Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

С системой Ленорман знакома поверхностно. Свободного времени изучать обстоятельно нет, поэтому решила начать практиковать, а читать книги придется уже по ходу событий, ведь надо же будет понимать о чем карта. Надеюсь это оптимизирует процесс и хоть как-то его запустит.
Колода имеет не совсем обычные рисунки, например, Всадник сидит на лошади спиной к направлению движения. Интересно, добавит ли это нюансов в значения?
Зображення
23-29 января
Пн - Собака + Всадник - по Всаднику были хорошие новости - я наконец-то выяснила, что посылка из США, которую я жду четвертый месяц, не потерялась, а просто не была отправлена, т.к. американская почта пока не принимает посылки в Украину. Все колоды, которые я оплатила, меня ждут. А вот из из возможных значений по Собаке более-менее подходит пассивная позиция и ожидание - сначала интернета, а потом и нормального состояния здоровья, т.к. очень сильно болела голова, - чтобы кое-что посмотреть и дать ответ одному человеку. Эта мысль преследовала меня целый день, но я так ничего и не сделала.
ЗображенняЗображення
Вт - Луна + Выбор (Развилка) - По Выбору действительно выбирала сначала стул в магазине, потом принимала решение что делать, т.к. он оказался последним в магазине и не надлежащего качества. Потом позвонила записаться на курсы, т.к. вроде уже определилась, но менеджер опять посеял во мне сомнения по поводу формы обучения - просто записи или онлайн занятия, но разница в цене колоссальная. По Луне много спала вечером, вставать вообще не хотелось, четвертый день дико болит голова и никакие таблетки не помогают.
Зображення Зображення
Ср - Ребенок + Коса - сложно было понять значение карт. Например, значение "Косы", которые я прочитала, никак не мола связать с событиями дня. Например, было много тревог, но из-за учений в соседней стране. Скорее напрягало их количество. Давно такого не было. Ну и, как вариант, у А.Огински Коса указывает на трату денег - действительно привезли стул, который я оплатила наличкой. Ну и заодно потом узнала, что можно было картой (что я люблю больше налички, которую надо искать). Также в книге у А.Огински написано, что Ребенок выпадает человеку, когда ему предстоит долго учиться - я как раз решилась на курс и обсуждала возможность оплаты работодателем (не очень хочу зависеть, но с другой стороны и курсы стоят денег, а работодателю очень хочется, чтобы я "это" знала)
Зображення Зображення
Чт - Звезды + Корабль - приятно общалась в мессенджере на тарологические темы, договорилась о покупке колод.. Также общалась с хорошей знакомой и она сделала неожиданное предложение, которое я приняла. Корабль очень перекликается с Расставанием в Симболоне. Фактически я никуда не ездила, ко мне посылка так и не приехала, но я приняла решение (как раз в МБК "Свобода собственного выбора" и "выход из зоны комфорта") закончить работу с этим диетологом, т.к. мне не нравится соотношение стоимости услуг и их качество. Решила попробовать другого человека и другой формат.
Зображення Зображення
Пт - Башня + Лилии - про Башню пока не поняла. Возможно имелся в виду нейтральный день, текущая работа. По Лилиям были косметические процедуры чуть больше обычного. Дополнение: а вот полноценного косметолога в Вс карты вообще не показали.
ЗображенняЗображення
Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды. Ребенка не очень поняла, разве что была на маникюре и решили с мастером поменять форму (новизна) и цвет выбрала нестандартный.
Зображення Зображення
Вс - Мыши + Ключ - Мыши у А.Огински могут быть связаны с едой и посещением кафе - так и было, на обратном пути от косметолога зашла в Макдональдс, т.к. редко там бываю или заказываю доставку. А вот Ключ не поняла.
Зображення Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

