Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 июня


Читать дальше...


здоровье 9 кубков
Ну.. по сравнению с папой, хорошее...а так - не очень.
финансы Солнце(реальность)
Работа+заработок.
личное - 4 мечей(справедливость)
Тяжёлая неделя, положили папу в больницу, но нужно постоянно туда что=то приносить - то еду. то лекарства, но посещения запрещены, передачи через санитарок, которым каждый раз надо что-то совать в карман. Хороший у них бизнес...
работа - Туз пентаклей(бизнес)
Работа+заработок, написали старые клиенты и ученики.
дети - Королева пентаклей(предусмотрительность)
Забота о детях, уборка, готовка.
порадует ли неделя Паж жезлов(зависимость)
Вот точно: зависимость, все время смотрю в вайбер и жду звонка от родителей.
фон 7 кубков (правда)
много разной информации.

ПН 5 жезлов(рост)+Король жезлов(мощь)
Уборка. уборка.. это 5 жезлов. Сделала много и очень устала.
Король жезлов - неожиданно напомнил о себе мой ученик, написал сообщение.

ВТ Туз кубков(удовольствие)+7 кубков(правда)
удовольствие получила, конечно же: подарок - пять колод таро - очень порадовал. Мифологическое, Нью Палладини. Коннолли, Таро священного круга - всё оригиналы. И еще KeyMaster tarot на немецком языке, по качеству и оригинальности исполнения просто шедевр! по 7 кубков рассказывала-показывала подарки))
Туз кубков - еще и прибыль. 7 кубков - консультация.

СР 10 кубков(каникулы)+7 жезлов(несогласие) - вторая карта резонирует с Оракулом Фей.
Ох... какой тяжелый день по 7 жезлов. Оказалось, что очень непросто положить папу в стационар. Карантин по ковиду всё еще действует в больнице, поэтому родственников не пускают даже поднять вещи в палату - на 4 этаж. Посещения запрещены, передачи - только через санитарку, которую надо вызывать по телефону. Кроме того, мама забрала папин паспорт, а папу увели наверх - и оказалось, что для оформления паспорт нужен, а мама уже уехала и она была без телефона. В общем, тот еще цирк.. потом оформили папу по пенсионному удостоверению. Потом сказали, что антибиотик ему капать нельзя из-за почек, назначили капельницы, поддерживающие почки, сердце, стимулирующие иммунную систему - а врач-уролог сегодня к нему так и не пришел,потомучто знал, кто его пациент: старый больной челоек с катетером. На завтра назначили УЗИ почеу и ЖКТ, и УЗИ сердца. дурдом, одним словом.
10 кубков - не знаю, скорее всего - указание на то, что после обеда я просто свалилась и отрубилась на час.. под воздушную тревогу, которых сегодня днём было 5(!!!) штук.

ЧТ Повешенный(жертва)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Домашние заботы. уборка, готовка, таскание тяжестей из магазина.. Плохое самочувствие.
Прибыль.

ПТ 7 мечей(тюремное заключение)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Купила кое-что для ванной, ходила с малым в хозяйственный магазин. Довольна покупками.
Моталась по магазинам и в больницу, передавала воду для папы.
Снова плохо себя чувствую.

СБ Королева пентаклей(опять!)+10 мечей
По Королеве пентаклей занималась домашними делами. готовкой, покупками. 10 мечей - делала расклад на здоровье тяжело заболевшей собаки. Мое самочувствие тоже не очень.

ВС 10 кубков(каникулы)+Звезда
Вынужденный отдых, потому что снова давление, сосуды. Отлёживалась под звук сирен. Никуда не выходила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

27 июня - 3 июля


Читать дальше...


