Таро Черных Гримуаров

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 8 по 14 июля.


Читать дальше...


1. Мысли - 10 кубков
Мысли будут о семье, о том, чтобы у всех все было благополучно, "полет" эмоций, вдохновление, воодушевление.

2. Здоровье - 3 мечей
грустные размышления о здоровье и поиск выхода из ситуации.

3. Ребенок - Звезда
тут все благополучно должно быть.

4. Семья - Рыцарь мечей
это супруг. В конце недели убываем на отдых, наш папа нас везет на машине.

5. Финансы - паж жезлов.
инициатива, связанная с финансами, траты будут, но скорее подготовительного характера.

6. работа - Колесница
Как говориться, вперед и с песней...

7. Порадует ли неделя - Шут.
Из серии "мама, роди меня обратно". Неделя будет сумасшедшей, ну, в принципе, перед отпуском всегда так, суматоха.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СР Звезда+Императрица
Весь день сонная, но - готовка, забота о детях (Императрица) и немного поработала над курсом по Гримуарам (Звезда).

ЧТ Туз кубков+Шут
Было вдохновение, записывала видео для курса по Гримуарам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 15 по 21 июля:


Читать дальше...


1. здоровье - 9 жезлов
Следовала диете.
2. финансы- Маг
Зарабатывала.
3. ЛЖ- 10 мечей
Ну не до ЛЖ мне.
4. работа- 7 мечей
Воровку обнаружила, на ютубе одна дама - причем активно пишущая нормальные комменты на моем канале. - пересказала на своем канале трактовки карт из моей книги по Таро Ленорман и даже не почесалась указать моё авторство. выдала их за свои личные наработки.
5. дети - 3 кубков
С детьми все хорошо, были со старшим у ЛОРа и остаопата, смладшим - у стоматолога.
6. порадует ли неделя - 9 пентаклей
Прибыль
фон - Император
Помощь отца.

ПТ- 10 жезлов+Колесница
Очень энергетически тяжелый день, голова не работает, очень хотелось спать, но не давали - весь день ждала сборщиков металлолома. с которыми папа договорился о вывозе старой стиральной машины. Вечером прилегла - так дети выдернули из дремоты, у старшего опять поднялась высокая температура((((

СБ 9 мечей+6 кубков
Бессонная ночь+весь деньзанималась детьми.

ВС 5 мечей+5 жезлов
Папа простудился сильно, у малого проблема с зубом - завтра надо будет записывать к стоматологу.. даже не знаю. или сразу к химрургу лучше...и у меня зуб не прохджит тоже.

ПН Рыцарь мечей+Рыцарь пентаклей
Беготня по врачам. Утром возила старшего к остеопату, в обед - младшего к стоматологу, сама тодже на прием попала. Но пока что нам ничего не делали, послали на рентген, малому успели сделать, а меня записали на среду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Колесница+Рыцарь кубков
Вынужденная беготня по магазинам и на рынок.

СР Шут+2 пентаклей
2 пентаклей- борьба с тараканами.
По Шуту просто день непредсказуемый, как-то всё спонтанно получалось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ 5 жезлов+2 кубков
Борьба с детьми, уговаривала их идти гулять. Уговорила.

ПТ 10 жезлов+7 пентаклей
Тяжелый день, не выспалась, вообще какой-то упадок сил.. пыталась видео записать, но полезли такие карты,что я решила пока отложить запись. По 7 пентаклей жду улучшения после похода к стоматологу и чистки придесневых карманов. Сложно было выдержать эту процедуру, но я терпела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 22 по 28 июля


Читать дальше...


Прямые и пп позиции
1. здоровье - 8 мечей пп
Сделала два обследования, чувствую себя освобожденной от обязательств. Проблем не обнаружено.
2. финансы - Император
Заработок.
3. личная жизнь - Влюбленные
Гармоничные отношения с окружающими, помощь и поддержка.
4. работа - Мир пп
Еще не завершила курс по Гримуарам.
5. дети - 7 мечей пп
У малого в понедельник заболело горло. я думала - пробки. но оказалось - кандидоз. Благодаря консулььации ЛОРа ситуация прояснилась.
6. порадует ли неделя- 2 кубков
Да, была приятная встреча с одной дамой, которая купила две мои книги для нашей общей знакомой, а я их подписала.
фон- Смерть
Очень устала, очень тяжелая физически неделя была.

На СБ 9 кубков+Паж пентаклей
Получила небольшой перевод. И записала наконец-то прогноз на неделю... а то не получалось никак в предыдущие дни.

