ТАРО МАНГА

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Приветствую всех на новом форуме. Получила в подарок новую колоду Таро Манга.
Зображення

Галерея колоды - ЗДЕСЬ. Для проработки взяла расклад из книги Елены Ледней "Любовь. Интрига. Эротика в Таро Казановы" под названием "Карнавальная маска". Вопросы могут касаться любых взаимоотношений: с любимым, начальником, подругой и т.д.
Позиции расклада:
1 2
5
3 4

1. Какую маску носит вопрошающий. Как себя ведет, что показывает партнеру.
2. Какую маску носит партнер(ша)
3. Что на самом деле скрывается под маской Вопрошающего(мысли, желания, эмоции)
4. Каковы истинные желания, мысли, эмоции партнера.
5. Что произойдет с отношениями, если партнеры снимут свои маски. Какова перспектива отношений.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha, а можно мне карту на следующую неделю (26 ноября - 2 декабря) на Вашей новой колоде? :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

nadya писав:Ptaha, а можно мне карту на следующую неделю (26 ноября - 2 декабря) на Вашей новой колоде? :)
Надя, на неделю выпала 6 пентаклей.
Зображення
Кому-то понадобиться Ваша помощь, проявление заботы с Вашей стороны и Вам предоставиться случай проявить Ваши самые лучшие качества - великодушие, терпимость, щедрость, отзывчивость и готовность поддержать в трудную минуту. 6 пентаклей - достаточно позитивная карта, поэтому и Вы в свою очередь получите какой-то подарок от жизни. Ведь все, что мы отдаем в мир, возвращается к нам в тройном размере.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ptaha, прошусь к Вам в кролики. :)
Расклад "Карнавальная маска" был составлен мной для эротической колоды Таро Казановы. Вот он: http://tarocchi.com.ua/rasklady/rasklad ... naja-maska
Интересно, как он "сыграет" на этнической колоде для отношений вообще - не только любовных, но и дружеских, деловых и т.д.
Данные партнера пришлю в личку.


Лена, расклад для Вас:

1. Какую маску носит вопрошающий. Как себя ведет, что показывает партнеру.- Принцесса(рыцарь) жезлов
Зображення
Лена, Вас видит партнер, как человека предприимчивого, целеустремленного, обладающего решимостью добиться поставленных целей в жизни, умеющего заражать других тем, чем вдохновлен сам. Он видит, что Вы способны активно отстаивать свои интересы. Вообще женщины в этой колоде очень активны, а на этой карте - сплошной огонь. Того и гляди - обожжешься.
2. Какую маску носит партнер - 2 жезлов пп
Зображення
А вот партнер похоже понимает, что у него недостаточный патенциал для достижения своей цели. Судя по цвету платья, желание есть, а пороху не хватает. И поскольку женщина достаточно активная, он вынужден считаться с ее желаниями.
3. Что на самом деле скрывается под маской Вопрошающего(мысли, желания, эмоции) - Луна
Зображення
На самом деле Вы интуитивно чувствуете, что за человек перед Вами и что он может дать Вам в отношениях и в связи с этим присутствуют определенные опасения в надежности отношений с этим человеком и в их искренности. Возможно, с его стороны ведется какая-то двойная игра.
4. Каковы истинные желания, мысли, эмоции партнера. - 4 пентаклей
Зображення
Карта говорит о несвободе человека, как духовно, так и материально. Круг надежд и мечтаний его ограничен. Человек обладает желанием скорее брать, чем умением давать или дарить.
5. Что произойдет с отношениями, если партнеры снимут свои маски. Какова перспектива отношений. - Солнце
Зображення
По раскладу я не вижу чувств и не вижу страсти и тем не менее, перспектива у этих отношений есть и довольно не плохая. Но при этом люди должны быть честны друг с другом и проявлять зрелость в общении.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha, спасибо за расклад :!: по настоящим моментам сразу могу дать комментарии:
Ptaha писав: Лена, расклад для Вас:

1. Какую маску носит вопрошающий. Как себя ведет, что показывает партнеру.- Принцесса(рыцарь) жезлов
Лена, Вас видит партнер, как человека предприимчивого, целеустремленного, обладающего решимостью добиться поставленных целей в жизни, умеющего заражать других тем, чем вдохновлен сам. Он видит, что Вы способны активно отстаивать свои интересы. Вообще женщины в этой колоде очень активны, а на этой карте - сплошной огонь. Того и гляди - обожжешься.
Да, именно сейчас я в его глазах выгляжу так, особенно в свете последних событий (видеопрезентация книги, открытие нового сайта и форума..)

2. Какую маску носит партнер - 2 жезлов пп
А вот партнер похоже понимает, что у него недостаточный патенциал для достижения своей цели. Судя по цвету платья, желание есть, а пороху не хватает. И поскольку женщина достаточно активная, он вынужден считаться с ее желаниями.
Ему не то чтобы пороху не хватает.. он не показывает, что ему нужно что-то кроме того, что у него уже есть. он показывает, что ему достаточно его мирка.

3. Что на самом деле скрывается под маской Вопрошающего(мысли, желания, эмоции) - Луна
На самом деле Вы интуитивно чувствуете, что за человек перед Вами и что он может дать Вам в отношениях и в связи с этим присутствуют определенные опасения в надежности отношений с этим человеком и в их искренности. Возможно, с его стороны ведется какая-то двойная игра.
Нет. Он никакой игры не ведет. Здесь Луна показывает мои эмоции: я не понимаю, что чувствую на самом деле и каковы мои желания. Я просто в замешательстве. "Сумерки сознания"Вот встретила девушка белого медведя - а нужен ли он ей, и кто этот медведь на самом деле - она не знает. Помните "Обыкновенное чудо?" Там тоже была принцесса и медведь, превращенный в человека. В итоге они пришли к состоянию Солнца, но в процессе взаимодействия явно были в луне: не знали, что им делать и как себя вести. Им обоим было страшно.


