Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Juliya писав: 06 липня 2022, 17:48 Sersi, доброго времени суток. Я немного по-другому вижу ваш расклад. Мои комментарии:


Читать дальше...


Sersi писав: 06 липня 2022, 17:15 Всем доброго времени суток)
Буду признательная, если поможете с трактовкой расклада.

История: девушка и парень сейчас на расстоянии, он в армии, она переживает по поводу отношений и того, что он ничего конкретного про будущее с ней не говорит, часто ругаются. Хочет узнать его чувства и намерения.
Колода - The Light Seer's Tarot.

1. Мысли парня о девушке - Император - думает, что эти отношения под его контролем и как он захочет, так и будет.
Парень в армии и мысли его сейчас об этом. Он не принадлежит сам себе, он делает то, что ему говорят.
2. Истинные чувства - 10п - ему комфортно и приятно общаться с девушкой, ощущает ее близким человеком.
3. Демонстрируемое отношение - Жрица - холодное и отстранённое, не особо общительный и часто пропадает, больше погружен в себя и свои заботы.
Да, у него сейчас другая жизнь и вести себя по- другому он сейчас не может см. Повешенный.
4. Истинное отношение - Повешенный - не видит развития этих отношений, чувствует себя в тупике. К тому же, 10п тоже не говорит о развитии, а наоборот.
Он и есть в тупике, он в армии, отношения как таковые сейчас невозможны, и девушке это надо понять, а не истерить. Сейчас возможно только общение, о чем и Паж жезлов говорит.
5. Цель - 8к - отдалиться и уйти от девушки, не видит смысла пытаться что-то развивать.
Не совсем поняла о какой цели здесь речь, но думаю
от текущего положения дел парень подустал. Жаль, что Вы не выложили колонку девушки. Я думаю он от недоверия и эмоциональных всплесков девушки подустал тоже и хотел бы все изменить, но сейчас возможности нет. Кстати это также карта неопределенности будущего, те так как есть не хочу, а как будет не знаю. Я бы посоветовала девушке вести себя сдержанно и доброжелательно, иначе будущего может не настать.

6. Его поведение в ближайшем будущем - Паж жезлов - общаться и отвечать будет, периодически проявлять инициативу тоже возможно, но ни о каких серьёзных намерениях тут речи нет.
Ну какие сейчас могут быть серьезные отношения. Парень в армии, встречаться и общаться в привычном режиме нет возможности. Общение - это максимум, что возможно сейчас, и по этой карте общаться парень хочет и намерен, но и его можно испортить и перевести в негативный формат, о чем и говорит 5 пентаклей.
7. Перспективы развития отношений - 5 пентаклей - отдаление, девушка будет ощущать одиночество и чувствовать, что её потребности в этих отношениях не удовлетворяются.
Нет взаимопонимания, да и в целом нет возможности для полноценных отношений, хотя пара и не расстаётся по этой карте. Трудные времена.,

Спасибо большое за помощь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, не перестаю удивляться человеческому эгоцентризму. Парень -в армии, его мысли - про армию, про необходимость подчиняться приказам. Чувства его с девушкой не связаны,они связаны с его родственниками, семьёй. Ему вообще не до неё, а Паж жезлов - это всего лишь звонки, переписка. Судя по раскладу, психологически он растерян, а её интересует только то, каковы его чувства и намерения. Перспектив нет никаких. И отношения стоит рассматривать в раскладе как взаимодействие двоих, а не как анализ одного партнёра.


Читать дальше...


Sersi писав: 06 липня 2022, 17:15 Всем доброго времени суток)
Буду признательная, если поможете с трактовкой расклада.

История: девушка и парень сейчас на расстоянии, он в армии, она переживает по поводу отношений и того, что он ничего конкретного про будущее с ней не говорит, часто ругаются. Хочет узнать его чувства и намерения.
Колода - The Light Seer's Tarot.

