Таро 1001 ночь

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Пока нет времени на проработку, выложу хотя бы диагностику своей колоды Таро 1001 Ночи.

1. Характеристика колоды - 4 Кубков.
Колода вдумчивая, сдержанная, спокойная. Построена на чувственном эстетизме идеализированного Востока, поэтому хорошо воздействует на эмоции.
Зображення

2. Сильная сторона колоды - Отшельник.
Вот эта карта меня порадовала. :) Колода хороша для вопросов духовности, самокопания, вопросов, требующих размышления.
Зображення

3. Слабая сторона колоды - 3 Жезлов.
Плохо подходит для вопросов карьеры, новаторства, исследования новых перспектив.
Зображення

4. Для чего появилась у меня - Король Жезлов.
Колода может помочь мне стать более уверенной и планомерно деятельной, выстроить свое "королевство" по своему видению. Интересно, что Жезлы-то не ее сильная сторона: видимо, она будет давать подсказки, как мудрый визирь, а вырабатывать стратегию и тактику я должна буду сама. :)
Зображення

5. Как мне лучше понять колоду - 7 Кубков.
Колода требует определенной зрелости и умения отличать "уроки" от "намеков", которые спрятаны в "сказке-лжи". И, конечно, быть честной с собой. :)
Зображення

6. Вероятный результат совместной работы - 2 Пентаклей.
Гармония с собой, гармония с миром. :) Число 2 здесь может быть плодотворным (Пентакли) сотрудничеством, а может еще и указывать на то, что мне откроются обе стороны каждого вопроса, более широкая перспектива.
Зображення

Какой колода видит меня - Мир.
Ух ты. :) В этой карте есть целостность, завершенность, а также, возможно, завершение определенного жизненного этапа.
Зображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, классная диагностика колоды! супер :) особенно мне понравилось сочетание 4 кубков с Отшельником. Действительно, эта колода - для размышлений, для анализа и самоанализа, она не терпит суетливого подхода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Rainbow » Вчера, 18:10
Я нашла информацию о сказках ЗДЕСЬ. На этом форуме также есть краткий пересказ тех сказок, которые не переведены на русский. Вот как раз к Тузу Жезлов только пересказ :)
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”