Помощь в трактовке расклада

Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Здравствуйте. Расклад на колоде Таро Райдера Уэйта. Пара встречаются 1 месяц, женщине с мужчиной легко и комфортно. Он разведен, есть 3 детей. Работает таксистом. Мужчина по свободным от работы дням остается мыться, кушать и ночевать у женщины на ее съемной квартире. Женщина бездетная, разведена около 10 лет подряд. За это время ни с кем не жила. Как сложатся отношения?

Что за человек этот новый знакомый? - 7 куб. перевернутая. Мужчина реально смотрящий на ситуацию отношений.

Что в отношениях сейчас - паж кубков. Приятные свидания, звонки, переписка любовного характера. Отношения не серьезные.

Намерения нового знакомого - 5 кубков. Никаких намерений нет, человек еще не отпустил прошлое.

Чувства к женщине. 4 мечей. Чувств нет.

Поведение мужчины. - 3 жезлов перевернутая. Мужчина не развивает больше отношения. Дальше любовной постели он не идет.

Итог отношений на 2 месяца. Король пентаклей. Вот эта позиция как раз и вызывает трудности. У женщины будет новый мужчина? Этот на Короля да еще и на пентаклевого никак не похож. Может ли эта позиция показать, что у женщины появится новый мужчина, как итог, будет новое знакомство? На всякий случай сделала докладку. Что в карте есть? - Туз кубков. Есть новое знакомство? Чего нет? - 3 кубков. Нет развития теперешних отношений.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Svetlana Karimova день добрый. Думаю Король пентаклей в данном случае указывает на данного мужчину, и говорит о том, что мужчину все устраивает, ему удобно и комфортно: есть где помыться, поесть, поспать, тогда когда ему это удобно, ему так нравится, так есть сейчас и так будет через 2 месяца. Не будет развития, его и в планах мужчины нет, потому что он не отошел от разочарования прошлыми отношениями.


Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 31 березня 2023, 00:37 Здравствуйте. Расклад на колоде Таро Райдера Уэйта. Пара встречаются 1 месяц, женщине с мужчиной легко и комфортно. Он разведен, есть 3 детей. Работает таксистом. Мужчина по свободным от работы дням остается мыться, кушать и ночевать у женщины на ее съемной квартире. Женщина бездетная, разведена около 10 лет подряд. За это время ни с кем не жила. Как сложатся отношения?

Что за человек этот новый знакомый? - 7 куб. перевернутая. Мужчина реально смотрящий на ситуацию отношений.

Что в отношениях сейчас - паж кубков. Приятные свидания, звонки, переписка любовного характера. Отношения не серьезные.

Намерения нового знакомого - 5 кубков. Никаких намерений нет, человек еще не отпустил прошлое.

Чувства к женщине. 4 мечей. Чувств нет.

Поведение мужчины. - 3 жезлов перевернутая. Мужчина не развивает больше отношения. Дальше любовной постели он не идет.

Итог отношений на 2 месяца. Король пентаклей. Вот эта позиция как раз и вызывает трудности. У женщины будет новый мужчина? Этот на Короля да еще и на пентаклевого никак не похож. Может ли эта позиция показать, что у женщины появится новый мужчина, как итог, будет новое знакомство? На всякий случай сделала докладку. Что в карте есть? - Туз кубков. Есть новое знакомство? Чего нет? - 3 кубков. Нет развития теперешних отношений.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, здравствуйте. В целом я согласна с комментариями Юлии.
По поводу последнего пункта: Вы задаёте вопрос, к чему приведут вот эти конкретные отношения через 2 месяца, а не задаёте вопрос о вероятности нового знакомства у вашей кверентки. Выпавшие карты отвечают только на этот вопрос и ни на какой другой. Мужчина будет внимателен к женщине, но развития отношения не получат. Почему - об этом говорят предыдущие пункты расклада, где видно, что эта женщина - отдушина для мужчины, ему комфортно с ней, но чувств к ней у него нет.

