Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

3-9 октября


Читать дальше...


ПН 2 лета пп кузнец Веланд
Задержка, конкуренция, жесткое соревнование. Невнимательность к деталям, некомпетентность.
Карта проигралась большим количеством разных дел и работы... ничего не успеваю(

ВТ Леди лета пп Зелёная леди
недостаток энергии, скука, усталость.. Ленивая женщина, которой все легко надоедает. но которая требует внимания к себе.
Вот после обеда, ближе к вечеру эта Леди проигралась во всей красе: меня как будто обесточили, так устала.

СР Туз лета пп Огненный дракон
нежелание действовать, нерешительность, неудовлетворенность и проблемы с противоположным полом.
Нууу.. проблем с противоположным полом не было, как раз наоборот, гармоничное общение.
А вот записью видеокурса вновь не удалось заняться.. то готовка, то еготня за продуктами, то детские уроки... очень устала и вечером курсом заниматься уже нет сил :(

ЧТ 9 весны пп Пикси
Уклонение от ответственности, безнаказанное причинение вреда другим, последствия которого проявятся в будущем.
Да была такая ситуация. Меня попытались обвинить в том, чего я не совершала. Потом извинились. но осадок остался.

ПТ 3 лета пп Груагах
Рутина, работа по привычке, пустой ритуал ради ритуала. скука.
Точно. Рутинная работа: уборка, готовка, детские уроки....

СБ Леди весны пп белая леди
Поверхностная, мелочная молодая женщина, эгоистка.
Карта проигралась отсутствием возможности заниматься видеокурсом из-за необходимости заниматься готовкой, закупкой продуктов и другими бытовыми вопросами.

ВС 9 лета пп Дженни - зелёные зубы
Необходимость жертвы. Что-то отдать, чтобы что-то получить.
Пока что пожертвовала своим здоровьем.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10-16 октября


Читать дальше...


ПН 5 лета пп Тару Ушти
Агрессия. неправильно используемая сила, высокомерие
В прошлый раз по этой карте Путлер мобилизацию объявил.
ОС: так и думала, что бункерный дед придумает что-то. Дал приказ стрелять по гражданским объектам.
Вот такой сегодня был в Украине день:
Зображення

ВТ 8 зимы - бугимен
Необоснованное беспокойство, напрасные волнения
Вчера поздно вечером у папы поднялась температура и давление, мама вызывала скорую. Но скорая укол сделала и уехала, подозрение на проблемы с почками как причину температуры не подтвердилось. Утром у папы сел голос и он стал покашливать. То есть это ОРВИ. Поэтому - необоснованные страхи.

СР 4 осени - Банши
Плохие новости. Банши - предвестница смерти.
Предупреждение о бедствии.
Сплетни, злословие, предательство.
Карта проигралась ухудшением самочувствия у папы, вызовом врача на дом и постановкой диагноза: бактериальная ангина. Выписал сильный антибиотик.
Ну и мое плохое самочувствие тоже сюда.

ЧТ 5 зимы пп Блэк Шак
Предзнаменование смерти, большие неприятности, перевороты, конфликты, предательство, бедствие, катастрофа, смена места жительства, ограничение, заключение.
Попыталась открыть покрашенное окно... и .. не смогла. Очень старое, уже подгнивающее, если дёрнуть сильнее - оно просто развалится((( поэтому заклеила его на зиму так, как смогла. Зато поняла, что оно действительно уже совсем на ладан дышит, надо менять.. а не хочется.... я ненавижу посторонних в квартире и долгие ремонты.
11-летний мальчик из Николаева, который 6 часов пробыл под завалами дома, в который попала рашистская ракета, умер :((((( его достали спасатели, он был живой... повезли в больницу и там. остановка сердца... вот и Блэк Шак....

ПТ Лугнасад перевернутый
Бесплодные усилия, неблагодарность, недостаток признания
Действительно, тщетность усилий. Усилий много. а толку ноль.. и голова не работает(( ну хоть анализы свои сдала... папа тоже сдал - как только температура снизилась - пошел провериться на всякий случай на ковид - а тест положительный. вот так.
А я в полуобморочном состоянии от непонятных требований для военкомата.. толком не ясно, какие документы, какие формы справок, анализы нужны... и даже - в какой именно военкомат идти.
Много времени потратила на д/з старшего сына.. очень долго над ними думала, мозг просто отказывается работать.

