Таро Муз

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 февраля


Читать дальше...


здоровье Рыцарь жезлов
Ну такое.. болею, но сидеть дома не получается, приходится бегать по магазинам, аптекам и т.д.
И еще пришлось идти к педиатру на контрольный осмотр младшего.
финансы 3 мечей (+Сила, - Муза кубков)
Большие траты на лекарства
личное Королева пентаклей
заботы бытовые, о детях и т.д. ; купила кое-что для кухни
работа 3 пентаклей
работа по дому, помощь детям с учебой, немножко консультировала
дети 2 кубков
тут про сами отношения с детьми, все хорошо
порадует ли неделя Туз кубков
Неделя порадовала заказами, которые мне наконец-то удалось сделать без проблем: аюрведические препараты младшему сыну, целый набор монопучковых зубных щеток для семьи; две колоды от Крафт Кардз: Радужное Таро Уэйта (совершенно уникальная палитра, на радужном фоне привычные персонажи) и Витражное Таро.
фон 9 кубков
ну это удовольствие от приобретений
фух, жезлов поменьше.. хотя слишком много кубков.
Да, эмоций было много, переживала за здоровье детей, а позитивные были связаны с успехами младшего сына и покупками.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-24 февраля


Читать дальше...


здоровье - Справедливость (+2 жезлов, - Мир) - фух.. докладка успокаивает, не всё так плохо. Потому что Справедливость - что посеешь - то пожнёшь. Последствия.
Ну такое... я еще не выздоровела. Увы. всякие побочки полезли, и конца-края болячкам не видно...
финансы Влюблённые
консультации+оплата
личное 5 мечей
это всё здоровье....(((((
работа Смерть
работать было тяжело - и консультировать, и особенно заниматься повседневными делами
дети Король кубков (+6 мечей, - 9 жезлов)
у детей была учеба, но меня смутила новость из школы: там ветрянка, а мои дети не болели... и судя по докладке, риск инфицироваться у малого есть.. но инкубационный период может быть до трех недель, поэтому... остается ждать.
порадует ли неделя Сила
Много усилий пришлось приложить, потому что самочувствие плохое, а работать и заниматься домом и детьми - надо.
фон 4 мечей
плохое самочувствие
совет 8 жезлов
следовала совету, было много общения, также сделала много дел, купила необходимые лекарства, продукты и кое-что в дом заказала.
мда. Смерть, 5 мечей.. Справедливость.. не нравится мне это всё и карты на детей тоже.
Вот не зря не нравилось.
отдельно посмотрю здоровье детей: старший Солнце, младший Умеренность.
Старший перестал кашлять, у младшего пока все ок, но....

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 февраля - 3 марта


Читать дальше...


здоровье Королева пентаклей - снова не фонтан.
Да, очень уставала,была большая физ. нагрузка, еще и КД...
финансы Суд
Работа+заработок
личное 7 мечей
Меркурий в Рыбах подвел, допустила опечатку при заполнении назначения платежа, переживаю, примет ли его налоговая...
работа 7 кубков
Карта проигралась вдохновением, помимо консультаций, я еще и несколько видео записала.
дети 5 кубков; здоровье старшего: 10 кубков; здоровье младшего: 5 жезлов. Ну этого следовало ожидать...
У старшего все ок, младший был сильно загружен учебой и нервничал.
порадует ли неделя 9 пентаклей - вот не представляю, чем она при таком раскладе может порадовать, разве что материальным чем-то: скорее всего подарок приедет на почту в конце недели
Пока что посылка только выехала из отправного пункта.
фон Справедливость
совет Звезда - надеяться на лучшее и готовиться к худшему, я так думаю по раскладу

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4-10 марта


Читать дальше...


здоровье 2 мечей - ну такое, 50 на 50
Так и было
финансы 5 жезлов
ммм...да, работа+заработок
личное Колесо Фортуны - видимо, беготни будет много
Много суеты и беготни, а также повторение старого сценария в военкомате
работа Паж кубков
консультировала
дети Башня
Во-первых, отменился визит к ортодонту. За час до выхода позвонили и сказали, что ее вызвали в хуруругию и приема сегодня не будет. Перезаписали аж на конец месяца
здоровье младшего: Повешенный (+Солнце, - 5 кубков)
Малый просто сильно уставал, так как после уроков оставался записывать опыты по химии на видео и не всегда у него получалось. Ну и кроме того, он же в школу не пошел, когда мы думали ехать к ортодонту, а у него была с.р. по математике, так что ему пришлось эту работу потом отдельно идти писать.
здоровье старшего: Туз мечей (+10 кубков, - 7 жезлов)
Это визит в военкомат, где его гоняли по кабинетам, конечно, он устал. Сказали принести докумет из универа.
порадует ли неделя Колесница
Очень много суеты и беготни.
фон 6 жезлов
ну это поздравления с 8 марта, также я получила свой заказ на две колоды+третью в подарок и еще удалось успеть купить малому
новый телефон.
совет Сила
Да, пришлось прикладывать кучу усилий

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 марта


Читать дальше...