здоровье 6 пентаклей(сокровище)
Вполне в балансе.
финансы Император
Работа+заработок
личная жизнь Рыцарь жезлов(карьера)
Много беготни было... но и социальная активность: я открыла свой телеграм-канал на украинском.
работа Королева жезлов (вдохновение)
работа по дому, работа с Таро, открытие телеграм-канала.
дети Король жезлов(власть)
Забота о детях+ дети тоже проявили качества мужские и активные.
порадует ли неделя 5 пентаклей(крах)
Не всё получилось так, как хотелось.
фон 4 пентаклец(тщеславие)
ахах) хотела новую колоду, но воздержалась.
похоже, опять отдыха не будет...
Не было.

ПН 9 пентаклей(жадность)+2 кубков(сбор урожая)
Договорилась про обмен, услуга за услугу.

ВТ 10 мечей+10 жезлов
Снова не могла уснуть до 4х утра.... стучало сердце. Дико это писать, но я так привыкла к ночным тревогам, что психика не может успокоиться, пока тревога не начнётся - и не закончится. А вчера в час ночи ее не было.Зато в течение дня было штуки четыре. Снова бомбят, снова раненые и погибшие в Украине... орки поздравляют с Днём Конституции таким образом.
Вся Украина скорбит о поиюших и раненых в Кременчуге.
Крометого, папа в 6 утра поднял на уши всю больницу, потому что у него якобы болели почки. Загонял медперсонал, сдал анализы.. в анализах чисто. Врач была очень недовольна.
Читала прогноз на новолуние.. ухудшение здоровья устариков.. ну да...да...
10 жезлов - конфликты на ютубе, мое вчарешнее объявление о том, что расклад на месяц будет только на украинском (раньше был на двух языках) вызвало истерическую реакцию с громкими объявлениями об отписке, хотя речь шла только о прогнозах на месяц...

СР Королева кубков(беременность)+8 пентаклей(бедность)
Разговор с мамой бывшего одноклассника моего старшего сына. Она звонила из Ирландии. Целый час рассказывала, как ей и детЯМ там хрошо, дети адаптировались к новой школе, ходили туда с удовольствием, она - получает очень приличное пособие, а её мама быстро устроилась на работу и получает и зарплату, и пенсию. Я говорю: что ж, если вам там хорошо, значит, лучше оставатьсяв Ирландии.
Она: В Ирландии?! Я домой хочу!....
Вот так....
А я весь день занималась домашними делами, уборка, готовка, стирка.

ЧТ Туз мечей(сила)+Справедливость(последствия).
Собирала детские анализы, сканировала их, готовилась завтра идти с этими бумажками к педиатру... и тут меня осенило, что я не взяла в июне запрос из школы о состоянии здоровья старшего сына.. а без этого запроса педиатр не подаст его документы на ВКК..... :((((( вот и Туз мечей, вот и Справедливость... последствия....

ПТ Смерть+6 жезлов(хорошая судьба)
Папу завтра из больницы должны выписать, а я попытаюсь пойти в школу и поймать секретаря или завуча...
Папу выписали, хотя в больнице ему не очень-то и помогли. Запрос в школе удалось взять, была и секретарша, и директор.
Рада за учителей: в раде приняли законопроект о том, что в военное время учителям полагается отпуск 56 дней (а не 24).
Еще смерть - это моя усталость. я 4 раза бегала... то в школу то на рынок, то в больницу, то в магазин... ноги просто отвалились.

СБ 4 мечей(справедливость)+Иерофант
Полдня посвятила детям, вітащили совместно велосипед, старший накачал шині. младший катался. Ходили в парк.
Кроме того, опубликовала ссылку на свой украинский телеграм-канал.

ВС 4 пентаклей(тщеславие)+туз пентаклей(бизнес)
По Тузу пентаклей консультация+оплата. 4 пентаклей - повторилась с картой из расклада на неделю: смотрела-смотрела на колоду - но не купила, воздежалась от покупки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4 -10 июля


Читать дальше...


