Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 , здравствуйте. В 3 пентаклей негатива никакого нет. То, что вы к ней довытягивали, это уже Ваше вовлечение в ситуацию. На вопрос о наличии негатива достаточно одной карты. Вы её вытянули. Ответ отрицательный.
marmar83 писав: 02 січня 2023, 21:42 Дорогие коллеги, Елена, указывает ли 3 пентаклей (+Королева мечей -4 кубков ПП) на наличие негативное деструктивное воздействие, например приворот? Ситуация - человек не может никак выйти из деструктивных отношений.
Я считаю, что да - 3 пентаклей это как раз про совместную работу, обращение к специалисту, а Королева мечей и 4 кубков - это о деструктиве в рамках психологического здоровья, депрессия, апатия.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тина,
Tina писав: 03 січня 2023, 02:01 2. Отношение рода к вопрошающему – 6 жезлов – вот эту позицию из всего расклад, наверное, мне важнее было прояснить. Но, карта хорошая, хотя опять же, стрёмно обнадёживаться. Однако, Род, ко мне относиться нормально.
Род пытается передать Вам послание. В данном случае - через расклад, но могут быть и другие варианты.
Не понимаю...
Что непонятно? Ваш род мотивировал Ваше подсознание сделать расклад на эту тему, чтобы Вы получили необходимую информацию.

3. В чём сила рода – 8 кубков (Император) – уходить от проблем? Но, Император как-то о том, что: успешно разрешать может, вопросы. Искать и находить правильные ответы, правильные Пути решения задач.
Почему две карты? так выпали или Вы что-то уточняли?
Да, две карты выпали на позицию эту. То есть: одну вытащила, а следом вторая вылетела.
8 кубков не про уход от проблем, а про уход от тогою. что не удовлетворяет/разочаровывает/не приносит радости. По Императору такое решение (от уходе, отказе) принимается осознанно.

7. На каком этапе находится вопрошающий – 13 СА ( Колесо Фортуны, 9 жезлов) – какая-то трансформация, по дополнительным картам – связанная с закрытием какого-то предыдущего этапа, сложного.[/i]
Зачем уточнение? На этапе перемен находитесь.
Запуталась, решила уточняющие карты помогут. Я иногда не сразу с одной карты могу информацию уловить.
Уточнять карту горизонтальной докладкой нужно, когда Вы понимаете ее значение, но есть какие-то сомнения в том, насколько правильно Вы ее истолковали. Если Вы вытянули карту и не понимаете, как ее толковать, то дополнительнгые карты не помогут, а наоборот, запутают.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Коллеги, Добрый день. Сделала расклад Уравнение с 3 неизвестными. Ситуация: пара в официальном браке, но отношения уже почти год на паузе, была измена со стороны мужчины, женщина хотела развестись, он развода не хочет, хочет восстановить отношения с женой. Женщина интересуется искренен ли он с ней, и что на самом деле хочет?

1 - его отрытые цели - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - мужчина показывает, что хочет поступить правильно и справедливо по отношению к жене и сохранить отношения, типа осознал все и хочет исправить.
2 - его истинные цели - УМЕРЕННОСТЬ - мужчина искренне хочет гармонизировать отношения, есть чувства я так понимаю.
3 - его открытые чувства - 10 МЕЧЕЙ - показывает что он убит горем и ему очень плохо без нее.
4 - его истинные чувства - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - похоже мужчина хочет остаться мужем заботиться защищать, а возможно это ещё и об эгоизме, удовлетворения своих потребностей? Насчёт любви не уверена.
5 - что будет делать открыто - 3 ПОСОХОВ - будет пытаться вернуть отношения, развивать, как-то действовать. Показывает что ему не все равно и он хочет все исправить.
6 - что будет делать за спиной - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - тут не совсем понятно, ничего конкретно? Действия только на словах? Ну или очень медленно будет шевелиться.
7 - что хочет в итоге - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ПП - хочет примирения, развода не хочет.

На дне колоде 6 кубков, ситуация возврат в прошлое, ностальгия по отношениям.

