Проработка колоды Арканум

Відповісти
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Уважаемые форумчане, прошу помощи в проработке новой колоды Арканум.
Прошу задать мне вопросы, на которые вы точно знаете ответ, например, описать событие, которое уже произошло., либо происходит сейчас.
Допустим
1. Какие отношения у меня сейчас с "Петей"
2. Состоялась ли поездка куда-либр
3. Что происходит у меня сейчас в финансах ( или на работе и тд)
Буду благодарна за Обратную связь с дачей правильного ответа.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Belana, здравствуйте. Ну что ж, давайте попробуем.
Состоялась ли у меня поездка в Харьков весной 2001 года?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день, Елена.
Прорабатываю колоду Арканум. Прямые положения.
По вашему вопросу на счёт поездки выпали
Основная карта - 6 жезлов
Что есть Шут
Чего нет 4 мечей
Думаю, что ваша поездка сорвалась (по Шуту) . Были причины , ограничивающие ваши действия (по 4 мечей) . Возможно вы приболели, либо был не решён какой-то спорный вопрос.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Belana, добрый день. Даю ОС: поездка состоялась. Весной 2001 года я, будучи аспиранткой, съездила в Харьков на научную конференцию и выступила там с докладом, причём очень удачно. А теперь по поводу выпавших карт:
докладка к 6 жезлов не нужна, Вы получили чёткий ответ по 6 жезлов о том, что поездка состоялась. (одно из значений прямой 6 жезлов - это и есть поездка).
Но раз уж Вы её сделали, то: Шут - это тоже поездка, путь, дорога - эти значения входят в спектр значений Шута. Для меня это была первая самостоятельная поездка в другой город.
Нет 4 мечей, а Вы почему-то истолковали её, как будто она есть. Нет 4 мечей - нет застоя, паузы, отсутствия движения.
Belana, на самом деле практика раскладов на события из прошлого - это очень хорошая инициатива с Вашей стороны. Когда-то у меня была учебная группа на одноклассниках.ру и участники там практиковались именно так, делая расклады на прошлое.

Belana писав: 24 лютого 2023, 11:19 Добрый день, Елена.
Прорабатываю колоду Арканум. Прямые положения.
По вашему вопросу на счёт поездки выпали
Основная карта - 6 жезлов
Что есть Шут
Чего нет 4 мечей
Думаю, что ваша поездка сорвалась (по Шуту) . Были причины , ограничивающие ваши действия (по 4 мечей) . Возможно вы приболели, либо был не решён какой-то спорный вопрос.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Огромное спасибо за ответ. Да вы правы, порой докладки сбивают с толку. Попробую работать без них. Допы дают ещё немного информации. Но , как в данном случае , только запутали.
Ещё раз благодарю.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день, Belana. Если хотите, то можно попробовать (за деталями в личные сообщения, пожалуйста)

1. В 2020 произошло важное для меня событие (и самое главное в том году). Можете попробовать посмотреть, что это за событие.
2. Какие отношения у меня сейчас с коллегой?
3. Состоялась ли у меня поездка в 2022 году в Германию?
Belana писав: 23 лютого 2023, 08:25 Уважаемые форумчане, прошу помощи в проработке новой колоды Арканум.
Прошу задать мне вопросы, на которые вы точно знаете ответ, например, описать событие, которое уже произошло., либо происходит сейчас.
Допустим
1. Какие отношения у меня сейчас с "Петей"
2. Состоялась ли поездка куда-либр
3. Что происходит у меня сейчас в финансах ( или на работе и тд)
Буду благодарна за Обратную связь с дачей правильного ответа.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день SIA
Благодарю вас за вопросы. Попробую ответить


1. В 2020 произошло важное для меня событие (и самое главное в том году). Можете попробовать посмотреть, что это за событие.
Выпала 6 пентаклей. В этом году возможно вы получили какую то сумму денег, либо подарок, что-то материальное, причем заслуженно. . Вознаграждение за что-то. Возможно претендентов, желающих было несколько, но предпочтение отдали вам. Может быть дальний родственник решил оставить вам наследство, как вариант.
А ещё в голове крутится мысль, что возможно поступили куда-то, прошли экзамен.

2. Какие отношения у меня сейчас с коллегой?
Основная карта ШУТ (есть 5 жезлов, нет Башни)
Из за какой-то глупости, легкомыслия, происходят споры, разногласия, каждый пытается отстоять свою точку зрения, считает себя правым, никто никому не хочет уступать. Отношения не ладятся. Но это лишь споры, а не серьезный разрыв отношений.

3. Состоялась ли у меня поездка в 2022 году в Германию?
Выпал Король мечей и я сделала докладку, хотя может и не надо было (есть 3 пентаклей и нет Королевы мечей)
Думаю, что поездка состоялась и это было твердое , обдуманное решение., Как говорится обжалованию не подлежит Возможно это решение принял мужчина
Очень хочется услышать ваши ответы.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Belana, добрый вечер. Моя ОС
Belana писав: 26 лютого 2023, 21:49 Добрый день SIA
Благодарю вас за вопросы. Попробую ответить


1. В 2020 произошло важное для меня событие (и самое главное в том году). Можете попробовать посмотреть, что это за событие.
Выпала 6 пентаклей. В этом году возможно вы получили какую то сумму денег, либо подарок, что-то материальное, причем заслуженно. . Вознаграждение за что-то. Возможно претендентов, желающих было несколько, но предпочтение отдали вам. Может быть дальний родственник решил оставить вам наследство, как вариант.
А ещё в голове крутится мысль, что возможно поступили куда-то, прошли экзамен.
В этом году я купила квартиру. Было достаточно много проблем со схемой сделки, в т.ч. надо было за 1 день найти достаточно крупную сумму денег, но буквально на несколько дней. У меня все получилось. Покупкой довольна, несмотря на сложности при оформлении (ретроградный меркурий :D )

2. Какие отношения у меня сейчас с коллегой?
Основная карта ШУТ (есть 5 жезлов, нет Башни)
Из за какой-то глупости, легкомыслия, происходят споры, разногласия, каждый пытается отстоять свою точку зрения, считает себя правым, никто никому не хочет уступать. Отношения не ладятся. Но это лишь споры, а не серьезный разрыв отношений.
На мой взгляд разногласия - из-за его глупости и легкомыслия)) Открыто мы не ссоримся, но и раздражения не скрываем. У нас близкие специализации и в критических ситуациях можем заменить друг друга. Не считаю его профессионалом и в общих проектах всегда перепроверяю все, что он говорит. Кроме того, любит симулировать легкую недоразвитость, если надо делать что-то, что ему не интересно.

3. Состоялась ли у меня поездка в 2022 году в Германию?
Выпал Король мечей и я сделала докладку, хотя может и не надо было (есть 3 пентаклей и нет Королевы мечей)
Думаю, что поездка состоялась и это было твердое , обдуманное решение., Как говорится обжалованию не подлежит Возможно это решение принял мужчина
Очень хочется услышать ваши ответы.
Рассматривала Германию в качестве временного места пребывания, но выбрала другую страну, рядом. Конечно, были расклады, но сильно долго не думала. Потом знакомая зазывала приехать в гости, пока она там. Дороговато выходило и я решила сэкономить, т.к. перспективы с финансами были не понятны. Хотела написать, что никакой мужчина не оказывал влияние на мое решение, а потом вспомнила, что если бы не один президент одной страны, то ни в какую Германию я бы и не собиралась. Но в целом да, все решения я принимала сама.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

SIA благодарю вас за ответы, они мне очень. Помогли
Відповісти

Повернутись до “Акции по проработке колод Таро и оракулов”