1. Мысли парня о девушке - Император - думает, что эти отношения под его контролем и как он захочет, так и будет.
2. Истинные чувства - 10п - ему комфортно и приятно общаться с девушкой, ощущает ее близким человеком.
3. Демонстрируемое отношение - Жрица - холодное и отстранённое, не особо общительный и часто пропадает, больше погружен в себя и свои заботы.
4. Истинное отношение - Повешенный - не видит развития этих отношений, чувствует себя в тупике. К тому же, 10п тоже не говорит о развитии, а наоборот.
5. Цель - 8к - отдалиться и уйти от девушки, не видит смысла пытаться что-то развивать.
6. Его поведение в ближайшем будущем - Паж жезлов - общаться и отвечать будет, периодически проявлять инициативу тоже возможно, но ни о каких серьёзных намерениях тут речи нет.
7. Перспективы развития отношений - 5 пентаклей - отдаление, девушка будет ощущать одиночество и чувствовать, что её потребности в этих отношениях не удовлетворяются.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 17 квітня 2022, 12:04 Алина, здравствуйте.
Смерть с Королём пентаклей указывают либо на то, что дочери нужно всерьёз заняться своим здорьвьем, либо - на то, что второго ребёнка хочет завести дочь, а не её супруг.
Негативный фактор по Смерти есть. безусловно. Но относится ли он к здоровью дочери (2 кубков - да, может указывать на заболевания либо парных органов, либо - заболевания. передающиеся воздушно-капельным путём) или к позиции мужа относительно данного вопроса - нужно выяснять дополнительно. Задайте вопрос, готов ли муж вторично стать отцом.

Елена здравствуйте! Даю обратную связь, дочь сегодня сделала повторное узи, у нее нашли поликистоз правого яичника.. Верно вы все увидели. Благодарю вас. Будет лечится, надеюсь до конца года она станет второй раз мамой.
Alina milovna писав: 17 квітня 2022, 08:27 Всем здравствуйте! Ситуация такая у старшей дочери есть ребенок, очень хочет второго завести. За здоровьем следит, недавно у гинеколога была проблем нет,но до этого она лечилась. Сделала расклад узнать причину.
1.Сигнификатор проблемы. Король пентаклей. Я думю это ее мужа показали, возможно в нем дело.
2.Общее состояние здоровья за последний период. 2 кубков, тут идет заболевание парных органов. Недавно да болела бронхитом, в юности лечили пилонифрит.
3.Наличие негативных магических воздействий на создание проблем с зачатием. 6 жезлов. Тут все чисто.
4.Какие негативные факторы мешают зачатию. Карта смерть. Возможно она находится в периоде кризиса и происходят кардинальные перемены у нее. Пора расстаться с прошлым и чем то пожертвовать. Ну и тут пройти еще раз обследование.
6 Есть ли вероятность забеременеть ей до конца этого года. Туз чаш. Вероятность есть.
Заранее благодарю всех кто поможет в этом раскладе.
Marta83
Повідомлень: 115
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Здравствуйте,Уважаемая Елена и форумчане!🌺 Сделала себе расклад "Женское счастье" до конца 2022 года! Прошу помочь с трактовкой)на данный момент я одна,отношений продолжительное время нет,есть частые предложения несерьезного характера и от коллег по работе и бывших мужчин) таро 78 дверей,прямые
    1)Моя энергетика на данный момент? -Паж жезлов ,легкая,несерьезная энергетика,как раз таки и привлекаю мужчин для легких отношений,не обременяющих себя и их ответственностью
      2) Влияет ли моя энергетика на мою личную жизнь?- вообще колесница,немного эгоистичный аркан в этой колоде,аркан победителя,мне кажется,да влияет ,активная позиция,но одиночки
        3)Что для меня женское счастье(в моем понимании)?-5 пентаклей,ну тут скорее мне вспоминается фраза,и в горе и в радости и в печали,быть вместе,даже когда плохо и тут старичок сидит на приеме у врача и ждет! Помощь в отношениях
          4) Что для меня мужчина моей мечты?- 3 жезлов,человек способный привлечь внимание к себе,способный строить совместные планы
            5) Что я делаю для того,чтобы мужчина моей мечты появился в моей жизни? -Туз кубков,проявляю эмоции,я в поиске новой любви,но активных действий не проявляю,просто отвечаю,если ко мне проявляют симпатию,пассивная позиция
              6)А что нужно делать? Луна, побороть свои страхи,перестать бояться отношений и не бояться ошибиться
                7) Каким образом мои действия помогут мне найти мое женское счастье? Справедливость-четко оценивать мужчин,не строить воздушных замков
                  8)Что нужно делать на самом деле? Суд-перейти на новый жизненный этап,оставить старые установки и прошлых партнеров в прошлом
                    9)итог,Обрету ли я женкое счасть,если буду игнорировать совет карт?-4 пентаклей-нет,эмоциональный жадюга,и никуда не двинусь,все будет также
                      10)итог,Обрету ли я женское счастье до конца 2022 года,если последую совету карт?-Жрица,нет,пока не разберусь в себе или могут возникнуть какие на данный момент неизвестные обстоятельства,аркан неизвестности или тайных отношений... Много старших арканов,вопрос для меня серьезный и важный,прошу помочь мне,с Жрицей я вообще запуталась,понимаю,что она перекликается с Луной,такие 2 аркана в раскладе
                      Аватар користувача
                      Elena
                      Администратор
                      Повідомлень: 15814
                      З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                      Звідки: г. Одесса
                      Контактна інформація:

