Таро Двенадцать стульев

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Чёрная карта - это объявление частичной мобилизации в РФ. Хотя.. чего уж там, розыгрыш этой карты был очевиден.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 21 вересня 2022, 10:42 Чёрная карта - это объявление частичной мобилизации в РФ. Хотя.. чего уж там, розыгрыш этой карты был очевиден.


Читать дальше...


Эх, именно объявление мобилизации (добавила описание карты из МБК к карте дня. Иногда это мега важно и очень в точку). Вообще карты очень интересно показывают значимые события, связанные с войной (в рамках моей карты дня). Чего только стоит Солнце (именно в значении этой колоды) в день освобождения Харьковской области! Очень мне было интересно посмотреть, как колода ответит на некоторые более конкретные вопросы (конечно, с формулировками вопросов у меня вышло не очень, но и я и раскладов на эту тему не делаю). Это НЕ прогнозом, скорее, эксперимент. Без особых комментариев просто оставлю. чтобы была потом возможность проанализировать.

1. Как повлияет (в смысле отступления/удержания/наступления) на наших защитников мобилизация и, соответственно, увеличение количества армии противника - 10 кубков - как-то непохоже на активное наступление успешно мобилизованных.
"Киса, мадам Боур и Остап - мнимая семья.
Цитата
Через час они вернулись и застал стариков совершенно разомлевшими.
- А вы помните, Ипполит Матвеевич? - говорила Елена Станиславовна.
- А вы помните, Елена Станиславовна? - говорила Ипполит Матвеевич.
"Кажется, наступил психологический момент для ужина, - подумал Остап и, прервав, Ипполтита Матвеевича, вспоминавшего выборы в городскую управу, сказал:
- В Берлине есть очень странный обычай - там едят так поздно, что нельзя понять, что это: ранний ужин или поздний обед!
Значение: счастье, гармония, семейное счастье, свершение, надежды.
Зображення

Решила дотянуть как доп. - 14 (Король) кубков
Авессалом Изнуренков с котиком
Цитата
Изнуренков умудрялся острить в тех областях, где, казалось, уже ничего смешного нельзя было сказать. Из такой чахлой пустыни. как вздутые накидки на себестоимость, Изнуренков умудрялся выжать около сотни шедевров юмора. Гейне опустил бы руки, если бы ему предложили сказать что-нибудь смешное и вместе с тем общественно полезное по поводу неправильной тарификации грузов малой скорости; Марк Твен убежал бы от такой темы. Но Изнуренков оставался на своем посту.
Он бегал по редакционным комнатам, натыкаясь на на урны для окурков и блея. Через 10 минут тема была обработана, обдуман рисунок и приделан заголовок.
Увидев в своей комнате человека, уносящего опечатанный стул, Авессалом Владимирович взмахнул только что выглаженными у портного брюками, подпрыгнул и заклокотал:
- Вы с ума сошли! Я протестую! Вы не имеете права! Есть же, наконец, закон! Хотя дуракам он и не писан, но вам, может быть, понаслышке известно, что мебель может стоять еще 2 недели! Я пожалуюсь прокурору! Я за-плачу, наконец!
Ипполит Матвеевич стоял на месте, а Изнуренков сбросил пальто и, не отходя от двери, натянул брюки на свои полные, как у Чичикова, ноги. Изнуренко был толстоват, но лицо имел худое.
Значение
Размышление, интеллект. жестокость, артистичность, бизнес, политика, религия
Зображення

2. Состояние нашей армии (в смысле отступления/удержания/наступления) на конец декабря (думаю, к этому времени многое должно быть понятно касательно влияния мобилизации) 9 жезлов
Сеанс одновременной игры в Васюках
Цитата
Гроссмейстер вошел в зал. Он чувствовал себя бодрым и твердо знал, что первый ход е2-е4 не грозит ему никакими осложнениями. Остальные ходы, правда, рисовались ему в совершенном уже тумане, но это нисколько не смущало великого комбинатора. У него был приготовлен совершенно неожиданный выход для спасения даже самой безнадежной партии.
Гроссмейстер был встречен рукоплесканиями. Небольшой клубный зал был увешан разноцветными бумажными флажками. Неделю тому назад был вечер "Общества спасения на водах", о чем свидетельствовал также лозунг на стене: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"
Значение
Готовность, бдительность, порядок, разграничение, хлопоты
Зображення

