Mary-El Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Шут+Жрица
Много сегодня было глупых ситуаций. И непонятных тоже много.
Также Жрица - консультация.

СР 4 мечей+Колесница
Задуманное осуществить не удалось, весь день ждала звонка из сервиса по ремонту стиралок, но увы. По Колеснице просто много дел сделала дома.
P.S. после 10 вечера мастер написал мне в вайбер, был занят, поздно освободился. Так что Колесница всё-таки дала движение, хоть и поздно вечером.

ЧТ Король мечей+7 жезлов
Реализуется ли задуманное завтра: Мир
Уф.. ночь была беспокойной, я опять не спала, а вставать надо было рано: тест у старшего сына, потом - плановая стрижка для меня. Обстрелы, дроны жужжали ночью - казалось - как будто у самого дома. Утром выяснилось, что дом кл. рук-цы моего младшего сына пострадал, там был прилёт. Но ее квартира вроде бы нет... по крайней мере, она не сказала, что у нее проблемы. Но всё же родители решили скинуться и помочь ей материально..
Король мечей - также - наконец-то появился мастер... хотя ждать его пришлось долго... и причину неполадки он вроде бы нашёл - но замена детали улучшила ситуацию, но не решила ее полностью, так что он еще ходил за другой деталью.. (7 жезлов) - и вот тогда проблема была решена. Так что Мир сработал.

ПТ Иерофант+5 пентаклей
Очень устала по 5 пентаклей, спина отваливается.. по иерофанту много времени пришлось уделить д/з старшего сына и заниматься домашними делами.

СБ 7 дисков+Жрица
спина всё так же болит, так что я никуда не поехала, как планировала... по Жрице - консультировала.

ВС Рыцарь жезлов+10 жезлов
Удивилась этим картам, так как вчера очень болела спина, я устала.. и легла поздно, и встала поздно.. но тем не менее, еду приготовила и после обеда всё-таки поехала с малым в Терру. И съездила удачно, вернулась с покупками, а там еще и чаю попила.
Вечером еще и клиентов консультировала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Справедливость+4 жезлов
Удачно попала в банк, не было очереди. По 4 жезлов занималась домашними делами и детьми и вообще активности было гораздо больше, чем я ожидала от себя. Очень устала, болит спина, но - довольна.

ВТ Туз жезлов+5 жезлов.. как-то слишком много огня....
Всё логично: до трёх часов было слишком много активности - к шести часам дико разболелась спина и пришлось прилечь.....

СР 4 жезлов+8 кубков
Многое удалось сделать из запланированного, но и огорчение было: вот что значит - заказывать комплектующие в интернет-магазине на ретроМеркурии.. наушники - один не работает; подставка для телефона - одна деталь сразу отвалилась. Психанула и пошла в ближайшую лавку мобильных телефонов, купила все то же самое, но лучше качеством и дороже.

ЧТ 4 кубков+Башня
хорошо хоть фоновая...
у меня в целом день относительно спокойный, но я устала, слишком много дел, как всегда. А вот фоновая Башня - это очередные папины "приключения" со здоровьем и в больнице. а также паника бывшего мужа, которому позвонили из военкомата.

ПТ 7 мечей+4 кубков
По 7 мечей буквально искала свет в конце тоннеля: разгребала старый хлам на балконе, покрылась пылью и грязью, как ворона; 4 кубков - устала.

СБ Паж дисков+Маг
Замедлилась я сегодня.. потому что плохо себя чувствую после интенсивной уборки вчерашней....

ВС 3 кубков+Башня
3 кубков - встретилась с ученицей, отдала ей подарок, а она мне в ответ - букет цветов.
Башня - похоже, вот сейчас, вечером, начинается... сын опять переел и скорее всего всё пойдёт обратно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 мая
ПН Дьявол+Шут
здоровье сына завтра: 6 жезлов (интересно, на двух колодах 6 жезлов выпала.. но еще ночь впереди)
Ночью сын спал хорошо, проблема утром разрешилась иным путём.
По Шуму много времени уделила тестам старшего сына, а младший порадовал личными успехами в учёбе.
По Дьяволу весь день раскалывается голова.... но надо заниматься делом.
Также Дьявол+Шут - очень быстро приехал подарок - посылка с колодами от моего друга из Германии.
Целое богатство ))

ВТ 6 жезлов+Рыцарь кубков
Карты проигрались гармоничным общением с кл. рук-лем старшего сына, а также с преподаваталем, у которой я заказала ее авторское пособие по подготовке к НМТ по математике.