здоровье Король мечей(сознание)
Водила детей к врачу, в эту же неделю удалось пройти ВКК.
финансы Туз жезлов(работа)
немного консультировала, больше писала заметки на своем телеграм-канале.
личная жизнь 6 жезлов (хорошая судьба)
Связываю эту карту со стечением обстоятельств: удалось взять нужные справки у врача и даже пройти ВКК (ребёнку) без моего присутствия. Также удачно попала в банк(за мной сразу толпа выстроилась. а время близилось к обеденному перерыву)
работа Шут(бессознательное)
больше связана с детьми, чем с работой.
дети 7 жезлов(несогласие)
Ну немного было. да.
порадует ли неделя 9 жезлов(наказание)
Тяжелая в плане моих мучений из-за детского плавания. Справки-то им я взяла.. но то ли охрана, то ли руководство заведения требует от меня сетификат вакцинации (ВТФ?!), чтобы я могла присмотреть за детьми. Иначе не пускают. Мне такой вариант не подходит, пришлось отказаться от затеи с бассейном. Искала другие варианты - но все они мне не подходят.
фон Отшельник (медитация)
Очень много размышлений.

ПН Королева жезлов(вдохновение)+Туз мечей(сила)
Оформла нужніе справки у педиатра. разоблачила мошенницу, торгующую видеокурсами єзотериков, в том числе и моим.

ВТ 2 мечей(злость)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Тут я просто не выспалась.... снова не могу уснуть до двух-полтретьего... а в три часа как заорала сирена.... и тревога длилась до пяти утра... а еще я забыла отключить будильник и он меня разбудил в 8 утра... то есть, я часа 4-5 от силы спала... поэтому была никакая весь день. Попыталась днем прилечь, но тоже не удалось... по Королеве пентаклей - домашние хлопоты, работа+заработок, оплата коммуналки.

СР 2 кубков(сбор урожая)+Императрица (сила от сердца)
Сегодня обо мне позаботилась моя врач=-стоматолог. Снимала налёт с зубов какой-то жуткой процедурой, но старалась сделать так, чтобы ощущения были наименее неприятны. Это только первая часть Марлезонского балета.. нужно провести еще две таких процедуры как минимум. Вот к чему приводит любовь к кофе и зеленому чаю((((( И еще коронку надо менять...
Зашла на выставку.. цены, конечно... но ничего не поделаешь, нижнее бельё детям - предмет первой необходимости.
Потом зашла в Терру - купила аромамасла, сандаловые палочки, пару веганских сладкихъ шариков и - уже в третий раз! - Таро Теней. реплику. Оригинал - колода, напечатанная по лицензии - у меня есть. и она - с заводским браком на рубашке. Сделаю обзор, сравню две колоды. Первую реплику я подарила, вторая загадочным образом исчезла.. вот купила третью. Рубашка кислотно-малинового цвета насмешила)) но лицевая сторона отличная и качество картона меня устроило.

ЧТ 7 пентаклей(недоверие)+Туз жезлов(работа)
Сходила в банк и за покупками впрок. По Тузу жезлов - уборка, готовка.

ПТ 2 мечей опять... (злость)+Императрица
Планы пришлось менять на ходу\. это вызвало раздражение.
По Императрице занималась домашними делами.
Также приходила мама.

СБ Паж жезлов(зависимость)+4 мечей(справедливость)
Заставила себя выйти с детьми в парк. хотя не выспалась и чувствовала себя не очень...

ВС 7 жезлов(несогласие)+Иерофант(направление и совет)
Тут не несогласие, а дискуссия.
По Иерофанту консультировала на глобальные темы и делала прогноз трёхкарточный на неделю. А также занималась домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 июля


Читать дальше...


здоровье 3 пентаклей (сбережения)
Хотела записаться к остеопату, но он сказал. что старшего сына нужно будет еще привети. и я передумала. Сыну нужнее. Кроме того, оказалось, что у сына упало зрение и нужны новые линзы в очки... за две пары (всегда заказываю запасные) мне озвучили такую сумму, что я до сих пор в шоке.
финансы 8 мечей (практика)
Работа. заработок.
личное Мир (целостность)
Ощутила себя наконец-то собой... не нужно думать, как кому-то угодить, нужно просто быть собой, тогда будет гармония внутри, тогда ненужные люди отвалятся (хотя и нагадят предварительно), а нужные придут.
работа Солнце (реальность)
работу работала.
дети 6 мечей(идеализм)
Да, я была весьма наивна, думала обойтись минимумом.
порадует ли неделя Повешенный (жертва)
Увы, жервт было много во всех смыслах.
фон 2 жезлов(усердие)
много активности.

