Помощь в трактовке расклада

Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Доброе время суток :) . Колода Уэйта. Сделала расклад "Дружба или любовь?" на моего тренера. Два года знакомы. Отношения приятельские. Тренируюсь у него, ассистирую, помогаю с админ. вопросами, если ездим на фестивали можем в общей компании неформально проводить время и т.п. Где-то месяц назад он попросил меня помочь с организацией танцевального фестиваля. Честно говоря, у меня к нему появилось немного раздражение, так как все это отнимает много сил. Стало интересно что происходит у него по отношению ко мне. И Смерть меня озадачила.

1. что он думает о вас 9 кубков он думает, в первую очередь, о себе. Ему это общение приносит удовольствие.
2. какие чувства испытывает рыцарь кубков симпатию и желание делиться своими эмоциями :?
3. как будет вести себя с вами до 2.08 Дама жезлов будет проявлять инициативу в общении, но не очень активно.
4. чем вы ему нравитесь Туз жезлов энергичностью и энтузиазмом. Возможно, могу подкинуть какой-то огонек. Желания, которые возникают, начинаю реализовывать.
5. чем не нравитесь 9 мечей возможно, где-то переживаю и накручиваю себя на пустом месте.
6. чего ждет от вас паж мечей наблюдательность, анализ данных. Помимо своих обязанностей (более творческих), я проверяю часть его. А он может что-то забыть, упустить.
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать до 2.09 смерть ( рыцарь жезлов/дьявол) Я озадачена. Если не будет никаких форс мажоров, даже не представляю чего отношения должны закончиться. Меня иногда накрывает и возникает желание уйти, но за 2 года ни разу так уйти и не смогла. В любом случает Смерть это отмирание того, чему пришло время. Есть в этих изменениях поездка? Импульсивное действие? (РЖ). Нету зависимости (дьявол).
8. чего точно не будет до 2.09 7 кубков иллюзий и неясности.
9. как долго продлятся отношения? паж пентаклей Пока буду ходить к нему учиться, вот столько и будут длиться.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Приветствую, Sahar.
Я бы так прочитала.


Читать дальше...


1. что он думает о вас 9 кубков он думает, в первую очередь, о себе. Ему это общение приносит удовольствие.
Да, ему с Вами удобно и комфортно. "Фокус" на нем
2. какие чувства испытывает рыцарь кубков симпатию и желание делиться своими эмоциями :?
Симпатия, позитивные эмоции, и с учетом карт ниже - не романтические
3. как будет вести себя с вами до 2.08 Дама жезлов будет проявлять инициативу в общении, но не очень активно.
Общение активное, но в деловой части
4. чем вы ему нравитесь Туз жезлов энергичностью и энтузиазмом. Возможно, могу подкинуть какой-то огонек. Желания, которые возникают, начинаю реализовывать.
да
5. чем не нравитесь 9 мечей возможно, где-то переживаю и накручиваю себя на пустом месте.
Да. Возможно, ощущает Вашу усталость от обязанностей админа
6. чего ждет от вас паж мечей наблюдательность, анализ данных. Помимо своих обязанностей (более творческих), я проверяю часть его. А он может что-то забыть, упустить.
Да. И оценивает Вас как хорошего помощника. Но Паж, это начальный уровень. Возможно, поэтому до сих пор не взял Вас официально на адм.должность
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать до 2.09 смерть ( рыцарь жезлов/дьявол) Я озадачена. Если не будет никаких форс мажоров, даже не представляю чего отношения должны закончиться. Меня иногда накрывает и возникает желание уйти, но за 2 года ни разу так уйти и не смогла. В любом случает Смерть это отмирание того, чему пришло время. Есть в этих изменениях поездка? Импульсивное действие? (РЖ). Нету зависимости (дьявол).
Трансформация отношений, интенсивность общения уменьшится (и п.9 также это показывает). От дамы жезлов идет снижение до Рыцаря. И поскольку расклад "дружба или любовь" показывает - не будет любовного/страстного подтекста. Нет зависимости в общении. По поводу событий - это отдельный расклад нужен)
8. чего точно не будет до 2.09 7 кубков иллюзий и неясности.
9. как долго продлятся отношения? паж пентаклей Пока буду ходить к нему учиться, вот столько и будут длиться.
Да. В отдаленной перспективе - общение, переписка

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, я согласна с толкованием Tati95.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Благодарю :) и моя ОС
Tati95 писав: 03 червня 2023, 15:37 Приветствую, Sahar.
Я бы так прочитала.


Читать дальше...