СР Императрица+10 кубков
Занималась домашними делами и детьми.

ЧТ 4 жезлов+Шут
Весь день в тестах.

ПТ 9 мечей+Башня
Было из-за чего понервничать.

СБ Звезда+Влюблённые
Не ощутила сегодня карту дня ни на оракуле, ни на Таро.. тяжелый день физически и морально.

ВС 3 мечей+Рыцарь кубков
Пропал канал Терры на ютубе.. странно.. и моя проблема с самочувствием не исчезла :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 мая
ПН Паж мечей+5 жезлов
Учёба, уроки, тесты.... и еще разговаривала со специалистом по сайтам.

ВТ Луна+Король кубков
Вечером старший с рвотой. Переел или отравился, пока не знаю.

СР Сила+Колесница
Старшему сыну получше; с младшим ходили обувь летнюю покупать.

ЧТ 5 пентаклей+9 мечей
зашибись день...
Заботы и хлопоты.. но еще не вечер

ПТ 4 мечей+Императрица
Очень хотела спать, так как сын разбудил рано. Императрица - забота о детях и встреча с мамой.

СБ 2 жезлов+7 мечей
Занималась домашними делами и детьми, ходила за покупками, консультировала.

ВС Умеренность+4 кубков
сонный день, я никуда не выходила и очень мало сделала... нет сил.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 мая-4 июня


Читать дальше...


ПН Луна+Умеренность
В Луне есть туз кубков, нет 7 дисков.
Спазм кишечника полдня не давал покоя. Но переживания біли не из-за єтого, а по другим причинам. В целом день без происшествий.

ВТ Иерофант+Дьявол
Ездила к родителям.. папа совсем плох....
По Дьяволу заказала малому очки-хамелеоны и купила ему и себе кроссовки..

СР Паж жезлов+Шут
Младший сын на отлично сдал вступительный тест в профильный класс по биологии. 12 баллов! и сделал его за 10 минут - раньше всех. Шут - легко!
По Шуту также быстро со старшим сыном съездили заказали очки-хамелеоны и забрали из ремонта очки младшего сына.

ЧТ Рыцарь мечей+Башня
с чем связана Башня: 6 мечей
Сразу поняла, что день пойдёт не по плану, но башня выпала фоном, т.е. случившееся не стало неожиданность. Умер папа. 6 мечей - в данном случае - Башня связана с переходом. Ну и с поездками..

ПТ 6 дисков+Жрица
Много общения с разными людьми.

СБ 4 кубков+2 мечей
Устала, даже не знаю, почему... отпевание и кремация прошли нормально, хотя был дождь перед отпеванием и после.

ВС Мир+3 кубков
завтра надо ехать за урной.
Да, карты показали поездку на урной. Съездили нормально, договорились с таксистом, что он нас подождет, довольно быстро забрали и вернулись домой.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 июня


Читать дальше...


ПН 6 жезлов+Иерофант
планирую визит к педиатру за оформлением справки
Справку нам быстро оформили.

ВТ Отшельник+4 кубков
Резко ухудшилось самочувствие, обострились проблемы со здоровьем :(

СР 6 жезлов+10 дисков
Остеопат ответил на моё сообщение, но увы, попасть к нему я смогу только через месяц(
Чувствую себя плохо, 10 дисков указывает на заземление.... не могу объяснить словами, но хорошо это чувствую.
P.S. Остеопат после обеда написал, что появилось окно в пятницу.. но я не уверена, что смогу к нему попасть(( вот если бі завтра...

ЧТ 4 дисков+Смерть
стабильно плохое самочувствие наверняка.
Ну практически.

