Таро Пространства вариантов

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro пишет:
Девочки, я получила новую колоду - "ТАРО ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ".

В общем, это конечно, не таро, а просто маркетинговый ход со стороны Зеланда, как мне кажется. Якобы он изложил свои принципы трансерфинга в картах таро.
Зображення

Из описания:

Теперь техникой управления реальностью можно овладеть за 78 дней — благодаря новому методу, основанному не на теоретическом изучении основ трансерфинга реальности, а на практическом воплощении основных идей Вадима Зеланда.

В начале каждого дня необходимо взять карту из колоды и затем руководствоваться написанный на ней в течение всего дня. Таким образом можно за сравнительно недолгий срок изучить всю теорию управления реальность с закреплением каждого постулата на практике.

Кроме того, эти карты можно использовать для своеобразного «гадания». Если необходимо разрешить для себя какую-то дилемму, можно воспользоваться помощью этой колоды.

Левой рукой, которая отвечает за наше подсознание (ох уж это подсознание... ), нужно вытянуть одну или несколько карт (количество карт неважно) и посмотреть их значения, руководствуясь которыми можно будет принять единственно правильное решение.

Девочки, если кто хочет, могу вытянуть на ноябрь вам по карте. Только это будет скорее совет на месяц, который надо практиковать.


Elena:
Танюша, поздравляю с приобретением
Я читала отзывы об этой колоде.. очевидно, это таки попытка Зеланда продать свою систему еще разик))) системы Таро там нет, как говорят владельцы колоды. Но даже если и так - пусть работает, как оракул это ведь тоже мантика. Вытяни мне, пожалуйста, карту на ноябрь :)

Ptaha:
neuro, поздравляю с новинкой. Знакома с теорией Зеланда, хотя это его попытка создать что-то новое на базе уже давно известного. Но, тем не менее, теория его работает и мне были интересны его мысли и представления по поводу некоторых вопросов.
Желаю Вам успехов в освоении колоды и прошу совета на ноябрь.

nadya:
Таня, можно мне тоже карту-совет на ноябрь :roll:

neuro:
Хорошо, девушки, всем вытяну сегодня.

Лена, тебе на ноябрь - 4 разума (Жадность разума)
Зображення

а толкование, девочки, я наверное прямо сканы из книги буду вставлять, чтобы подробнее было.
ЗображенняЗображення

смысл совета, как я понимаю - не бойтесь позволить себе иметь именно то, о чем мечтаете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro:
вообще хочу сказать, что колода исключительно энергозатратная, очень трудная. Я вчера ее прорабатывала, прямо иззевалась вся, очень тяжелая энергетика. Я раньше к ней как просто к картинкам относилась. Нет, девочки, это не просто картинки. Не знаю, как она будет работать, но если выполнять ее советы, изменения в жизни будут точно. Сомневаюсь, что она как оракул может выступать.

мне выпала на ноябрь 10 внутреннего намерения.
Зображення Зображення

очень актуально, особенно если учесть мое расписание дел на ноябрь.

Helga:
Татьяна, можно мне тоже карту на ноябрь?

neuro:
девочки, пока вставлю карты, которые вам выпали, а завтра с утра картинки и толкование (файл электронный забыла на работе взять).
Ptata, вам выпал Бумеранг (аркан 6 из САТ)
Зображення
Зображення

nadya, для вас 4 Внутреннего намерения (Путь к цели)
Зображення
Зображення

Helga, вам на ноябрь 3 Внешнего намерения (Поиск любви)
Зображення
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena:

Спасибо, Танюша! очень точно карты указала на то, что у меня в ноябре происходит и будет происходить.
Вчера была в магазине эзотерическом...прилипла к витрине с колодами.. а там..эх... сколько хотелок... а разум говорит: нечего деньги тратить на ерунду, у тебя дома полный шкаф колод. Так я и ушла, оставив в мечтах Спиральное Таро, Таро Лабиринт, Хансон-Робертс, Таро Фантастических сущностей, Золотое Флорентийское и множество других..)) утешилась чашкой ароматного зеленого чая в чайном зале магазина.и китайским печеньем с предсказанием: " Ваши творческие способности займут важное место в Вашей жизни"..