Svetlana Karimova писав: 31 березня 2023, 00:37 Итог отношений на 2 месяца. Король пентаклей. Вот эта позиция как раз и вызывает трудности. У женщины будет новый мужчина? Этот на Короля да еще и на пентаклевого никак не похож. Может ли эта позиция показать, что у женщины появится новый мужчина, как итог, будет новое знакомство? На всякий случай сделала докладку. Что в карте есть? - Туз кубков. Есть новое знакомство? Чего нет? - 3 кубков. Нет развития теперешних отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день, форумчане и Елена.
Прошу вашей помощи, правильно ли я поняла выпавшие карты.
Вопрос касается трудоустройства. Написала резюме, поговорила с начальством. Сказали, что когда утвердят штатное расписание, то рассмотрят мое заявление. Штатное расписание должно утвердится в течение месяца. (это действительно так, здесь обмана нет) Вот тогда и буду знать реальный ответ и могу дать обратную связь на свой вопрос.
Колода Безумной луны. Карты прямые.
1. Возьмут ли меня на работу, после того как утвердят штатное расписание.
Основная карта 7 кубков. Есть 6 пентаклей, нет 9 жезлов.
По 7 кубков можно сказать, что это это мои иллюзии, фантазии не имеющие под собой реальной почвы. И как ответ, можно было-бы истолкрвать как Нет, не возьмут. Не отстояла свое желание. Много хочешь, мало получишь. (по 6 пентаклей).
Это одна версия.
Учитывая, изображения в этой колоде, можно истолкрвать и по другому. В 7 кубков художник, которого кто-то поддерживает в его мечтах. И ЕСТЬ благодетель, который откликается на просьбу и Даёт реальную работу. За спиной у него есть ещё места рабочие, а я получу то, что прошу. И в позиции чего нет - 9 Жезлов в данной колоде персонаж сидит с опущенными крыльями. Так вот такого состояния у меня не будет. То есть все должно быть хорошо и меня возьмут на работу.
Либо все-же это иллюзии, что я что-то получу и не останусь у разбитого корыта.
Вот как истолкрвать правильно?
Через время обязательно дам обратную связь, что из всего этого вышло.
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Elena писав: 31 березня 2023, 21:08 Светлана, здравствуйте. В целом я согласна с комментариями Юлии.
По поводу последнего пункта: Вы задаёте вопрос, к чему приведут вот эти конкретные отношения через 2 месяца, а не задаёте вопрос о вероятности нового знакомства у вашей кверентки. Выпавшие карты отвечают только на этот вопрос и ни на какой другой. Мужчина будет внимателен к женщине, но развития отношения не получат. Почему - об этом говорят предыдущие пункты расклада, где видно, что эта женщина - отдушина для мужчины, ему комфортно с ней, но чувств к ней у него нет.

Svetlana Karimova писав: 31 березня 2023, 00:37 Итог отношений на 2 месяца. Король пентаклей. Вот эта позиция как раз и вызывает трудности. У женщины будет новый мужчина? Этот на Короля да еще и на пентаклевого никак не похож. Может ли эта позиция показать, что у женщины появится новый мужчина, как итог, будет новое знакомство? На всякий случай сделала докладку. Что в карте есть? - Туз кубков. Есть новое знакомство? Чего нет? - 3 кубков. Нет развития теперешних отношений.

Спасибо большое. Я поняла, значит, если вопрос конкретно о перспективе с данным мужчиной, то фигурная карта покажет кого - то из этой пары, а не нового мужчину или женщину.
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Belana писав: 02 квітня 2023, 17:22 Добрый день, форумчане и Елена.
Прошу вашей помощи, правильно ли я поняла выпавшие карты.
Вопрос касается трудоустройства. Написала резюме, поговорила с начальством. Сказали, что когда утвердят штатное расписание, то рассмотрят мое заявление. Штатное расписание должно утвердится в течение месяца. (это действительно так, здесь обмана нет) Вот тогда и буду знать реальный ответ и могу дать обратную связь на свой вопрос.
Колода Безумной луны. Карты прямые.
1. Возьмут ли меня на работу, после того как утвердят штатное расписание.
Основная карта 7 кубков. Есть 6 пентаклей, нет 9 жезлов.
По 7 кубков можно сказать, что это это мои иллюзии, фантазии не имеющие под собой реальной почвы. И как ответ, можно было-бы истолкрвать как Нет, не возьмут. Не отстояла свое желание. Много хочешь, мало получишь. (по 6 пентаклей).
Это одна версия.
Учитывая, изображения в этой колоде, можно истолкрвать и по другому. В 7 кубков художник, которого кто-то поддерживает в его мечтах. И ЕСТЬ благодетель, который откликается на просьбу и Даёт реальную работу. За спиной у него есть ещё места рабочие, а я получу то, что прошу. И в позиции чего нет - 9 Жезлов в данной колоде персонаж сидит с опущенными крыльями. Так вот такого состояния у меня не будет. То есть все должно быть хорошо и меня возьмут на работу.
Либо все-же это иллюзии, что я что-то получу и не останусь у разбитого корыта.
Вот как истолкрвать правильно?
Через время обязательно дам обратную связь, что из всего этого вышло.

Здравствуйте. Как трактовать 1 позицию? Как действия начальника, возьмет ли он на работу? Или как получение работы кверентом? С какой стороны рассматривать карту 7 кубков, не могу понять, это иллюзии кверента или это сомнения начальника? Ведь вопрос - то, по сути, о действиях начальства, возьмут - не возьмут, а не получит - не получит ли кверент работу.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Belana Добрый день. 7 кубков это карта иллюзий, самообмана. Я думаю Вас не возьмут на работу. По докладе думаю Вы будете не единственная, кто на данную должность будет претендовать и выбор падет не на Вас. По 7 кубков Вас, возможно обнадежили, если это так, то Вас ввели в заблуждение, возможно это место уже кому-то обещано.