3. Какие последствия будет иметь мобилизация для того, кто ее объявил - Повешенный
Инженер Щукин пытается взломать захлопнувшуюся дверь
Цитата
В Москве, в центре города, на площадке 9 этажа стоял взрослый усатый человек с высшим образованием, абсолютно голый и покрытый шевелящейся еще мыльной пеной. Идти ему было некуда. Он скорее согласился бы сесть в тюрьму, чем показаться в таком виде. Оставалось одно - пропадать. Пена лопалась и жгла спину. На руках и на лице она уже застыла, стала похожа на паршу и стягивала кожу, как бритвенный камень. Так прошло полчаса. Инженер терся об известковые стены, стонал и несколько раз безуспешно пытался выломать дверь. Он стал грязным и страшным.
Значение
Искупление, испытания, страдания, мазохизм, альтруизм, приговор, переворот с ног на голову
Зображення

4. Нанесет ли ядерный удар (так себе вопрос, но он уже не кажется каким-то нереальным) - Сила.
Остап бьет Кису после неудачи на аукционе
Цитата
- Нет, действительно. это-ч-черт знает что такое! - продолжал горячиться Воробьянинов. - Дерут с трудящихся втридорога. Ей-Богу!.. За какие-то поддержанные 10 стульев двести тридцать рублей. С ума сойти...
- Да, - деревянно сказал Остап
- Правда? - переспросил Воробьянинов. - С ума сойти можно!
- Можно.
Остап подошел к Воробьянинову вплотную и, оглянувшись по сторонам, дал предводителю короткий, сильный и незаметный для постороннего глаза удар в бок.
- Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!
Ипполит Матвеевич за все время экзекуции не издал ни звука.
Со стороны могло показаться. что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой.
Значение
Мужество, храбрость, концентрированность, самоконтроль, энергия, неожиданное поражение.
Зображення

5. Как будет проходить мобилизация (начало-развитие-итог) 11 жезлов - Правосудие - 10 жезлов
Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA,


Читать дальше...


Сила тут двоякая.... можно оказаться на месте Остапа, можно - на месте Кисы. Я смотрела этот вопрос на Таро для кверента, не помню, что выпало, но ответ был отрицательный. В остальном - поживём увидим. а вот триада на мобилизацию по выпавшим картам - картина маслом.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 сентября - 2 октября
Пн - 5 жезлов + 10 жезлов - переписка с коллегами по вопросу, по которому есть разногласия. Под вечер устала и заниматься особо ничем не хотелось.
Зображення Зображення
Вт - 2 жезлов + 12 (Рыцарь) жезлов - успела сходить в магазин и еще два места за перерыв. Обсудила проблемные моменты с коллегой. Вопрос пока не решен, но закончили на перспективной ноте. И еще неожиданно написала коллега, с которой давно не общались - ее уволили и она воспользовалась программой помощи и сейчас в Лондоне
Зображення Зображення
Ср - 7 кубков + 12 (Рыцарь) кубков (монтер Мечников торгуется за стулья) - довольна расслабленный день + купила таро Ллевелин, но продавец не успела отправить посылку и перенесла на завтра (вот уж точно "утром деньги, а вечером стулья" не сработало).
Зображення Зображення
Чт - Туз кубков + 8 мечей - карты не очень поняла. Разве что по Тузу получила свой заказ - свечи. Обожаю свечи! Обязательно жгу, если плохо себя чувствую или в стрессе. Когда читаю методичку, что надо делать по время ядерного взрыва, хочется зажечь все сразу. Ну и по 8 мечей подумалось, что в перерыв ходила в супермаркет, а толком ничего не купила, из чего можно было бы приготовить ужин.
Зображення Зображення
Пт - 3 жезлов (мастер Безенчук с гробами в Москве) + 5 кубков - новости и большое количество погибших. Подруга неожиданно пригласила погулять вечером и выпить пунш.
Зображення Зображення
Сб - Туз пентаклей + Повозка- сходила к подруге и забрала свои вещи, которые временно у нее хранились, а потом пошла в стоматологию, чтобы забрать диск с КТ и завтра им воспользоваться и не переделывать. Сходила везде успешно.
Зображення Зображення
Вс - 6 кубков + Суд - сегодня была у стоматолога, у которого когда-то лечила зубы. Нужна была консультация, точнее меня интересовал ценник на одну услугу. Цена оказалась такая же, как и в стоматологии, которая находится гораздо ближе ко мне. Решила, остановиться на той, которая ближе. Ну и сегодня было натуральное везение, т.к. я умудрилась без особой очереди (той, которую показывают в новостях) купить еду в Макдональдсе. Реально, уложилась за 15 мин! Как в старые добрые времена))
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 17 жовтня 2022, 01:10 користувачем SIA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