Ptaha:
neuro, спасибо за карту. А я подсмотрела на этом сайте, что карта соответствует Аркану "Жрец"
http://spasateli.ucoz.ru/publ/taro_pros ... 27-1-0-251
Впрочем, и с Вами тоже согласна. "Бумеранг" - это выбор.Что ты отдает Миру, то и получаешь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане! Забыла совсем сказать, что я написала коротенький обзор по этой колоде, лежит вот здесь http://taroskop.ru/archives/1840
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, отчитываюсь по карте на ноябрь - Жадность Разума.
Твоя трактовка была верной: я в ноябре смогла себе позволить то, о чём мечтала: с помощью редактора и подруги - Татьяны Демьяненко - отшлифовала книгу до уровня, за который мне не стыдно :))) сняла видеопрезентацию книги - я об этом и мечтать не могла! такое впечатление, что Вселенная, Бог - не знаю, как сказать - просто зеленый свет дали Свыше - люди шли мне навстречу, помогали, причем безвозмездно: волшебным образом мой кум, которого я 2 года не видела-не слышала, узнал про книгу и предложил смонтировать фильм; дал мне оператора, который добросовестно выполнил свою часть работы; директор одесского магазина "Терра Инкогнита" пошла мне навстречу и разрешила провести съемку в ее магазине... ну просто какое-то чудесное стечение обстоятельств. Мой разум был удовлетворён :D
А еще я приобрела Таро "Лабиринт"...и.. ты знаешь, мне хочется еще что-нибудь такое сотворить...Казанова - один, но колод-то много ))))))))))))))))))))

Если у тебя будет возможность, вытяни мне, пожалуйста, карты на декабрь.

P.S. Статья у тебя получилась хорошая. Я бы добавила только, что Таро Пространства вариантов - это оракул для работы с подсознанием. В этой колоде нет системы - это заслуживающий внимания мантический и психологический инструмент оракульного типа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ленуль, спасибо за ответ!
На декабрь тебе выпала 5 Внешнего намерения (слайд)
Зображення
карта очень красивая, она же - на обложке книги. В принципе, слайд - одна из ключевых методик трансерфинга. Живите так, как будто ваша мечта уже исполнилась, визуализируйте ее.
Ключевой совет - используя метафизические силы реальности, вы способны реализовать то, что задумали. Сделайте работу - получите результат.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танюша! через месяц отчитаюсь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, отчитываюсь по карте за ноябрь.
В этом месяце я еще раз убедилась в важности Закона Бумеранга и спасибо, что Вы мне об этом напомнили. У меня была большая работа на ментальном уровне и она еще раз подтвердила, что наши мысли способны менять физическую реальность.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо вам за Ос-ку :-)
похоже, что в декабре мне тоже не стоит забывать об этом законе, т.к. именно карта Бумеранг будет моей в следующем месяце.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

спросила у колоды совета для себя на следующий, 2013 г.
Взлом сновидения
Зображення


мне эта карта выпадает очень часто, значит это важный для меня аспект. И действительно, очень чатсо мне кажется, что еще немного. еще чуть-чуть и все измениться само собой. Совет карт хорош - осознайте, что ваша жизнь есть игра, которую вам навязали. Взгляните на эту игру со стороны, осознанно, и вы это поймете. Если кажется, что не можешь влиять на события, оглянуться вокруг и сказать - в данный момент я не сплю и отдаю себе отчет, где я нахожусь, что происходит, что я делаю и почему. осознанности в моей жизни очень не хвататет, я так люблю плыть по течению, это катастрофа какая-то... пасссивный я человек по натуре. и ленивый.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Другие”