                      Alina milovna писав: 07 липня 2022, 12:41 Елена здравствуйте! Даю обратную связь, дочь сегодня сделала повторное узи, у нее нашли поликистоз правого яичника.. Верно вы все увидели. Благодарю вас. Будет лечится, надеюсь до конца года она станет второй раз мамой.
                      Alina milovna, здравствуйте! Спасибо за ОС! удачи вашей дочери!
                      Таро. Портал в реальность.
                      http://taro-info.com
                      Аватар користувача
                      Elena
                      Администратор
                      Повідомлень: 15814
                      З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                      Звідки: г. Одесса
                      Контактна інформація:

                      Здравствуйте, Марта.
                      При попытке ответить с цитатой у меня вылезает Ваш текст сплошным, а не разделенным по пунктам. Времени на редактирование у меня нет, поэтому также отвечу Вам сплошным текстом.
                      Вы активны и энергичны. но при этом импульсивны по Пажу жезлов. и хотите всё и сразу: "На абордаж! завоевать!"по Колеснице. Вы фонтанируете эмоциями по Тузу кубков, изливая на мужчин сразу все имеющиеся чувства. В сочетании с Пажом жезлов и Колесницей - это приводит к хаосу. При этом женское счастье для Вас неотделимо от наличия трудностей, поэтому мужчина Вашей мечты - такой. который умеет найти выход из любой сложной ситуации по 3 жезлов. Вместо того, чтобы фонтанировать эмоциями во внешний мир, нужно погрузиться в исследование собственных подсознательных желаний и чувств. Ответ по Жрице остаётся скрытым. поскольку результат в данном случае зависит от того, проработаете ли Вы Луну. Учитывая 4 пентаклей - скорее всего самостоятельно Вы не справитесь с такой задачей. Задайте, если хотите, доп. вопрос. сможете ли Вы самостоятельно разобраться в своих подсознательных желаниях. эмоциях и потребностях, или же Вам стоит обратиться к психологу. Справедливость и Суд указывают на то, что Вам нужно сделать переоценку ценностей на тему отношений. Но без проработки Луны это нереально.




                      Читать дальше...


