Номера квартир и домов. В каких арканах мы живем?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хочу дополнить по аркану Жрица. Когда я покупала квартиру, мне приглянулась квартира 222. Лена тогда отговорила меня от ее покупки, мотивируя тем, что по Жрице мужиков в этой квартире не будет, несмотря на итог 6 Влюбленные. И я купила другую, 117, и рада этому сейчас. 222 кв. же купила моя знакомая, но я об этом гораздо позднее узнала. Она в тот момент разошлась с мужем и осталась с ребенком. Так что могу сказать, это было давно уже, она до сих пор живет одна. Мужчины там бывают только в качестве временных и приходящих. Вот тебе и Влюбленные в сумме, любовники и все. А долговременные отношения не складываются, увы. И я смотрю, за это время она просто на мужской пол обозлилась, чем дальше, тем больше. А сама такие иногда неприятные качества характера стала проявлять, я раньше не замечала.

Второй пример, родители моего мужа. Купили дом 2, частный сектор. Пока там живут, свекровь просто с ума сошла. Рассорила всю семью, все ей не так, со свекром месяцами не разговаривают. В прошлом году развестись даже хотели, в 65 лет. Я так и не знаю, развелись или нет, молчат оба. Все время какие-то тайны, недомолвки. Даже муж не знает, на каком этапе у них и что именно происходит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 02 лютого 2021, 09:36 Хочу дополнить по аркану Жрица. Когда я покупала квартиру, мне приглянулась квартира 222. Лена тогда отговорила меня от ее покупки, мотивируя тем, что по Жрице мужиков в этой квартире не будет, несмотря на итог 6 Влюбленные.
:shock: Я этого не помню.. но я рада, что ты не купила квартиру с таким номером.

И я купила другую, 117, и рада этому сейчас.
Тут мужские энергии, хотя в сумме Отшельник, но всё же (ИМХО) лучше два Мага и Колесница в Отшельнике, чем три Жрицы во Влюблённых.

222 кв. же купила моя знакомая, но я об этом гораздо позднее узнала. Она в тот момент разошлась с мужем и осталась с ребенком. Так что могу сказать, это было давно уже, она до сих пор живет одна. Мужчины там бывают только в качестве временных и приходящих. Вот тебе и Влюбленные в сумме, любовники и все. А долговременные отношения не складываются, увы. И я смотрю, за это время она просто на мужской пол обозлилась, чем дальше, тем больше. А сама такие иногда неприятные качества характера стала проявлять, я раньше не замечала.

Второй пример, родители моего мужа. Купили дом 2, частный сектор. Пока там живут, свекровь просто с ума сошла. Рассорила всю семью, все ей не так, со свекром месяцами не разговаривают. В прошлом году развестись даже хотели, в 65 лет. Я так и не знаю, развелись или нет, молчат оба. Все время какие-то тайны, недомолвки. Даже муж не знает, на каком этапе у них и что именно происходит.
Ничего себе Второй СА....
Не-не, мне как-то в 43 номере комфортнее)) хотя дом№3, сектор а удваивает Императрицу. Но мне Императрица импонирует.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ты просто не помнишь, видимо, мы это в какой то другой теме обсуждали, не в этой, я свою квартиру в начале 2013г. купила, так что этот форум уже был точно. Но я прямо запомнила, что ты написала, что тройная Жрица - мужиков в доме не жди. А в 117 движуха всегда будет и мужчинки тоже. Учитывая, что я тогда только только с мужем сошлась опять, для меня это оказался весьма весомый аргумент :D и вот у знакомой увы, никак не складывается личная жизнь с этими Жрицами. Причем квартира в ипотеке, и не продашь.

