Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

31 октября - 6 ноября


Читать дальше...


здоровье 9 мечей
Ой, как я ее прочувствовала.. заболела ровно в срединной точке затмения.. странный вирус, его чувствовала два дня по сути, а потом то ли он осложнение дал, то ли от холода - мои хронические болячки проснулись(((( всю неделю чувствую себя плохо.
финансы 6 пентаклей
По работе и награда, несмотря на неклассическое изображение, карта сработала стандартно. Заработок.
личное 3 пентаклей
работа, домашние дела.
работа 6 мечей
консультировала только в начале недели. потом занималась детскими уроками и немного видеокурсом.
дети 3 мечей (есть Отшельник, нет Туза мечей)
Расстроена была тем, что ориентировочная дата похода в военкомат - аж в конце ноября...
порадует ли неделя 2 пентаклей
Ну такое.. справлялась, как могла.
фон 3 кубков
Купила наконец-то книгу Лаво и Фроловой в украинском переводе. На русском - полно, бери - не хочу, а украинский тираж раскупили весь, а нового нет... возможно. из-за того, что его печатали раньше в Харькове... Но я таки нашла.
странная неделя....

ПН 10 мечей+Король жезлов
Самайн, однако....
Болит спина, вот и 10 мечей.. и вообще состояние заторможенное. Король жезлов - бывший муж помогал сыну с тестом по алгебре.

ВТ 4 жезлов+Император
Карты почему-то не отразили того. что я заболела... надеюсь. это просто ОРВИ.
При этом работала, занималась домашними делами, детьми и консультациями.
Общалась с кверентами-мужчинами, бывший муж помогал с тестом по геометрии.

СР Король мечей+Рыцарь жезлов
Продолжаю болеть и заниматься разными делами.

ЧТ Сила+Справедливость
Пыталась восстановить силы.

ПТ Король кубков+6 жезлов
Общение со знакомым и обратная связь от него по раскладу.

СБ Рыцарь кубков+9 кубков
Хм.. ну 9 кубков скорее всего указала на то, что я решила не выходить сегодня из дома. так как очень плохо себя чувствовала. Дома мне действительно комфортно и никуда не хочется идти.
А вот рыцаря кубков не поняла

ВС 3 пентаклей+Справедливость.
Занималась обычными делами, ходила со старшим сыном за водой, Справедливость - болячка все еще напоминает о себе, но я решила немного утеплиться, купила теплые спортивные штаны и потрясающего ультрамаринового цвета худи размера оверсайз :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 ноября


Читать дальше...


здоровье 5 кубков... :(
Да, здоровье никакое.. піталась лечить хроническую проблемі, в добавок получила два больших заказа - каждій на несколько раскладов - и из-за нагрузки нарушился мой режим дня и ночи, а єто очень негативно отразилось на самочувствии.
финансы 2 жезлов
финансы по договорённости.
личное Туз мечей
Мозговой штурм.
работа 3 кубков
ну, всё, что заказывали, - выполнила. собой довольна. Хотя на видеокурс опять времени и сил не осталось.
дети 5 мечей
детей пришлось пинать. Старшего по вопросам учебы, младшего - необходимости делать лфк.
порадует ли неделя Отшельник
Очень устала.. и нет желания общаться.
фон 9 пентаклей
в пятницу вечером дали слабенькое, но - отопление

ПН 2 жезлов+8 жезлов
Общение в сети преимущественно.
Ну и ходила за покупками.

ВТ 2 жезлов+7 кубков
Как вчера, занималась домашними делами и детскими уроками.
По 7 кубков рассматривала колоды.

СР пустая карта с Жрицей++Звезда
Заказала невероятную красот.у... надеюсь, она не обманет моих ожиданий.

ЧТ Умеренность+Рыцарь жезлов
Спокойный день, но пришлось выйти за покупками и на "Новую почту". Получила заказ: потрясающую колоду Таро Небесного цветения.