                      Marta83 писав: 07 липня 2022, 19:42 Здравствуйте,Уважаемая Елена и форумчане!🌺 Сделала себе расклад "Женское счастье" до конца 2022 года! Прошу помочь с трактовкой)на данный момент я одна,отношений продолжительное время нет,есть частые предложения несерьезного характера и от коллег по работе и бывших мужчин) таро 78 дверей,прямые
                        1)Моя энергетика на данный момент? -Паж жезлов ,легкая,несерьезная энергетика,как раз таки и привлекаю мужчин для легких отношений,не обременяющих себя и их ответственностью
                          2) Влияет ли моя энергетика на мою личную жизнь?- вообще колесница,немного эгоистичный аркан в этой колоде,аркан победителя,мне кажется,да влияет ,активная позиция,но одиночки
                            3)Что для меня женское счастье(в моем понимании)?-5 пентаклей,ну тут скорее мне вспоминается фраза,и в горе и в радости и в печали,быть вместе,даже когда плохо и тут старичок сидит на приеме у врача и ждет! Помощь в отношениях
                              4) Что для меня мужчина моей мечты?- 3 жезлов,человек способный привлечь внимание к себе,способный строить совместные планы
                                5) Что я делаю для того,чтобы мужчина моей мечты появился в моей жизни? -Туз кубков,проявляю эмоции,я в поиске новой любви,но активных действий не проявляю,просто отвечаю,если ко мне проявляют симпатию,пассивная позиция
                                  6)А что нужно делать? Луна, побороть свои страхи,перестать бояться отношений и не бояться ошибиться
                                    7) Каким образом мои действия помогут мне найти мое женское счастье? Справедливость-четко оценивать мужчин,не строить воздушных замков
                                      8)Что нужно делать на самом деле? Суд-перейти на новый жизненный этап,оставить старые установки и прошлых партнеров в прошлом
                                        9)итог,Обрету ли я женкое счасть,если буду игнорировать совет карт?-4 пентаклей-нет,эмоциональный жадюга,и никуда не двинусь,все будет также
                                          10)итог,Обрету ли я женское счастье до конца 2022 года,если последую совету карт?-Жрица,нет,пока не разберусь в себе или могут возникнуть какие на данный момент неизвестные обстоятельства,аркан неизвестности или тайных отношений... Много старших арканов,вопрос для меня серьезный и важный,прошу помочь мне,с Жрицей я вообще запуталась,понимаю,что она перекликается с Луной,такие 2 аркана в раскладе

                                          Таро. Портал в реальность.
                                          http://taro-info.com
                                          Marta83
                                          Повідомлень: 115
                                          З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



                                          Читать дальше...


                                          Elena писав: 08 липня 2022, 00:04 Здравствуйте, Марта.
                                          При попытке ответить с цитатой у меня вылезает Ваш текст сплошным, а не разделенным по пунктам. Времени на редактирование у меня нет, поэтому также отвечу Вам сплошным текстом.
                                          Вы активны и энергичны. но при этом импульсивны по Пажу жезлов. и хотите всё и сразу: "На абордаж! завоевать!"по Колеснице. Вы фонтанируете эмоциями по Тузу кубков, изливая на мужчин сразу все имеющиеся чувства. В сочетании с Пажом жезлов и Колесницей - это приводит к хаосу. При этом женское счастье для Вас неотделимо от наличия трудностей, поэтому мужчина Вашей мечты - такой. который умеет найти выход из любой сложной ситуации по 3 жезлов. Вместо того, чтобы фонтанировать эмоциями во внешний мир, нужно погрузиться в исследование собственных подсознательных желаний и чувств. Ответ по Жрице остаётся скрытым. поскольку результат в данном случае зависит от того, проработаете ли Вы Луну. Учитывая 4 пентаклей - скорее всего самостоятельно Вы не справитесь с такой задачей. Задайте, если хотите, доп. вопрос. сможете ли Вы самостоятельно разобраться в своих подсознательных желаниях. эмоциях и потребностях, или же Вам стоит обратиться к психологу. Справедливость и Суд указывают на то, что Вам нужно сделать переоценку ценностей на тему отношений. Но без проработки Луны это нереально.