Кстати, наша 117, тоже в ипотеке была, мы за год или два расплатились, очень быстро.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ааа, ну да. события восьмилетней давности я не помню))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Мне однозначно понравилась эта тема. Особенно если учесть, что в течении 14 месяцев жилье у меня сменилось следующим образом:
65 (частный дом) -> 35/6 (№дома/ №кв) -> 35/3 -> 20/2 -> 20/8 -> 6/1
Мне предстоит очень долгий и интересный анализ по этой теме.
Я думаю, участникам тоже будет интересно понаблюдать моё движение по квартирам и я, конечно же, поделюсь. Но учитывая количество жилья, у меня организационный вопрос: написать все и выложить одним постом или разделить по 1 (2, 3) кв.?
И ещё такой вопрос: как правильно считать общую сумму в многозначных номерах? 35+6=41 -> 4+1 или 3+5+6? А если есть аркан 20, то с домом 20 считать 20+2 или 2+0+2?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марина, я считала составляющие и сумму. например, кв. 43 - общий СА (7) и составляющие (3 и 4 СА). Но также учитывала номер дома (3), то есть, тройка дублируется.
20 это 20 - Суд. Я бы ничего больше не суммировала, но если кв. 2 - тогда стоит учитывать и наличие 2ки в Суде.
Пишите о своих наблюдениях о номерах квартир и домов в том формате. в каком Вам удобно, с удовольствием почитаем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Хорошо, тогда попробую одним текстом. Если будет не удобно, разобью на несколько постов. Изначальный текст сохраню отдельно.

Итак:
65 Влюблённые + Верховный жрец = Сила
Наш с мужем (теперь уже бывшим) дом. Влюбленные - это мы (были). Мы сами его проектировали, сами строили. В нем вырос наш сын и родилась наша дочь. В нем была любовь. В нем было предательство. Именно в нем я обрела Силу. Силу уйти с ненавистной работы уборщицы и найти ту, что по душе (контент-менеджер). Было сложно и страшно, но я справилась. Силу впервые в жизни взять на себя руководство отделом (который, кстати, сама же и создала с 0). Силу подать на развод. Силу уехать с детьми из страны в никуда. Сразу скажу, что говоря о том, что я нашла Силу, я не имею ввиду, что я просто взяла, собралась с духом и решилась. Нет. На самом деле это была очень длительная, усердная работа над собой со специалистом. На эту работу у меня ушло несколько лет и несколько тысяч гривен. Но оно того стоило. Я не жалею ни единой минуты и ни единой копейки потраченной на эту работу. Я получила Силу, на которую сама потратила немало сил. И я без лишней скромности могу сказать, что я ее действительно заслужила. Кстати, таро я тоже начала заниматься в этом доме. И в работу с картами я тоже очень сильно вложилась. Вариант "купила колоду и начала делать расклады" или "купила колоду, прочитала книгу и начала делать расклады" - это не про меня. Свою первую колоду я прорабатывала долго и старательно.
Ну а Верховный жрец, полагаю, здесь это мой муж, поскольку он на 12 лет старше меня.

