Новогодние расклады

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Обалдеть. Я вообще забыла, что сочинила его. Сайт переустанавливала, у меня много потерялось тогда :shock: Лена, спасибо, что напомнила.
Кстати, надо тоже сделать, обновить, так сказать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуй, Кролик! Новогодний расклад
Совсем скоро Чёрный Водяной Кролик примет эстафету 12-летнего цикла китайского календаря. А это значит, что близится идеальное время для новогодних раскладов.

Кролик — это обаяние, нежность, доверие. Великодушие и заботливость, семья и родственные связи. Есть вероятность, что в новом 2023 году внимание многих перенесётся на романтические надежды, на человеческие взаимоотношения, на общение с родными и близкими, на обустройство дома.

Ласковый зверёк всегда готов приправить атмосферу чувственностью, здоровыми естественными инстинктами, высоким сексуальным темпераментом. Именно в годы Кролика, утверждают знатоки, случается бэби-бум. И, якобы, 2023 год не будет исключением…

Удачу Кролик приносит не только влюблённым, но и тем, кто занят решением жилищных проблем. Это знак также благоволит путешественникам. «Кроликоугодно» демонстрировать хорошие манеры, конфликты решать мягкой силой, договариваться и идти на компромиссы.

КАРТА 1. Мой багаж. То, что мне дал текущий год, с чем я подхожу к новогоднему рубежу?

КАРТА 2. Мои надежды и ожидания. Чего бы мне хотелось достичь в наступающем 2023?

КАРТА 3. Мои сомнения и беспокойства. Чего бы стоило избегать в 2023?

КАРТА 4. Что поможет мне в достижении желаний в 2023?

КАРТА 5. Что может стоять на пути к достижению целей в 2023?

КАРТА 6. Мой особый шанс в сфере отношений и эмоциональной жизни в наступающем 2023 году. Чем готова меня одарить Вселенная?

Если ответы Таро вас устраивают, прислушайтесь к совету итоговых карт. Если смущают, стоит проанализировать, что именно вызывает беспокойство, и предпринять действия, которые помогут изменить ход событий.

Ищите в Арканах подсказки, но никогда не забывайте, что действия ваши подчиняются вашей же свободной воле, следовательно, окончательный исход непредсказуем.

За вами выбор, приумножить ли усилия, чтобы сбылся прогноз или заранее, наперёд изменить намерения, действия, желания и свои цели.

© Tamta Rot, 2022
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

НОВОРІЧНИЙ ПРОГНОЗ-2023
Модифікувала власний розклад із урахуванням сьогоднішніх реалій.
1.Карта року (основна подія чи тема року).
2. Залежно від карти, що випала: як поводитися, що робити, щоб зберегти ресурси року/покращити становище?
3. Рівень безпеки для фізичного тіла/для житла (для України). Якщо карти не сприятливі, додаємо пораду, як убезпечити себе/житло.
4. Любовні стосунки у Новому році.
5. Залежно від ситуації та карти, що випала: як ставитися до партнера (для існуючих стосунків)? /Що зробити, щоб зустріти нове кохання?/ Чим наповнити особисте життя?
6. Дім та родина.
7. Що робити, щоб налагодити стосунки з рідними / успішно розв'язати домашні питання.
8. Друзі/однодумці/коло спілкування
9. Порада щодо спілкування.
10. Фінанси.
11. Що зробити, щоб покращити фінансове становище/зберегти наявні ресурси?
12 Робота (кар'єра).
13. Як поводитися, що робити, щоб зберегти робоче місце/досягти успіхів у кар'єрі/знайти роботу?
14 Здоров'я (самопочуття).
15. Як зберегти/зміцнити здоров'я у Новому році?
16. Плани на Новий рік: чи вдасться їх здійснити? (Тут бажано вказати, які саме плани у кверента на наступний рік)
17. Якщо так, то якими будуть наслідки здійснення планів?
Якщо ні, то що потрібно зробити, щоби плани здійснилися в перспективі?
18. Поїздки, подорожі, переміщення: можливість, ймовірність, чи необхідність виїхати з міста/країни чи – повернутися додому у 2023 році?
19. У яку сферу життя варто спрямувати зусилля?
20. Яка сфера буде найменш актуальною у наступному році?
21. Несподіванка року.
22. Як слід відреагувати на несподіванку?
23. Позитив року.
24. Негатив року.
25. Чи потішить рік у цілому?
© Олена Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”