                                          Елена,огромное спасибо за помощь!! Да,я хожу к психологу,мы над этим работаем,согласна,что сама я не справляюсь!!пока мне тяжело дается убрать "Луну" из головы,но надеюсь все получится!))да,поэтому и Жрица,результат пока до конца года неизвестен!
                                          Alina milovna
                                          Повідомлень: 82
                                          З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

                                          Здравствуйте Елена и форумчане! Ко мне обратилась родственница, мужу за месяц третий раз делают операцию на паховую грыжу.. Мужчина состоятельный, образованный и воспитанный сам по себе. Но она жалуется, что он отстранился, стал нервным. Просила посмотреть на наличие магического негатива. Сделала чакровый расклад есть ли магическое воздействие на нем, выбрала старшие арканы таро Уйэта. Пожалуйста подскажите где ошиблась.
                                          1.муладхара
                                          .Справедливость.чакра отвечает за род, тут отягачающая по родовому каналу идёт, как будто повторяет сценарий родителей.Жизненной энергии в обрез.

                                          2.Свадхистана-
                                          Жрица.здесь блокировка чакры, видимо поэтому и пострадали эти органы. Маг воздействие есть.

                                          3.Манипура-
                                          Суд. Не очень, процесс восстановления, чакра работает в не полном объёме. Возможно переоценка ценностей.


                                          4.Анахата-
                                          Императрица. Тут все хорошо, сердце открытое, доброе, отзывчивое.

                                          5.Вишудха
                                          Колесница-тут тоже все открыто, человек умеет проявить себя в социуме, легко находит общий язык. Независимый и свободолюбивый.

                                          6.Аджна
                                          Влюбленные. Тут некая неуверенность,трудности с выбором. Но в целом чакра активная.

                                          7 Сахасрара. Смерть. Нету связи с ВС, поддержки свыше. Некая трансформация. (он не верит ни в Бога, ни в черта). Заблокирована чакра. Отсюда и череда его проблем тоже, которые свалились ему на голову.


                                          Думаю о наличии тут жрица и карта смерть указала. Благодарю вас заранее.
                                          Аватар користувача
                                          Elena
                                          Администратор
                                          Повідомлень: 15814
                                          З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                          Звідки: г. Одесса
                                          Контактна інформація:

                                          Alina milovna, здравствуйте.
                                          Почему не задать простой вопрос, является ли негативное воздействие причиной проблемы со здоровьем?
                                          ЧтО вам даёт информация по остальным чакрам? у мужчина одна конкретная проблема: грыжа в паху. Вот о наличии негативного воздействия на эту область и следует спрашивать. Жрица, конечно, указывает на наличие негатива.
                                          Справедливость - человек пожинает плоды собственных поступков, своего отношения к здоровью органов, расположенныхъ в области Муладхары.. Справедливость никакого отношения не имеет к родовому каналу. По Суду - наследственные проблема с ЖКТ. Но родственницу же не третья чакра интересует, а грыжа в паху.



                                          Читать дальше...


                                          Alina milovna писав: 08 липня 2022, 16:05 Здравствуйте Елена и форумчане! Ко мне обратилась родственница, мужу за месяц третий раз делают операцию на паховую грыжу.. Мужчина состоятельный, образованный и воспитанный сам по себе. Но она жалуется, что он отстранился, стал нервным. Просила посмотреть на наличие магического негатива. Сделала чакровый расклад есть ли магическое воздействие на нем, выбрала старшие арканы таро Уйэта. Пожалуйста подскажите где ошиблась.
                                          1.муладхара
                                          .Справедливость.чакра отвечает за род, тут отягачающая по родовому каналу идёт, как будто повторяет сценарий родителей.Жизненной энергии в обрез.

