Затмение!

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

У меня Лунное затмение начало проявляться самочувствием. А сегодня сорвало кран с раковины в ванной. Средний сын умывался, кран слетел, пытался зажать воду рукой пока нас звал. На руке ожог от горячей воды с волдыриками :cry:
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Вот статья о Лунном затмении:
http://astro101.ru/about-astrology/1414 ... -2016.html
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Завтра лунное затмение в Рыбках, которое может сильно влиять на наше подсознание, настроение и внутреннее состояние. Поддержать себя в ресурсном состоянии поможет все, за что отвечает Нептун: плавание, медитация, просмотр хорошего фильма, можно попеть, потанцевать, хорошо порисовать, например, нарисовать свое настроение, состояние, неплохо творить мандалы. Если возможно, поменьше общаться. Ну, и поменьше кушать в этот день, разгрузиться, налегать больше на фрукты и овощи. Всем всего самого доброго, девочки!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Спасибо!
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Спасибо за ссылку и спасибо Птахе за рекомендации. Затмение в рыбах, классика жанра - у меня тоже происшествия - старшая - сопли рекой, младший сильно отравился в школьной столовой, чего никогда с ним не было) теперь сидим дружно дома)))
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Yasna писав:Вот статья о Лунном затмении:
http://astro101.ru/about-astrology/1414 ... -2016.html
Yasna, спасибо за ссылку. Не заметила сразу.
Да, у меня тоже и дочь и внук заболели - нос течет.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ооо вот оно что, а я то думаю, что это у меня за депрессия, и мысли о тяжелой женской доле ;)
Даже кофе с корицей и оладьи с медом не помогают :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Mona Lisa писав:Ооо вот оно что, а я то думаю, что это у меня за депрессия, и мысли о тяжелой женской доле ;)
Даже кофе с корицей и оладьи с медом не помогают :D
Мона Лиза, как же я плюсую +++ ! У меня аналогичное состояние :cry:

А еще, мне сегодня в окно синица постучалась... :|
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Нет, девочки кофе с корицей не может не помочь) надо чашечку побольше просто налить))) Элина, синица - это благословение в твой дом. У нас синицы часто прилетают к окну. А еще у нас кто-то из соседей выкинул из окна красные трусы) и они висят на ветке почти перед моим окном. Я вот думаю, наверное, мимо люстры промахнулись люди)))
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Еще хочу таким наблюдением поделиться. Я всегда если возникает предчувствие какое-то, какое-то беспокойство без причины - я всегда спрашиваю совет или карт или рамочки. И вчера для меня был хороший урок. О том, что если уж спросил совета у Высших сил, то не умничай, а воспользуйся советом. Иначе спрашивать зачем. В среду вечером у меня появляется предчувствие, что не надо детей в школу вести. Смотрю по рамочке - точно не надо, спрашиваю и в четверг и в пятницу не надо? Получается - да, в оба для надо посидеть дома под любым предлогом.
Но ум мне начинает нашептывать - дети уроки пропустят от программы отстанут. В итоге решаю их сводить только в четверг. И вот результат - сильнейшие насморк и отравление у детей. мне хороший урок)
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”