Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Тина.
Tina писав: 26 грудня 2022, 23:43 Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Наказ Рода* (всё же я решила, разложить карты на следующие вопросы). Колода Таро Белых Кошек.
Позиции:
S — сигнификатор вопрошающего. – 9 кубков – приятная, конечно карта и, как-то обнадёживает. Повествует о том, что, в принципе, - эмоциональна, но теперь у меня в плане эмоций момент «нерасплёскивания», а скорее эмоциональной жадности.
Вы сосредоточены на себе, удовлетворении своих эмоциональных и физиологических потребностях, на своём удовольствии..
1. Отношение вопрошающего к роду – 5 кубков – такое неоднозначно, разочарованное, что ли, запутанное, или не до конца, кстати, распутанное.
Либо смерть/потеря кого-то из родственников была значима для Вас, либо Вы попросту потеряли связь со своим родом (потому и делаете этот расклад, чтобы её восстановить)
2. Отношение рода к вопрошающему – 6 жезлов – вот эту позицию из всего расклад, наверное, мне важнее было прояснить. Но, карта хорошая, хотя опять же, стрёмно обнадёживаться. Однако, Род, ко мне относиться нормально.
Род пытается передать Вам послание. В данном случае - через расклад, но могут быть и другие варианты.
3. В чём сила рода – 8 кубков (Император) – уходить от проблем? Но, Император как-то о том, что: успешно разрешать может, вопросы. Искать и находить правильные ответы, правильные Пути решения задач.
Почему две карты? так выпали или Вы что-то уточняли?
4. В чём слабость рода – Жрица - они, врятли интересовались такими науками, как: психология, эзотерика, Таро, итд. Может, какой-то контроль был в кругу семьи именно в плане тем, перечисленных выше, почему-то не особо они (предки) сами интересовались и последующие поколения воспитывали в тех же традициях. А, может, и интересовались, но в какой-то момент перестали..
Слабость рода в отсутствии умения хранить секреты.
5. Наказ рода. Основная задача, поставленная родом перед вопрошающим – Мир– гармония? Эмоциональна гармония ?
См. 9 кубков - от концентрации на себе - к открытости и любви ко всем, ко всему миру (Мир).
6. Что надо сделать, чему надо научиться, чтобы выполнить наказ – туз кубков – снова эмоционального разлива карта. Не знаю: контроль эмоций, либо больше эмоций радости?
Эмоционально открыться, научиться выражать свои эмоции.
7. На каком этапе находится вопрошающий – 13 СА ( Колесо Фортуны, 9 жезлов) – какая-то трансформация, по дополнительным картам – связанная с закрытием какого-то предыдущего этапа, сложного.

Зачем уточнение? На этапе перемен находитесь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, здравствуйте. Я давно не доставала таро Последствий, всех изображений не помню, поэтому истолкую классически.
Sersi писав: 27 грудня 2022, 20:13 Всем доброго времени суток!
Подруга через месяц должна пойти на свидание (купили билеты на концерт). Общаются в интернете довольно долго, год-два, но пока что ни разу не виделись.
Расклад для меня оказался довольно сложным в прочтении, поэтому буду рада, если кто-то откликнется и поможет :)
Таро Последствий.

1. Внешний образ для встречи - 6 чаш - подходящим будет образ нежный, милый и романтичный.
Тут имеется в виду - как ей следует выглядеть? как девочка, в таком случае, то есть, юно)
2. Как себя вести на свидании - Иерофант - быть собранной, спокойной, прислушиваться к мужчине, вести себя этично.
В рамках приличий.
3. Возможны ли неприятные моменты - Туз чаш - эмоций в этот день будет много, поэтому возможны излишняя эмоциональность, волнение.
Да, излишняя эмоциональность, эмоциональная неуравновешенность, бурное выражение чувств.
4. Как можно сгладить негатив - 4 чаш - ей стоит попытаться остудить свои эмоциональные порывы, можно даже больше наблюдать за ситуацией, не особо инициировать что-либо.
Спокойнее быть.
5. Какое первое впечатление произведет - 4 жезлов - приятное и позитивное.
Да.
6. Чем она ему понравится - Туз пентаклей - вот тут я даже не знаю как трактовать... своим спокойствием, приземлённостью?
Внешностью и возрастом)
7. Чем может не понравится - Паж жезлов - непостоянность.
Не непостоянство, а импульсивность, вспыльчивость, капризность (см. Туз кубков)
8. Общее впечатление после встречи - Рыцарь чаш - радостное, романтичное, будет настроен на продолжение.
У парня? девушка ему понравится, но это скорее сексуальное влечение, чем романтика.
9. Какие чувства возникнут у него на встрече - Колесо фортуны - возникнет много ярких чувств и эмоций, будет рад и в предвкушении.
Вот поэтому и не романтика.. Чувства будут поверхностные и смешанные, что-то в ней понравится, а что-то нет (см. выше)
10. Результат встречи - 3 жезлов - развитие взаимоотношений, продвижение вперед, думаю, эта встреча не последняя.
Построение планов на следующую встречу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Karina444 писав: 28 грудня 2022, 23:47 Доброй ночи, спасибо за ответ
Прошу прощения, но я не читала правила форума
А я не прошу прощения, я просто удаляю тех, кто не читает правила форума, так как, видимо, считает это уместным, а последовать рекомендациям участников форума - неуместным.