1. что он думает о вас 9 кубков он думает, в первую очередь, о себе. Ему это общение приносит удовольствие.
Да, ему с Вами удобно и комфортно. "Фокус" на нем
2. какие чувства испытывает рыцарь кубков симпатию и желание делиться своими эмоциями :?
Симпатия, позитивные эмоции, и с учетом карт ниже - не романтические
3. как будет вести себя с вами до 2.08 Дама жезлов будет проявлять инициативу в общении, но не очень активно.
Общение активное, но в деловой части
4. чем вы ему нравитесь Туз жезлов энергичностью и энтузиазмом. Возможно, могу подкинуть какой-то огонек. Желания, которые возникают, начинаю реализовывать.
да
5. чем не нравитесь 9 мечей возможно, где-то переживаю и накручиваю себя на пустом месте.
Да. Возможно, ощущает Вашу усталость от обязанностей админа
6. чего ждет от вас паж мечей наблюдательность, анализ данных. Помимо своих обязанностей (более творческих), я проверяю часть его. А он может что-то забыть, упустить.
Да. И оценивает Вас как хорошего помощника. Но Паж, это начальный уровень. Возможно, поэтому до сих пор не взял Вас официально на адм.должность Я и не стремлюсь в админы :) Год назад, когда ухудшилась ситуация в ходе известных событий, он попросил помочь с админ. делами и ассистировать, так как остался без партнерши. Говорил что сейчас не зарабатывает столько денег чтобы нанять оф администратора. Хотя мне уже кажется, что ему сейчас просто так удобно и экономно :) Но если бы он хотел иметь полноценного администратора, он бы его завел. Сейчас у нас все крутится вокруг подготовки фестиваля и там он мне не дал все обязанности. Я занимаюсь регистрацией людей, рекламой, контентом, общением с людьми. Некоторые моменты административные выполняет он, но я его перепроверяю.
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать до 2.09 смерть ( рыцарь жезлов/дьявол) Я озадачена. Если не будет никаких форс мажоров, даже не представляю чего отношения должны закончиться. Меня иногда накрывает и возникает желание уйти, но за 2 года ни разу так уйти и не смогла. В любом случает Смерть это отмирание того, чему пришло время. Есть в этих изменениях поездка? Импульсивное действие? (РЖ). Нету зависимости (дьявол).
Трансформация отношений, интенсивность общения уменьшится (и п.9 также это показывает). От дамы жезлов идет снижение до Рыцаря. И поскольку расклад "дружба или любовь" показывает - не будет любовного/страстного подтекста. Нет зависимости в общении. По поводу событий - это отдельный расклад нужен) уменьшится общение может. Когда закончится фестиваль хочу минимизировать танцы, так как устала за последние месяцы. А там посмотрим.
8. чего точно не будет до 2.09 7 кубков иллюзий и неясности.
9. как долго продлятся отношения? паж пентаклей Пока буду ходить к нему учиться, вот столько и будут длиться.
Да. В отдаленной перспективе - общение, переписка

Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

SIA писав: 26 травня 2023, 01:55 Sersi, добрый день. Елена уже прокомментировала расклад, но я хотела бы кое-что отметить, хотя Вы и не просите, но вдруг окажется полезным. Мне кажется, что выбранный расклад не полностью отвечает на вопрос Вашей кверентки, т.к., если я правильно поняла, она хочет знать как ей из, например, 3-х клиентов, которые хотят консультацию астролога ежемесячно, сделать 30 и, желательно, по хорошей цене. Вы же сами пишите в описании, что она хочет "увеличить свой доход", а в раскладе как раз нет ответа какие шаги предпринять, чтобы ей из 5 пентаклей в п.1 перейти в 9 пентаклей в п.4, т.к. экономить при "нестабильном заработке" может чисто математически не получиться. Тут бы разобраться видит ли она доход от астрологии своим единственным источником, т.к. если "да", то можно было бы рассмотреть вопросы (в зависимости от пожеланий кверентки) правильно ли она продвигает свой продукт (наличие/отсутствие страницы в социальных сетях и разнообразных платформах, наполнение этих страниц, настройка рекламы, наличие бесплатных акций, готовы ли действующие клиенты ее рекомендовать и т.д.), насколько легко и интересно она доносит информацию (может скучно или непонятно или и то и другое), есть ли обратная связь и подтверждают ли клиенты то, что она говорит на консультациях (может надо теоретическую часть прокачать), адекватна ли стоимость ее консультаций (как в меньшую, так и в большую стороны) и прочие вопросы. Или кверентка планирует основной доход получать не от астрологии, тогда подробнее рассмотреть эту ветку.,


Читать дальше...