СБ 2 лета пп Дубовый человечек
Меркантильный мужчина.
Пассивность. инерция, опасение относительно неспособности приспособиться к изменяющимся обстоятельствам.
В бОльшей степени карта проигралась опасениями относительно неспособности приспособиться к меняющимся обстоятельствам.

ВС Король осени - Король Финварра
Власть. закон, контракты, соглашения, влиятельный человек, зрелый великодушный мужчина
Это папа и его анализы. он целую кучу посдавал. ну такое.. есть нормальные показатели, но он конечно обращает внимание только на те, где есть отклонения от нормы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

17-23 октября


Читать дальше...


ПН Летнее Солнцестояние
Кульминация, завершение, ясность. вдохновение, празднование.
Ну бы не сказала. что было что праздновать... тут карта указала на то. что удалось выполнить и даже перевыполнить запланированное: получить в школе документы, попасть на прием к педиатру и взять направление на флюорографию, сделать фото на документы.

ВТ Паж зимы пп Джек Фрост
Охлаждение чувств
Странное значение, я бы толковала наоборот.
Карта проигралась очень просто и буквально: утром поехала с сыном в психдиспансер для справкой для военкомата, было очень холодно. я замерзла так.,что зуб на зуб не попадал.
А к обеду потеплело.

СР 2 лета пп кузнец Веланд
конкуренция. жесткое соревнование. Задержки. Невнимание к деталям, некомпетентность.
Долго изучала документы не совсем понимая. как их заполнять. Советовалась с папой. Визит к председателю ОСМД пришлось отложить до завтра.

ЧТ Леди весны - Белая леди
в нужном месте в нужное время, помощь женщины
На самом деле сперва я вытащила снова перевёрнутого кузнеца Веланда... подумала, что плохо перетасовала карты - и вытянула белую Леди. Проигрались обе карты, только Белой Леди оказался председатель ОСМД, а вот педиатр - тем самым перевернутым кузнецом... часть документации она сделала, но одну бумагу отказалась заполнять, сказала, что эту бумагу должен заполнять военкомат, а она заполнит только по прямому требованию-запросу из военкомата... ну и как-то я думала, что в выписке из карточки будет более подробно расписан анамнез сына....

ПТ 5 весны пп Единорог
": Где ступала нога единорога, следует большое благословение. Он приносит благодатное исцеление из Иного Мира. Он - предвестник надежды, помощь от неприятностей, духовного вдохновения, и истинной радости."
Ну я как-то бОльшего ожидала... ничего такого радостного не было. День как день.

СБ Леди Зимы - Кэйлик Бхир (Синяя ведьма)
Завершение цикла.
После вчерашней физнагрузки я спала плохо и встала разбитая совсем.. плохо самочувствие, энергетика - на нуле, ПМС...

ВС Королева весны - Мать моря
Творчество, искусство. сотрудничество, достаток, изобилие.
Творческая женщина.
Консультировала кверентку и вчера, и сегодня, вопросы были серьезные.
И кверента тоже консультировала)
Получила оплату за труд.
А вот на творчество меня не хватило...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 октября


Читать дальше...


ПН Леди лета - Зелёная леди пп
Усталость, недостаток энергии, потеря жизнеспособности
Критические дни и много вынужденной активности. Поэтому усталость, упадок сил.

ВТ 2 осени пп Спригганы
не очень понимаю эту карту.. в перевернутом положении она указывает. что следует решать проблемы, чтобы они не накапливались.
На самом деле всё так и было. заставила себя с утра заняться неотложными делами и правильно сделала. так как в обед отключили свет и я бы не смогла в это время сделать запланированное.
Ну и кроме того, выяснилось, что для военкомата все-таки нужен еще один документ из школы.

СР 7 весны Асраи
Выбор между духовным и материальным
Не поняла карту.

ЧТ 6 зимы Лианнан Ши
Мираж, безрассудство. любовная интрига
Мммм... ничего такого не заметила. Утром болела поясница, я еле доковыляла на встречу с мамой.. а! был один момент: собрала в пакет то, что должна была отдать маме, и на автомате чуть не выбросила пакет в мусорный бак.. уже руку над ним занесла, и вдруг сообразила, что делаю что-то не то...
Днём наконец-то перебрала свою одежду.. сменила летний гардероб на зимний.
Вечером консультировала.