ПТ Повешенный+9 кубков
Очень поздно легла спать, писала большую консультацию. И утром пришлось рано встать.. не выспалась, в общем, оттого весь день никакая. Но есть две радостные новости: ВСУ вошли в Херсон. 2. Андрей Костенко издал свою книгу на украинском, она называется "Таро Вейта. Перші кроки" (это та книга, которая называлась Таро Уэйта как система".

СБ 9 мечей+Повешенный.. похоже, спать не придется.
Да, день тяжелый.. очень поздно легла спать, встала в полдень.. весь день работала над раскладами для клиентки, их было много... очень устала.

ВС Туз кубков+Королева жезлов
Не ощутила особо... разве что встретила маму одноклассниці младшего сіна с детьм и мі долго обсуждали особенности дистанционки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

14-20 ноября


Читать дальше...


здоровье Повешенный
Плохое самочувствие из-за вынужденного подъема несколько раз в день пешком с тяжестями.
финансы Мир
прибыль.
личное 8 жезлов
пока что - только построение планов
работа Королева пентаклей
Много физической работы по дому.
дети 3 кубков
с детьми всё хорошо
порадует ли неделя Звезда
Получила заказ: книгу А.Костенко "Таро Вейта: перші кроки".
фон 5 кубков
Расстроилась. Очень. Из-за прогноза учителя, с которім дети должні пойти в военкомат.. он сказал, что с таким букетом диагнозов. как у сіна, его еще в несколько больниц направят на обследование.

ПН Умеренность+2 кубков
Гармоничные отношения с детьми и окружающими. сделала много дел сегодня.

ВТ 6 жезлов+Жрица
Беготня. И новость наконец-то, что завтра сын может подойти в школу по важному делу.

СР 4 желов+Жрица
Занималась домашними делами, Получила на почте книгу Костенко. Поговорила по телефону с нужным человеком. Проконсультировала кверентов.

ЧТ Король кубков+3 кубков
У родителей больше суток нет света, отвезла им пауэрбанк.
По 3 кубков просто сделала все запланированное.

ПТ Паж жезлов+Звезда
Не особо поняла карты... разве что прогноз на неделю записала и переписывалась с подругой.

СБ 8 жезлов+Башня
Общение по 8 жезлов, чтение новостей; выходила с детьми на улицу, купили кое-что.
Пришли результаты папиного анализа: неутешительные.

ВС 2 мечей+Жрица(на пустой карте)
Я весь день никакая, тяжелые КД. По Жрице есть непонятная ситуация, которую пока не удается прояснить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-27 ноября


Читать дальше...


здоровье 10 кубков
Занималась здоровьем семьи, то есть, медицинскими справками для сына.
финансы 2 жезлов
личное Справедливость
беготня с документами
работа Король пентаклей
просто работа+оплата труда, хотя из-за перебоев со связью и электричеством это непросто
дети Туз мечей (есть Паж жезлов, нет 2 мечей)
Сын ходил в военкомат, там ему выдали направления на доп. обследования в разные клиники
порадует ли неделя 6 пентаклей
в целом удалось контролировать ситуации. конечно, те, которые можно было контролировать. т.е. - не все.
фон - 2 пентаклей
много дел, суеты и беготни

ПН 4 пентаклей+Повешенный
Плохое самочувствие по Повешенному, а так в целом день обычный

ВТ Смерть+Рыцарь жезлов
Устала, хочу спать. Набегалась сегодня.