ПТ Умеренность+Сила
Съездила к остеопату.. охх.. болезненным был висцеральный массаж. Остеопат подтвердил мои подозрения, увы. Придётся идти к гинекологу, а может быть, и операция понадобится.. пока что нужен осмотр и УЗИ.

СБ Рыцарь пентаклей+Суд
Делала специальные упражнения, много смотрела-читала о своем заболевании и методах лечения.
По Суду шарахнуло давней проблемой: головная боль, то ли сосуды, то ли давление.. с дохой лекарства не рассчитала, пришлось потом еще добавлять, так как боль не проходила.

ВС Колесо+7 мечей
КД, новый цикл. Свет в конце туннеля по 7 мечей тоже блеснул, получила консультацию у коллеги.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 июня
ПН Умеренность+Маг
Тяжелые КД, при этом пришлось заниматься некоторыми домашними делами.
Записалась через 10 дней к врачу.

ВТ 8 дисков+Колесница
Состояние ухудшилось, я буквально между молотом и наковальней себя чувствую.. 8 дисков. По Колеснице встретилась с мастерицей по свечам, по счастью, она проходила через мой двор и отдала мне заказ.
Вытянула себе карту на исполнение желаемого: Туз кубков, внизу колоды Солнце. Очень надеюсь, что так и будет.

СР 8 кубков+Маг
8 кубков проигралась еще ночью: рашисты выпустили четыре "Калибра", три из которых ПВО сбила, а четвертая попала в комплекс зданий на расстоянии одной остановки от маминого дома.. пострадали близлежащие дома, есть погибшие и раненые. Мамин дом не пострадал.
.. но как же жаль "Музей интересной науки".. :((((( его и так закрыли со времён ковида, дети успели побывать там года 3 назад - и были в восторге, как и я...
И одесский Политех с выбитыми окнами...((((
По Магу продолжаю болеть, делаю упражнения.

ЧТ Влюблённые+4 кубков
Гармоничные отношения с окружающими. По 4 кубков - спокойный в целом день, хотя ночь была неспокойная.. гудение ракет вызывало страх (((

ПТ Звезда+Императрица
Заботилась о детях+надеялась на то, что воду дадут. (по плану отключили на сутки, но вдруг вечером дадут? пока не дали...)
Занималась упражнениями.

СБ 9 дисков+4 кубков
Малый поехал в терру, купил себе ароматических палочек, а мне оракули самосы.

ВС Королева кубков+Отшельник
очень много переживаний.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 июня
ПН Сила+Шут
КАк пройдёт НМТ: 6 кубков. Дай-то Бог...
Сын НМТ сдал, тревоги во время НМТ не было, а вот второй смене, кто в три часа сдавал, пришлось понервничать: тревога была как раз перед началом и их задержали. Сдал хуже, чем я надеялась, скорее тут по Шуту- то технические сбои были, то непонятно, почему мало баллов набрал по одному предмету, и больше, чем я ожидала, по другому.
День сложный, плохо себя чувствовала, но нужно было сопроводить сына на место проведения НМТ.

ВТ Рыцарь мечей+Шут
Много движения, вначале ходила сдавать анализы, потом - в клинику на маммографию, после обеад - с детьми за покупками.

СР Луна+Королева мечей
была у гинеколога. Проблема оказалась не там, где я думала... но вместо той проблемы нашли две другие, одну из которых надо решать оперативным путём, а насчёт другой я в состоянии Луны...((((( предстоит сдача анализов.

ЧТ 6 кубков+2 мечей
Встретилась с ученицей/клиенткой, она привезла мне в подарок раритетные колоды: Таро Северных Теней 1997 года выпуска (!!!) и Оракул Мёртвой Луны, который давно не переиздают.
По 2 мечей пришлось мириться с некоторыми неудобствами и подстраиваться под обстоятельства.

ПТ Справедливость+4 жезлов
Пришли результаты анализов.. но я не очень их поняла.. с одной стороны, лаборатория не выделила ничего (выделяет в случае отклонения от нормы), но также был показатель, который эту норму превышает.
По 4 жезлов наконец-=то смогла помыть полы.. не могла раньше из-за плохого самочувствия.

