Таро викингов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На субботу - рыцарь жезлов
Зображення

на воскресенье - 3 жезлов
Зображення
хм... какие дни будут... жезловые :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

рыцарь жезлов сегодня проигрался с разных сторон и все по классике - утром ездили на машине на занятия с психологом у ребенка. Провели шопинг потом, заехали в детский магазин и купили подарки в детский садик.

Второе - встреча с мужчиной-рыцарем жезлов, таких встреч было 3 - сначала с мастером, который буквально вынес нам все мозги кучей информации и своей напористостью, потом приехал племянник моей шефиньи смотреть нашу купленную квартиру, там же познакомились с будущим соседом. он забрел на разговоры. все 3-е подходят под описание -мужчина средних лет, до 40-ка, темноволосый, энергичный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

3 жезлов - кораблю Нарглафар и его капитан великан Трюм. Знаение - решительные намерения, путь к цели, усилия.
Сегодня сделали расчет площади стен и потолков, которая потребует оштукатуривания... мда, работа предстоит не слабая. 300 кв. м. В свою очередь. мы с ребенком начали осваивать глобальное чтение, плюс я закончила очередной этап проработки таро викингов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на сегодня была 5 пентаклей
Зображення
я вчера еще удивилась, откуда такая странная карта... Значение у нее совершенно классическое - бедность, нужда в деньгах, займы, попрошайничество. Гном Лит принес выкованный им лук и стрелы герою Ану, а когда он попросил за них деньги, тот впал в ярость. Гному пришлось убежать несолоно хлебавши и без денег, чтобы спасти свою жизнь.
Первое - сегодня собирала взносы в общество на работе, я кассир, и прямо как гном, с тоской думала, что пошлют меня сейчас прямо по карте... не любят люди денежки платить на такие цели. Не послали, даже наоборот, пришел человек, до которого я уже 3 месяца не могу достучаться и сам отдал взносы за 2 года.
Второе - муж сегодня объехал все банки в городе, и взял везде требования для подачи бумаг на кредит.Я совсем забыла, что он собирался, он уже потом отзвонился и бодро отрапортовал.

на вторник - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ (ГНОМ ДАИН)
на среду - ИЕРОФАНТ (ОДИН)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Зображення
Рыцарь пентаклей - очень много дел сегодня сделала, и все касались именно материальной стороны жизни.
Во-первых, мой муж как гном Даин понесся в банк и сдал все документы на кредит. Во-вторых, вечером мы с ним привезли доски и сколотили козлы в квартиру, чтобы шпаклевать потолок. Я залезла по уши в разные строительные смеси и выбрала наконец нужную шпаклевку. Он также купил уже кое-что для начала работы. А у меня вообще проснулся творческий процесс - ведь Даин создал того вепря для Фрейи, на котором едет. Бегала по квартире и рисовала планы - вот тут фотообои на потолок, вот тут зеркала и т.д., пересмотрела кучу паркетов, ламинатов... уф...В-третьих, вчера мы с коллегой ходили в книжный магазин выбирать подарок одному нашему сотруднику на день рождения. Где он тоже себя вел как рыцарь пентаклей, в общем, т.к. деньги были у него, то последнее слово осталось за ним, но подарок мы купили. Я там же купила книгу в подарок в детсад на 8 марта.
И, в четвертых, вчера наконец-то свершилось - нам пустили лифты уже на постоянной основе. :)
Было еще одно событие, тоже связанное с финансами, но неприятное - вчера принесли квитанцию об оплате квартиры, от которой я долго не могла отойти от шока, т.к. нам сделали перерасчет воды по счетчикам за несколько месяцев. это чуть ли не вся моя зарплата вышла. Пойду разбираться после праздников, у нашей УК до 8 - выходные у бухгалтерии.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На вчера был Иерофант - Один
Зображення
ой, он так интересно проигрался. Во-первых, я вчера с упоением занималась темой викингов, делала выписки из книг и т.д. Днем на меня нашла просто озарение в одном вопросе по поводу ремонта - проникновение в суть... А в третьих, была вчера ситуация из серии "когда кастрюля заканчивает варить - она начинает жарить..." готовила и буквально на минуту прилегла. И тут у меня как вообще вырубило понимание, что у меня там процесс идет. заснула. И сниться мне вот этот старичок и так ехидно спрашивает - а чего это ты тут спишь? Я вскочила как ошпаренная. К счастью, большую часть еды удалось спасти.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня 9 пентаклей
Зображення
было отмечание 8 марта на работе, потом сходила подарила подарок воспитателям в садике. Вечером муж принес цветы... радость, удовольствие, уверенность, благосостояние. Так все и програлось.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра - Колесница
вторник - 9 жезлов
среда - туз кубков
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня был бог грома Тор на своей колеснице с козлами
Зображення
очень динамичный день был. Во-первых, муж позвонил утром и ошарашил тем, что кредит нам дают, но ежемесячная ставка в 2 раза больше, чем менеджер рассчитала первоначально. Поскакала в свой банк, узнала там условия кредитования. Но кредит мы все-таки взяли, хоть и меньшую сумму, чем планировали, всё равно большое ура! маленький прорыв к ремонту совершен!!! Плюс он сегодня наконец-то привез из архитектурной фирмы готовый план перепланировки. установили сегодня в квартире временную сантехнику.
Потом совершенно неожиданно получила от наших сантехников предложение помочь с ремонтом, естественно, за денежку, которой нет и не предвидится, минут 40 выясняли и перетирали что и как. Ну а вечером отметили получение кредита.
а еще заболел ребенок... вот это грустно. И совсем не по колеснице.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

9 жезлов - 9 матерей бога Хеймдаля, 9 океанских волн - защита, забота. Классическое значение - сила в резерве.
Зображення
собственно, весь день писала и правила синопсис по уже готовым заготовкам. Начала готовить потолок к побелке, вечером немного работали на квартире. Обнаружила на сайте почты России, что мои посылки, которые я жду, давно уже пришли в город, пришлось поскандалить на почте по поводу невыписанных уведомлений, потрясая распечатками с сайта.


среда - туз кубков - радость, любовь, красота.
Зображення
тоже связана с синопсисом, взяла милую красавицу Фрейю в качестве МАТ, собственно ею весь день и занималась. Вечером приехало кое-что в новую квартиру. Тоже радость.
а. ну да,да - встав на весы, я обнаружила. что похудела на 5 кг... УРА!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”