Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
SIA

С системой Ленорман знакома поверхностно. Свободного времени изучать обстоятельно нет, поэтому решила начать практиковать, а читать книги придется уже по ходу событий, ведь надо же будет понимать о чем карта. Надеюсь это оптимизирует процесс и хоть как-то его запустит.
Колода имеет не совсем обычные рисунки, например, Всадник сидит на лошади спиной к направлению движения. Интересно, добавит ли это нюансов в значения?
Зображення
23-29 января
Пн - Собака + Всадник - по Всаднику были хорошие новости - я наконец-то выяснила, что посылка из США, которую я жду четвертый месяц, не потерялась, а просто не была отправлена, т.к. американская почта пока не принимает посылки в Украину. Все колоды, которые я оплатила, меня ждут. А вот из из возможных значений по Собаке более-менее подходит пассивная позиция и ожидание - сначала интернета, а потом и нормального состояния здоровья, т.к. очень сильно болела голова, - чтобы кое-что посмотреть и дать ответ одному человеку. Эта мысль преследовала меня целый день, но я так ничего и не сделала.
ЗображенняЗображення
Вт - Луна + Выбор (Развилка) - По Выбору действительно выбирала сначала стул в магазине, потом принимала решение что делать, т.к. он оказался последним в магазине и не надлежащего качества. Потом позвонила записаться на курсы, т.к. вроде уже определилась, но менеджер опять посеял во мне сомнения по поводу формы обучения - просто записи или онлайн занятия, но разница в цене колоссальная. По Луне много спала вечером, вставать вообще не хотелось, четвертый день дико болит голова и никакие таблетки не помогают.
Зображення Зображення
Ср - Ребенок + Коса - сложно было понять значение карт. Например, значение "Косы", которые я прочитала, никак не мола связать с событиями дня. Например, было много тревог, но из-за учений в соседней стране. Скорее напрягало их количество. Давно такого не было. Ну и, как вариант, у А.Огински Коса указывает на трату денег - действительно привезли стул, который я оплатила наличкой. Ну и заодно потом узнала, что можно было картой (что я люблю больше налички, которую надо искать). Также в книге у А.Огински написано, что Ребенок выпадает человеку, когда ему предстоит долго учиться - я как раз решилась на курс и обсуждала возможность оплаты работодателем (не очень хочу зависеть, но с другой стороны и курсы стоят денег, а работодателю очень хочется, чтобы я "это" знала)
Зображення Зображення
Чт - Звезды + Корабль - приятно общалась в мессенджере на тарологические темы, договорилась о покупке колод.. Также общалась с хорошей знакомой и она сделала неожиданное предложение, которое я приняла. Корабль очень перекликается с Расставанием в Симболоне. Фактически я никуда не ездила, ко мне посылка так и не приехала, но я приняла решение (как раз в МБК "Свобода собственного выбора" и "выход из зоны комфорта") закончить работу с этим диетологом, т.к. мне не нравится соотношение стоимости услуг и их качество. Решила попробовать другого человека и другой формат.
Зображення Зображення
Пт - Башня + Лилии - про Башню пока не поняла. Возможно имелся в виду нейтральный день, текущая работа. По Лилиям были косметические процедуры чуть больше обычного. Дополнение: а вот полноценного косметолога в Вс карты вообще не показали.
ЗображенняЗображення
Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды. Ребенка не очень поняла, разве что была на маникюре и решили с мастером поменять форму (новизна) и цвет выбрала нестандартный.
Зображення Зображення
Вс - Мыши + Ключ - Мыши у А.Огински могут быть связаны с едой и посещением кафе - так и было, на обратном пути от косметолога зашла в Макдональдс, т.к. редко там бываю или заказываю доставку. А вот Ключ не поняла.
Зображення Зображення
SIA

30 января - 5 февраля
Пн - Медведь + Дом - получила письмо с результатами пересмотра з/п, осталась довольна, да и вообще в текущей ситуации все хорошо. Дом - не уверена, что поняла правильно, но сегодня купила красивые пиалы, чтобы было приятно гостям.
Зображення Зображення
Вт - Тучи + Письмо (+ как пройдет общение с одним человеком - Сад)
Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 30 січня 2023, 22:53 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Elena
Администратор
Контактна інформація:

SIA писав: 23 січня 2023, 01:09 Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды.
SIA, какие колоды приобрели?
P.S. несмотря на якобы небольшой диапазон значений, на самом деле карты Малой Ленорман работают ну очень индивидуально у каждого гадателя. Та же Коса у меня обычно проигрывается как раз заработком, а не тратой денег. Либо - плохим самочувствием. Лиса - заработком или удачной покупкой. Мыши - суетой, обычными бытовыми хлопотами. А другие гадатели толкуют Лису обычно как обман (у меня так никогда она не работает), Мышей - как подлость, кражу, поломку (тоже нет).
Поэтому нужно просто нарабатывать собственную практику.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
SIA

Да тот же Симболон и заказала)) У меня большая версия, что немного неудобно, но основная проблема - отсутствие названий карт. В реплике сразу есть названия (соответствуют книге Н.Фроловой) и она меньше большой версии, но больше маленькой версии. Если брать реплики в ламинации, то нормально, но я не люблю ламинацию, поэтому заказала без. Таро 12 стульев у меня реплика, т.к. оригинал днем с огнем не найдешь, да и оригинал - это не фабричное производство по качеству, а такое же, как у реплики. Мой идеал качества из последних оригинальных - Таро бездны (Tarot of the Abyss). И еще очень Хэллоуинскую колоду, которую в Украине на тот момент в оригинале не нашла, на зарубежных сайтах она без скидок + сложная и дорогая логистика, а т.к. я не уверена, что буду ею пользоваться, то вот взяла на пробу - Trick or Treat Tarot от Барбары Мур (я не ее фанат, но ни она другая колода этой тематики мне не нравится, а хочется иметь что-то для настроения). А, и еще заказала в другом месте и уже с ламинацией реплику Таро Воланда (только старшие арканы) - тот же автор, что и Таро 12 стульев, я люблю такие необычные колоды (а найти оригинал Таро Воланда еще более сложно, чем Таро 12 стульев). Пока жду ее и надеюсь, что качество мне понравится.
Elena писав: 29 січня 2023, 21:55
SIA писав: 23 січня 2023, 01:09 Сб - Башня + Ребенок - забрала на Укрпочте колоды.
SIA, какие колоды приобрели?
P.S. несмотря на якобы небольшой диапазон значений, на самом деле карты Малой Ленорман работают ну очень индивидуально у каждого гадателя. Та же Коса у меня обычно проигрывается как раз заработком, а не тратой денег. Либо - плохим самочувствием. Лиса - заработком или удачной покупкой. Мыши - суетой, обычными бытовыми хлопотами. А другие гадатели толкуют Лису обычно как обман (у меня так никогда она не работает), Мышей - как подлость, кражу, поломку (тоже нет).
Поэтому нужно просто нарабатывать собственную практику.
Elena
Администратор
Контактна інформація:

SIA, ого)) целое богатство!
Симболон у меня в двух вариантах, стандарт (т.е. очень большие карты) и мини-колода от AGM. Cогласна, большим форматом пользоваться неудобно, поэтому я пользуюсь мини-колодой. Таро Призраков Барбары Мур видела, но из её колод мне нравится только Стимпанк Таро... если я ничего не забыла...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”