Urban Crow Oracle

Работа с оракулами
Відповісти
Elena
Администратор
Контактна інформація:

Оракул городской вороны.
54 карты с ключевыми словами
Галерею не нашла, к сожалению.
Зображення

Когда я увидела карты, то подумала, что оракул будет хорошо работать с характеристикой личности и взаимоотношениями человека с социумом.
Решила проверить.
Какова сильная сторона моей личности? Свобода.
Какова слабая сторона моей личности? Битва
Да, всё правильно. Я достаточно свободолюбивый человек, расстаюсь с прошлым без сожаления, если это прошлое ограничивает мою свободу. Я предпочитаю независимость.
Битва - здесь ворона защищает свою территорию от чужака. Я точно так же защищаю свою территорию, и личное пространство, и квартиру: терпеть не могу посторонних в доме. Так что да, я не гостеприимна и склонна к конфликтам, но - именно на своей территории.

Попробую поработать с картой дня.
ВТ Выживание+Страх
Начались КД, поэтому самочувствие плохое, слабость, не могла сосредоточиться.

СР Снова Выживание+Обязательства
Плохое самочувствие, даже ухудшение, так что стала гуглить координаты врача и клиники на всякий случай...
Обязательства - преподаватель, у которой я заказала методическое пособие по математике, выслала его, выполнила свою часть договорённости.

ЧТ Проницательность+Узы
Да, проницательность мне сегодня понадобилась.. помогала старшему с кучей тестов... очень устала.
Узы - в данном случае семейные, еще и бывшего мужа приобщила к тесту по физике.

ПТ Собирать крохи+Выживание (опять!)
перевод первой карты Scavenge очень вольный, ворона роется в пустых консервных банках в надежде чем-то поживиться. Я поняла смысл этой карты как "соглашаться на малое, на меньшее, чем можно получить, приложив больше усилий и поступательно двигаясь к цели". Хотя первая ассоциация была - уборка. Возможно, на балконе буду хлам перебирать, чтобы выбросить еще что-то. Завтра подходящий день - 29/1 лунный
Тяжёлый день, очень устала, еще и перепутала мясо, разморозила не то... из-за чего было много дополнительных хлопот...в общем, много суеты. Плохое самочувствие тоже давало о себе знать.

СБ Корысть (личный интерес)+IШалость(озорство, приставание))
Не ощутила ни того, ни другого, весь день в уборке... от физнагрузки стало плохо.

ВС Обман+Доминирование
Непонятная ситуация с каналом терры на ютубе.. он исчез.
Доминирование - взяла себя в руки, несмотря на ухудшение самочувствия, поехала с сыном к бывшему мужу - готовиться к математике.
И вечером еще Доминирование интересно проигралось: мой друг уговорил меня обратиться к специалисту по сайтам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena
Администратор
Контактна інформація:

22-28 мая

ПН Шалость+Иллюзия
Я поняла: Шалость - это о детях, много времени им уделяла, так как тесты, уроки,....
Иллюзия - пыталась построить планы, но пока это нереально.

ВТ Изобилие+Изоляция
Изобилие - поході за продуктами. Изоляция - вечером у старшего началась рвота.

СР Беззащитность+Ожидание
Весь день наблюдаем за состоянием сына. Ночь была сложной, добавилась диарея.

ЧТ Обязательства+Выживание
Готовила сыну всё протертое, старалась давать всё, что нужно.

ПТ Удача+Ночь
На сегодня анонсировали отключение света в моем доме. но не отключили. Это таки удача.
И еще мне удалось купить лекарство для детей, которое редко бывает в аптеках.
Ночь - весь день хочу спать, поскольку сын разбудил меня очень рано..

СБ Дистанция+Иллюзии
Иллюзией оказалась моя надежда на то, что неприятные симптомы прошли.. но после фи. нагрузки они сегодня снова появились :(

ВС Рост+Сообщество
Рост - скорее всего указание на то, что у сына возрос аппетит. Сообщество - общение в сети.
Elena
Администратор
Контактна інформація:

29 мая - 4 июня
ПН Общение+Наблюдение
Инфа от кл. рук-ля о дате, месте и времени проведения профильного теста для младшего сына.
Наблюдение - созерцательный день, сегодня Луна без курса, старалась ничего нового не предпринимать.

ВТ Отвлечение+Ночь
Не віспалась и днем уснуть тоже не уцдалось.
Отвлечение - занималась совсем не тем, чем планировала. Поехала с малім заказівать ему очки-хамелеоні, но пришлось оставить в ремонте основную пару очков, а те, куда поставят линзі-хамелеоні, отвезу завтра - после того, как он сдаст єкзамен. И еще поехали, вернее - пошли пешком - в торговій центр за кроссовками ему и неожиданно - мне.

СР Риск+Хитрость
Младший сын сдал вступительный тест по биологии в профильный 8 класс.
Другие дети перед экзаменом лихорадочно пытались гуглить)

ЧТ Изоляция+Равновесие
Я никак не могла взять в толк, почему на оракуле и Таро выпали такие противоположные по значению карты. А оказалось, что Таро указали на внешние события, а оракул - на внутреннее состояние. Умер папа. Равновесие - это Справедливость. Он очень тяжело болел, и физически. Отмучился...

ПТ Обязательства+Отвлечение
Люди отвлекали... клиенты.
Обязательства - купила цветы на завтра, а также съездила с сыном за очками в оптику.

СБ Аномалия+Ночь
Ночь - не выспалась. Аномалия -да в общем-то не было аномалий, разве что в крематорий поехали только я, мама и ее подруга. А на отпевании было достаточно людей.

ВС Защита+Равновесие
Забрали урну.
Elena
Администратор
Контактна інформація:

5-11 июня
ПН Наблюдение+Иллюзия
Оформила справку у педиатра. Оказалось, что хирург не поставил его на учёт (иллюзия).
Оставила карточку педиатру, она разберется с этим вопросом.

ВТ Ночь+Подготовка
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”