Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Диагностика этой колоды дала большие обещания. Попробую для начала потянуть карту дня на ней. А также предлагаю акцию. :!: От вас коротенький четкий вопрос по текущим проблемам.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, напиши, пожалуйста, и в разделе "Акции" о своем предложении :) чтоб всем было видно. а разбор полетов будет здесь. Я первый кролик. ты знаешь, что у меня старший ребенок, Гриша, постоянно болеет. Можешь посмотреть, улучшится состояние его здоровья до конца января?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, состояние здоровье Гриши улучшиться, стабилизируется, но не излечится полностью.
Правосудие (сатур в козероге) Болячки серьёзные, требуют постоянного контроля.
Зображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

На завтра: 27.12.12 -четверг- позитив дня Умеренность (меркурий в деве) ;негатив дня Мир (нептун в рыбах)
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо! ну хоть не Башня... :) через месяц отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лада, у меня новый начальник. Вопрос: как мы с ним сработаемся?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лада, у меня такой вопрос. Что в след. году меня ждет на работе? Придется ли мне что-то менять (рабочее место) . А может карты могут дать совет по этому поводу?
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Птаха, Вам выпала 2 динариев (Уран в тельце)
Зображення
ваша работа, как азартная игра. и она может привести к потерям. нервная система будет в напряжении. Я уточнила кто может остаться без штанов :) Для вас -снова выпала 2 динариев, для начальника - 9 кубков (уран в раке) - Энтузиазм, восторг от гармоничного общения.
Зображення
Птаха, ваш начальник явно будет пользоваться успехом и признанием. Ему доставляет удовольствие играть со своими подчиненными. Вам следует продумать свою роль на работе, чтоб не стать жертвой. Возможно лучше занять позицию на его стороне, так будет выгодней для вас. ;)
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лора, для вас: Что ожидает на работе в след году? - 10 кубков (венера в скорпионе)
Зображення
Большой творческий подъем, прекрасные отношения с коллегами в процессе, связанном с корпоративными ценностями.
Прийдется ли сменить раб место? - 6 жезлов (меркурий в стрельце)
Зображення
Фортуна вам улыбается, вам повезет! либо это повышение в должности либо заключение выгодного контракта. Вы получите признание и успех на работе.
Совет по поводу рабочей деятельности - 5 динариев (сатурн в тельце) -
Зображення
Финансовая сторона вопроса скорее всего будет нестабильной, думаю, тут речь о зарплате. Стоит запастись валютой или золотом, чтоб спастись от инфляции, или от кризиса. Либо обратная сторона медали - дефолт.
Девочки по нескольким раскладам за последние пару месяцев у меня складывается впечатление что что-то в новом году в экономической сфере произойдет. Надо бы срочно это дело подробно рассмотреть. :!:
Лора ваш расклад мне напомнил себя в 2009 году. я только выучилась на массажиста и начала сразу же активную деятельность, мои доходы стали резко увеличиваться, по сравнению с прежней жизнью. Хотя на улице была кризис. ;)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лада, можно я тоже свой вопрос задам? Устрою ли я в 2013 году свою личную жизнь?
Відповісти

Повернутись до “Другие”