Подскажите правильно ли поняла?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, добрый день. Открытые цели - сохранить официальный брачный статус. Нет у мужчины чувств к женщине. Его цель - ничего не менять в отношениях (по Умеренности - речь не о чувствах, а чтобы ничего не менять в статусе, сохранить) брак, но чувства тут ни при чём), просто сохранить штамп в паспорте. Его мотивы - исключительно меркантильные и рациональные (Король пентаклей). Ему попросту невыгодно разводиться, Рыцарь пентаклей за спиной - ну, ходить налево не будет, так что каких-то подвохов/измен клиентке опасаться не стоит. Вы правильно поняла, по перевёрнутой Королеве мечей хочет удержать жену от развода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Elena писав: 03 січня 2023, 23:30 Svetlana Karimova, здравствуйте. Я ничего не поняла про эту аренду.
В чём вопрос заключается? удастся ли начальнице в новом учебном году арендовать помещения на 1 этаже?

Svetlana Karimova писав: 02 січня 2023, 20:55 Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые карты. Начальница арендовала помещение, второй этаж, под школу, но там мало кабинетов, и на следующий год разместить классы не где. Есть первый этаж, где арендуют помещение спортсмены под зал.
Как будет развиваться ситуация с арендой этого здания на следующий год?
1 - исходная точка в ситуации. - 2 кубков. Начальница уже договорилась арендовать несколько кабинетов на 1 этаже по часовому.
2 - развитие ситуации. Жрец. Оформит документы и продолжит находиться в этом помещении.
3 - итог ситуации. Туз жезлов. Начальница останется на этом же месте?
Трудности вызвала последняя позиция.


Дополнительно вытянула 1 карту с вопросом: "Останется начальница арендовать это помещение на следующий учебный год?"
9 мечей. Останется? Что в карте есть? - 10 жезлов. Будет как - то выкручиваться на месте. Чего в карте нет? - Туз кубков - не арендует новое помещение?

Здравствуйте. Как будет развиваться ситуация с переездом начальницы на другое место аренды в 2023 году? Сейчас говорят, что она будет вообще съезжать и арендовать помещение по другому адресу.

Сделала трехкарточный расклад на развитие ситуации.

1 - Исходная точка в вопросе. - 5 пентаклей перевернутая. Сейчас начальница готова менять дела к лучшему, ей нужны доходы, которых в данное время очень мало.
2 - Развитие вопроса в ближайшее время.- 7 мечей. Начальница попытается выкрутиться из ситуации хитростью.
3 - Итог ситуации на конец 2023 года. - Отшельник перевернутый. Но ей это не удастся и ей придется съезжать?
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 06 січня 2023, 17:32 marmar83, добрый день. Открытые цели - сохранить официальный брачный статус. Нет у мужчины чувств к женщине. Его цель - ничего не менять в отношениях (по Умеренности - речь не о чувствах, а чтобы ничего не менять в статусе, сохранить) брак, но чувства тут ни при чём), просто сохранить штамп в паспорте. Его мотивы - исключительно меркантильные и рациональные (Король пентаклей). Ему попросту невыгодно разводиться, Рыцарь пентаклей за спиной - ну, ходить налево не будет, так что каких-то подвохов/измен клиентке опасаться не стоит. Вы правильно поняла, по перевёрнутой Королеве мечей хочет удержать жену от развода.
Да, интересно в чем выгода? Они на расстоянии, женщина выехала из страны из-за войны, живет на пособие, не из богатой семьи. У него есть свое жилье, детей нет. Может есть смысл дотянуть узнать в чем выгода?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 06 січня 2023, 21:10 Да, интересно в чем выгода? Они на расстоянии, женщина выехала из страны из-за войны, живет на пособие, не из богатой семьи. У него есть свое жилье, детей нет. Может есть смысл дотянуть узнать в чем выгода?
Выгода не всегда очевидна. Да, есть смысл задать вопрос, почем у ему выгодно сохранить статус женатого человека. Могут быть обстоятельства, которых не знаете Вы, могут быть и такие, которых не знает Ваша кверентка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
olga1983
Повідомлень: 2
З нами з: 12 лютого 2019, 16:32