ПТ Туз весны Ариэль
Новая идея, новый период в жизни
Много общения, поездки, встреча с клиенткой, получила колоды в подарок

СБ 9 жезлов пп Пикси
Уклонение от ответственности
Мне сложно было делать расклады на здоровье близким людям... посторонним - да. а вот близким - сильно мешают эмоции(

ВС 7 осени пп Озёрная дева
поверхностные знания, ложные утверждения
Это клиентка. которая делает не так, как я пишу, а так, как она хочет.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

31 октября - 6 ноября


Читать дальше...


ПН 3 весны пп Брауни
Когда Брауни окажется перевернутой в ваших картах, Вы будете ценить и восхищаться теми, кто за пределами вашего дома и семьи. Ваши усилия и таланты будут вознаграждены.
Ммм.. не уверена. Скорее перевёрнутая Брауни - это уборка и готовка, которые удовлетворения мне не принесли. А восхищение - ну, да, ценю помощь бывшего мужа с тестами по математике для старшего сына.

ВТ 8 весны пп Билли Винкер
в общем, поспать не удастся. я так понимаю, и отдохнуть тоже.
Так и было.
Заболела. Очень хотелось спать, но некогда было.

СР Королева зимы - Королева Маб
Вдохновение, новіе идеи, мудрость. пророчество
Интересное общение было, идеи были больше собеседника, чем мои.

ЧТ 7 весны Асраи
выбор между правильным и неправильным
Был такой выбор.. пока не поняла, правильный он или нет

ПТ 6 весны Гарконер
соблазн, искушение, вознаграждение
Хм... как-то соблазнов не заметила.. кроме гастрономических. очень хотелось тушеного мяса с картошкой и пирог с яблоками. Всё приготовила.

СБ Вудеваса Король весны
Неожиданные события и обстоятельства. переворот. Оптимистичные изменения.
Из неожиданного - прихватило хронической болячкой. И ничего оптимистического...

ВС 3 осени пп Подменыш
молодой человек удивит вас пониманием ситуации.
Как ни странно, карта именно так и проигралась: младший сын записал на видео опыт по химии, и сделал это так здорово. да еще на украинском, что я была в полном восторге. Как и его учительница по химии и некоторые одноклассники.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 ноября


Читать дальше...


ПН Бельтайн
Энергия, изобилие, процветание, счастье, любовь
Ну день как день.. в целом гармоничный. Общалась в сети, ходила за покупками, занималась домашними делами и детьми.

ВТ Леди лета - Зелёная леди
рост, прогресс, продвижение, расширение, жизнеспособность, энергия. Женщина с такими качествами.
Просто занималась делами и детьми.

СР 6 кубков пп Айне
предвзятость, ссора, недоразумение
Пока не поняла.

ЧТ 2 весны пп Лепрекон
Если сегодня Лепрекон окажется перевернутым в вашем раскладе, готовьтесь схватить неожиданные возможности. Они смогут привлечь изменения в карьере, шанс путешествовать или интересную новую дружбу. Успех придет от изучения новых навыков.
Неожиданно карта проигралась вечером. Я зажгла свечу в форме тыквы, символически закрывая коридор затмений, и она так красиво горела, что я засняла ее на видео. И попросила малого мне помочь с наложением мелодии. Малый мой умеет делать такие штуки, я скачала программу на телефон и он мне показал, как накладывается аудио. Видео получилось чудесное. Правда, не уверена, что смогу повторить этот трюк самостоятельно, но я в восторге от результата :)

ПТ 4 весны пп Бефинд
НЕ используемые дары и таланты.
Занималась домашними делами и детьми вместо работы над видеокурсом.

СБ 4 лета пп Хабетрот
Предопределённые неудачи.
Да, день тяжелый и из всех запланированных дел сделала только большую консультацию.. очень устала и болит голова.