3-9 сентября
Пн - Солнце + 9 кубков - одна встреча прошла на удивление положительно для меня. Солнце не очень поняла
Зображення Зображення
Вт - Звезда + 5 пентаклей - были существенные траты в магазине. По Звезде ничего не купила, но долго выбирала, смотрела видео, читала отзывы и взвешивала и вроде приняла решение, что хочу купить.
Зображення Зображення
Ср - 3 кубков + 14 (Король) жезлов - некогда было готовить, поэтому ела еду из кулинарии супермаркета. И с коллегой начинается совместный проект - он очень активный, но пока пользы от этого немного.
Зображення Зображення
Чт - 2 жезлов + 8 жезлов - совещание со вчерашним Королем жезлов, его реально многовато. На перерыве вышла в магазин, хотя до этого не планировала, пришлось поторопиться, т.к. задержалась в очереди на кассу.
Зображення Зображення
Пт - 2 кубков + 4 кубков - вот настроение весь день было не очень хорошим, а двойка кубков проигралась картинкой - очень устала за неделю и просто нет сил ощутить "вечер пятницы", клонит в сон.
Зображення Зображення
Сб - 8 пентаклей + 6 кубков (Дети играют с обломками ворот дома номер 5) - не очень поняла карты. Разве что "обломки ворот" как-то перекликаются с обломками моста. По 8 пентаклей особо ничего не делала, т.к. просто не было сил, а за ноутом проводила время исключительно в виде отдыха.
Зображення Зображення
Вс - карты тянула, но забыла записать и случайно перетасовала колоду, а карты так и не вспомнила.
Востаннє редагувалось 25 жовтня 2022, 22:22 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

10-16 октября
Пн - Ср - карты вытягивала, но сил записать не было.
Чт - Суд + 2 жезлов - первое, что пришло в голову по Суду - это решение ПАСЕ по поводу россии. А по 2 жезлов - ежедневное совещание где обсуждались основные вопросы проекта.
Зображення Зображення
Пт - Влюбленные + Повешенный - думала поздравлять некоторых людей или нет, в итоге все как на картинке - с таким лицом поздравляла и с таким же лицом мне отвечали. Повешенного не поняла.
Зображення Зображення
Сб - 3 пентаклей + 12 (Рыцарь) кубков - больше проигралось картинкой - обнаружила, что некоторые вещи совсем пришли в негодность, еще пока не решила надо ли их спасать, т.к. они были очень удобными. Рыцаря не поняла.
Зображення Зображення
Вс - Жрец + Черный стул - ну, это сегодня самостоятельно делала квашеную капусту под чутким маминым руководством. При этом вспомнила, что капусту надо было посолить/посахарить уже когда она была в банке. Пришлось ее оттуда доставать, делать необходимые манипуляции и запихивать обратно.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 25 жовтня 2022, 22:34 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