СР 9 пентаклей+Король жезлов
очень странные карты для такого дня... в обед Украину обстреляли и оставили без света, а соответственно - и без воды, мобильной связи и отопления. Мне дали свет, воду и связь часов около 10 вечера, но еще многие одесситы пока без света...
Отопление обещают к утру наладить.
Видимо, 9 пентаклей здесь проигралась в основном пребыванием дома - у меня всё было в принципе.. вода, еда, дом не успел остыть.. да к тому же прямо перед выключением света я успела притащить домой 6 бутылок "Моршинской". еще минут 10 - и застряла бы в лифте.. даже страшно подумать((((
Ну и Король жезлов - это собирательный образ электриков, которые устранили повреждения электросети.
... страшнее всего было без мобильной связи... изредка удавалось получить в телеграм местные новости... так и узнавала, что творится и когда планируют все починить....а вот позвонить никому не удалось: просто не было связи.. совсем....

ЧТ Рыцарь кубков+Паж жезлов
Очень тяжелый день. С утра снова отключили свет и связь, отопление дали к обеду - но пришлось развоздушивать батареи. Сын пешком пришел из военкомата.. долгая история, принес направления на обследования, я тут же поскакала в поликлинику, чтобы мне хотя бы помогли прочесть, что в этих направлениях написано.. и мне даже удалось кое-что сделать там. И записаться на прием к аллергологу.

ПТ Королева мечей+5 пентаклей
визит к врачу: Солнце - визит прошел хорошо, а вот карты дня проигрались необходимостью дважды ходить в поликлинику, да еще обнаружили, что не поставили номер на вчерашней справке. Но в итоге всё заполнили, как надо. 5 пентаклей - нет мобильной связи, не могу никуда позвонить(( а надо.... но пока придется ждать...
И еще- света все так же нет у многих.. у меня был весь день, но не всем так повезло.. и электротранспорт городской не ходит.

СБ Император+Дьявол
Импенратор - это я. все под контролем. Старалась сделать домашние дела, пока есть свет и вода (Дьявол).

ВС Рыцарь пентаклей+9 жезлов
без воды... ну, запас есть, но вода тратится быстро....
По рыцарю пентаклей занималась домашними делами. Консультировала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 28 ноября по 4 декабря


Читать дальше...


здоровье 5 мечей
После двух тяжелых дней очень сильно болела спина, ноги, все мышцы.. кроме того, был сильный стресс.
финансы 9 жезлов
Купила куртку, хотела что-то подлиннее моей.
личное 2 пентаклей
много общения, суеты и беготни.
работа Мир
консультировала.
дети 10 кубков
гармоничные отношения с детьми.
порадует ли неделя 6 жезлов
наконец-то сдали все документы в военкомат...уф... но это не окончательный результат, а только промежуточный.
фон 4 пентаклей
стабильное наличие света и связи, и тепла.

ПН Рыцарь пентаклей+Королева жезлов
Много домашних забот; консультирование. Удалось дозвониться в регистратуру и записать сына на приём.

ВТ Рыцарь пентаклей+5 пентаклей
Тяжелая поездка в офтальмологический центр.. я бы его назвала центром совдепии: за 17 лет там ничего не поменялось: те же обшарпанные стены с сыплющейся штукатуркой, та же регистратура с карточками из желтой бумаги, никакой компьютеризации, единственный признак современности - металлопластиковые двери в туалет и в кабинках. Ни одна из них не закрывается. Врачи странные, но в целом доброжелательные. Сын прошёл обследование,
Очень устала и плохо себя чувствую из-за этой поездки.

СР Колесница+Влюблённые.
Если совершить задуманное завтра: Звезда..
Ну я сразу поняла, что поедем в военкомат.
Таки да. По Звезде ситуация разрешилась, слава Богу.. но ждать разрешения ситуации пришлось полдня, да еще домой возвращаться за рентгеном.

ЧТ 9 кубков+6 жезлов
Довольна была тем, что удалось купить воду и овощи про запас.

ПТ 8 пентаклей+3 пентаклей
Домашние заботы, стирка, готовка, детские уроки.Очень устала....

СБ Паж пентаклей+Жрица
Приходил бывший муж, полдня делал с сыном домашнее задание. Я занималась домашними делами, ходила за продуктами. Купила куртку.. хотелось что-то подлиннее, но то, что подлиннее, мне не понравилось вообще. Махала вантузом, пробивая засор в мойке. Консультировала постоянную кверентку.