Читать дальше...


Belana писав: 02 квітня 2023, 17:22 Добрый день, форумчане и Елена.
Прошу вашей помощи, правильно ли я поняла выпавшие карты.
Вопрос касается трудоустройства. Написала резюме, поговорила с начальством. Сказали, что когда утвердят штатное расписание, то рассмотрят мое заявление. Штатное расписание должно утвердится в течение месяца. (это действительно так, здесь обмана нет) Вот тогда и буду знать реальный ответ и могу дать обратную связь на свой вопрос.
Колода Безумной луны. Карты прямые.
1. Возьмут ли меня на работу, после того как утвердят штатное расписание.
Основная карта 7 кубков. Есть 6 пентаклей, нет 9 жезлов.
По 7 кубков можно сказать, что это это мои иллюзии, фантазии не имеющие под собой реальной почвы. И как ответ, можно было-бы истолкрвать как Нет, не возьмут. Не отстояла свое желание. Много хочешь, мало получишь. (по 6 пентаклей).
Это одна версия.
Учитывая, изображения в этой колоде, можно истолкрвать и по другому. В 7 кубков художник, которого кто-то поддерживает в его мечтах. И ЕСТЬ благодетель, который откликается на просьбу и Даёт реальную работу. За спиной у него есть ещё места рабочие, а я получу то, что прошу. И в позиции чего нет - 9 Жезлов в данной колоде персонаж сидит с опущенными крыльями. Так вот такого состояния у меня не будет. То есть все должно быть хорошо и меня возьмут на работу.
Либо все-же это иллюзии, что я что-то получу и не останусь у разбитого корыта.
Вот как истолкрвать правильно?
Через время обязательно дам обратную связь, что из всего этого вышло.

Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Svetlana Karimova. Добрый день.
1 позицию толкрвать как Получу ли я работу. И 7 кубков здесь скорее всего показывает что мои мечты это иллюзия.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Juliya, добрый день.
Добрый день. 7 кубков это карта иллюзий, самообмана. Я думаю Вас не возьмут на работу. По докладе думаю Вы будете не единственная, кто на данную должность будет претендовать и выбор падет не на Вас. По 7 кубков Вас, возможно обнадежили, если это так, то Вас ввели в заблуждение, возможно это место уже кому-то обещано.
Я думаю, что вы правы. В любом случае, это обман, самообман. Как у Пушкина "Ах, обмануть меня не сложно, Я сам обманываться рад"
Благодарю за ответ.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Belana , здравствуйте. Я бы к 7 кубков ничего не доставала дополнительно, если бы это был мой расклад. Но надо учитывать, какая именно у Вас работа, связана ли она с творчеством. Если нет - то ответ однозначно отрицательный. Если да - то могут взять. Но не это главное. А то, что расклад Вы делали сами себе. И достав 7 кубков, вполне могли достать свои мечты, а докладка могла только добавить к этим мечтам то, что Вы хотите вытянуть. Я хочу сказать, что расклады себе самой делать сложнее, чем кому-то, поскольку велика вероятность вытянуть то, что Вы хотите, или то, чего Вы боитесь. Поэтому комментарии тут ничего не дадут. , придётся проверять по факту, на своём опыте.


Читать дальше...


Belana писав: 02 квітня 2023, 17:22 Добрый день, форумчане и Елена.
Прошу вашей помощи, правильно ли я поняла выпавшие карты.
Вопрос касается трудоустройства. Написала резюме, поговорила с начальством. Сказали, что когда утвердят штатное расписание, то рассмотрят мое заявление. Штатное расписание должно утвердится в течение месяца. (это действительно так, здесь обмана нет) Вот тогда и буду знать реальный ответ и могу дать обратную связь на свой вопрос.
Колода Безумной луны. Карты прямые.
1. Возьмут ли меня на работу, после того как утвердят штатное расписание.
Основная карта 7 кубков. Есть 6 пентаклей, нет 9 жезлов.
По 7 кубков можно сказать, что это это мои иллюзии, фантазии не имеющие под собой реальной почвы. И как ответ, можно было-бы истолкрвать как Нет, не возьмут. Не отстояла свое желание. Много хочешь, мало получишь. (по 6 пентаклей).
Это одна версия.
Учитывая, изображения в этой колоде, можно истолкрвать и по другому. В 7 кубков художник, которого кто-то поддерживает в его мечтах. И ЕСТЬ благодетель, который откликается на просьбу и Даёт реальную работу. За спиной у него есть ещё места рабочие, а я получу то, что прошу. И в позиции чего нет - 9 Жезлов в данной колоде персонаж сидит с опущенными крыльями. Так вот такого состояния у меня не будет. То есть все должно быть хорошо и меня возьмут на работу.
Либо все-же это иллюзии, что я что-то получу и не останусь у разбитого корыта.
Вот как истолкрвать правильно?
Через время обязательно дам обратную связь, что из всего этого вышло.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”