30 января - 5 февраля
Пн - Медведь + Дом - получила письмо с результатами пересмотра з/п, осталась довольна, да и вообще в текущей ситуации все хорошо. Дом - не уверена, что поняла правильно, но сегодня купила красивые пиалы, чтобы было приятно гостям.
Зображення Зображення
Вт - Тучи + Письмо (+ как пройдет общение с одним человеком - Сад) - Тучи - слишком положительная карта для такого события - у мня начали отключать электричество :( (была на одной линии со станцией скорой помощи, видно переключили). Хотела убедиться на основе вечерних отключений, но вечером ничего не отключали :D . По Письму поздравляла с Днем рождения человека, в общении с которым выпал Сад - действительно нейтральное общение по такому официальному поводу.
Зображення Зображення Зображення
Ср - Звезды + Собака - я так надеялась, что вчерашнее одиночное отключение - это случайность, но нет. Как раз вечером еще выключили, так что да - Звезды. Собака - приятное общение с особенным человеком.
Зображення Зображення
Чт - Гора + Аист - Гора для меня неоднозначна: с одной стороны - довольно сильная головная боль сутра, пришлось пить всякие таблетки, с другой - отсутствие света помешало закончить одно дело (хотя могла бы), придется доделывать завтра. Неожиданно написала мама, что есть ну очень потенциальный покупатель на мою квартиру, попросила посмотреть на картах (я покупки не увидела)
Зображення Зображення
Пт - Звезды + Змея - не очень поняла Звезды. В этот раз я ждала отключения электричества, но в положенное время его не выключили, на радостях бодрствовала до глубокой ночи, хотя собиралась лечь пораньше согласно графика. Змея - знакомой знакомой, которая приходила смотреть квартиру, она понравилась, но т.к. сейчас меняется законодательство (+ не понятно как это отразится на документах на квартиру), то решили подождать до марта.
Зображення Зображення
Сб - Выбор (Развилка) + Мужчина - выбирала врача для посещения. Мужчину не поняла.
Зображення Зображення
Вс - Книга + Сердце - пока обе карты не поняла. Получила удовольствие от массажа, но снег немного меня напряг, т.к. надо было пешком идти, а стало местами скользко. Успела согласовать со страховой, что они частично оплатят прием. Ничего страшного врач не нашел, выписал капли, если не поможет, то направит к другому врачу. Успела сходить в магазин и подняться с сумками на лифте.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 07 лютого 2023, 00:28 користувачем SIA, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 23 січня 2023, 01:09 Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды.
SIA, какие колоды приобрели?
P.S. несмотря на якобы небольшой диапазон значений, на самом деле карты Малой Ленорман работают ну очень индивидуально у каждого гадателя. Та же Коса у меня обычно проигрывается как раз заработком, а не тратой денег. Либо - плохим самочувствием. Лиса - заработком или удачной покупкой. Мыши - суетой, обычными бытовыми хлопотами. А другие гадатели толкуют Лису обычно как обман (у меня так никогда она не работает), Мышей - как подлость, кражу, поломку (тоже нет).
Поэтому нужно просто нарабатывать собственную практику.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Да тот же Симболон и заказала)) У меня большая версия, что немного неудобно, но основная проблема - отсутствие названий карт. В реплике сразу есть названия (соответствуют книге Н.Фроловой) и она меньше большой версии, но больше маленькой версии. Если брать реплики в ламинации, то нормально, но я не люблю ламинацию, поэтому заказала без. Таро 12 стульев у меня реплика, т.к. оригинал днем с огнем не найдешь, да и оригинал - это не фабричное производство по качеству, а такое же, как у реплики. Мой идеал качества из последних оригинальных - Таро бездны (Tarot of the Abyss). И еще очень Хэллоуинскую колоду, которую в Украине на тот момент в оригинале не нашла, на зарубежных сайтах она без скидок + сложная и дорогая логистика, а т.к. я не уверена, что буду ею пользоваться, то вот взяла на пробу - Trick or Treat Tarot от Барбары Мур (я не ее фанат, но ни она другая колода этой тематики мне не нравится, а хочется иметь что-то для настроения). А, и еще заказала в другом месте и уже с ламинацией реплику Таро Воланда (только старшие арканы) - тот же автор, что и Таро 12 стульев, я люблю такие необычные колоды (а найти оригинал Таро Воланда еще более сложно, чем Таро 12 стульев). Пока жду ее и надеюсь, что качество мне понравится.
Elena писав: 29 січня 2023, 21:55
SIA писав: 23 січня 2023, 01:09 Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды.
SIA, какие колоды приобрели?
P.S. несмотря на якобы небольшой диапазон значений, на самом деле карты Малой Ленорман работают ну очень индивидуально у каждого гадателя. Та же Коса у меня обычно проигрывается как раз заработком, а не тратой денег. Либо - плохим самочувствием. Лиса - заработком или удачной покупкой. Мыши - суетой, обычными бытовыми хлопотами. А другие гадатели толкуют Лису обычно как обман (у меня так никогда она не работает), Мышей - как подлость, кражу, поломку (тоже нет).
Поэтому нужно просто нарабатывать собственную практику.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, ого)) целое богатство!
Симболон у меня в двух вариантах, стандарт (т.е. очень большие карты) и мини-колода от AGM. Cогласна, большим форматом пользоваться неудобно, поэтому я пользуюсь мини-колодой. Таро Призраков Барбары Мур видела, но из её колод мне нравится только Стимпанк Таро... если я ничего не забыла...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

6-12 февраля
Пн - Аист + Дерево - забрала в аптеке лекарство от страховой. В целом день был спокойный и обычный, успела сходить в магазин, чтобы подняться на лифте.
Вт - Дом + Змея - целый день была дома и на перерыве не выходила. Поздравляла маму с Днем рождения.
Ср - Леди + Птицы - разговаривала с коллегой на нерабочие темы
Чт - Птицы + Не помню что - разговаривала с бывшей коллегой.
Пт - Солнце + Гроб - Солнечный день. Правда, омраченный большим количеством тревог. Даже собралась в магазин и уже вышла в подъезд, когда началась тревога и пришлось вернуться домой (не захотела рисковать). Вечером по максимуму не было света.
Сб - Птицы + Собака -сегодня долго разговаривала с давней подругой, к тому же надо было помочь ей кое-что сделать.
Вс - Гора + Сердце
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”