35/6 - Императрица + Верховный жрец = Справедливость/ Влюблённые - 3+5+6=14 Умеренность
Это уже в Австрии. Императрица - хозяйка квартиры (и всего дома). Типичная Императрица: с одной стороны сильная и влиятельная, с другой стороны заботливая и добрая, прекрасная мать и жена, грамотная начальница (спойлер: в т.ч. и моя). Кроме нас в этой квартире ещё 3 семьи. У меня с детьми комнатка 11 кв.м. Я никогда не учила немецкий язык, начала уже в Австрии, по мобильному приложению. Когда мы встретились с хозяйкой жилья, я учила немецкий всего 5 дней, о чем и сказала ей. На немецком. И так же на немецком рассказала кто я, откуда, с кем приехала и сказала, что сейчас перезвоню знакомой, которая поможет нам общаться дальше. Я никогда не спрашивала прямо, но мне кажется, что именно с этого момента я начала завоёвывать её сердце, что в дальнейшем вылилось в хорошие отношения, я бы даже сказала дружбу (насколько могут дружить руководитель и подчиненный). Она искренне за меня переживает, заботиться и старается помочь до сих пор. И я ей крайне признательна ха это. Так, хм, я отвлеклась... Поскольку комната была действительно маленькая (по местным нормативам, маленькая даже для двоих), хозяйка разрешила нам занять большую комнату, но в другой квартире, этажом ниже. В квартире был ремонт и нужно было подождать пару недель. Но мы терпеливо ждали, пока нам разрешат переехать. В нынешней квартире не было ничего (она тоже была только после ремонта): ни кухни, ни холодильника, ни плиты, ни стиральной машинки, даже чайника не было. Нам с детьми выдали 3 старых, затасканых до дыр полотенца и три стеклянных таких же старых постельный комплекта. Денег у нас ещё тоже не было. А надо было как-то покупать еду, причём такую, которую не надо готовить и не испортится без холодильника. На улице, на минуточку, начало апреля. В какой-то момент мы так устали от постоянно холодной еды и невозможности даже чаю тёплого попить, что пошли в город искать хоть какое-то кафе, где можно съесть что-то горячее. Зашли в турецкую пиццерию, объяснили, что из денег у нас только гривневая банковская карта (в пиццерии оплата только наличными евро) и нас угостили горячей пиццей абсолютно бесплатно. Это была самая вкусная пицца в моей жизни. В целом, почти весь период в этой квартире у меня прошел максимально Умеренно. Прошло около недели и в этой квартире установили кухню с плитой и холодильником. Когда мы ехали в Грац, в поезде познакомились с какой-то девушкой из Англии, которая предложила нам помощь. Я написала ей, что нам нужно, она с друзьями собрала деньги и привезла нам немного вещей. Так у нас появились новые полотенца, еда, мыло, средства гигиены, у детей - канцелярия для школы, у дочки новые кроссовки (на улице быстро начало теплеть, а мы все в зимнем), а у сына школьный рюкзак. Спустя ещё неделю мы смогли перебраться в новую другую квартиру в большую комнату, которая и была нам положена по Справделивости.
Я думаю, что здесь Императрица и Влюбленные сыграли вместе - это хозяйка квартиры и наши с ней отношения, которые очень тепло начали завязываться. Верховный жрец, как отец, наставник, учитель, здесь скорее всего дополняет карту Императрицы с тем, чтобы сделать акцент на таких ее качествах, как мудрость, заботливость, желание научить и объяснить, смягчая более строгие черты: строгая, но не жетская, влиятельная, но не властная, уверенная, но не заносчивая и т.п.

35/3 Императрица + Верховный жрец = Справедливость/Императрица - 3+5+3=11 - Сила
В этой квартире у нас началось все сначала: нет ни кухни, ни холодильника, ни даже ершика в туалете. Но тут уже было легче. Во-первых, комната 25 кв.м. Во-вторых, кроме нас в квартире только 2 женщины и ещё одна комната пустует. И в-третьих, мы наконец-то начали получать выплаты. Да и кухню нам привезли и собрали достаточно быстро (в сравнении с кв.6). Пока мы здесь жили, я стала больше общаться с хозяйкой дома. Она сама живет в Вене (точнее, в пригороде Вены), приезжала не часто и общались мы с ней в основном через ВатсАпп. Сначала я её много спрашивала: что как функционирует в Австрии, какие здесь правила, объясняла, как некоторые вещи функционируют в Украине, чтоб она понимала меня, а я её. Потом несколько раз выполняла небольшие её просьбы, а она мои. Привезла мне велосипед, чтоб я могла возить дочку в школу. Детям я купила велосипеды уже самостоятельно. Через пару недель она предложила мне мыть лестничную площадку за небольшую плату. У меня появилась первая подработка. А через месяц она предложила мне отдельную квартиру. Маленькую, однокомнатную, в другом городе, но отдельную. И небольшой контракт на работу (подписывать документы и проверять беженцев в некоторых других ее домах). Небольшой, потому что я могу зарабатывать только очень небольшую сумму, чтобы сохранить социальные выплаты (которые как раз подняли на половину) и бесплатное жилье. Тем не менее это уже был контракт. И отдельная квартира. Я согласилась сразу же. Даже не стала спрашивать, в каком городе квартира и не попросила фото. Лишь бы отдельно. Хозяйка обещала помочь перевезти вещи.
Здесь все та же заботливая Императрица, но уже проявляющая себя и как руководитель. Справдливый, мудрый, заботливый, но уже руководителя. В этот период я смогла восстановиться и даже набраться сил (Сила): отдохнули с сыном от ночных дежурств (в Украине недалеко от нас шли бои и мы ночью по очереди дежурили у окна, чтоб вовремя разбудить младшую и спуститься в укрытие), освоились в городе, разобрались с местными продуктами и даже привыкли к местным (пока еще и не понятным) надписям на улицах.
Переезд запланировали сразу же, как только закончится учебный год - 8 июля. Хм, 8.7.2022, Справедливость, Колесница и... Высший суд и Мир? 3 Жрицы и Шут? Влюблённые?