Пользователь заблокирован за нарушение правил форума
.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 25 грудня 2022, 21:10
marmar83 писав: 23 грудня 2022, 17:42 Спасибо Елена! Задала вопросы:
Есть ли геопатогенная зона в доме, где сейчас живёт человек? - Король жезлов - я так понимаю что это нет, если по содержанию смотреть, карта активная.
Если ли негативное воздействие на человеке? - 4 чаш пп - тоже нет я так понимаю, перевернутая наоборот о выходе из апатии говорит..
Правильно ли я понимаю?
marmar83, да, правильно. В таком случае можно задать вопросы:
1. Является ли причиной плохого самочувствия/угнетённого состояния духа и т.д. психоэмоциональное состояние кверента?
2. Физиологическое состояние?
3. Или стечение обстоятельств?*
Елена, задала вопросы так как вы сказали. В чем причина угнетение состояния и отсутствии энергии
1. Психоэмоциональное состояние - Иерофант - нет тут все ок, ТК карта духовная и как раз о силе духа. С психикой все в порядке я так понимаю.
2. Физиологические состояние - 5 посохов - вот мне кажется причина в этом, человек возможно устал изза того что много всего взвалил на себя, борьба с проблемами и тп, выгорание скорее всего.
3. Стечение обстоятельств - Королева жезлов ПП - трактую как нет, причина не в этом.

В дополнение вытащила карту совет Что делать человеку, чтобы поскорее выйти из данного состояния? - Императрица ПП - вот тут я подзависла, перестать активничать и уйти на покой что ли?))

Правильно я понимаю?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 30 грудня 2022, 16:21 Елена, задала вопросы так как вы сказали. В чем причина угнетение состояния и отсутствии энергии
1. Психоэмоциональное состояние - Иерофант - нет тут все ок, ТК карта духовная и как раз о силе духа. С психикой все в порядке я так понимаю.
2. Физиологические состояние - 5 посохов - вот мне кажется причина в этом, человек возможно устал изза того что много всего взвалил на себя, борьба с проблемами и тп, выгорание скорее всего.
3. Стечение обстоятельств - Королева жезлов ПП - трактую как нет, причина не в этом.

В дополнение вытащила карту совет Что делать человеку, чтобы поскорее выйти из данного состояния? - Императрица ПП - вот тут я подзависла, перестать активничать и уйти на покой что ли?))
Правильно я понимаю?
marmar83, здравствуйте. Не совсем.
Физиологическое состояние по 5 жезлов - есть воспалительный процесс, который и ослабляет организм. Но и внешние обстоятельства тоже способствуют упадку сил по Королеве жезлов пп: человек не может действовать так, как привык; чувствует себя скованно.
Совет по Императрице пп - позаботиться о своём личном комфорте, полюбить себя, ресурсы не растрачивать на помощь другим, а помочь себе самому. Разумным эгоистом побыть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Благодарю, Елена, помогли разобраться!
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые карты. Начальница арендовала помещение, второй этаж, под школу, но там мало кабинетов, и на следующий год разместить классы не где. Есть первый этаж, где арендуют помещение спортсмены под зал.
Как будет развиваться ситуация с арендой этого здания на следующий год?
1 - исходная точка в ситуации. - 2 кубков. Начальница уже договорилась арендовать несколько кабинетов на 1 этаже по часовому.
2 - развитие ситуации. Жрец. Оформит документы и продолжит находиться в этом помещении.
3 - итог ситуации. Туз жезлов. Начальница останется на этом же месте?
Трудности вызвала последняя позиция.


Дополнительно вытянула 1 карту с вопросом: "Останется начальница арендовать это помещение на следующий учебный год?"
9 мечей. Останется? Что в карте есть? - 10 жезлов. Будет как - то выкручиваться на месте. Чего в карте нет? - Туз кубков - не арендует новое помещение?
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Дорогие коллеги, Елена, указывает ли 3 пентаклей (+Королева мечей -4 кубков ПП) на наличие негативное деструктивное воздействие, например приворот? Ситуация - человек не может никак выйти из деструктивных отношений.
Я считаю, что да - 3 пентаклей это как раз про совместную работу, обращение к специалисту, а Королева мечей и 4 кубков - это о деструктиве в рамках психологического здоровья, депрессия, апатия.
Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Elena писав: 30 грудня 2022, 00:07 Здравствуйте, Тина.


