Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-15 января


Читать дальше...


здоровье Король кубков
Это папа, его проблемы только множатся.
финансы Паж мечей
Небольшие поступления за консультации.
личное 8 жезлов
Много общения было в сети.
работа 9 мечей (есть 5 пентаклей, нет Туза жезлов)
как таролог работала не много, но много было домашних забот и детских тоже. без энтузиазма, естественно.
дети 2 жезлов
Соу-соу, были сомнения относительно выбора формы дальнейшего обучения для старшего сына. Решила не менять ничего.
порадует ли неделя Королева жезлов
Ну.. всё приходилось решать и делать самой.
фон Паж кубков
День рождения старшего сына.

ПН 9 мечей+4 кубков
ну так и предполагала.. весь день дома, с плохим самочувствием, тяжелые КД. а тут еще дети со своими уроками... голова не варит совсем(((((

ВТ Паж пентаклей+Повешенный
Плохое самочувствие, слабость, тяжелые КД, еще и встала поздно и неудобно спала, полдня не могла шею повернуть.. Тяжело было заниматься домашними делами, готовкой, детьми.. но - вариантов нет, пришлось делать все необходимое. Вечером консультировала.

СР Луна+9 кубков
мда.. неделя как-то не задалась...
Весь день в непонятках, не могу определиться....по 9 кубков особо не напрягалась, хотя занималась домашними делами.

ЧТ Мир+9 мечей
Весь день дома, беспокойство, никак не приведу мысли в порядок.

ПТ 7 пентаклей+9 жезлов
долго взвешивала, оставаться ли на дистанционке или подавать заявку на смешанную форму обучения для старшего сына. Решила оставить всё как есть.

СБ 8 жезлов+5 пентаклей
Да уж... обстрелы. Трагедия в Днепре... в Николетте 5 пентаклей очень чётко отразила ситуацию дня: 8 жезлов - новости о прилётах, 5 пентаклей - люди лишились крыши над головой, есть погибшие и раненые... работы по разгребанию завалов продолжаются. Вся Украина скорбит.

ВС Туз кубков+Королева жезлов
Много домашних забот, еще и волнения... у папы проблема с телефоном, которую на расстоянии решить я не могу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 января


Читать дальше...


здоровье Королева кубков
переживания из-за здоровья сына и папы; кроме того, в конце недели у меня были непонятные боли.
финансы 6 кубков
из прежних источников
личное Звезда
осуществление давно запланированного
работа 5 пентаклей
работалось тяжело
дети 7 жезлов
сложности с учебой, но больше - препятствия, с которыми столкнулись в клинике, когда приехали на снимок: не работал интернет, пришлось 2 часа ждать - и дождались (без связи не грузилась база данных и нельзя было сделать снимки)
порадует ли неделя Мир
да, порадовала выполнением задуманного: снимки сделали, к врачу старшего сына записала.
фон Отшельник
сама, всё сама...

ПН 2 мечей+Суд
Ездила к родителям, пыталась решить проблему с папиным телефоном. Не всё получилось. Потом - решать проблему с пересылкой анализов на вайбер врачу.. в общем, нервов много, толку - мало.

ВТ 8 жезлов+Луна
Новости: 1. 20го будет озвучено, как будет проводиться НТМ в этом году.
2. врач ответил на вайбер по папиному вопросу.
3. 20-го - Рамштайн
4. Арестович подал в отставку.
По луне я так и не разобралась со своими сомнениями и переживаниями.. никак не соберусь написать врачу(

СР 5 кубков+Королева кубков
Скорбь из-за трагедии в Броварах.

ЧТ Влюблённые+Дьявол
Удалось предварительно договориться с врачом.

ПТ Король кубков+2 кубков
Пришлось два часа ждать, когда появится связь в стоматологии, иначе невозможно было сделать панорамные снимки детям. Я уже отчаялась и собралась домой, и тут появился интернет. алилуйя. Скинула в вайбер, врач записал сына на удаление восьмёрок.

СБ 3 кубков+9 пентаклей
Занималась домашними делами, выполнила давно откладываемую задачу.

ВС Дьявол+9 мечей
беспокойство, сильно нервничала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 января


Читать дальше...


