Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SarahNew, я согласна с толкованием Юлии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Juliya писав: 30 червня 2022, 15:14 SarahNew, день добрый. По картам на "клинику не похоже", а вот на то, что человеку нужно выговорится и он ищет для этого объект - вполне похоже, ну это как мне показалось. Делать ни маме ни Вам ничего не нужно, по 5 кубков, смириться с этой ситуацией, пережить её. Мама по 7 мечей, думаю избегает открытого конфликта, все-таки подруга давняя, поэтому и "не может окончательно послать". Но на перспективу, скорее всего неприятный разговор, неизбежен по 3 мечей. Также по картам у меня сложилось впечатление, что данная ситуация угнетает больше Вас, нежели маму: все-таки 5 кубков у Вас выпала.
Благодарю за помощь! Мама мне несколько раз жаловалась, поэтому я включилась в эту ситуацию. И не смотря на то что я эту женщину знаю с детства, на меня жалость не действует. Раньше их обшение было часто но в основном по телефону, встречались по праздникам, а теперь она ломится в дом, говорит что ей нужен личный контакт. Я просто опасаюсь что потом она может начать просить денег или пожить, или еще что, поэтому хочу чтобы мама пресекла это дело до того как сядут на голову.
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Добрый вечер, прошу подсказать, правилен ли ход мыслей по трактовке ответа карт. Ребенок заканчивает школу и перед последним классом летом хочет позаниматься с репетитором по иностранному языку. Посоветовали хорошего репетитора, занимались у нее и остались очень довольны и другие хорошие отзывы есть. Сделала расклад, стоит ли обучаться у этого репетитора. Выпала Башня. В ней есть Королева пентаклей - плодотворная работа? и нет 17 Звезды, значит есть Звезда пп - бесперспективность. Башня удивила. Думала, что такие занятия в любом случае не помешают, но основная цель - хорошо сдать ЗНО, возможно Башня показывает, что на результат сдачи ЗНО эти занятия не повлияют положительно или, возможно, вообще позаниматься не получится, потому что обстоятельства изменятся кардинально? Королева пентаклей не понятна.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ната, здравствуйте. Достаточно было Башни. Не стоит. Башня в целом может указывать на любые форс-мажорные обстоятельства, которые Вы не можете предусмотреть. В докладке - крупное вложение средств в учёбу (Королева пентаклей), которое не оправдает возложенных на результат обучения надежд (нет Звезды). Либо само обучения может стоит дороже, чем Вы предполагаете. Как вариант.
Причины этого могут быть какие угодно. Не подойдёт стиль обучения, не будет контакта у ребенка с преподавателем, у самого преподавателя могут измениться обстоятельства... да что угодно по Башне может внезапно негативного произойти.

Nata писав: 04 липня 2022, 21:13 Добрый вечер, прошу подсказать, правилен ли ход мыслей по трактовке ответа карт. Ребенок заканчивает школу и перед последним классом летом хочет позаниматься с репетитором по иностранному языку. Посоветовали хорошего репетитора, занимались у нее и остались очень довольны и другие хорошие отзывы есть. Сделала расклад, стоит ли обучаться у этого репетитора. Выпала Башня. В ней есть Королева пентаклей - плодотворная работа? и нет 17 Звезды, значит есть Звезда пп - бесперспективность. Башня удивила. Думала, что такие занятия в любом случае не помешают, но основная цель - хорошо сдать ЗНО, возможно Башня показывает, что на результат сдачи ЗНО эти занятия не повлияют положительно или, возможно, вообще позаниматься не получится, потому что обстоятельства изменятся кардинально? Королева пентаклей не понятна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Елена, спасибо. Когда сама вовлечена в ситуацию, это сбивает. Если бы не для себя, то Башня - сразу нет, а тут вроде и карта довольно однозначная, а кажется да все ж нормально вроде, что за башня там может быть?)
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нашла в телефоне у мужа переписку с бывшей девушкой, он с ней еще до меня жил в гражданском браке. Она его сама бросила в свое время. Мы все из одного города. Не могу понять, почему он с ней переписывается?? Детей общих у них нет, она после него уже 2 раза замужем побывала и вот сейчас она замужем второй раз. У нее 3 детей, зачем она ему нужна?? Хоть бы своего одного нашего ребенка вытянул. Сделала на них расклад на колоде Райдера Уэйта. Хочу понять, как они друг к другу относятся.

Мыли мужа о бывшей - Туз жезлов перевернутый. Он думает, что страсть прошла, осталась в прошлом и у него нет к ней влечения или интереса быть с ней.
Чувства его - 10 мечей перевернутая. Сперва я подумала, что боль от разлуки осталась в прошлом. Но посмотрела на поведение и скорее всего, он зациклен на том, что она его в свое время бросила. Не может забыть ее?
Поведение - Дьявол. Он еще зациклен на этой бывшей? Не может забыть ее? Может, вообще они встречаются?

Мыли этой женщины о нем - 4 мечей. Она думает, что устала от него.
Чувства ее - Смерть перевернутая. Но отпустить его еще от себя не может.
Поведение - 9 кубков. А не пахнет ли у них тут интимной связью?

