Затмение!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Лен1612 :D
Прям юный не признанный гений (гения) ))
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Я вчера себе перед сном расклад сделала. Разместила в теме о Затмениях, чтобы потом посмотреть.
Неужели никто больше не делал?
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena1612 писав: Элина, синица - это благословение в твой дом. У нас синицы часто прилетают к окну.
Лена, о, тогда это было бы замечательно!)) У меня впервые подобное (именно с окном), поэтому я и озадачилась - радоваться или что..так что, немного напряглась в связи с этим. Была у меня одна не совсем приятная история с мертвой птицей на пороге (на даче)...с тех пор я примет опасаюсь... :(

Знаете, мне вчера, как ни странно, очень свечи помогли. Обычные белые маленькие свечи. Как-то отпустила эта эмоциональная плита, придавившая этак конкретно. О, и еще сны, такие сны последние три ночи, просто нечто :? За одну ночь может присниться до 10 совершенно разных сюжетов, очень странно и непривычно :shock:

И кстати, Светлана, у меня с чтением раскладов тоже полнейшая пелена в последние дни :geek:
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena писав:Да, еще: выложу завтра видеопрогноз - по карте для каждой стихии - влияние лунного затмения на последующий месяц (до середины октября).
Елена, как здорово!! Спасибо большое!! До сих пор под впечатлением от Вашего видео-прогноза на год для знаков зодиака! За себя могу сказать, СА Маг для Скорпиона - в яблочко!))) ооочень много активности, по окончании года дам ОС поконкретнее)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna писав:Я вчера себе перед сном расклад сделала. Разместила в теме о Затмениях, чтобы потом посмотреть.
Неужели никто больше не делал?
Я еще за прошлое затмение не отчиталась. Тоже сделаю расклад себе, вечером.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elina писав:
Elena писав:Да, еще: выложу завтра видеопрогноз - по карте для каждой стихии - влияние лунного затмения на последующий месяц (до середины октября).
Елена, как здорово!! Спасибо большое!! До сих пор под впечатлением от Вашего видео-прогноза на год для знаков зодиака! За себя могу сказать, СА Маг для Скорпиона - в яблочко!))) ооочень много активности, по окончании года дам ОС поконкретнее)))
Элина, до конца года Маг еще может преподнести сюрпризы. ;) видео выложу вечером.

Так.. у меня сайт стал глючить при отправке сообщений. вот и затмение вкупе с ретроМеркурием...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз влияния лунного затмения на последующий лунный месяц для четырех стихий выложила ТУТ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elina писав:А еще, мне сегодня в окно синица постучалась... :|
Синичка-птичка ))) это лучше, чем голуби засранцы (сорри) :D
Elena1612 писав:Еще хочу таким наблюдением поделиться. Я всегда если возникает предчувствие какое-то, какое-то беспокойство без причины - я всегда спрашиваю совет или карт или рамочки
Лена, у меня маятник, но с ним вообще не сложилось, он так красиво меня обманывал и льстил, что теперь просто лежит в мешочке )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

ну моя рамочка за 20 лет работы почти привыкла не врать))) хотя были, были моменты в начале работы когда говорила то, что хочу услышать) на самом деле тут тоже как и с картами - если отключаешь мозги и открываешь интуитивный канал, то хоть рамочка, хоть карты, хоть руны да хоть фантики от конфет - все даст правильную информацию. Не всегда правда получается войти в нужное состояние перед работой, вот в чем проблема.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Последний астропрогноз Аллы Бобровой - на август 2017
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”