Здравствуйте Елена, и участники форума прошу помощи в трактовке расклада на эзотерические способности. Вопрос по способностям в тарологии, смотрела только эту триаду, большего мне и не надо. 1. Общий потенциал: СА Луна. Ее понимаю так, способности есть, но надо еще учиться. 2. Личная сила: МА паж чаш пер. Сама виновата в том что талант пропадает впустую. Триада: 1. потенциал МА королева чаш пер. Ее трактую так: у меня очень много страхов, которые мне очень мешают, надо взять себя в руки. 2. что будет если развивать потенциал МА двойка жезлов пер. Ее трактую так: возможности будут не реализованны или не перенесут желаемого результата. 3. чего можно достичь в данном направлении МА тройка мечей. Ее трактую так: нужно отказаться от старых мнений и взглядов, старое уже не работает и начать использовать новые возможности. И еще достала дополнительную карту с вопросом, что нужно делать, чтоб добиться успеха в таро. Вышла карта СА Верховная жрица иди учись сказала карта ты мало знаешь. Прошу подсказать все верно ли я поняла. Всем вам спасибо, форум супер.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

olga1983, добрый вечер. Попробую прокомментировать как бы я прочитала этот расклад
olga1983 писав: 08 січня 2023, 19:41 Здравствуйте Елена, и участники форума прошу помощи в трактовке расклада на эзотерические способности. Вопрос по способностям в тарологии, смотрела только эту триаду, большего мне и не надо.
1. Общий потенциал: СА Луна. Ее понимаю так, способности есть, но надо еще учиться. - По Луне потенциал, конечно, есть - в эзотерике, психологии, работе с подсознательным
2. Личная сила: МА паж чаш пер. Сама виновата в том что талант пропадает впустую. - не очень понимаю что такое личная сила, но если трактовать как способ реализации ваших талантов, то паж - это уровень ученика, причем не самого прилежного (есть мечтания (кубки - это все-таки эмоции), но где дисциплина? где самоорганизация?)
Триада: 1. потенциал МА королева чаш пер. Ее трактую так: у меня очень много страхов, которые мне очень мешают, надо взять себя в руки. - а чем этот вопрос отличает от того, где выпала Луна? или чем отличается от личной силы? сложно трактовать, не понимая какой смысл вы вкладывали в вопрос. Королева чаш (пп) характеризует человека который из-за чрезмерной неконтролируемой эмоциональности не может думать логически, объективно смотреть на вещи и может делать ложные выводы.
2. что будет если развивать потенциал МА двойка жезлов пер. Ее трактую так: возможности будут не реализованны или не перенесут желаемого результата. - Возможно, как раз ваши качества, которые характеризуются перевернутыми кубками и помешают адекватному планированию и активному преодолению трудностей. Особого движения не будет
3. чего можно достичь в данном направлении МА тройка мечей. Ее трактую так: нужно отказаться от старых мнений и взглядов, старое уже не работает и начать использовать новые возможности. - Осознание ситуации/положения дел, которые вам не понравятся и точно не будут удовлетворять. Думаю, что вы не достигнете того, о чем мечтаете
И еще достала дополнительную карту с вопросом, что нужно делать, чтоб добиться успеха в таро. Вышла карта СА Верховная жрица иди учись сказала карта ты мало знаешь. - Я бы сказала, что вам нужен наставник, ведь Верховная жрица - это уже состоявшийся таролог. Возможно, что занятия с наставником придадут вам нужную структуру и организованность.
Прошу подсказать все верно ли я поняла. Всем вам спасибо, форум супер.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

olga1983, здравствуйте. Я согласна с тем толкованием, которое дала SIA.
Общий потенциал есть, но личной силы мало, нет серьёзного отношения к эзотерике, и Королева кубков пп говорит практически о том же. Потому и развития не будет, и результат - поймёте, что Таро - не Ваш путь.
Во всяком случае, если будете развиваться самостоятельно.
По Жрице Вам нужна наставница, причём - индивидуальное обучение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”