Mary-El Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ Колесница+Башня
как пройдёт визит в оф. инстанцию: Влюблённые
одни СА.. надо же.
Зображення Зображення
Ну.. всё правильно, сыну удалось дождаться нужного человека, и, хотя сегодня результата, на который я надеялась, не было, но некое начало было положено. Башня как раз и показала, что в госучреждении - полный бардак, из-за которого документ находится в другом месте. Колесница - сам визит туда.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ 6 кубков+3 кубков
ЗображенняЗображення
Наконец-то я закончила работу по оформлению видеокурса... я начала работу над ним еще летом, но работалось очень тяжело, было много проблем и занятости. Наконец-то я его довела до завершения и опубликовала фрагмент и программу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ 9 жезлов+Башня
ЗображенняЗображення
Башня интересно проигралась: наткнулась на видео в Инсте, где врач ЛФК обїясняла, в чем ошибки выполнения упражнений.. и я обнаружила там несколько упражнений, которые я делаю с младшим сыном - и таки делаю неправильно.
По 9 жезлов я приложила все возможные усилия, буквально - физические, для выполнения задач дня. Дико устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВС 7 жезлов+Маг
ЗображенняЗображення
Очень плохое самочувствие, слабость. КД. Но нужно было заниматься домашними делами. Очень устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 5 мечей+8 жезлов
какие-то плохие новости, что ли..
ЗображенняЗображення
Да, приятного мало. По 5 мечей и плохое самочувствие, конечно, но и неприятные новости тоже: я надеялась, что в результате опроса наберется биологический класс, но там меньше 10 человек. В то время как в англ и математ. классы набралось достаточно человек. правда, остаётся еще надежда на то, что 30 родителей не приняли участие в опросе. Они в любом случае должны будут это сделать для формирования профильных классов.
И еще одна новость для малого: не набралась группа желающих посетить мероприятие на химфаке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ 5 дисков+Справедливость
В Одессе ураган. Упали 50 деревьев, два человека получили серьёзные травмы.
Я весь день приходила в себя, плохо себя чувствовала. Но на улицу выйти нужно было. Страшно было ходить под деревьями, везде валялись отломанные ветки.

СР 6 жезлов+4 мечей
по 4 мечей продолжаю восстанавливаться.
6 жезлов - получила информацию по интересующему меня вопросу.

ЧТ Рыцарь дисков+Колесница
ЗображенняЗображення
утром удалось попасть в банк, а после обеда съездила с сыном в "Терру". Купила пару книг.

ПТ 7 кубков+8 жезлов
Беготня за лекарствами по аптекам и с утра, и после обеда. Потому что с 1 апреля туева хуча лекарств - по рецептам. Всё для людей.
Взяла эл. направления и записала детей к врачам: пора начинать медосмотр ежегодный.

СБ 4 мечей+Смерть
Две консультации дались мне тяжело, очень сильно разболелась спина.

ВС 6 кубков+Шут
Как обычно, по 6 кубков получила больше, чем ожидала: очень приятный подарок, и не один.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

3-9 апреля
ПН 6 жезлов+4 дисков
На удивление, состояние детей относительно стабильное оказалось, хотя результаты ЭКГ будут завтра. НО те врачи, которых удалось посетить сегодня, сказали о стабильности состояний. По 6 жезлов наверное таки Высшие Силы мне помогли: неожиданно столкнулась с окулистом в поликлинике, в то время как мне сказали, что у неё всё занято, а в конце месяца она уходит в отпуск. Но у неё как раз не пришёл пациент и она взяла моих детей. Также удалось попасть раньше назначенного по записи времени на ЭКГ и к хирургу, да еще старшего осмотрел невролог. Полдня в поликлинике прошли не зря, хотя расстроило то, что рентген малому пришлось делать дважды :( врачу-рентгенологу не понравился снимок, переделали, хотя повторный оказался (нонсенс!) хуже, но тем не менее, не хуже прошлогоднего. В общем, странностей и удивительных стечений обстоятельств было много.