17-23 октября
Пн - Повозка + 3 жезлов (мастер Безенчук с гробами в Москве) - 3 жезлов опять показала трупы, в т.ч. в россии. Повозка лично ко мне отношения не имела, но, пожалуйста, может говорит и о летательном средстве, которое упало.
Зображення Зображення
Вт - 14 (Король) мечей + 11 (Паж) пентаклей - по Королю обсуждала свою часть отчета с руководителем проекта. Пажа пентаклей не поняла.
Зображення Зображення
Ср - Смерть + 12 (Рыцарь) кубков - Смерть опять показала маму и всевозможные недоразумения. На этот раз она не поняла шутки из Инстраграма, которую я ей сбросила. Предложила больше не посылать ей такое, она обиделать, трижды пересмотрела видео и шутку осилила. Рыцаря не поняла.
Зображення Зображення
Чт - 6 пентаклей + 10 жезлов - по 10 жезлов сразу поняла, что пойду в магазин, а по факту - в самый дальний из пешей доступности. Папина сестра сегодня узнала, что надо наследство от родителей придется делить с папой по двум квартирам,а не только по одной
Зображення Зображення
Пт - Туз мечей + 10 мечей - По Тузу прочитала новость о гибели "коллеги". 10 мечей не классическая: человек "живой", а стулья "мертвые". Моя лучшая подруга сообщила, что ее наконец-то утвердили в офис в Швеции. Очень за нее рада, она очень хотела, но сильно расстроилась, что остаюсь одна, остальные тоже уехали на длительный период..
Зображення Зображення
Сб - Звезда + Дьявол - не поняла карты. Весь практически ничего не делала и отсыпалась.
Зображення Зображення
Вс - 6 кубков + Туз мечей - 6 кубков пока не очень поняла как проигрывается. Ходила на маникюр к своему любимому мастеру и немного переписывалась с подругой. Туз мечей обычно проигрывается информацией о каких-то погибших, но не близких мне людей, например, пилоты российского самолета.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 25 жовтня 2022, 22:42 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

24-30 октября

Пн - 3 пентаклей + Туз жезлов - продуктивный рабочий день. Закончила составлять и отправила один долгоиграющий рабочий запрос.
Зображення Зображення
Вт - Луна + Дьявол - Дьявол всегда проигрывается какими-то интересными находками на работе. Луну интриговала, а поздно вечером поняла, что не вижу света в окнах домов вдалеке и там вообще все темно. Сюжет в духе Стивена Кинга, может он и надумает когда-то написать книгу про веерные отключения.
Зображення Зображення
Ср - 6 кубков + 4 пентаклей - созвонилась с подругой, которую долго не слышала. Поспала вечером, чего давно не делала, а также заказала себе стул, т.к. имеющийся очень неудобный.
Зображення Зображення
Чт - 12 (Рыцарь) жезлов + Белый стул - спешила, скорее, ментально. Коллега из другого подразделения, с которой есть общие вопросы, предупредила, что завтра ее не будет, а с понедельника она недоступна больше, чем на неделю и если есть вопросы, то желательно решить их сегодня. А то потом она еще и в отпуск уходит. С частью вопросов так и сделала, с остальными надо будет разбираться потом.
Зображення Зображення
Пт - 8 пентаклей - 1 (Туз) пентаклей - более-менее продуктивный день, но пришлось работать поздно вечером, т.к. на выходных вообще не планировала работать. Вот туз пентаклей немного не поняла, разве что купила еще 2 бутылки Мартини Асти по акции))
Зображення Зображення
Сб - Суд - 6 жезлов - Суд опять проигрался международными решениями-обсуждениями. 6 жезлов - к тому же событию, наши ребята превосходны.
Зображення Зображення
Вс - 9 кубков + Шут - приходили в гости коллеги (одна - в первый раз). Планировали делать свечи и пить шампанское. Шампанское пили, до свеч так и не добрались. Было много разнообразных пирожных. Получила удовольствие от общения.
Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 01 листопада 2022, 00:33 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