Характеристика отношений - 6 жезлов. Может он ездит к ней на свидание? Они встречаются.
Перспектива - Паж мечей. Просто общение и недоверие друг другу.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Svetlana Karimova, день добрый. По Вашему раскладу у меня не сложилось однозначной картины, могу только размышлениями поделиться. Я не думаю, что Ваш муж встречается с бывшей женой. Думаю, женщина поставила точку в этих отношениях, а вот мужчина как будто бы нет. Для него эта история как будто-бы не завершена. Я думаю, это скорее мужчина выступает инициатором общения по Дьяволу, об этом мне также говорит 6 жезлов. Мужчина как будто что-то хочет доказать, не могу правда до конца понять себе или женщине, возможно второй вариант. У него нет чувств к ней, да и влечения я сексуального в чувствах не наблюдаю. На перспективу - думаю будут интересоваться жизнью друг друга, возможно более заинтересованным будет мужчина, но эта карта не предполагает отношений. Женщине мужчина не нужен, насколько я понимаю, её вполне устраивает имеющийся формат отношений. Мне ситуация напоминает незакрытый гештальт, причем для мужчины.


Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 11:35 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нашла в телефоне у мужа переписку с бывшей девушкой, он с ней еще до меня жил в гражданском браке. Она его сама бросила в свое время. Мы все из одного города. Не могу понять, почему он с ней переписывается?? Детей общих у них нет, она после него уже 2 раза замужем побывала и вот сейчас она замужем второй раз. У нее 3 детей, зачем она ему нужна?? Хоть бы своего одного нашего ребенка вытянул. Сделала на них расклад на колоде Райдера Уэйта. Хочу понять, как они друг к другу относятся.

Мыли мужа о бывшей - Туз жезлов перевернутый. Он думает, что страсть прошла, осталась в прошлом и у него нет к ней влечения или интереса быть с ней.
Чувства его - 10 мечей перевернутая. Сперва я подумала, что боль от разлуки осталась в прошлом. Но посмотрела на поведение и скорее всего, он зациклен на том, что она его в свое время бросила. Не может забыть ее?
Поведение - Дьявол. Он еще зациклен на этой бывшей? Не может забыть ее? Может, вообще они встречаются?

Мыли этой женщины о нем - 4 мечей. Она думает, что устала от него.
Чувства ее - Смерть перевернутая. Но отпустить его еще от себя не может.
Поведение - 9 кубков. А не пахнет ли у них тут интимной связью?

Характеристика отношений - 6 жезлов. Может он ездит к ней на свидание? Они встречаются.
Перспектива - Паж мечей. Просто общение и недоверие друг другу.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ната, а вот в чём смысл пытаться разузнать подробности Башни? Башня - это внезапный форс-мажор и крах надежд (что Вы и получили в докладке). Вопрос Вы задали как "стоит ли обучаться у...". По Башне - нет, это однозначный ответ.
Nata писав: 05 липня 2022, 08:27 Елена, спасибо. Когда сама вовлечена в ситуацию, это сбивает. Если бы не для себя, то Башня - сразу нет, а тут вроде и карта довольно однозначная, а кажется да все ж нормально вроде, что за башня там может быть?)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova, здравствуйте. Кроме переписки. ничего там нет и не будет в перспективе. 6 жезлов. Паж мечей - всё это переписка. Я согласна с Юлией во многом. Мужчина просто хорохорится, "я красавчик", пытается привлечь к себе внимание. Женщина целиком занята собой по 9 кубков, она о нем не думает вообще по 4 мечей, а по Смерти пп чувств нет, давно всё остыло и покрылось пеплом. Мужчина по 10 мечей пп уже не убит горем оттого, что женщина его когда-то бросила, старая рана сердечная затянулась. Скорее всего именно это он и показывает. Ему важно доказать ей, что у него всё зашибись и без неё.



Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 11:35 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нашла в телефоне у мужа переписку с бывшей девушкой, он с ней еще до меня жил в гражданском браке. Она его сама бросила в свое время. Мы все из одного города. Не могу понять, почему он с ней переписывается?? Детей общих у них нет, она после него уже 2 раза замужем побывала и вот сейчас она замужем второй раз. У нее 3 детей, зачем она ему нужна?? Хоть бы своего одного нашего ребенка вытянул. Сделала на них расклад на колоде Райдера Уэйта. Хочу понять, как они друг к другу относятся.

Мыли мужа о бывшей - Туз жезлов перевернутый. Он думает, что страсть прошла, осталась в прошлом и у него нет к ней влечения или интереса быть с ней.
Чувства его - 10 мечей перевернутая. Сперва я подумала, что боль от разлуки осталась в прошлом. Но посмотрела на поведение и скорее всего, он зациклен на том, что она его в свое время бросила. Не может забыть ее?
Поведение - Дьявол. Он еще зациклен на этой бывшей? Не может забыть ее? Может, вообще они встречаются?

Мыли этой женщины о нем - 4 мечей. Она думает, что устала от него.
Чувства ее - Смерть перевернутая. Но отпустить его еще от себя не может.
Поведение - 9 кубков. А не пахнет ли у них тут интимной связью?

Характеристика отношений - 6 жезлов. Может он ездит к ней на свидание? Они встречаются.
Перспектива - Паж мечей. Просто общение и недоверие друг другу.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Здравствуйте. Решила пойти учиться на таролога. Стоит ли это делать? Колода Райдера Уэйта.

1. Найду ли общий язык с преподавателем? - Звезда. Думаю, что да, найду, для меня этот человек, как талант от Бога. Буду равняться на него.
2. Будет ли обучение полезно? - Паж жезлов перевернутый. Но вот обучение не могу понять, неужели будет бесполезным?
3. Приобрету ли нечто важное для себя в этом обучении? - Королева мечей перевернутая. А вот нечто важное могу приобрести?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”