Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Helga писав:Надя, Вам на март выпал Папа.
Значимый месяц какой-то будет, решающий. Что-то связанной с официальными структурами. Может заключение какой-то сделки, оформление документов.
Хельга, спасибо за карту! Папа здесь по значению, да и по картинке очень уж Правосудие напоминает :? Все же интересно как он проиграется. Через месяц отчитаюсь.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Девочки, огромное всем спасибо за обратную связь!
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Сообщение Helga » 07 фев 2013, 10:13
Ответ для Аллы:
1.Истинное желание в настоящий момент времени – 6 пентаклей в п/п
2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – 6 кубков
Алла, Вас что-то беспокоит, и Вы хотите от этого беспокойства избавиться. Возможно, Ваше желание – преодолеть финансовый кризис. Оно исполнится, если Вы сделаете выводы из пошлых ошибок.
Helga, спасибо за расклад!
Признаться, я много думала над выпавшими картами, особенно над 6 пентаклей. Даже мбк перечитала :) . Cгораю от любопытства: первая карта выпала перевёрнутой ?? :shock: Как же тогда нам трактовать мужичка с сигаретой :) в пп?..
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Алла, расклад для Вас стал самым сложным для толкования. Я над ним долго думала. Да, 6 монет в п/п выпала. По мбк это экономические проблемы, кризисы, переменчевое благосостояние. Вот я и подумала, что, может быть, Ваше желание в настоящий момент поправить свое финанствое положение? Или оказать кому-то финансовую помощь? Есть еще одно значение 6 пентаклей в этой колоде (о нем говорится в книге Марины Роведы): удовольствия, которые вредят здоровью и желания от них избавиться.
Конечно, колода эта у меня еще совсем не проработанная. Буду как обычно вытягивать карту дня и на своем примере наблюдать, как проигрываются карты. Может в результате разберусь и с 6 пентаклей ;) .
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Helga, да вы не волнуйтесь, вы - умница, и я всё понимаю: колода новая. Просто мне стало интересно:что же карты хотели мне сказать-то)),
если колода "вывернулась" и выдала перевёрнутую карту.
Я предполагаю, может тут по пп как раз чрезмерный отказ от радостей жизни..? :P
Может, Леночка поможет нам "свежим" взглядом..?

Пы Сы.Девочки, я на работКу убегаю , буду поздно. ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девочки, всегда помним о классическом значении карты, когда ищем значение в "клоне" Таро Уэйта. Эта карта, 6 пентаклей, выпадала мне на форуме "На грани миров", там девочка прорабатывала эту колоду. И колода выдала в ответ карты, которые совершенно не относились к вопросу, но четко указали на те аспекты жизни, на которые мне надо было обратить внимание. Понимаете.. Таро Закон притяжения указывает на то, что на самом деле важно для вопрошающего, а ответ на поставленный вопрос могут и не дать. Так вот, на 6 пентаклей мужчина сидит на фильтре, а зажженная сигарета дымится снизу - мужчина пытается удержать равновесие, потому что дымящаяся сигарета может легко завалиться на ту или иную сторону и человек упадет. Эта 6 пентаклей, как и в классике, говорит о проблеме баланса. В прямом положении она указывает на необходимость соблюдения этого баланса.. в зависимости от темы вопроса...в перевернутом имхо указывает, что это самое равновесие нарушено. Аллочка, речь идет либо о материальном, либо о взаимоотношениях с людьми - где у тебя равновесия нет? где перебор или недобор? я считаю, что тут речь от отношениях с людьми - потому что советом тоже выпала 6 - и опять-таки, "человеческая шестерка" - кубковая. Шестерки вообще отвечают за отношения, будь то СА Влюбленные или любая 6 из карт Младших Арканов. 6 кубков призывает тебя обратить внимание на то, что нужно срочно наладить с кем-то отношения, не откладывая на завтра, потому что это завтра для кого-то может и не наступить и будет поздно... не зря на 6 кубков изображены песочные часы. Подумай, с кем у тебя нет гармонии в отношениях.. либо это старшее поколение, твоя семья, либо - кто-то из твоего прошлого, кому ты в свое время "не додала" что-то в отношениях (6 пент. пп)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Леночка, как всегда гениально и всё по полочкам!
Про "человеческий фактор" думала, и часы песочные у меня картинкой перед глазами все дни.

Кстати, у меня этот год до марта - под Арканом Влюблённыe. Год тяжeлoвaт морально, скорее бы закончился...

Да, возможно, тут мои родные, очень давно их не видела, звоню часто. Недавно билет купила,так что лечу домой в марте.
Лена, Хельга, спасибо девочки !!!
Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

На завтра вытянула себе Императрицу.
Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Kat, Вам выпали Колесница (в ней есть Повешенный и нет 5 пентаклей) и Жрица.
Судя по Повешенному и 5 пентаклей, у Вас сейчас период застоя, и это, кажется, касается личной жизни. Вы хотите вырваться из этого состояния, хотите больших перемен, бурных событий, резкой смены обстановки. Полезно было бы совершить какую-то поездку. Вы хотите наконец-то реализовать себя на все 100%, удовлетворить свои амбиции.
Способ при помощи, которого Вы можете свое желание осуществить: во-первых, вы необходимо обратится внутрь себя - в подсознании скрыты ответы на многие вопросы; а, во-вторых, Вы должны начать строить свою жизнь так, как Вы сами этого хотите, а не так, как хотят другие.
Вижу так, может в чем-то ошибаюсь.
Зображення Зображення ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Ну, что сказать, всё очень в точку , даже слишком... уже в таком застое , что нет сил глянуть внутрь себя . Спасибо большое!
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”