Таро Юных ведьм

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ 10 огня, 9 огня, Отшельник, внизу 9 валунов
ЗображенняЗображенняЗображення

Вот не зря мне Отшельник не понравился. То ли переохладилась, то ли вирус.. снова с больным горлом весь день, еще и холодно(((
бОльшую часть времени провела дома, утром ходила с детьми к педиатру.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 10 котлов+7 валунов+8 мётел+Праздник Мётел, внизу Луна
7 валунов - продолжаю применять аюрведический препарат, от которого вчера вечером неожиданно почувствовала себя лучше.
Праздник мётел - записывала пару видео.
10 котлов -весь день дома. лечусь, 8 мётел - обычные домашние заботы.
Луна - непонятная ситуация с банком, которую через интернет решить не получается, придется идти в банк на след. неделе.

На ВС Луна Валунов+3 котлов+Повешенный, внизу Колесо

Повешенный- выспаться не удалось, несмотря на то, что переводили часы на час назад.
Луна валунов - небольшая прогулка днем с детьми.
3 котлов - гармоничное общение.
Колесо - хлопоты с детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН 5 огня+6 мётел+Императрица, внизу Маг
ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 27 января по 2 февраля
1. здоровье - Луна огня(растущая луна)
поход к стоматологу с детьми. В целом чувствовала себя хорошо, но в конце недели стал ныть зуб. опять придется идти к стоматологу.
2. финансы- 4 огня (отдых)
Заработок дома и в "Терре".
3. личная жизнь - Жрица(Котёл)
Консультирование.
4. работа - Туз огня (священный круг)
Работы было много, делала расклады.
5. дети- Император(колдовская шляпа)
Неожиданно вмешался департамент образования и закрыл на карантин школы нескольких областей Одессы.
6. порадует ли неделя- 2 мётел (танец)
много общения, но пока что важное дело я отложила на потом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Праздник валунов (Ламмас)+8 валунов(искусство)
Праздник валунов (Паж пентаклей) у меня всегда проигрівается вопросами здоровья, преимущественно - детского. Водила детей к стоматологу, обоим проделали манипуляции с зубами (8 валунов). А вот Праздник валунов проигался еще и решением департамента образования Одессы о введении карантина в школах на две недели.

ВТ 7 котлов(обручение ведьмы)+Путь метловищ(Инициация)(в классике - Король мечей)
я еще удивилась второй карте.. однако - действительно пришлось выполнять то, что не имеет смысла.. но из уважения к человеку я заполнила бланк опроса в банке. Обручение ведьмы - выполнение договоренности.

СР 8 мётел+Умеренность (пустое дело+мазь)
Действительно, пустые дела. Плохо себя чувствовала, какая-то разбитость, с трудом занималась домашними делами, а их было много.. По Умеренности - готовила.

ЧТ Смерть(наперстянка)+4 мётел(печаль)
По Смерти подстригла детей. По 4 мётел всё еще ощущение полной разобранности на запчасти.. и вообще день пустой.

ПТ 3 огня+8 валунов(встреча+творчество)
Взаимодействие с людьми и действительно творческая работа: консультировала двух постоянных кверенток, а также помогала детям с выполнением д/з, там тоже нужно было покреативить.

СБ Богиня котлов+Путь огня(Бона дея+Полёт)
Папа приезжал, привез продукты. Я с больным горлом не хотела выходить на улицу и он мне помог.

ВС Суд над Котлами (Шабаш)+Луна(Жаба)
Хороший день. Суд над Котлами=Король кубков. Пришел папа, починил розетку. Также приходил постоянный клиент, которого в бОльшей мере волновали семейные вопросы, чем деловые. Также Суд над котлами ознаменовал прибыль от работы и отзывчивость стоматолога, которая разрешила завтра прийти просто на осмотр,возможно - сделать снимок.
По Луне непонятная ситуация с моим зубом: ноет... боюсь, как бы там серезно проблемы не было..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Праздник огня(Бельтайн)+4 мётел(печаль)
Печаль - малый чихает весь день.. и еще по Одессе объявтли на ближайшие дни резкое ухудшение погодных условий.
Праздник огня - ходила с малыми к стоматологу, закончили лечение, да и мне снимок сделали на всякий случай - проблема, в принципе, понятна.. не зуб, а десна, как и в раскладе вышло..

ВТ 2 валунов+10 огня(конфликт+награда)
как пройдёт визит в официальную организацию: Колесница(метла)
Интересно картф проигрались. Конфликт - но не у меня лично, а у некоторыхжильцов дома с правлением ОСМД.
Награда - сделала важное дело сегодня, мама сидела с внуками. пока я этим делом занималась. По Колеснице визит в оф. инстанцию прошел быстро.

СР 2 мётел+4 мётел
весь день общалась с папой, мне с утра стало очень плохо, он приехал.

ЧТ 8 валунов+Богиня Мётел
не ождала, что такой активный день будет, несмотря на слабость и недомогание. Посетила два бюрократических учреждения и сделала важные дела. С детьми сидела мама.