20/2 Высший суд/ Жрица - 2+0+2=4 - Император
В этой квартире кухня уже была :D. А также была часть мебели, правда ещё не собрана, но это уже мелочи. Главное - у нас отдельная квартира. На момент отъезда, нас в той квартире было уже 9 человек.
В этой квартире я подписала свой первый контракт на работу, закончила первый немецкий курс и познакомилась со своей коллегой по работе, а в дальнейшем и лучшей подругой. В этой квартире я фактически начала жизнь заново. Я почувствовала, что у меня действительно может все сложиться. И с жильём, и с работой, и с языком. Мы даже взяли котёнка. Когда уехали, я очень скучала за своей кошкой, которая осталась с бывшим мужем. Она была старая и я побоялась везти ее. А бывший сказал, что присмотрит за ней, он ее тоже любил. Я так понимаю, что тут у меня как раз и отыгрался Высший суд.
Я пошла на курс немецкого А2 и активно планировала свое будущее. Рассчиталась с киевской работой, обучила девочку, которая взяла на себя мои обязанности. Сама начала подумывать о получении какого-то местного образования. Рассматривала разные варианты, но моя новая подруга объяснила, что у хозяйки на меня другие планы, поэтому мне есть смысл максимально сосредоточиться на изучении языка. Через какое-то время мне добавился объем работы (мне передали все объекты в Штырии), купили ноутбук (с ПО на немецком языке), я начала обучать коллегу работе с таблицами, у меня в подчинении 4 человека, которых тоже надо обучать. Словом, весь период у меня прошёл под девизом "Учись и учи" (Жрица). Суммарная карта - Император. Тут это точно не мужчина. Это скорее положение вещей: реализация планов, стабилизация положения.

20/8 Высший суд/ Справедливость - 2+0+8=10 - Колесо Фортуны
1.2.2023 год. В этом же доме освобождается другая квартира. Она больше всего на полтора квадрата, но окна выходят во двор, а не на дорогу, и она этажом выше, не сразу над землёй. Период был очень конфликтный в отношениях с сыном. Ему было 15, дочке 10. Мы втроём в одной комнате. Ему остро не хватает своего пространства. Нам и работница Каритас говорила, что нам нужна территория побольше, что сыну положена отдельная комната, он уже взрослый, но предложить что-то подходящее не смогла. Я приложила максимум усилий, чтобы у него была своя территория. Купила ему шкаф-стол-кровать, он смог отгородиться, но это помогло только на время. Я очень много плакала, начала искать частное жилье на 2 комнаты, чтоб как-то разделиться с сыном. Экзамен на А2 сдала успешно, рабочие процессы уже были отлажены и жизнь мне усложняли только отношения с сыном. Я была в отчаянии. Я понимала, что если так пойдёт и дальше, то очень скоро у меня будет инсульт, и у меня не было другого выбора, кроме как искать квартиру побольше. Я сказала об этом подруге, она поговорила с хозяйкой и та предложила мне 3-комнатную квартиру в соседнем городке, в 10 км отсюда. Тот дом я тоже курирую, когда-то ездила туда на велосипеде, квартиру ту знала, и конечно же согласилась. У сына будет отдельная комната, у нас с дочкой своя и общий зал. Вот так, очень неожиданно к нам развернулось Колесо Фортуны.
Позже мне подруга рассказала, что хозяйка согласилась отдать мне эту квартиру сразу, как только узнала мою ситуацию. Ее даже уговаривать не пришлось. Конечно, размещать в такой большой квартире, где раньше жило 7, а потом 5 человек, нас 3 ей было очень не выгодно, но по словам подруги, хозяйка таким образом решила показать, насколько она меня ценит как работника, насколько довольна мной, и что готова в меня инвестировать. И я ей очень благодарна за это. Я дейтвительно работала и работаю очень много. И считаю, что квартиру эту заслужила, отработала и продолжаю отрабатывай по полной программе (Справедливость).
Переезжать решили 19.5.