ВТ 5 пентаклей+Шут
Тяжелый день. Ночью рсня обстреливала Одессу беспилотниками. Я снова полночи не могла уснуть. Болит спина, еле заставила себя пойти в поликлинику забрать результаты ЭКГ детей, а потом еще пришлось идти в школу за справкой.
Шут - детские дела, а еще идиотская ситуация, которая вызвала у меня досаду и раздражение.

СР Рыцарь дисков+Справедливость
Помогала детям с д/з и тестами.
Справедливость - общий фон, визит Зеленского в Польшу и обещание Польши снова помочь с оружием.
А также - читала требования к регистрации на НМТ, пока что у людей возникают проблемы и непонятки, подожду, понаблюдаю.

ЧТ Королева жезлов+Иерофант
Вместе с бывшим мужем дистанционно помогали старшему старшему сыну с дз.. а отдельно я еще и моладшему. Занималась домашними делами. Снова сорвала спину(

ПТ 8 жезлов+Маг
Стоит ли завтра пойти с сыном на фг? Солнце
Да, на флюорографию ходили, хотя тётенька за столиком отговаривала ее делать, мол, еще рано, придите в августе.
Не удалось попасть к стоматологу на медосмотр в детскую поликлинику, поскольку нужно вначале брать карточку у медсестры, а медсестра где-то гуляла. Спросив совета в регистратуре, я вернулась в поликлинику уже с двумя детьми после обеда и попала к стоматологу, которая еще и визитки ортодонтов дала, которые раньше там работали, но два года назад из-за медреформы их сократили.
Встречалась с мамой, передавала ей необходимые вещи. Мама с папой тоже была сегодня в больнице, но толку чуть.

СБ Дьявол+Королева мечей
Зависимость от обстоятельств: делала то, что надо, а не то, что хотелось. Хотелось отдыхать, но увы. Много домашних забот. Спина к вечеру отвалилась.(

ВС Рыцарь жезлов+7 мечей
очень много активности, бегала за продуктами, готовила еду, практически весь день на кухне провела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10-16 апреля
ПН Иерофант+6 мечей
По 6 мечей Полдня беготни, в банк, потом в поликлинику за результатами флюорографии, потом на почту за стоматологическим заказом, потом за едой.. По Иерофанту - вместе с бывшим мужем пыхтели над тестами для старшего сына, потом - я сама для старшего и младшего.... это тоже 6 мечей вдобавок. Очень устала и отрубилась вечером.

ВТ 7 мечей+8 жезлов
Сама от себя не ожидала такой прыти, набегалась под дождём за водой и продуктами несколько раз подряд.
Вымыла полы перед Пасхой.
И свалилась, конечно, с болью в спине. Но всё равно довольна собой.

СР Туз мечей+Жрица
Ходила с детьми рано утром сдавать анализы. В обед пришли все анализы, кроме одного... который почему-то пришёл аж через 4 часа после остальных и я извелась вся в неведении. Всё ок.
Вечером консультировала постоянного клиента... и клиентку со сложной ситуацией относительно здоровья.

ЧТ Король кубков+Иерофант
Сбудется ли задуманное:: 3 пентаклей - вроде да... интересно, что 3 пентаклей - карта заботы о ребенке.
Так и было. Сегодня был запланирован визит в военкомат за приписным свидетельством. По выпавшим картам я поняла, что процесс будет долгим, но результативным. Доп. вопрос подтвердил мои выводы. Сын провёл два часа в очереди в военкомате, а приписное ему выдали за 10 минут. Женщина, которая занимается документами, его узнала и сказала, что его свидетельство есть.. Запомнила. Видимо, зрительно он сильно отличается от других.
Я заходила к родителям, кое-что им отвезла.
Кроме того, консультировала.
И помогала старшему сыну с уроками.

ПТ 8 мечей+3 дисков
Очень поздно уснула, поэтому и проснулась аж в 11. По 3 дисков - беготня за продуктами и водой, еще с сыном ходили на рынок и в хозтовары. Консультировала. Кверенты нервничали, страстная пятница даёт о себе знать.