здоровье Колесница
После поездки, в которой я замерзла в ноги, - снова простыла :(
финансы Паж кубков
Радость от заработанных денег
личное 9 мечей
очень много стресса и беспокойства из-за военкомата и своего здоровья, пришлось снова перенести визит к стоматологу, а выздоровления не видно((( кроме того, бессонница из-за обстрелов
работа 7 жезлов
работала, несмотря на недомогание
дети 10 мечей (+6 жезлов, -10 кубков)
Малого дважды не пустила в школу из-за непогоды; старший сдал необходимые бумажки в военкомат, но нужно будет пойти тда еще раз.
порадует ли неделя Влюблённые
много контактов, гармоничные отношения с людьми - и вопрос выбора
фон 5 мечей
это трагедия в Одессе (обстрелы, попадание, 21 погибший и 75 раненых, разрушенные и поврежденные дома), а также моя боезнь, которая нарушила важные планы.
совет Туз пентаклей
работала и зарабатывала

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 марта


Читать дальше...


здоровье Королева пентаклей
Усиленно лечилась, чтобы относительно здоровой попасть к стоматологу на лечение зубов. На зубы, кстати, потратилась существенно. Хотя и со скидкой.
финансы Жрица
Оплата за консультации
личное 6 пентаклей
очень много было взаимодействия с людьми, вполне гармоничного, хотя преимущественно делового
работа 2 пентаклей
разные кверенты, разные темы
дети 6 кубков
с деитьми отношения были гармоничными, также занимались старыми вопросами: старший наконец получил приписное, также я возила детей к стоматологу на очередной осмотр.
порадует ли неделя Шут (+9 кубков, -4 кубков)
Странная была неделя, но в целом я довольна результатами
фон Колесо Фортуны
много беготни и суеты
совет 10 кубков
уделяла внимание детям и домашним вопросам
Я так понимаю, неделька будет непредсказуемая и суетная, но должен быть и момент удачи для Шута

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-31 марта


Читать дальше...


здоровье 9 кубков
Была удовлетворена результатом приема кровоостанавливающих препаратов. Наконец-то был эффект, хотя и не так подействовал, как я предполагала, но итогами я довольна. Хотя в конце недели снова ощутила себя простуженной.
финансы 10 кубков
Работа+заработок
личное Жрица
Работа.
работа Мир
Консультации. А также кое-что полезное дома наконец-то сделала.. перебрала вещи, выбросила кое-что, а в конце недели малому несколько весенних вещей купила.
дети 3 жезлов
помогала старшему с заданием, а малый отдыхал на каникулах. А еще, несмотря на непогоду и отсутствие электричества в городе нам удалось попасть на прием к ортодонту.
порадует ли неделя 4 кубков
Очень устала.. очень напряженная неделя. не выспалась, обстрелы, физ. нагрузка дома, быт, работа, дети...
фон Сила
Много усилий пришлось приложить и терпения набраться тоже. +обстрелы, проблемы в городе с электричеством и водой.
совет 8 жезлов
Ну я старалась быстро реагировать на смену обстоятельств.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Доброго дня, Елена Фёдоровна! А такой расклад как формулируете когда вытягиваете карты, здоровье на период с 25 по 31 марта?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, просто задаю вопрос о самочувствии на период, который меня интересует. Карта может указывать на самочувствие (на следу. неделю оно обещает быть хорошим), на траты на лечение (Королева пентаклей на прошлую неделю - потратилась на лечение зубов, а также на осмотр и санацию детей+купила там же специальные средства для ухода за зубами, это тоже не дёшево).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Я имею в виду сам процесс расклада на неделю. Запрос по типу - как пройдёт моя неделя с 25 до 31 марта в плане здоровья, финансов, работы и тд?


Читать дальше...


Elena писав: 24 березня 2024, 17:47 Андрей, просто задаю вопрос о самочувствии на период, который меня интересует. Карта может указывать на самочувствие (на следу. неделю оно обещает быть хорошим), на траты на лечение (Королева пентаклей на прошлую неделю - потратилась на лечение зубов, а также на осмотр и санацию детей+купила там же специальные средства для ухода за зубами, это тоже не дёшево).

Відповісти

Повернутись до “Другие”