Где купить колоды Таро? проверенные магазины

Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Inim писав: 19 липня 2019, 11:47 Ларец Таро - самый мой любимый узкоспециализированный магазин карт Таро и Оракулов (г.Москва).
Полностью поддерживаю - прекрасный магазин, много редких колод, очень быстрая доставка и душевная хозяйка! Всем рекомендую!
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый день, не знаю правильно ли пишу сюда, в эту тему - подскажите где можно приобрести Колоду русской ворожеи - книгу и саму колоду?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Feniks писав: 08 січня 2021, 09:59 Добрый день, не знаю правильно ли пишу сюда, в эту тему - подскажите где можно приобрести Колоду русской ворожеи - книгу и саму колоду?
Если вы имеете в виду "Сокровенную колоду русской ворожеи", ищите книгу Анны Котельниковой в интернет-магазинах, иногда она еще изредка мелькает. Сама колода идет как вклейка в книгу, больше вы ее нигде не купите.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Если вы имеете в виду "Сокровенную колоду русской ворожеи", ищите книгу Анны Котельниковой в интернет-магазинах, иногда она еще изредка мелькает. Сама колода идет как вклейка в книгу, больше вы ее нигде не купите.


Спасибо за ответ, да именно эту книгу ищу, к сожалению нигде в специализированных интернет магазинах не нашла, оставила заявки, если появится - сразу куплю
[/quote]
Gretta
Повідомлень: 10
З нами з: 14 жовтня 2020, 13:27

Добрый день! Девочки, кто-нибудь имеет опыт заказа колод в магазине taroteca.ru (https://taroteca.ru/) ?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила обновить данные об украинских эзотерических интенет-магазинах, которые работают во время войны.
Заказываю карты и книги в киевском интернет-магазине "Эзотерика", в одесском "Терра Инкогнита" и харьковском "Мисосте".
В харьковской "Сансаре" с начала войны ничего не заказывала, но, судя по взлёту цен, она работает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мне тоже пришлось поизучать интернет-магазины, т.к. мой любимый сайт перестал отправлять заказы в Украину в связи с военными действиями :cry: . Кстати, заказ в другие страны обходится дороже: при оплате к цене на сайте, по которой я обычно покупала в Украине, добавляется еще около 3-х евро "за местные налоги". В "Мисосте" выбор небольшой, зато цены совсем не поднялись. Еще работает киевский интернет-магазин "Эзотерра" и днепровский (кажется) Pentagram, где бывают (или бывали :? ) колоды не только ТОП-3 издателсьств, а, например, и Tarocco Studio.
Elena писав: 07 серпня 2022, 23:02 Решила обновить данные об украинских эзотерических интенет-магазинах, которые работают во время войны.
Заказываю карты и книги в киевском интернет-магазине "Эзотерика", в одесском "Терра Инкогнита" и харьковском "Мисосте".
В харьковской "Сансаре" с начала войны ничего не заказывала, но, судя по взлёту цен, она работает.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, спасибо за информацию! В "Пентаграм" не делала заказов, посмотрю...
P.S. Цены на колоды в связи с курсом доллара взлетели до небес :((((
В "Мисосте" взяла "Таро Фенестра", давнюю хотелку - по старой цене.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наткнулась на недавнее видео на ютубе с отзывом девушки о покупке колод в магазине "Пентаграм". Ей прислали вместо оригинала Таро Фамильяров изд-ва "Фурнье" копию с Алиэкспресса.
Еще и деньги возвращать не хотели, пока она не настояла на своём.
Так что - минус магазин. Впрочем, я там ничего и не заказывала, увидев еще года три назад, что вместо иллюстрации из моей книги о Таро Казановы выставлена иллюстрация из книги о Таро Магия наслаждений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Не то, чтобы это есть магазин. Скорее средство доставки. Как оказалось существует эта услуга давно и ее оказывает даже несколько компаний. Но после начала военных действия, когда почты очень многих стран перестали отправлять посылки в Украину эта услуга стала актуальна, как никогда. Я пользовалась Шоппингом от Новой почты (https://npshopping.com/) (не реклама, просто факт, можно найти и другие). У них есть склады в нескольких странах Европы, США, Китае и т.д. Просто при заказе на сайте надо указать адрес склада + вы стандартно оплачиваете доставку до этого склада. По опыту стоимость доставки со склада в США колоды размером со Светлого провидца - 6 $, Ллевелиновские колоды - 12 $ (по цене выходит столько же, сколько она стОит в Украине, но, например, ту, которую я хотела, быстро раскупили и ее нигде нет в продаже в Украине). И, конечно же, это шанс приобрести авторские колоды. Вот жду Табула Мунди от Мелиссы Мелин (конечно, колода "на вырост", но такую просто приятно трогать))
Відповісти

Повернутись до “Разные вопросы о колодах Таро”