6/1 Влюблённые/ Маг - 6+1=7 - Колесница
Новая квартира была грязная и находилась на 0 этаже без подвала. На этом недостатки закончились. Хотя квартира и пребывает до сих пор в состоянии перманентного ремонта. Предыдущая семья получила квартиру в очень хорошем состоянии, а отдала в очень плохом. Сейчас я ее отмываю и по мере возможности крашу, ремонтирую, словом - привожу в порядок. Я знаю, что в дальнейшем я в этом городе не останусь, хочу вернуться в предыдущий, но квартиру я приведу в порядок на столько, насколько смогу. Это будет еще одна моя благодарность хозяйке.
Сын в этой квартире задержался не долго. Как только закончился учебный год, он поехал в Украину делать загранпаспорт, да так там и остался. Сейчас ему уже 16, у него есть ещё чуть меньше 2 лет, чтоб выехать, если захочет. Мы с дочкой остались вдвоём в большой квартире. За это время у меня был краткосрочный роман с мужчиной, который, к сожалению, быстро закончился по его инициативе, но дал мне много новой полезной информации и новый, очень нужный опыт. Ведь до этого я думала, что у меня здесь не может быть отношений: другая страна, другой язык, менталитет, взгляды... Даже шутки другие! Но он показал, что все это не помеха. И я благодарна ему за это. Сейчас у меня все стабильно. Стабильно суетливо. Начиная с жилья 20/2 у меня жизнь наполнена поездками и в этой квартире ничего глобально не изменилось. Поездок стало немного меньше, но их все равно много, это специфика моей работы. Кроме этого дома, у меня еще 8 домов в 6 разных городах, офис в Бадене, куда тоже надо ездить минимум 1 раз в месяц, и коллега в Вене, с которой нам тоже надо минимум раз в месяц встречаться. В свою работу я, кстати, внесла множество нововведений. Все они связаны в основном с табличками, которые позволяют максимально упорядочить работу и систематизировать информацию. Хозяка очень довольна результатом. А я довольна, что у нас в работе все налаживается. Единственное, чего мне сейчас не хватает, это все таки отношений. Когда в жизни все кувырком, как-то не до них. А когда все выравнивается, уже начинаешь задумываться и о личной жизни. Надеюсь, по номеру дома она у меня сложится, а номер квартиры проявится максимально положительно. И что следующий мой переезд будет уже все таки на постоянное место жительство.
ОС обязательно будет (если не забуду).

Готова выслушать альтернативные мнения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марина, спасибо за таки подробные истории.
Однако я бы задумалась не о номерах квартир и домов, а о том, почему их так много.
Возможно, на это есть указание в дате рождения (пс. портрет).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Елена, интересное замечание.
А ведь действительно, раньше я тоже много переезжала. Родилась в Баку, потом переехали в Тольятти, потом снова Баку, потом в Украине в общежитии, потом свой дом, продали дом и купили квартиру в Киеве, потом сменили квартиру, потом снова вернулась в село, где жила до Киева, но уже в другой дом, к бабушке, потом вышла замуж и жила с родителями мужа, через 5 лет в своём доме, а дальше вы знаете.
Т.ч. наблюдение интересное. Буду считать дату рождения. Спасибо за подсказку.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”