Sersi писав: 25 травня 2023, 08:22 Всем доброго времени суток! Девушка около года назад выучилась на астролога, периодически платно разбирает натальные карты, но заработок нестабильный. Она хочет понять в чём проблема и как увеличить свой доход.
Таро РУ.

Расклад "Перевёрнутый Тау"

1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема? - 5 пентаклей - она привыкла жить в частой нужде, не видит из неё выхода, смирилась со своим положением и текущими доходами.

2. Не много ли я на себя трачу? - Мир - учитывая 5п, она тратит на себя деньги несоразмерно с тем, сколько зарабатывает, возможно на онлайн шопинг.

3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? - Паж пентаклей - да, у неё скорее всего появится клиент, сможет подзаработать, но вряд ли много и быстро.

4. Будет ли у меня стабильный доход? - 9 пентаклей - да, по этой карте она способна организовать всё так, чтобы стабильно и хорошо зарабатывать.

5. Что я могу изменить, чтобы разбогатеть? - 8 кубков - если учитывать 5п и Мир, то ей надо перестать плыть по течению и думать, что она так и продолжит жить в частой нужде, и тратить деньги на себя более разумно тому, сколько зарабатывает.


Добрый день, только сейчас увидела ваше сообщение. Я согласна с вами по поводу вопросов, которые можно было рассмотреть. Она просто захотела сделать именно этот расклад, а так мы потом уточнили некоторые другие моменты отдельно, особенно, по поводу привлечения клиентов.
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Всем добрый день! Ко мне приехала колода Джейн Остин, захотелось попрактиковаться в раскладах на отношения)

Ситуация: девушка работает с мужчиной, который ей симпатичен, но она не понимает как интерпретировать его поведение и можно ли на что-то надеяться. С её слов, он с другими коллегами женского пола милый и игривый, а с ней может быть холоден, либо даже подшучивать и хамить, но при этом наблюдает за ней в соц. сетях.

1. Какой он видит кверентку - 3 жезлов - заинтересовнной в общении с ним и в нём самом, наблюдающей за ним. Думает, что она не против какого-то развития ситуации.
2. Какие эмоции испытывает к ней - 6 мечей - особо интереса и эмоций не питает, рационально подходит к общению с девушкой. Возможно даже испытывает с ней какое-то напряжение, хочет из него выйти.
3. Какое отношение демонстрирует - Влюблённые - демонстрирует, что она одна среди многих девушек на работе и что ему интересны другие.
4. Какое истинное внутреннее отношение - Смерть - не видит перспектив с ней и ничего не хочет, интереса не испытывает, скорее наоборот.
5. Что планирует - Сила - сопротивляться её вниманию и чувствам, охлаждать её пыл.
6. Что будет делать в ближайшие месяцы - Император - ничего особо предпринимать не будет, оставит всё между ними, как есть.
7. Перспектива развития отношений до конца года - 10 пентаклей - мне кажется, что они останутся просто коллегами и сохранять чисто рабочие отношения в коллективе.
8. Совет, что предпринять кверентке, чтобы заинтересовать его - Жрица - быть спокойной и уравновешенной, не проявлять к нему интереса и внимания, отстраниться.
9. Анти-совет, что наоборот может испортить отношения - Дьявол - чрезмерная активность в его сторону и попытки склонить к романтическим отношениям, завлечь его.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, я в этом раскладе вижу только рабочие отношения. По 3 жезлов мужчина видит женщину коллегой по работе. Да, заинтересованной в нём, но всё же коллегой по работе. В личное пространство он её впускать не будет. По Императору он сам будет принимать решение, как себя вести по отношению к ней, и руководствоваться будет логикой и своим положением на работе. Наблюдение в соцсетях, со слов кверентки, - да, оно прослеживается в раскладе в п. 2 - эмоции - 6 мечей. Чувств нет, есть любопытство, но не более. Если он ей так сильно нравится и она хочет привлечь его внимание, ей таки да нужно занять пассивную , не выражающую интереса к нему, позицию. Чем меньше женщину мы любим - в данном случае работает как - чем меньше интереса женщина будет проявлять к мужчине, тем больший интерес вызовет с его стороны к ней.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Добрый вечер, Елена. Моя ОС
Elena писав: 29 квітня 2023, 22:51 Здравствуйте, Сара.


Читать дальше...


Sahar2 писав: 28 квітня 2023, 23:10 Добрый ночер. Тренер мой решил сделать танцевальный фестиваль, но в текущих реалиях, во-первых, велика вероятность что не удастся выйти даже в 0, то есть проект изначально может быть провальным, во-вторых, половину вопросов решала его бывшая и теперь многое приходится делать самому, а как правильно вообще не понятно. Миллион трудностей уже на этапе запуска. Еще и меня в это втянул :roll:
Колода РУ.