ВС 2 кубков+Повешенный
Гармоничные отношения с детьми; общение в сети.
Очень устала, так как занималась уборкой, которую по разным причинам пришлось отложить на долгое время.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 декабря


Читать дальше...


здоровье 10 пентаклей
Ну.. кроме обычной наследственной хроники, ничего нового.
финансы 9 мечей (есть Мир, нет Шута)
Были опасения по поводу банка, не могла всю неделю попасть в свое отделение, а когда попала, то один вопрос сказали отложить до нового года, а снять деньги не получилось: в банке их просто не было, пришлось ехать в другое отделение.
личная жизнь 7 пентаклей
В ожидании лучшего.
работа Справедливость
Делала расклады, но некоторым клиентам отказала.
дети Королева кубков
Забота о детях, у малого был ДР.
порадует ли неделя 4 кубков
Эмоциональная усталость, апатия.
совет Туз пентаклей
Ну так я и пошгла за деньгами, пока свет был... и в ту же ночь опять Одессу обстреляли и снова блэкаут. Успела.
фон Туз мечей
эх.. надо решать вопрос с банком.. а это сложно в условиях отключения света..
Кое-то прояснила, в другой вопрос решила.

ПН Император+5 пентаклей
5 пентаклей проигралась по полной программе. А Император - весьма ограниченно. В два часа дня рашисты обстреляли инфраструктуру, Одесса осталась без света, воды, тепла и связи.
Хотела попасть в банк - не получилось: в моем отделении банка света нет, поехала в другое - там народу человек 30 набилось в крохотное помещение.. а время уже было к обеду. Не стала ждать и уехала.
По Императору просто старалась держать под контролем то, что можно было.

ВТ Рыцарь кубков+Звезда. В 2 часа ночи дали свет и воду, ура! и связь появилась. Днём - отопление.
Набегалась сегодня.. были проблемы с наличием продуктов. Кроме того, нужно было кое-что докупить для малого, у него завтра ДР.

СР Рыцарь жезлов+Влюблённые
По Рыцарю жезлов всё-таки пришлось выйти из дома.. в дождь.. хотя очень не хотелось, но - надо было.
По Влюблённым отмечали ДР младшего сына.

ЧТ Луна+Туз жезлов
Отсутствие ясности, переживания. По Тузу жезлов было достаточно сил, чтобы справиться с домашними делами.

ПТ 9 кубков+Император
Император - снова пришлось ехать в другой банк, так как в моём хоть и дали свет, но в кассе не было денег. По 9 кубков купила в "Терре" Универсальное Кельтское Таро - потрясающей красоты карты.И запас ароматических палочек, и ловцы снов себе и детям.
А, да: еще купила зимние ботинки.. в обувном, конечно)) в общем, 9 кубков - удовольствие.

СБ Король кубков+3 кубков
Занималась домашними делами, сделала всё запланированное..
Консультировала кверентку на тему семейных отношений.

ВС Рыцарь пентаклей+Умеренность
Стирку затеяла; за продуктами ходила, хоз. мелочами и еще купила малому тёплые штаны на толстом флисе.
Спокойный день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 декабря


Читать дальше...


здоровье Рыцарь жезлов
Беготни было много,а вот здоровья мало.. очень плохо себя чувствовала.
финансы 4 кубков
стабильность
личное Король пентаклей
работа+заработок, мужчины-кверенты
работа Колесо Фортуны
беготня, как белка в колесе
дети Дьявол
Вынуждена была заниматься детскими делами, учёбой.
порадует ли неделя 4 мечей
очень устала и самочувствие плохое, желание окуклиться и никого не видеть.
фон Рыцарь пентаклей
Много работы по дому, с детскими тестами и консультаций. На то, чтобы завершить работу над видеокурсом, сил и времени не было.
ну ожидаемо.. застой, пауза в делах, переменные успехи в работе... и зависимость от обстоятельств у детей.

