любви у меня не проигрывался любовью, а только волнениями и переживаниями. Посмотрим...Значения "реализация сокровенных желаний" и "проблемы решатся сами собой" мне больше по душе.))
Ну вот, 23й год подошел к концу. Как я и предсказывала сама себе, Ангел Любви проигрался очень сильными переживаниями. Поводов было много: здоровье всей семьи и моё (болезни+операция), окончание школы, сдача ЗНО, первый курс универа у старшего; сдача вступительного теста в биологический класс и учеба у младшего; смерть отца.
Ангел Земли - была сосредоточена на вопросах здоровья, заработка и бытовых хлопотах. На творчество времени не было, увы. Начала писать книгу- но всё те же земные проблемы снова отодвинули творчество на задний план :(
Если найду этот оракул, вытащу карты и на 2024.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На 2024 мне выпали:
Ангел Молчания+Ангел Будущего
мда... погружение в себя, отгороженность от мира и составление планов.. Составлять планы на будущее, причём не разглашать их.

ЗображенняЗображення
P.S. Интересно, на Симболоне основной картой выпал Будда... по значению он похож на Ангела Молчания. Буду погружена в себя, в свой внутренний мир, духовное развитие. На Таро в пункте "эзотерическое развитие" выпал Суд. Тоже - параллель прослеживается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, Вам на 2024 год выпали Ангел Стойкости и Ангел Земли
ЗображенняЗображення
Ангел Стойкости похож одновременно на Колесницу и Силу в Таро. Год принесёт испытания на прочность, но Вы их с честью выдержите благодаря поддержке Ангела Стойкости и Вашей личной выдержке. Ангел Земли означает, что Вы будете погружены в земные дела, в материальный мир, работу, зарабатывание денег, решение бытовых вопросов, а также будете заниматься физическим здоровьем. Ангел Земли поможет Вам во всём, что касается физических и материальных вопросов.
У меня Ангел Земли был в 2023, и вот в материальном плане он оказался весьма неплох, учитывая обстановку. Был заработок, были и крупные траты, в том числе и на здоровье, но главное, что деньги - были.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maryna Pashchenko, Ангелы 2024 года для Вас:
Ангел Воздуха+Ангел Радости

ЗображенняЗображення

Много общения, взаимодействия с людьми, возможно, придётся отстаивать свои убеждения, аргументировать свою т.з. Год благоприятен для интеллектуального труда, обучения, получения информации, повышения квалификации. Нужно будет проанализировать ошибки прошлого, сделать выводы и действовать по-новому. Также стоит уделить внимание своему здоровью, не пренебрегать обследованиями в случае необходимости (Ангел Воздуха).
Ангел Радости указывает на то, что повод для радости в этом году обязательно будет. Может исполниться мечта, осуществится заветное желание. Либо будете радоваться личным успехам и достижениям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Спасибо. Оптимистично.
Здоровьем уже занялась, как раз с начала года. Ещё и думала, может пока отложить, не до того сейчас, но подруга уговорила составить ей компанию и похоже не зря.
В конце года отпишусь, исполнилась ли мечта или обошлись многими небольшими радостями.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, Ангелы 2024 года для Вас:
Ангел Согласия+Ангел познания
ЗображенняЗображення
Важный год, действительно важный в плане обретения мудрости и возможности получить плюсы в карму. У меня такое впечатление от сочетания этих Ангелов. Вы сможете решить какие-то серьёзные вопросы либо юридического характера (оформления документов), либо что-то очень значимое определите для себя самой, научитесь принимать взвешенные, разумные решения и суждения, что в конечном итоге окажется благом для Вас. Возможно, действительно будете обучаться чему-то новому, но также Ангел Познания может указывать и на получение личного житейского опыта, который очень Вам пригодится и в этом году, и в дальнейшем. А может быть, Вы станете наставником, учителем для других. Также нужно учитывать, что оба этих Ангела отвечают за работу разума, так что год будет вдвойне способствовать интеллектуальному труду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав: 10 лютого 2024, 21:05 The_Hermit, Ангелы 2024 года для Вас:
Ангел Согласия+Ангел познания
ЗображенняЗображення
Важный год, действительно важный в плане обретения мудрости и возможности получить плюсы в карму. У меня такое впечатление от сочетания этих Ангелов. Вы сможете решить какие-то серьёзные вопросы либо юридического характера (оформления документов), либо что-то очень значимое определите для себя самой, научитесь принимать взвешенные, разумные решения и суждения, что в конечном итоге окажется благом для Вас. Возможно, действительно будете обучаться чему-то новому, но также Ангел Познания может указывать и на получение личного житейского опыта, который очень Вам пригодится и в этом году, и в дальнейшем. А может быть, Вы станете наставником, учителем для других. Также нужно учитывать, что оба этих Ангела отвечают за работу разума, так что год будет вдвойне способствовать интеллектуальному труду.
О, какие прекрасные карты! У меня действительно сейчас эти вопросы на первом плане - и юридические, и в плане самоопределения, опыта и обучения. В конце года напишу, как все решится.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”