Sibilla Oracle Cards

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 февраля 2023
ПН Болезнь+Лесть+Адвокат
Точно: заболела, причём - к вечеру.
Лесть я так и не понимаю, у меня эта карта проигрывается просто как общение.
Адвокат - официальный визит Байдена в Киев.

ВТ Пенсионер+Подарки+Враг
Честно - подарков не ожидала, но таки да получила. Один - на карту, другой - какой-то сюрприз, который коллега оставила для меня в "Терре".. но пока я болею, поездку в терру придется отложить. Пенсионер - родители поздравили с ДР.

СР Важное сообщение+Городской дом+Блондинка
Ходила на почту (городской дом;, консультировала кверентку, у которой появились новые вопросы.

ЧТ Немного денег+Ожидание+Игроки
Консультация. Длительная. Моменты ожидания тоже были.
Игроки - делала много дел, переключаясь между ними.

ПТ Страх(Смерть)+Важное сообщение+Вдова
Интересно.. завтра годовщина войны,
День спокойный, без воздушных тревог. Смерть(Страх) - плохое самочувствие и долгое ожидание в очереди в лаборатории, еще и бабка какая-то рядом кашляла... Я весь день никакая. Важное сообщение - результаты моих и папиных анализов. Вдова - это скорбь по погибшим в войне за год.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

27 февр- 5 марта
ПН Важное сообщение+Ожидание+Нерешительность, внизу - Любовное письмо
Утром проснулась - сообщения в сети: авария на ДТЭК, отключили нашу котельную, воды нет, в общем, ничего нет. Воду и свет жали, а вот отопления не было весь день, вечером включили - и снова выключили :(

ВТ Подарки+Успех+Сюрприз
Странно.. на Мэри Эл - противоположные по значению карты.
На Мери Эл карты указали на внезапное недомогание старшего сына.
А оракул - на незапланированное посещение "Терры" и большие траты. Приятные)

СР Письмо+Верность+Ожидание
Встретилась с мамой, передала ей катетеры для папы (Верность)
Письмо - переписка с кверентами, проконсультировала двоих.
Ожидание - пока что не решилась записывать сына к стоматологу, после вчерашнего недомогания понаблюдаю за его самочувствием.

ЧТ Консультант+Свадьба+Болтовня
Свадьба - маме удалось показать папу урологу в больнице;
А мне удалось записать сына на середину месяца на удаление восьмёрки.
В остальном - много общения в сети и взаимодействия с детьми.

ПТ Борьба+Препятствие+Защитник
Была напряжённая ситуация; препятствие+защитник - техническая проблема, которую мне помогли решить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 марта
ПН Лесть+Консультант+Любовная записка, внизу Успех
Занималась уборкой, домашними делами, помогала детям с уроками, консультировала.

ВТ Недовольство+Задержка+Брюнетка, внизу Немного денег
Было и недовольство, и задержка, и немного денег. Вот насчёт Брюнетки не поняла. Возможно, это я сама)

СР Мысли+Нерешительность+Нежность, внизу Солдат
Мыслей было много, консультировала. Нежность - дети. Нерешительность - не ощутила. Солдат - вся лента о новостях о Грузии.

ЧТ Консультантка+Препятствия+Вдова, внизу Перемирие
Заболела, вирус. Очень плохо себя чувствовала и хотелось спать. Да еще и ночные прилёты.

ПТ Инфантилизм+Подарки+Вор, внизу Пенсионер
инфантилизм - нежелание старшего сына делать сложные задания по украинскому. Они таки сложные, я решила ему помочь и только на одно задание у меня ушёл час. Вечером два часа ушло на род. собрание... причем полезной инфы там было на полчаса максимум, остальное - трындёж мам девочек, которых почему-то больше всего сейчас волнует не вопрос учёбы и НМТ, а вопрос выпускного, виньеток и какое платье на вальс надеть и где этот вальс танцевать, поскольку линейки в этом году не будет и выпускного для 11 класса тоже. Меня это сильно раздражало, поскольку я - мама мальчика, и меня волнует как раз ситуация с НМТ и угроза призыва в случае провала поступления в вуз. А мам девочек волнует только, что мальчики не очень-то хотят танцевать вальс и у девочек нет пары.
Вор - интересно проигрался, кверент попросил разрешения совершить оплату позже. Поскольку он мой постоянный кверент, я согласилась.
Подарки не поняла.
Пенсионер - общение с мамой.

СБ Много денег+Отсутствие+Городской дом
Была дома, полдня, даже больше, провела на кухне... очень устала. Еще ходила за продуктами. Прибыль тоже была.

ВС Защитник+Злая женщина+Ожидание, внизу Городской дом
Злая женщина - наверное, это я, потому что та, кто меня разозлил, просто беспросветно тупая и обесценивающая. Кнопка блокировки решает такие проблемы успешно.
Защитник - это кверент, который беспокоился о состоянии здоровья жены.
Ожидание -настроение такое.
На этом пока закончу проработку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”