S - Сигнификатор ситуации король кубков сам тренер. Человек наполненный творческой энергией, но я думаю, что кубки это не про деньги, не про логическое мышление, не жезловая реализация.
1 - главная проблема  паж мечей думаю, паж это ребенок, еще не зрелый в ментальном плане. Проблема в нехватки знаний, рационального мышления, анализа.
Как раз рационального мышления у Пажа мечей хватает, не хватает опыта организаторского. Да, очень много было проколов с его стороны в организации
2 - возможности, которые есть  4 жезлов люди, сплоченные одной идеей
3 - внешние факторы, которые влияют на данную ситуацию; 6 жезлов желание самоутвердиться. Может он чувствует поддержку или интерес со стороны людей, что повышает его самоуверенность.
4 - препятствия туз пеклей мало денег.
Не мало денег, а - необходимость финансовых вложений.
5 - это необходимо изменить звезда не стоит надеяться что все обойдется. И возможно, звезда она мечтает, но не делает. Не строить просто так долгоиграющие планы и надеяться что все само собой разрулится.
Уменьшить масштаб и понизить планку ожиданий от фестиваля, посмотреть более реалистично на свои возможности и возможности потенциальных участников. у него не получилось понизить планку) такой он человек)Получилось не плохо, но с кучей ошибок и проблем
6 - это необходимо оставить без изменений рыцарь кубков творчество, эмоции, открытость.
Саму творческую идею и ее реализацию.
7 - наилучший способ овладеть ситуацией паж кубков быть открытым, искренним, немного ребенком. Меньше париться.
Сменить Короля на Пажа. Т.е. не брать на себя всю ответственность за проведение мероприятия, а заняться реализацией начального или отдельного этапа организации феста.То есть, тем, что он действительно способен сделать. Да, это правда. Он много на себя взвалил, но не все смог сделать сам, еще и нам трудностей натворил :roll:
8 - возможные дополнительные трудности 6 кубков ностальгия по тому что было ранее. Может как желание повторить, но в текуших реалиях это нереально.
9 - прогнозируемое развитие ситуации; 10 жезлов будет очень сложно, но назад пути уже нет.
Если останется в роли Короля - то доведёт дело до конца, но максимальным приложением усилий и большим стрессом. Да, довел, но все и всем было сложно.
10 -  Чем закончится ситуация туз жезлов новой идеей :?
Возможно, да. Во время фестиваля у него может появиться идея о новом творческом проекте.
:o я в шоке, но мы еще не восстановились, а он уже объявил о желании повторить в ближайшее время. :shock: Раньше с бывшей они делали фест раз в год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, спасибо за ОС! интересно получилось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sahar2
Повідомлень: 72
З нами з: 17 квітня 2023, 13:16

Доброе утро всем :) Решила попробовать расклад " Игра в Дурка", но не очень могу разобраться, как его трактовать. viewtopic.php?t=4227

Например, себе на личную жизнь. Вопрос: " на каком этапе личной жизни нахожусь". Весь расклда не записала, в начале были 2 кубков, король кубков и т.п., но после Шута идут 9 кубков, 3 мечей. Какой-то период мне будет комфортно одной, а потом, скорее всего, влюблюсь в несвободного. А дальше что???

Или пара пол года живет вместе. На каком этапе отношений находятся:
Паж жезлов - звезда - шут - отшельник - жрица - 2 пентаклей - туз мечей - рыцарь жезлов - 8 жезлов - мир - рыцарь пентаклей - 3 пентаклей - 4 жезлови
Позади страсть и охлаждение. Сошлись на искрах, поутихли. Предпологаю, раз не выпали карты разрыва, пара еще долго будет вместе. При этом нет брака, беременности. Но если все заканчиваеться 4 жезлов, то они пожизненно будут вместе в гражданском браке??? После Шута все еще период отчуждения, жрица так же не говорит о тепле, но может еще указывать на возникновение тайн в отношениях и общение больше духовное. 2 пентаклей- качели, после которых будут расставлены все точки над і. Состоится выеснение отношений, которое добавит новый импульс в отношения. По Миру придут к гармонии и дальше будут вместе работать и спокойно гармонично жить. Так ? :)
И я правильно пониаю, что это расклад совсем не говорит о сроках. Это может быть 2 месяца, а может и 10 лет? Так же, по этим картам не видно что люди разойдутся, а значит они уже всю жизнь проживут вместе?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”