ПТ Луна+Луна метловищ
Луну как-то не ощутила, разве что - предсказательные практтики, записала расклад на неделю, причем он получился на 50 минут.. обычно на 35-40. Луна метел - планирование дел на будущую неделю, а также занималась текущими домашними делами. Сделала всё запланированное на день.

СБ Повешенный+Богиня огня
Пассивный день, сонливость. Богиня огня- это папа)) привез продукты, чтоб я не выходила из дому на мороз.

ВС Императрица+Башня
Ответ на заданный вопрос: 7 огня
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 10 по 16 февраля:

Здоровье - Шут
Легкомысленно относилась к своему здоровью, но: неожиданно для себя увлеклась просмотром на ютубе видеотренировок Анны Куркуриной и начала заниматься по ее методике.
финансы - Суд
Занималась выяснением юридических вопросов.
личная жизнь - Умеренность
Все спокойно было.
работа - 8 валунов
Работа - записывала видео, много домашних дел сделала, сходила со старшим сыном - подали документы на оформление паспорта.
дети - пустая карта с Императрицей
много забот было, еще и старший неприятно поразил: травмировал малого.
порадует ли неделя - 10 кубков
в целом да, особенно важна была поддержка родителей.
фон - Солнце
Проясинла те моменты, которые ранее оставались для меня непонятными.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Звезда+2 огня
Звезду как-то не ощутила... 2 огня проигралась оригинально: борьбой стихии с деревьями. Ураган был тот еще...

ВТ: Праздник котлов(Имболк)+Суд над валунами
Купили со старшим сыном тележку-тумбочку для овощей и фруктов.

СР пустая карта с Императрицей+4 огня
Пустая карта с Императрицей оч интересно проигралась. Горячей дискуссией на ФБ вокруг поста некой девушки - "убежденной чайлдфри". Перечень аргументов был весьма длинным, что и вызвало мое недоумение. Если человек в чем-то убежден - зачем и кому он доказывает свои обеждения? хайпануть на модной теме, собрав кучу лайков от читателей? прикрыть собственную неуверенность? попробовать убедить себя, потомучто на самом деле сомнения очень велики?.... вопросы риторические. 4 огня - почти весь день была дома, вышла только в магазин.

ЧТ Богиня валунов (Геката)+2 мётел
Как пройдет визит в гос.учреждение? Луна огня
Да, попали на прием в госучреждение по своему времени записи. Геката - это паспортистка) 2 мётел - общение в сети.

ПТ Праздник мётел (Самайн)+6 мётел
Как пройдёт визит в пятницу в гос. учреждение? Сила; выдадут ли документы? Мир
По Празднику мётел завершила дело в одном банке, получила информацию в другом; съездила в налоговую, забрала документ. Сила проигралась как необходимость проявить стойкость: долго мой документ не могли найти, я уже упала духом.. но нашли.
По 6 мётел было много беготни, поездок сегодня.

СБ 4 огня+6 валунов
Удалось вздремнуть после обеда (4 огня)...хотя утром как раз разбудили рано. Кроме того, клиентка отменила встречу застрашнюю и еще старший малого травмировал (6 валунов).

ВС 7 мётел+10 огня
много нудной джомашней работы, которая меня ираздражала неимоверно. Кулинарию считаю потерей времени, которое я могла бы провести с гораздо бОльшей пользой. 10 огня -это тоже дом и дети. Подготовка к началу учебной недели (карантин закончился).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Суд+Луна метел (новолуние)
Суд как-то особо не ощутила, разве что бывший муж приходил. По Луне мётел строила планы.

ВТ Императрица+Путь огня (полёт)
очень насыщенный работой день, нужно было кое-что передалть срочно, да еще были домашние дела.

СР 7 огня (сотрудничество)+Туз валунов (расчёт)
Получила консультацию мастера по стиралкам; съездила с папой в одно официальное учреждение, отдала документ.

ЧТ 2 валунов+Туз камней
2 валунов - конфликт. Не очень серьезный, но неприятный. Туз камней- папа договорился о встрече на завтра с юристом.

ПТ 10 кубков(дом ведьмы)+Суд над котлами(шабаш)
ДР+сделала важное дело.

СБ 9 огня+Луна котлов(полнолуние)
Луну котлов не ощутила. А вот 9 огня - да, разбирала расклады на форуме, занималась оформлением расклада на неделю и раскладов на март.

ВС Луна котлов(полнолуние)+Праздник огня (Бельтайн)
Не ощутила карты. Тянет правый бок, плохо себя чувствую...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 17 по 23 февраля
здоровье - снова Шут
были проблемы, которые я решала неразумно: переборщила с дозировкой и расхлебываю последствия.
финансы- 5 валунов
решала организационные вопросы.
личная жизнь - 5 огня
много общения и взаимодействия с людьми
работа - 3 котлов
много переговоров.
дети - 4 огня
спокойная неделя
порадует ли неделя - 8 валунов
много работы- но не новой, а редактирование/корректировка того, что было и есть.
фон - Праздник огня
Это мой ДР.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”