                                          2.Свадхистана-
                                          Жрица.здесь блокировка чакры, видимо поэтому и пострадали эти органы. Маг воздействие есть.

                                          3.Манипура-
                                          Суд. Не очень, процесс восстановления, чакра работает в не полном объёме. Возможно переоценка ценностей.


                                          4.Анахата-
                                          Императрица. Тут все хорошо, сердце открытое, доброе, отзывчивое.

                                          5.Вишудха
                                          Колесница-тут тоже все открыто, человек умеет проявить себя в социуме, легко находит общий язык. Независимый и свободолюбивый.

                                          6.Аджна
                                          Влюбленные. Тут некая неуверенность,трудности с выбором. Но в целом чакра активная.

                                          7 Сахасрара. Смерть. Нету связи с ВС, поддержки свыше. Некая трансформация. (он не верит ни в Бога, ни в черта). Заблокирована чакра. Отсюда и череда его проблем тоже, которые свалились ему на голову.


                                          Думаю о наличии тут жрица и карта смерть указала. Благодарю вас заранее.

                                          Таро. Портал в реальность.
                                          http://taro-info.com
                                          Alina milovna
                                          Повідомлень: 82
                                          З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

                                          Elena писав: 08 липня 2022, 21:36 Alina milovna, здравствуйте.
                                          Почему не задать простой вопрос, является ли негативное воздействие причиной проблемы со здоровьем?
                                          ЧтО вам даёт информация по остальным чакрам? у мужчина одна конкретная проблема: грыжа в паху. Вот о наличии негативного воздействия на эту область и следует спрашивать. Жрица, конечно, указывает на наличие негатива.
                                          Справедливость - человек пожинает плоды собственных поступков, своего отношения к здоровью органов, расположенныхъ в области Муладхары.. Справедливость никакого отношения не имеет к родовому каналу. По Суду - наследственные проблема с ЖКТ. Но родственницу же не третья чакра интересует, а грыжа в паху.

                                          Елена, потому что она спрашивала именно про негатив, чакровый расклад ведь его тоже показывает.


                                          Читать дальше...


                                          Alina milovna писав: 08 липня 2022, 16:05 Здравствуйте Елена и форумчане! Ко мне обратилась родственница, мужу за месяц третий раз делают операцию на паховую грыжу.. Мужчина состоятельный, образованный и воспитанный сам по себе. Но она жалуется, что он отстранился, стал нервным. Просила посмотреть на наличие магического негатива. Сделала чакровый расклад есть ли магическое воздействие на нем, выбрала старшие арканы таро Уйэта. Пожалуйста подскажите где ошиблась.
                                          1.муладхара
                                          .Справедливость.чакра отвечает за род, тут отягачающая по родовому каналу идёт, как будто повторяет сценарий родителей.Жизненной энергии в обрез.

                                          2.Свадхистана-
                                          Жрица.здесь блокировка чакры, видимо поэтому и пострадали эти органы. Маг воздействие есть.

                                          3.Манипура-
                                          Суд. Не очень, процесс восстановления, чакра работает в не полном объёме. Возможно переоценка ценностей.


                                          4.Анахата-
                                          Императрица. Тут все хорошо, сердце открытое, доброе, отзывчивое.

                                          5.Вишудха
                                          Колесница-тут тоже все открыто, человек умеет проявить себя в социуме, легко находит общий язык. Независимый и свободолюбивый.

                                          6.Аджна
                                          Влюбленные. Тут некая неуверенность,трудности с выбором. Но в целом чакра активная.

                                          7 Сахасрара. Смерть. Нету связи с ВС, поддержки свыше. Некая трансформация. (он не верит ни в Бога, ни в черта). Заблокирована чакра. Отсюда и череда его проблем тоже, которые свалились ему на голову.


                                          Думаю о наличии тут жрица и карта смерть указала. Благодарю вас заранее.

                                          Відповісти

                                          Повернутись до “Прорабатываем расклады”