Помощь в трактовке расклада

Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

SIA писав: 18 листопада 2022, 21:08 Добрый день, Nadusha. Ниже мои комментарии, как я бы прочитала расклад:


Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Мне кажется, что она сомневается в этих отношениях и в этом мужчине, хочет ли она их менять, хочет ли он их менять...
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Как интересно - у него в чувствах Императрица)) Может они воспринимают друг друга как родители своих детей и супруги. Социальные роли и официальные статусы, без романтики и страсти.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.
Отстаивание своих интересов, вот на суд подала. Споры.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Отношения с ней закончились
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
См. Его чувства
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Он ограничен в своих действиях, в т.ч. по причине их официальных отношений или судебных споров. Не похоже, чтобы он своими действиями сигнализировал, что хочет вернуться и возобновить отношения.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
В отношениях присутствует трезвый расчет.
Отношения холодные,на расстоянии.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.
Я бы сделала докладку (что есть и чего нет), т.к. это карта движения, но в какую сторону?

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
Возможно, стоит сделать расклад "Уравнение с темя неизвестными" или составить свои вопросы, чтобы выяснить цель звонка.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Благодарю за помощь!❤️
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, пропала кошка. Вытащила одну карту на вопрос Где сейчас кошка? 8 пентаклей ПП - что это может значить? На дне колоды 7 посохов пп. Нахожусь в деревне. Я так думаю может это отсылка к 7 пентаклей что нужно подождать, она придет. Потому как место мне слабо предоставляется какие либо, либо она где то застряла и не может выбраться... Нужна помощь, подскажите, пожалуйста 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, здравствуйте. Неоднократно писала, что не делаю расклады на поиск при помощи Таро. Для таких раскладов лучше воспользоваться оракулами, в частности - Малой Ленорман. В книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман" описана техника выполнения такого расклада.
А на Таро стоит посмотреть, вернётся ли кошка домой (или найдётся ли она).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 04 грудня 2022, 18:38 marmar83, здравствуйте. Неоднократно писала, что не делаю расклады на поиск при помощи Таро. Для таких раскладов лучше воспользоваться оракулами, в частности - Малой Ленорман. В книге Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман" описана техника выполнения такого расклада.
А на Таро стоит посмотреть, вернётся ли кошка домой (или найдётся ли она).
Да, Елена, спасибо большое за информацию! У меня с собой только колода РУ. Я спросила вернётся ли домой? Выпала 6 пентаклей - ответ да (и на след. день она пришла) 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 04 грудня 2022, 21:06 У меня с собой только колода РУ. Я спросила вернётся ли домой? Выпала 6 пентаклей - ответ да (и на след. день она пришла) 🙏
marmar83, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Добрый день, коллеги! Человек живёт в новом доме у знакомых больше полугода. Отношения хорошие, но чувствует, что в жизни все на нет сошло, часто слабость подавленое состояние, отсутствие энергии, личная жизнь ушла в минус, реализация тоже. Задала такой вопрос Оказывает ли негативное энергетическое воздействие на человека то место, где сейчас живёт (высасывает ли энергию в смысле)? Колода ру. Выпала 6 посохов ПП - если рассматривать с точки зрения картинки то перевернутая говорит что силы утекают, пробеды нет, как угнетение. Если чисто ответ да нет то перевернутая говорит типа нет. В итоге мне несильно ясно..
Второй вопрос - Вампирят ли человека в этом месте? 10 кубок ПП - вроде как нет. Но ПП это не прямая, возможно это о том, что усугубляет сферу личной жизни например.
Подскажите, пожалуйста.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, здравствуйте!
Вопросы заданы не совсем некорректно.
Если человеку плохо среди новых знакомых, тогда есть смысл задать вопрос, есть ли на нём негативное воздействие (подразумеваю осознанное),
Если же ему плохо в самом доме, на новом месте жительства, задайте вопрос, есть ли в этом доме (квартире, комнате, где он живёт) геопатогенная зона. Такие зоны неблагоприятны для здоровья, так как они как раз и лишают человека энергии, снижают жизненный тонус, приводят к заболеваниям, влияют на его взаимоотношения с окружающими и т.д.
Можно задать оба вопроса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Добрый день.. Прошу помочь разобраться. Сделала расклад где хочу разобраться как ко мне относится знакомая. Знакомая старше меня, тесно не общаемся, но после чисток часто начинает проявляться
Какое истинное отношение Женщины ко мне?
Выпала Смерть.. и тут я совсем запуталась. Смерть вроде как трансформация..завершение чего-то.. решила дораскрыть карту с вопросом: Что скрывает Смерть? И выпала 10 кубков.. ну тут хоть более менее стало понятно, что относиться очень хорошо.. но вот в сочетании со Смерть я не поняла, если бы не вытащила дополнительную Карту.
А вот на другую женщину вытянула карту и опять Смерть, но дополнительная была 4 кубков, тут я понимаю, что женщина не так уж хорошо относиться и чем-то недовольна?
Скажите пожалуйста, я правильно поняла значения этих карт?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Анна 123,
один вопрос=одна карта.
Если, как Вы пишете, женщина активно появляется в Вашей жизни после чисток от негатива, так задайте вопрос, причастна ли она к негативу на Вас. Если да, то тогда о ее отношении к Вам вопросов дополнительных не возникнет.
Вы задали вопрос, вытянули карту. Это и есть ответ. По Смерти женщина Вас, мягко говоря, не любит.
Всё, что Вы вытащили дальше - это уже отсутствие эмоциональной стабильности, необходимой для расклада. Первый ответ и есть верный. Всё остальное - это уже Ваши эмоции. Первая карта, которую Вы вытянули, достаточна для получения ответа на вопрос.
Дополнительные карты чаще всего вытягивают, когда не знают значений карт, пытаются вытащить еще две, три, двадцать в надежде прояснить картину, а картина только усложняется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 20 грудня 2022, 15:10 marmar83, здравствуйте!
Вопросы заданы не совсем некорректно.
Если человеку плохо среди новых знакомых, тогда есть смысл задать вопрос, есть ли на нём негативное воздействие (подразумеваю осознанное),
Если же ему плохо в самом доме, на новом месте жительства, задайте вопрос, есть ли в этом доме (квартире, комнате, где он живёт) геопатогенная зона. Такие зоны неблагоприятны для здоровья, так как они как раз и лишают человека энергии, снижают жизненный тонус, приводят к заболеваниям, влияют на его взаимоотношения с окружающими и т.д.
Можно задать оба вопроса.
Спасибо Елена! Задала вопросы:
Есть ли геопатогенная зона в доме, где сейчас живёт человек? - Король жезлов - я так понимаю что это нет, если по содержанию смотреть, карта активная.
Если ли негативное воздействие на человеке? - 4 чаш пп - тоже нет я так понимаю, перевернутая наоборот о выходе из апатии говорит..
Правильно ли я понимаю?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”