Добрый вечер!
Tina писав: 26 грудня 2022, 23:43 Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Наказ Рода* (всё же я решила, разложить карты на следующие вопросы). Колода Таро Белых Кошек.
Позиции:
S — сигнификатор вопрошающего. – 9 кубков – приятная, конечно карта и, как-то обнадёживает. Повествует о том, что, в принципе, - эмоциональна, но теперь у меня в плане эмоций момент «нерасплёскивания», а скорее эмоциональной жадности.
Вы сосредоточены на себе, удовлетворении своих эмоциональных и физиологических потребностях, на своём удовольствии..


В основном -да, я сейчас интроверт.

1. Отношение вопрошающего к роду – 5 кубков – такое неоднозначно, разочарованное, что ли, запутанное, или не до конца, кстати, распутанное.
Либо смерть/потеря кого-то из родственников была значима для Вас, либо Вы попросту потеряли связь со своим родом (потому и делаете этот расклад, чтобы её восстановить)


Да, сначала ушла бабушка и я тяжело это восприняла, долго переживала, а потом были другие скандалы.


2. Отношение рода к вопрошающему – 6 жезлов – вот эту позицию из всего расклад, наверное, мне важнее было прояснить. Но, карта хорошая, хотя опять же, стрёмно обнадёживаться. Однако, Род, ко мне относиться нормально.
Род пытается передать Вам послание. В данном случае - через расклад, но могут быть и другие варианты.

Не понимаю...

3. В чём сила рода – 8 кубков (Император) – уходить от проблем? Но, Император как-то о том, что: успешно разрешать может, вопросы. Искать и находить правильные ответы, правильные Пути решения задач.
Почему две карты? так выпали или Вы что-то уточняли?

Да, две карты выпали на позицию эту. То есть: одну вытащила, а следом вторая вылетела.

4. В чём слабость рода – Жрица - они, врятли интересовались такими науками, как: психология, эзотерика, Таро, итд. Может, какой-то контроль был в кругу семьи именно в плане тем, перечисленных выше, почему-то не особо они (предки) сами интересовались и последующие поколения воспитывали в тех же традициях. А, может, и интересовались, но в какой-то момент перестали..
Слабость рода в отсутствии умения хранить секреты.


О, новость! А, я почему-то совсем по-другому эту карту восприняла..


5. Наказ рода. Основная задача, поставленная родом перед вопрошающим – Мир– гармония? Эмоциональна гармония ?
См. 9 кубков - от концентрации на себе - к открытости и любви ко всем, ко всему миру (Мир).

Сам по себе совет хорош! Но, как сложно сейчас, после всего ему следовать. Есть над чем поразмышлять.


6. Что надо сделать, чему надо научиться, чтобы выполнить наказ – туз кубков – снова эмоционального разлива карта. Не знаю: контроль эмоций, либо больше эмоций радости?
Эмоционально открыться, научиться выражать свои эмоции.


Да уж... только дилемма для меня в том, что когда я открыта к людям, они как-то странно на это реагируют, поэтому для меня это сложно.



7. На каком этапе находится вопрошающий – 13 СА ( Колесо Фортуны, 9 жезлов) – какая-то трансформация, по дополнительным картам – связанная с закрытием какого-то предыдущего этапа, сложного.

Зачем уточнение? На этапе перемен находитесь.

Запуталась, решила уточняющие карты помогут. Я иногда не сразу с одной карты могу информацию уловить.
Спасибо, Вам за помощь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova, здравствуйте. Я ничего не поняла про эту аренду.
В чём вопрос заключается? удастся ли начальнице в новом учебном году арендовать помещения на 1 этаже?

Svetlana Karimova писав: 02 січня 2023, 20:55 Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые карты. Начальница арендовала помещение, второй этаж, под школу, но там мало кабинетов, и на следующий год разместить классы не где. Есть первый этаж, где арендуют помещение спортсмены под зал.
Как будет развиваться ситуация с арендой этого здания на следующий год?
1 - исходная точка в ситуации. - 2 кубков. Начальница уже договорилась арендовать несколько кабинетов на 1 этаже по часовому.
2 - развитие ситуации. Жрец. Оформит документы и продолжит находиться в этом помещении.
3 - итог ситуации. Туз жезлов. Начальница останется на этом же месте?
Трудности вызвала последняя позиция.


Дополнительно вытянула 1 карту с вопросом: "Останется начальница арендовать это помещение на следующий учебный год?"
9 мечей. Останется? Что в карте есть? - 10 жезлов. Будет как - то выкручиваться на месте. Чего в карте нет? - Туз кубков - не арендует новое помещение?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”