Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ Для Татьяны (neuro):
1.Истинное желание в настоящий момент времени – Паж пентаклей
По одной карте, конечно, сложно определить желание человека. «Обучение», «размышление», «интеллектуальная деятельность», «студент» - вот значение этой карты. Татьяна, Вы чему-то учитесь сейчас? Осваиваете что-то новое? Тогда у Вас серьезные намерения – постичь то, что Вы еще не очень хорошо знаете, может окончить какие-нибудь курсы. Но я подумала, может Ваше желание связано с конкретным человеком? Но тогда Вы хотите его лучше понять, разобраться в том, что же «у него в голове», о чем он думает и как мыслит.
2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – Колесница. Действуйте, не теряя времени, если Вы хотите сделать Вашу мечту реальностью!
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ для Аллы:
1.Истинное желание в настоящий момент времени – 6 пентаклей в п/п
2. Способ, при помощи которого Вы сможете воплотить свое желание в жизнь – 6 кубков
Алла, Вас что-то беспокоит, и Вы хотите от этого беспокойства избавиться. Возможно, Ваше желание – преодолеть финансовый кризис. Оно исполнится, если Вы сделаете выводы из пошлых ошибок.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, блестяще! браво-брависсимо!
на ваши карты могу дать 2 ответа и оба подходят.
Первый- я хочу тоже попробовать написать синопсис по Аввалоновскому конкурсу, по таро викингов. Не получится так не получится, в крайнем случае в комиссии посмеются. Заказала книги, они уже пришли, только получить и читать. Пока читаю по интернету. Колесница - срочно на почту за книжками, надо уже писать, не медлить, т.к. времени осталось не очень много.

Второе - касается моего сына, он у меня перешел сейчас на другую ступень в развитии, надо конкретно пересматривать обучение, материалы и заниматься-заниматься-заниматься по Колеснице. У меня просто мозги сейчас кипят, как мне такой шанс не упустить.

Оба ответа предполагают очень большую интеллектуальную работу, прямо по картинке. Паж у вас здесь получился классический - ученик.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Ответ для Ptahi:
Вам выпал Паж посохов и Башня.
Птаха, а не хотите ли вы отправиться в путешествие? Посмотреть мир? Думаю, здесь речь может идти о поездке за границу. На пути к мечте серьезные препятствия и ограничения. Они могут касаться финансовой сферы или семейных обстоятельств. Необходимо сделать прорыв навстречу свободе! Пусть горит все синим пламенем, а вы все равно рваните куда-нибудь!
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 07 лютого 2013, 14:31 користувачем Helga, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Какие же картинки в этой колоде впечатляющие, некоторые мне вообще необычными кажутся!
Хельга, можно попросить карту на март? :roll:
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лора, Вам я достала 7 жезлов и Императрицу.
ЗображенняЗображення
Вы мечтаете о том, чтобы Ваши старания не пропадали даром, а приносили конкретные результаты (это касается разных сфер деятельности). Не всегда Ваши усилия, Лора, приносят плоды. Это связано с тем, что Вы не четко формулируете свои желания. Карты советуют воспользоваться следующим методом: описывайте свои желания на бумаге. Подбор правильных слов для выражения желания – это начало его проявления. Кстати, Лора, этот способ, на самом деле очень действенен (мной самой проверен!). Только мой совет, формулируйте свои желания в настоящем времени, будто они уже сбываются или сбылись, представляйте, будто то, чего вы хотите, у вас уже есть! И Ваши мечты обязательно исполнятся!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, Вам на март выпал Папа.
Значимый месяц какой-то будет, решающий. Что-то связанной с официальными структурами. Может заключение какой-то сделки, оформление документов.
Зображення
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Helga, спасибо большое! Мне очень интересно было, что покажет колода, т.к. особо никаких конкретных планов сейчас я не имею. Теперь последую вашему совету и попробую конкретизировать свои желания. Интересное у Вас прочтение карт. Вы пользуетесь МБК к этой колоде ? Или это Ваше восприятие карт? В любом случае колода мне понравилась.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

LORA писав:Вы пользуетесь МБК к этой колоде ? Или это Ваше восприятие карт?
Лора, и то, и другое :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

[quote="Helga"]Ответ для Ptahi:
Вам выпал Паж посохов и Башня.
Птаха, а не хотите ли вы отправиться в путешествие? Посмотреть мир? Думаю, здесь речь может идти о поездке за границу. На пути к мечте серьезные препятствия и ограничения. Они могут касаться финансовой сферы или семейных обстоятельств. Необходимо сделать прорыв навстречу свободе! Пусть горит все синим пламенем, а вы все равно рваните куда-нибудь!

Ой, Оля, в путешествие?! Да, с удовольствием. Пусть это будет путешествие в неизведанное. Какое-нибудь увлекательное путешествие, интересное. Пусть даже и за границу. А почему - нет?! Да, мне совершенно необходимо избавится от уже отжившего и сдерживающего меня. Я это ощущаю физически и Башня вышла совершенно органически, потому что именно это мне сейчас и необходимо сделать - разрушить старое и по Пажу посохов "нырнуть" во что-то новое.

Оленька, спасибо Вам и картам.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”