ПН 2 пентаклей+3 жезлов
Очень много дел, буквально перескакивала с одного дела на другое и очень устала.. но - всё сделала. 4 консультации - это многовато для моего здоровья...

ВТ Смерть+9 пентаклей
Очень устала, так как весь день в беготне туда-сюда. 9 пентаклей - заказала себе подарок... довольна собственной идеей: заказываю у местной мастерицы художественные свечи, но у нее такой богатый выбор, что я не могла определиться.. и придумала: на определенную сумму заказала у неё несколько свечей, но какие это свечи, предоставила решить самой мастерице. Чтобы был для меня сюрприз :)
А, да: по Смерти неожиданно наступили КД.. короткий цикл получился.
А! и еще знакомая написала, что у неё мама умерла.

СР 2 мечей+3 мечей..хорошо хоть фоновая...
Очень плохо себя чувствую, начались КД, еще и головная больс т ошнотой.. просто никакая.

ЧТ Король жезлов+7 жезлов
Очень болит голова, также больно двигать глазами. Тошнит. Делала всё "через не могу": занималась домашними делами и детьми, консультировала.

ПТ 7 пентаклей+Колесо Фортуны
Сложно было раскачаться из-за плохого самочувствия, мало спала, а тут еще тревога утром разбудила.. после нее я крутилась, не могла уснуть, а потом уснула.. аж до полудня. Потом весь день прошел в какой-то суете, помогала старшему с тестами, готовила, ходила за продуктами.

СБ Туз мечей+4 пентаклей
Интеллектуальныій труд. Приходил бывший муж, помог сыну с тестами и заданиями по физике и математике.. а я вечером - по укр.ю лит. Уф... по 4 пентаклей - обычный день. Занималась домашними делами.

ВС Паж жезлов+9 кубков
Довольна собой прежде всего, поскольку сделала вcё запланированное.
По Пажу жезлов сил хватило.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 декабря


Читать дальше...


здоровье Рыцарь мечей - вот тут точно, планируется поездка к стоматологу
Да, ездили к стоматологу на осмотр.
финансы Маг
Работа+заработок
личное 5 пентаклей - ожидаемо
Тяжелая неделя, кризисная,
работа Рыцарь кубков
Ну.. вдохновение было на работу, да.
дети 10 пентаклей
Дети дома, нарядили ёлку, пофоткались) встретили Рождество.
порадует ли неделя Дьявол
Обстоятельства, от которых я зависела. Но были и приятные моменты по Дьяволу: удалось попасть в Терру и получить удовольствие от чаепития, купила пару книг Стивена Кинга (чем не Дьявол?), получила свой заказ - художественные свечи.
фон Королева пентаклей
много домашних забот, но также и заработок.

ПН Туз жезлов+6 кубков
Очень много забот с детьми, у них контрольные, тесты.. мозг кипит.
Получила свой заказ: художественные свечи и пару котиков из солёного теста с ручной росписью.. красота!
Также мне написали постоянные клиенты, спрашивали про новогодние расклады.

ВТ 3 мечей+Дьявол
3 мечей - маме не удалось попасть в банк: она пришла, света нет, она попросила посмотреть график отключения - я ей сказала, чтоб она не ждала и шла домой: света не было 6 (!) часов - у нее и банка одна линия.
Дьявол - я получила подарок-посылку от друга из Германии :) много полезных вещей: лед-ночник, гирлянды на батарейках, кучу этих самых батареек, большой блок свечей-"таблеток", специальные приспособления для обогрева рук и еще кое-что.

СР 8 пентаклей+Сила
Уф.. сегодня я возненавидела английский. Такой тяжёлый тест.. я на него потратила полдня. Сын даже близко к этому тесту не может подойти... обе карты указали на максимальное приложение усилий. Да, еще закупала воду и продукты, тоже силовые нагрузки.