31 октября - 6 ноября

Пн - 12 (Рыцарь) мечей + 14 (Король) мечей - сегодня первый раз у меня не было света. 10 часов. Вечером было мини совещание. Обсуждали один документ. Не бог весть какое событие, но человек, с которым мне приходится это делать меня очень сильно раздражает.
Зображення Зображення
Вт - Сила (Остап бьет Кису после неудачи на аукционе) + Туз пентаклей - член команды получил люлей, что не поставил (в очередной раз) в копию руководство проекта. Да и вообще, непонятно чем он занимается, ведь у него часто отключают свет. Также было много общения и нужной информации от одного сотрудника, которая потом будет настолько занята, что не сможет уделить нам ни секунды.
Зображення Зображення
Ср - 2 пентаклей + 13 (Королева) кубков - значение 2 пентаклей не уловила. По Королеве - очень эмоциональный разговор с боссом, что мне не нравится в работе и почему я считаю, что я тут деградирую.
Зображення Зображення
Чт - не тянула
Пт - Башня + 7 жезлов - пришлось задержаться на перерыв, т.к. разговаривала с коллегой, поэтому в магазины пришлось спешить. Разговаривала с подругой, которая недалеко живет - ее дом только недавно попал в веерное отключение. Уже после 21:00 обнаружила, что соседние дома, которые раньше не отключали, были полностью темными. Еще немного - очередь и до меня дойдет. Хотя по описанию больше похоже на речь запасного российского президента, которая впечатлила)))
"Одновременно с этим Коля произнес довольно пошлую, по мнению наблюдавшего за этой сценой Остапа, фразу:
- Так будет со всеми, -сказал детским голосом, - кто покусится ...
На что именно покусится, Коля не договорил. Он поднялся на носках, и закрыв глаза, хлопнул Воробьянинова по щеке. Ипполит Матвеевич приподнял локоть, но даже не успел пикнуть.
- Правильно, - приговаривал Остап - а теперь по шее и два раза. Так. Ничего не поделаешь. Иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу. Еще разок ... Так. Не стесняйтесь. По голове больше не бейте. Это его самое слабое место.
Если бы старгородские заговорщики видели гиганта мысли и отца русской демократии в эту критическую для него минуту, то, надо думать, тайный союз "Меча и орала" прекратил бы свое существование".

Зображення Зображення
Сб - 12 (Рыцарь) жезлов + Туз пентаклей - привезли заказанные мной стулья. Я и Ютуб вполне смогли самостоятельно их собрать. Не очень довольна качеством, но это, скорее, временное решение.
Зображення Зображення
Вс -Король кубков + 4 жезлов - карты не поняла. Весь день была дома. Наблюдала темноту вокруг, аж как-то даже неудобно стало за свой свет в окне.
Зображення Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

7-13 октября
Пн - 11 (Паж) пентаклей + 13 (Королева) жезлов - заплатила за нужную услугу. День был продуктивным на работе.
Зображення Зображення
Вт - 4 мечей + 9 жезлов - вечером прилегла немного отдохнуть. 9 жезлов не очень поняла, разве что выступало руководство, передавало друг другу слово на тему "расходы и пути оптимизации". Все под контролем)) Но по поводу сокращений ничего не говорили, хотя эта тема самая любопытная.
Зображення Зображення
Ср - 14 (Король) кубков + 10 жезлов - сходила в магазин. Когда вижу слово "акция", то не могу сдержаться. Обсуждали рабочие вопросы члена команды, которое она сам долгое время не может решить и давали советы, а то "сами мы не местные, помогите кто чем может".
Зображення Зображення
Чт - 12 (Рыцарь) кубков + Луна - выясняла один рабочий вопрос, коллеги в помощи не отказывали, но говорили, что не представляют как мне помочь и надо либо обратиться к другим либо организовать совместную встречу заинтересованных лиц. Присутствовала на мероприятии, где рассказывали как уменьшить негативное воздействие от отключений света
Зображення Зображення
Пт - Смерть + 8 жезлов - мама купила себе сумку, кожаную и без излишеств, но у них такие цены. что даже у меня нет сумки за такие деньги! Все думала по 8 жезлов как мне ее трактовать, если я никуда не ехала и ничего не везла?)) И не сразу сообразила, что это не я! Это ж не я убегаю из Херсона))
Зображення Зображення
Сб - Смерть + 11 (Паж) мечей - пассивный день, успела только маникюр сделать и тут же началась тревога. Пришлось идти домой, а не за покупками. Дома тоже бездельничала, т.к. ночью плохо и мало спала и засыпала буквально на ходу. Вечером долго разговаривала с родителями и немного позанималась таро.
Зображення Зображення
Вс - Императрица + Башня - занималась домашними делами и сходила в магазин за покупками
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”