СБ Жрица+Король жезлов
Неожиданно моей старой знакомой понадобилась консультация.. проконсультировала её.
Ездила с сыном на день открытых дверей в универ, встретила там знакомую преподавательницу, которая в годы моей учебы была ассистентом на кафедре, а теперь - замдекана факультета :) и старший преподаватель.
Людей в актовом зале было столько, что не хватило сидячих мест, люди стояли.
Вечером без особой надежды полезла в кабинет участника НМТ.. и ура! регистрацию на НМТ подтвердили, теперь надо ждать, когда там появится информация о месте проведения НМТ.

ВС 6 жезлов+4 жезлов
6 жезлов - Пасха. 4 жезлов - я весь день была дома, восстанавливала силы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Башня+Туз дисков
уточнила: в башне есть Король жезлов, нет Пажа кубков :?
Пошла с малым к педиатру, хотела закрыть вопрос... но она сказала, что закроет его только после окончания учебного года (нет Пажа кубков). А документы старшего сына забрала на обработку (есть Король жезлов).
По Тузу дисков занималась домашними делами, а также консультировала.

ВТ 7 дисков+Шут
Я сегодня просто неподъёмная..хотя вчера удалось лечь в полночь, но встала всё равно поздно... и после обеда снова потянуло в сон...
Выходила за продуктами и на почту, помогала детям с тестами.
Очень хотела в Терру.. но ни времени, ни сил поехать туда не было...

СР 6 жезлов+3 мечей
Карты проигрались ночью в большей мере. Около двух я наконец почти уснула, но тут начались взрывы.. и сирена. Так что до трёх часов уже не смогла уснуть, пока взрывы не прекратились и не прозвучала отмена. Встала рано, весь день никакая из-за недосыпа....
Еще и дождь, пришлось отменить запланированные дела и заняться другими.

ЧТ 9 мечей+Туз кубков
такие красивые, вставлю картинки.
ЗображенняЗображення
Затмение вызвало много страхов и даже паническое состояние... По Тузу кубков получила сообщение от педиатра, что документ подписан, и забрала его. А, еще начались КД.

ПТ Башня+5 жезлов
КД полным ходом, я никакая весь день

СБ 4 кубков+Колесница.
Занималась домашними делами. По Колеснице младший сын ходил с одноклассниками поздравлять классную руководительницу с Днем рождения.

ВС 2 мечей+4 жезлов
Занималась готовкой и наконец-то помыла окна.. и обнаружила, что комплектующие пришли в нехорошее состояние... расстроилась. Не уверена, что их можно заменить.. ещё одна проблема..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 апреля
ПН 4 дисков+Колесо Фортуны
Как белка в колесе, вот такой был день. И еще - снова занималась окнами, отмыла многолетние следы скотча с рамы.. но сил хватил только на одно окно :(

ВТ Отшельник+Король жезлов
визит к стоматологу: 3 жезлов
Да, к стоматологу и попали быстро (нонсенс!), и делать почти ничего не пришлось, только малому налёт немного посчищали.
По Отшельнику долгая дорога, после стоматологии пошли на промтоварную выставку, купила себе и детям кое-что; потом пошли в "Терру", попили чаю, купили кое-что по мелочи.

СР Мир+Солнце
Очень много общения и работы в сети
а также беготня по разным местам
И по-моему, я устранила проблему в стиралке... во всяком случае, я уже не слышу тот звук, который меня смущал.. но пока рано делать окончательные выводы, нужно будет запустить её на стирку.

ЧТ Рыцарь мечей+Король жезлов
Активный день, уборка, готовка, беготня по магазинам.

ПТ 7 жезлов+Сила
Уборка, дети, беготня по магазинам, консультации.
Активный день.

СБ Маг+4 дисков
Почти весь день была дома, выходила только за продуктами. лазила с малым на крышу, проверила ливнёвки.... очень сильный ветер, и хотела бы там немного подмести, но помахала веником и поняла, что меня снесёт с крыши. Ураган:(((( так что пробыла на крыше недолго.
Консультации, готовка, тренировала сына - тест ЗНО по украинскому.

ВС 4 жезлов+5 жезлов
Такой был загруженный и физически, и ментально день, что я не тянула карту на ПН и не сделала себе недельный расклад.. и расклад на Бельтайн тоже...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”