ЧТ Иерофант+Колесо Фортуны
как пройдёт визит к стоматологу: Паж кубков
Да, визит к стоматологу был позитивным: детей провериили, делать ничего не понадобилось пока что, да еще стоматолог дала мне координаты ортодонта.
Иерофант-стоматологическая консультация
Колесо Фортуны - беготня, после стоматолога я повела детей в "Терр", но было еще полчаса до закрытия.. я думалда прогуляться до центра, но тут вдруг встретила сотрудницу "Терры", которая шла на работу, и мы пошли вместе с ней, нас впустили раньше открытия магазина :) После обеда побежала на Новую почту, переживала, что не выдадут посылку, так как была тревога, но к счастью, почта работала во время тревоги и у них даже был свет.

ПТ Рыцарь пентаклей+Колесо Фортуны
Суета сует, полдня на кухне. Упахалась.

СБ Туз пентаклей+2 мечей
Наелась и стала как девочка на Тузе пентаклей))) кругленькая и толстенькая.
По 2 мечей пыталась сохранить баланс между разными делами, весь день была занята.

ВС Туз кубков+Иерофант
Рождество.
Консультировала кверентов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 декабря-1 января2023


Читать дальше...


здоровье 6 пентаклей
Тут карты указали скорее на неделю до выходных.. на выходных я простыла.
финансы Звезда
Много было запросов, консультировала и зарабатывала.
личное Туз кубков
Приятно провела время в "Терре", купила себе в подарок оракул, в в Новогодний вечер сделала заказ на колоду..
работа Паж мечей
Работа с информацией.
дети Иерофант
Традиционно: в течение недели подводили итоги учебного семестра и вместе встретили Новый год.
порадует ли неделя Рыцарь жезлов
Много было беготни.. очень много... но и многие цели были достигнуты.
фон Жрица
Много работы таролога, а также непонятное недомогание.

ПН Паж кубков+2 кубков
Гармоничные отношения с детьми и окружающими.

ВТ 3 кубков+Жрица
Консультировала; купила продукты, какие планировала купить. И еще кое-что.

СР Солнце+Повешенный
Успела всё: и кверентку проконсультировала, и в Терру съездила, купила себе Оракул Чекколи; и вкусняшек там же купила, и уборку дома сделала, и на родительском собрании поприсутствовала. Теперь без сил.

ЧТ Жрица+Королева пентаклей
Нежданчик с утра: рашисты с ракетной атакой. Было экстренное отключение света, а вместе с ним связи, воды и отопления.
Делала уборку, разморозила холодильник. Консультировала.

ПТ Королева кубков+2 жезлов
какой-то женский день...
Да, было много общения с женщинами - кверентками, подругами, знакомыми,
По 2 жезлов также были колебания, малый хочет в "Терру", а я не могу пока что определиться с датой.

СБ Паж мечей+8 пентаклей
Простудилась вчера вечером у открытого окна. Так что планы на выехать в город отменила, весь день лечилась подручными средствами. Как ни странно, встала очень рано и полдня возилась на кухне, готовила. Записала расклад на первую неделю 2023.
А, да: По Пажу мечей снова прилёты.

ВС Солнце+Дьявол.. ого!
Ночью рашисты снова обстреляли Украину. Но большинство ракет сбила наша ПВО.
День был спокойным, но по Дьяволу мне пришлось сидеть дома: ко вчерашнему недомоганию, которое к вечеру почти прошло, сегодня добавился насморк.:((((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Итак, год 2023.
2-8 января


Читать дальше...