4. Каковы истинные желания, мысли, эмоции партнера. - 4 пентаклей
Карта говорит о несвободе человека, как духовно, так и материально. Круг надежд и мечтаний его ограничен. Человек обладает желанием скорее брать, чем умением давать или дарить.
Нет, он не скряга.. здесь карта показала его внутреннюю несвободу и желание удержать то, что у него есть (какой резонанс с 2 жезлов пп!).. и скованность внешними обстоятельствами. Он сейчас переживает не лучшие времена в личной и социальной жизни.

5. Что произойдет с отношениями, если партнеры снимут свои маски. Какова перспектива отношений. - Солнце
По раскладу я не вижу чувств и не вижу страсти и тем не менее, перспектива у этих отношений есть и довольно не плохая. Но при этом люди должны быть честны друг с другом и проявлять зрелость в общении.
Снять маски - в этом всё дело...этот расклад показал именно потенциал, возможность создания отношений.. расклад показывает, есть ли смысл снимать маски - смысл однозначно есть, но.. сложность в том, чтобы решиться снять маски и заявить о своих потребностях и желаниях... а на это может уйти много времени.. либо Солнце так и останется бытием в возможности.. а не бытием в действительности. Солнце - это лучшее, что можно пожелать.. тепло, любовь, забота, гармония в отношениях.. и наконец - заключение брака. Ptaha, спасибо еще раз! Вы умница! более подробно напишу в личку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за ОС. Теперь мне стало все более понятным. Изначально расклад показался несколько противоречивым. Перспектива создать теплые отношения у пары действительно есть. Временной период, который дает Солнце обычно год.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ответ для Хельги.
Ptaha, а можно мне карту на декабрь?

Хельга, Вам на декабрь выпал Король жезлов.
Зображення
Месяц будет активным. Сосредоточение в первую очередь на карьерных вопросах, поиск правильного решения в какой-то ситуации. Понадобиться уверенность в себе для продвижения каких-то задач. Необходимо будет проявлять такие личностные качества, как активность, уверенность, энергичность, способность отстаивать свою позицию. Именно они помогут двигаться вперед к поставленной цели.
Знаете, Хельга, только достала карту, подумала о появлении в Вашей жизни мужчины, способного позаботиться о Вас. Достала еще одну карту: в какой области Вашей жизни этот мужчина проявит себя. Выпала Умеренность.
Зображення
Вполне возможно, что мужчина будет старше Вас. Он поможет обрести Вам внутреннюю гармонию, залечить Ваши душевные раны. Будет для Вас, как живая вода: исцелит, позаботиться, обережет от забот и тягот жизни. Может быть это будет связано с учебой.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ptaha, спасибо! Хорошо , если б карта, действительно, на мужчину указала. А то все учеба, да социальная актвность. Надоело! Но дело в том, что в декабре у меня защита диплома. Так что, на самом деле, придется действовать и всеми правдами и неправдами стремиться получить диплом!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ptaha, я тоже напрошусь в кролики!!!! ;)
Данные пришлю!!!


Меlka, расклад для Вас.

1. Какую маску носит вопрошающий. Как себя ведет, что показывает партнеру.- 8 кубков пп
Зображення
Похоже, Меlka, что Вы совсем недавно пережили расстование с прежним партнером, чувства в памяти еще достаточно свежи и новый партнер для Вас может быть, как средство забыть старого или попытка создать новый союз и ощутить те чувства, которые Вы утратили.
2. Какую маску носит партнер - Король жезлов.
Зображення
Мужчина внешне проявляет себя, как вполне зрелая личность. Он ответственный, заботливый, внимательный к Вам, с ним интересно разговаривать на разные темы. В общем, личность харизматичная.
3. Что на самом деле скрывается под маской Вопрошающего(мысли, желания, эмоции) - 7 мечей
Зображення
По каким-то причинам Вы боитесь строить открытые отношения с этим человеком. Может Вам мешает прежний негативный опыт. А, может быть, не до конца уверены в этом мужчине и ждете подвоха с его стороны. В общем, Вы ведете себя так, что мужчина не всегда понимает Вас. Однако, в этой колоде карта говорит: "Известная всем дорога не всегда лучше", намекая на то, что новые отношения надо строить по другим правилам, не так, как Вы это делали раньше.
4. Каковы истинные желания, мысли, эмоции партнера. - Сила
Зображення
Вы очень привлекательны для Вашего партнера, как женщина. У него есть желание строить с Вами отношения, важной составляющей которых является получение, в первую очередь, чувственных наслаждений с Вами.
5. Что произойдет с отношениями, если партнеры снимут свои маски. Какова перспектива отношений. - туз пентаклей.
Зображення
Карта говорит о самом начале развития отношений, но она говорит о хороших перспективах отношений, обращая опять же внимание на чувственный аспект в отношениях и на достаточно прочную материальную базу. У Вас с партнером есть взаимная заинтересованность друг в друге и способность построить долгосрочные счастливые отношения.
Меlka, я вытянула дополнительно карту на перспективу отношений в течение полугода - принц (паж) пентаклей.
Зображення
В этот временной промежуток идет развитие масти. Учитывая, что между тузом и пажем - 10 карт, вы пройдете все весь путь развития пентаклей и выйдете на новый уровень отношений, учитывая, что паж - это тоже своеобразное начало. Может быть, к тому времени речь станет о ребенке.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Хельга, удачной защиты Вам. Помните, с Вами Король жезлов, как талисман.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”