Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21 - 27.10 Четвёрка пентаклей
Зображення


Читать дальше...


Неделя прошла под знаком творчества, что у меня не очень вяжется с энергией этого аркана, ну разве что проявился аспект организации уже имеющихся ресурсов. С зимы у меня лежала разделанная старая кожаная сумка, которую я хотела пустить на чехлы под карты. И вот накнец меня осенило, каким должен быть дизайн этих чехлов, с учётом моих технических возможностией, а точней при отсутствии таковых. Сделала несколько разных, потом ещё продолжила модификацию нескольких мешочков, доставшихся мне вместе с авторскими колодами. Львиная доля времени ушла на это, но результатом я очень осталась довольна.
С мужем мы проявили почти расточительность в отношении нашего досуга. Потратили почти всё, что можно было, мы такое себе редко позволяем, но и тени раскаяния ни у него, ни у себя я не наблюдала.
Был плановый визит к стоматологу, который подтвердил, что новых проблем не появилось. Ну и наконец я взялась за учебники по таро. Пусть и занималась я не так много, как хотелось, но хоть немного продвинулась.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.10 - 03.11 Пятёрка жезлов
Зображення


Читать дальше...


На этой неделе был передоз общения. В начале недели вышел на связь мой бывший коллега, которого я не видела неколько лет. Попросил кое-какие обучающие материалы, ну и конечно без праздной болтовни не обошлось. В середине недели подруга, которая скоро покидает наши края, сообщила о неприятностях в отношениях с её парнем. Остаток недели посвятила ей - помимо обычных посиделок в кафешках мы оправились о по двум туристическим маршрутам, каждый из которых занял световой день. Подруга меня даже слегка удивила своим адекватным и трезвым отношением к эмоционально-непростой ситуации.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04-10.11 Шестёрка чаш
Зображення


Читать дальше...


Гармоничная неделя. Вопрос документов для банка решился быстро, вопрос с отправкой кое-чего тоже, понравились первые семинары обучающего курса, захотелось пересмотреть снова и сделать детальные записи. Работаю практически ежедневно сейчас с четырьмя колодами - таро, ленорман два оракула - тяну карты дня, не перестаю удивляться как часто карты говорят в унисон. Решился наконец и один давний финансовый вопрос. Была и встреча с коллегами в неформальной обстановке, к которой, как и к любому сборищу, я изначально отнеслась напряжённо, но всё прошло очень мило.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11 - 17.11 Семёрка мечей
Зображення


Читать дальше...


Неожиданная для меня карта, хотя и без классического обмана не обошлось. Обман - это банк, с которым, как я считала, вопросы все закрыла на прошлой неделе. Когда мои попытки оплатить учебный курс не увенчались успехом и я позвонила в службу поддержки, оказалось, что карта аннулирована, причём мне даже не смогли объяснить почему, просто сказали через неделю прийти за новой. Похоже, все эти бесконечные посты в соцсетях, посвящённые ратроградному Меркурию, возымели своё действие. Удалось поменяться колодами с одной британкой из фейсбука. Это мой первый подобный опыт. Надеюсь, на следующей неделе я стану обладательницей одной непопулярной, но очень для меня интересной не издающейся колоды. Был и очень интересный случай, связанный с интуицией. Я не склонна ей всецело доверять, но в этот раз доверилась и оказалась права. Совершенно случайно наткнулась на один интересный авторский оракул, да ещё и по смешной цене для изданий такого рода. Вдруг резко почувствовала бессмысленность ведения здесь этого своеобразного интернет-дневника, с учётом того, что свои ежедневные записи уже давно веду вне интернета.
Вцелом, интересной оказалась эта карта, захотелось даже остановиться на ней подольше.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”