ВС Королева осени пп Уна
: Когда Королева Осенней масти окажется перевернутой в раскладе, она указывает подавляющие чувства, колебание настроения, эмоциональную неустойчивость, переоценку проблем и отказа рассмотреть решения.
Перевернутая карта может также указать реальную женщину, которая является ненадежной, некредитоспособной, непостоянной, истеричной и извращенной.
Ммм.. встреча с женщиной была. Ну она не соответствует качества Королевы осени пп в полной мере.. но отсутствие меры в ней есть.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

14-20 ноября

ПН Леди весны пп Белая леди
Поверхностная женщина, эгоистка
Была такая, да.

ВТ 6 осени Триамур
Выбор. Любовь.
Как=то не ощутила... день обычный.

СР Король лета пп - Дубовый человечек
Меркантильный мужчина.
Пассивность. инерция, опасение относительно неспособности приспособиться к изменяющимся обстоятельствам.
Опасения - это очень мягко сказано.. я в ужасе после беседы с учителем сына. Он посмотрел медицинскую карту и сказал. что военкомат направит сына в несколько больниц на обследование...(((((

ЧТ Лугнасад пп
неблагодарность, бесплодное усилие и недостаток признания
Очень сильно устала, страшно болит спина. Из-за того, что половина города сидит без света, боюсь пользоваться лифтом, трижді поднималась на 9 этаж пешком, нагруженная тяжёлыми пакетами.. и вот((((

ПТ Туз зимы Стукач
прибыль и установление устойчивой основы в некотором практическом деле.
Проигралась карта банально: получением пенсии)

СБ 8 зимы пп бугимен
абсурдность, граничащая с паранойей, или депрессия и отчаяние.
Скорее депрессия, пришёл папин анализ, снова бактерии, на которые не действуют уже никакие антибиотики.
+ начались КД, поэтому настроение на нуле.

ВС Двойка осени пп Спригганы
если не пытаться решать проблемы, они будут увеличиваться.
День плохого самочувствия.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

21-27 ноября


Читать дальше...


ПН 9 зимы пп Неблагой двор
пресыщенность, неудовлетворённость
Скорее усталость, много действий, а удовлетворённости действительно нет.

ВТ 2 зимы пп Троу
если слишком много болтать, можно потерять подарок или интересное предложение

СР Лугнасад
Вы начнете пожинать плоды ваших усилий, хотя необходимо больше работы, чтобы привести проект к завершению. Карта может также указывать, что закрытие одной двери будет вести к открытию другой.
Да, надо было заранее освежить воду в бутлях. у меня всегда есть запас, но эту воду нужно периодически менять и наливать свежую.. а я этого не сделала, а сегодня осталась без воды, света, тепла и связи. Так что, когда воду дали, прыгала в ванной с бутлями и бутылками, набирая свежую воду.

ЧТ 6 весны пп Гарконер
игнорирование настоящего, увязание в прошлом
Как пройдёт завтрашнее мероприятие: 5 лета Кро Зис - комфорт, поддержка, забота, убежище, эмоциональная подпитка
Да, день был тяжелый... не было связи и света, ребенок пошел - вернее, поехал - в военкомат.. тот еще квест... сложностей было много.
Кро Зис проигралась уже после военкомата: помощью со стороны персонала поликлиники,ю где мне удалось решить один из вопросов.

ПТ 2 весны пп Асраи
отказ тот духовного ради материального
Не поняла карту, весь день была озабочена оформлением медицинского документа и отсутствием связи.

СБ Летнее Солнцестояние пп
Сверхчувствительность, одиночество, уныние
Просто усталость... готовка, стирка, дети...и 90-я годовщина Голодомора в Украине.
..вечером так странно было смотреть в окно- напротив несколько домов и все без света....

ВС Бугимен 8 зимы пп
абсурдность, депрессия, отчаяние
Расстроена отсутствием воды.. где-то с полудня отключили, авария какая-то....

На этом пока отложу Хоровод фей. Отличный оракул.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Имбольк:

Брауни, Фея Моргана, Праздник Урожая (Мабон)

Ну, Брауни понятно - дела домашние. Надеюсь, две другие карты означают подвижки в решении профессиональных вопросов.

ОС: Да, так и есть. Было много работы по дому, и кое-что прояснилось в плане работы. Ну и урожай был - сдала экзамен, к которому полгода готовилась :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Остару:

Самайн, Олень фейри, Середина Лета (Летнее Солнцестояние).
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”