СБ 10 дисков+Паж кубков
Домашние дела весь день, готовка.. ходила за продуктами и в хозтовары.
Паж кубков - настроение было хорошим.

ВС Королева кубков+Королева пентаклей
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 июня-2 июля


Читать дальше...


ПН 2 кубков+6 жезлов
Работа с клиентом, хорошие отношения с окружающими.

ВТ 7 кубков+Солнце
Глаза у меня, конечно, разбежались между двух колод))) я еще с конца прошлого года наметила покупку Египетского Арт Нуво. Но одновременно с ним в "Эзотерику" завезли и переизданное Таро Скрытого Народца, в нінешнем издании - Таро Народа Фейри. Потрясающая работе Гиацинто Годензи. Но и стиль Арт Нуво меня не оставляет равнодушной. Несмотря на то, что Египетское Арт нуво - всё тот же классический Уэйт, хотя СА прорисованы интересно и с использованием пантеона египетских богов, - но струящиеся одежды и великолепно прорисованные Короли и Королевы, цветочный орнамент и изящные рамки...не оставили меня равнодушной и я заказала эту колоду.
Также по Солнцу выяснила, что нотариус в отпуске до 5 июля. Уже ясность, это тоже плюс
Ну и жара по Солнцу.

СР Король кубков+4 мечей
обещают дождь.
Дождя не припомню, но учитывая, что ночью и с обеда я в полубредовом состоянии, это не удивительно. Заболела, горло, температура, лихорадит((((
Король кубков - пыталась заниматься домашними делами, хорошо, хоть успела приготовить еду.

ЧТ Туз жезлов+Повешенный
всю ночь то в жар бросало, то в холод. Температура была высокая. к утру температура упала, но горло болело внушительно и была слабость Весь день пыталась прийти в себя. В течение дня стало лучше, даже кое-какие домашние дела сделала..но на улицу выходить побоялась.
Повешенный в 7 вечера отключили свет, авария, дали вот только сейчас, после 10 вечера,

ПТ 9 жезлов+Отшельник
Продолжаю болеть, но при этом весь день была активна

СБ 3 пентаклей+4 мечей
Занималась домашними делами, никуда не выходила.
Пересушила себе горло синькой.. теперь болит из-за этого.

ВС 8 кубков+Звезда
8 кубков - это я пыталась работать над созданием документа для сына, так как сам он составит его примитивно. (в его возрасте я бы точно составила примитивно). И потратила на этой полдня... поскольку искала хотя бы "шапку" оформления, которую почему-то университет не удосужился выложить.
По Звезде я его таки составила.
А, ну и консультировала клиента.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

3-9 июля

ПН Туз жезлов+2 жезлов
Много работала сегодня, консультировала.

ВТ 8 дисков+6 жезлов
Я как выжатый лимон, еле и голова начала болеть, но таблетка вовремя помогла. Вечером меня просто срубило на полтора часа...
По 6 жезлов неожиданно встретила на улице знакомую, которая в начале войны уехала с детьми в Ирландию, а сейчас приехала на время - "сделать зубы", как говорят в Одессе, и подлечить дочь.

СР 10 дисков+Король жезлов
Почти весь день была дома, занималась необходимыми делами.

ЧТ Король жезлов+Башня
Ездила с сыном к остеопату. Вообще день был активный, созвонилась с клиникой и врачом, она назначила день операции (Башня: неожиданно, так как паредполагалось на август, а не на июль)
Но вот врач, за которым меня закрепят в клинике, мне не отписалась... ((( хотя обещала....

ПТ Звезда+Жрица
Ждала, ждала.ю пришлось снова напоминать врачу о себе, но информации я получила не много, так что много невыясненных вопросов осталось.

СБ Туз дисков+4 мечей
4 мечей - снова болит горло.. Туз дисков - беспокойство о земном.

ВС 4 кубков+Луна..оооо...
Горло побаливает, из-за этого переживаю.
Погода ветреная, не способствует хорошему настроению. Весь день дома.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”