здоровье Рыцарь мечей - ну я уже простыла
финансы Король кубков
Заработок, кверенты-мужчины
личное 2 жезлов
Взаимодействие с людьми, также хотела съездить в Терру, но не могла определиться с днем и временем
работа Шут
Кверенты требовали внимания :) здесь шут чисто Николеттовский
дети 9 кубков
всё хорошо, а с малым ещё и в "Терру" ездили чай пить и купили ему широкую удобную подставку для ароматических палочек.
порадует ли неделя Рыцарь пентаклей
Рабочая неделя.. еще и заставила себя заняться голдовыми отчетностями и сдать их.
фон 5 мечей
Были неприятные повороты событий: у меня было внезапное недомогание 6 января, на весь день... папе - всё хуже" в самом начале недели возникла неприятная ситуация с пропаданием связи и идиотской блокировкой карты.

ПН Королева пентаклей+Рыцарь жезлов
Решала сегодня бытовые и денежные (банковские) проблемы, всё получилось решить в итоге. Консультировала. Ездила к родителям, на Новую почту и в банк.

ВТ Король кубков+4 пентаклей
Эмоциональный был день... ездила с малым в "Терру" чаю попить, купила ему в подарок широкую удобную подставку для ароматических палочек. Обнималась с сотрудницами магазина)) поздравляли друг друга с Новым годом. По 4 пентаклей воздержалась от покупки. Сэкономила)

СР пустая карта с Жрицей+Дьявол
Да уж... ну консультации - это понятно, но всё же пустая карта с Жрицей и Дьявол преподнесли сюрприз: звонок из банка, предлагали покупку генератора в кредит))) я с трудом сдержалась смех. Почему-то на другом конце провода сотрудница банка считала, что у меня есть наёмные работники и мне крайне необходим генератор для бизнеса)) когда я сказала, что у меня нет наемных работников и генератор меня не интересует, она была очень разочарована. И озадачила меня необходимостью прислать в банк декларацию о доходах. Я попыталась это сделать, документ вроде приняли, но его дальнейшая судьба мне неизвестна.

ЧТ 3 мечей+2 кубков
Очень плохое самочувствие, весь день болит голова и тошнит.... :((((
По 2 кубков гармоничное взаимодействие с окружающими

ПТ Повешенный+7 жезлов
Странный день. Вчера объявили, что в моем районе будут ремонтные работы, поэтому не будет ни света, ни воды. Встала пораньше, не выспалась, варила овощи, пока была воды, делала домашние дела, запаслась водой. Свет и воду так и не отключили. При этом у моей мамы не было света, а у бывшего мужа не было воды. 7 жезлов меня подстегивала сдать декларации в налоговую, хотя я очень боялась, на меня эти отчетности всегда наводят панический ужас. Но отчёты были приняты, слава Богу.
Занималась со старшим сыном подготовкой к НМТ. Выяснилось, что форму НМТ еще не утвердили - и сделают это аж в марте. Вот и Повешенный...
Странное ощущение.: я отмечала Рождество 25 декабря, и вот 24го было чёткое ощущение праздника, а сегодня, по старому стилю, его нет. Хотя я решила отметить дважды и сравнить ощущения. Но нет, Рождество должно предшествовать новому году, потому что мы празднуем год от Рождества, а не наоборот.

СБ 4 мечей+Рыцарь кубков
По Рыцарю кубков съездила в "Терру", пообщалась с хозяйкой магазина, мы давно не виделись и беседа была долгой.
По 4 мечей у меня весь день было какое-то странное настроение.. не депрессняк, но - тревожное и хотелось спрятаться... заставила себя выйти из дома. Папа звонил, ему всё хуже...может быть, из-за этого, не знаю.. еще и сон снился неприятный, подробностей не помню, но помню Охлобыстина в костюме доктора Быкова. бррр.. орущее нЕчто.
P.S. Никакого Рождественного ощущения.. правильно всё-таки я его встретила с детьми 25 декабря - вот тогда это ощущение было.

ВС 9 жезлов+Дьявол
Возникли беспокойные мысли... сфера беспокойства связана с Дьяволом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”