здоровье Туз кубков
Как сказать.. здоровье заставило поволноваться - моё.. здоровье сына - тоже, ему удалили еще не прорезавшийся зуб мудрости, операция прошла хорошо.
финансы Отшельник - личный заработок.
личное - Королева кубков
Очень много переживаний.
работа 10 пентаклей
много работы+оплата труда.
дети - Королева пентаклей
Забота о детях: уроки и здоровье. сыну после удаления зуба поставили дренаж и наложили швы, почти всю неделю он не мог есть, мне приходилось ему измельчать еду в блендере.
порадует ли неделя 9 жезлов
Скорее да, я рада собственной предусмотрительности: а) успела подать отчетность в налоговую еще в начале месяца, так как на этой неделе изменили бланк декларации; и б) в нужный день удалили сыну зуб.
фон 3 пентаклей
мда.. волнений много, трат на детей - тоже...
Да, очень много волнений и много разной работы, и тарологической, и физической.

ПН 9 пентаклей+8 жезлов
Выходила за водой и продуктами несколько раз. 9 пентаклей как-то не ощутила.

ВТ ДЬявол+9 мечей.. мда... карты отражают моё состояние :((((
как пройдёт визит к врачу: Суд (есть Императрица, нет Отшельника)
Весь день как на иголках, на вечер записаны были к хирургу-стоматологу, удалять сыну одну рецессированную восьмёрку. Пришлось подождать, так как в стоматологии не было света в обед и из-за этого график приёма пациентов сдвинулся. Врач удалил одну восьмёрку, наложил швы, поставил дренаж, выписал лекарства. Я боялась больше, чем сын, думала, что тихо сползу со стула в кабинете, пока врач пилил зуб. Сказал, что вторую нижнюю удалить надо через какое-то время, а верхние восьмёрки пока не стоит трогать, они еще очень далеко от десны.

СР 8 пентаклей+4 мечей
Много домашних забот.. весь день как белка в колесе. 4 мечей - очень плохо и мало спала, переживала за самочувствие сына, следила, чтобы принимал лекарства по часам, готовила ему жидкую пищу.

ЧТ Паж кубков+5 кубков
Паж кубков - попали на прием к хирургу, удалил дренаж у сына. Записались на снятие швов.
5 кубков - 1. обстрелы, вследствие чего Одесса осталась без света и воды, так еще и без связи....
2. "шикарная" новость о нововведении в налоговой: сейчас налоговая вдруг решила выставить новую форму бланка годовой декларации для ФОПов. И никаких объяснений не дала, нужно ли тем ФОПам, которые уже давно подали годовую декларацию (как я, например) подавать теперь новую, по новой форме (в которой практически нет отличий от старой), или - кто сдал и декларацию приняли, тому ничего не нужно больше делать.
Дурдом...

ПТ Рыцарь пентаклей+Королева пентаклей
Весь день в заботах о детях и домашних хлопотах.

СБ Паж мечей+Туз мечей
как-то особо не ощутила, весь день в суете, занималась уборкой, готовкой, покупкой продуктов.

ВС 6 мечей+Солнце
Домашние дела, дети, консультации. Разобрала со старшим сыном две симуляции НМТ по украинскому языку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

30 января-5 февраля 2023


Читать дальше...


здоровье Рыцарь пентаклей
Стабильное состояние, а еще ездили с сыном в стоматологию, ему снимали швы
работа Шут
в основном занималась учёбой детей, особенно старшего сына.
финансы 6 жезлов
прибыль
личное пустая карта с Жрицей
купила себе колоду Таро Мэри Эль
дети Паж пентаклей (есть Паж жезлов, нет 9 жезлов) - это всё-таки больше про учёбу..
Да, учёба.
порадует ли неделя Колесо Фортуны
беготни много, суеты.. зато была прибыль и покупка Мэри Эль,
фон 9 мечей
очень много страхов и беспокойства.

ПН Колесница+пустая карта с Жрицей
Пришлось дважды выходить, хотя и очень не хотелось по гололедице...
Работала с Таро.

ВТ 2 пентаклей+Суд
Много дел и беготни.. по гололедице поехали в центр города, снимать швы у хирурга-стоматолога. Потом пошли в "Терру", я купила себе в подарок Мэри Эль Таро, а сын - Таро Драконов (шикарное издание с не менее шикарной книгой). Консультировала, бегала по магазинам, помогала детям с уроками... очень стала.

СР Королева мечей+Король кубков
Делала то, что надо, а не то, что хочется.
Кроме того, Королева мечей - это еще и буквально шквал обысков богачей, депутатов, начальства ДПС. Вся новостная лента в этом. да, и еще - Королева мечей+Король кубков у одной такой дамы из налоговой, помимо огромных сумм, добытых нетрудовым путём, при обыске нашли и опубликовали списки новогодних желаний, где она загадывала отдых в Лондоне и на Мальдивах, соболиную шубу, миллион долларов и дорогие часы вначале от мужа, а потом от "любимого мужчины". Картина маслом: бойтесь своих желаний.
На этом заканчиваю проработку Николетты. Понятно всё..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”