ВС Колесница+5 жезлов
Я все думала, к чему эта 5 жезлов...по Колеснице удачно съездила в "Терру", проконсультировала кверентов.
5 жезлов - написала одной даме о том, что существуют авторские права, и пересказывать мою книгу на ютубе, выдавая трактовки карт за свои наработки - это наглое воровство.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН 3 пентаклей+9 пентаклей пп
9 пент. пп - поворот событий к худшему: у малого заболело горло, тонзиллит с пробками. пришлось отменить плавание.
по 3 пентаклейу меня обычные хлопоты по дому.
Малый завтра: 9 мечей пп (есть Солнце, нет Башни)

ВТ Королева жезлов пп+Рыцарь кубков
Королева жезлов пп - тут скорее карта проигралась усталостью, потому что на самом деле я в течение дня как раз набегалась за покупками, а потом еще уборку сделала, да еще попала сегодня наУЗИ, да еще проконсультировала постоянную кверентку.. очень устала.
Рыцарь кубков - приятное сообщение от Эльзы Хапатнюковской, она выслала мне свою колоду в подарок, ура! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 2 кубков+Жрица
Неожиданно гармоничные отношения с врачом и лаборантом в поликлинике, оказалось, они помнят меня и моих родителей. Врач-рентгенолог еще и проконсультировала меня (Жрица). Кроме того, я консультировала сегодня кверентку по вопросу брачных отношений.

ЧТ Мир+Паж мечей пп
Карты указали на получение перевода без каких-либо препятствий.

ПТ Луна пп+5 кубков пп
Повела малого к ЛОРу... оказалось. что проблема совсе не та, о которой я подумала. а другая. Ситуация прояснилась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Увидела, что не написала отчет. В принципе, все так и было. Хорошо Гримуары показывают.
neuro писав: 08 липня 2019, 10:59 Неделя с 8 по 14 июля.


Читать дальше...


1. Мысли - 10 кубков
Мысли будут о семье, о том, чтобы у всех все было благополучно, "полет" эмоций, вдохновление, воодушевление.
Готовилась к поездке, дозаказала ребенку кое-что и себе, вещи разбирала. Мысли, конечно, все на эту тему были, о "полёте")))

2. Здоровье - 3 мечей
грустные размышления о здоровье и поиск выхода из ситуации.
Очень грустные размышления. И о чужом, и о своем тоже. Решила, что по приезду с отдыха начну плотно венами и ногами заниматься. Разбирала ставы рунные на лечение.

3. Ребенок - Звезда
тут все благополучно должно быть.
Здесь всё было благополучно. Сын радовал. Закончили как раз курс лечения.

4. Семья - Рыцарь мечей
это супруг. В конце недели убываем на отдых, наш папа нас везет на машине.
Муж всю неделю занимался машиной, готовил ее к поездке. 13 числа уехали.

5. Финансы - паж жезлов.
инициатива, связанная с финансами, траты будут, но скорее подготовительного характера.
Оплатила на неделе все долги, какие смогла, в том числе и по учебе.

6. работа - Колесница
Как говориться, вперед и с песней...
Достаточно успешная неделя. Наконец-то заключила в понедельник договор. Написала черновик заявки, правда, перед отъездом, не успела отправить.

7. Порадует ли неделя - Шут.
Из серии "мама, роди меня обратно". Неделя будет сумасшедшей, ну, в принципе, перед отпуском всегда так, суматоха.
угу, именно так.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СЬ 10 кубков+Луна
по 10 кубков большую часть времени была дома, а также получила удовольствие от поездки в "Терру": встретилась с одной дамой, которая купила мои книги в подарок нашей общей знакомой- Tamta Rot, и поставила на книгах свои автографы :)
По Луне- неприятные переживания: отец благодаря кровельщику соседей обнаружил, что рубероид, которым крыли крышу над нашей квартирой 8 лет назад, начал трескаться. Еще год-два он постоит. но что будет через 2 года - одному Богу известно, а цены вырастут вдвое наверняка. Решили не ждать и перекрыть крышу заново.. а это влетит в очень приличную - вернее, неприличную - сумму.

ВС Иерофант+5 кубков
5 кубков - расстроилась, у старшего ужасное горло...
По Иепрофанту уделяла внимание детям, два часа гуляли в парке. Работала над видеокурсом.

ПН 6 мечей+5 жезлов
Очень тяжелый день, голова раскалывается.. утром сбегала на пляж, пока бывший муж сидел с детьми и помогал моему отцу. Папа затеял ремонт в детской, очишал стены от старых обоев... работы там очень много. После рбеда повезла детей на плавание, потом ликвидировала последстви первого дня ремонта...очень устала, болит голова и тошнит(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”