ПН Звезда+Башня :shock:
По Звезде опубликовала видео о СА Луна.
Башня - пилёты по Одесской области :((((( ращисты снова взялись бомбить Одессу.

ВТ 5 пентаклей(крах)+Королева кубков(беременность)
уже представляю. о чём эта 5 пентаклей.
Самочувствие ужасное. Поднядось давление, разболелась голова перед сном. А тут еще КД... таблетка от давление не помогала, уснуть я не могла до двух ночи.. потом как-то задемала.. ну и конечно - в начале пятого - сирена заорала. И все, я снова не смогла уснуть, пока не прозвучала отмена.. а біло уже около 6 утра. Ну и соответственно разбитая весь день....
Королева кубков - много разніх хлопот.

СР Император(сила от ума)+6 жезлов(счастливый случай)
Удалось прояснить важные моменты относительно моей уже бывшей работы.
Удалось попасть с сыном к окулисту - когда не было воздушной тревоги. Иначе пришлось бы ждать столько, сколько длится тревога.
У сына на одном глазу зрение упало на цедую диоптрию, на другом осталось без изменений. Теперь придется заказывать новые очки....
Разговаривала с папой по телефону.

ЧТ 6 мечей(идеализм)+Солнце(реальность)
Идеализм разбился о реальность: стоимость двух пар очков для сына ошарашила.

ПТ 4 мечей(справедливость)+Иерофант(семья)
Ездила с сыном к остеопату... придётся поездить ещё: без корсета, который в жару носить невозможно, позвоночник сына кривится :(

СБ ПАж кубков+2 кубков
Ездила с младшим в "Терру", ему очень понравилось пить чай в чайном зале и есть печенье с предсказаниями :)
Пообщалась с консультантами магазина, мі друг друга знаем давно. В общем, немножко отдохнула. Терра - это релакс.

ВС 4 пентаклей(тщеславие)+3 пентаклей(сбережения)
Не ходила никуда, кроме магазина и лавочки с фруктами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 июля


Читать дальше...


здоровье - Рыцарь мечей(дипломатия)
Со старшим ездила к остеопату, по своим делам обращаласб на УЗИ, а также искала для папы контакты частного окулиста.
финансы - Влюблённые(выбор)
работа+оплата.Также делала выбор относительно целесообразности покупок.
личное - 7 кубков(правда)
Встретилась с подругой детства, поболтали за чашкой кофе.
работа - 5 пентаклей(крах) - есть 3 кубков(постоянство), нет Пажа жезлов(зависимость)
Проблема с банком: из-за тревоги всех выгнали на улицу и пришлось час жариться на солнце, пока отбой не прозвучал. Кроме того, переживала изза одного обстоятельства. о котором не должны были сказать еще полгоад назад, но не сказали.
дети - Рыцарь жезлов (карьера)
С детьми было много беготни; малый увлекся прогулками на самокате.
порадует ли неделя - Император(сила от ума)
Да, кое-что сделала. а в остальном составила план действий.
фон - Король мечей (совесть)
Решала юридический вопрос с банком, вопросы здоровья и еще кое-что.

ПН Колесница(насилие)+8кубков(общественная жизнь)
как пройдёт визит в банк: Шут(бессознательное) - странная карта для визита в банк
удастся ли мне решить вопрос? 2 пентаклей - альянс - да.
ОС: не учла, что в пн будет много народу в банке, это раз. Во-вторых. не учла. что может быть до обеда обстрел, и как раз попала под воздушную тревогу, когджа пришла в банк. Во время тревоги банк не работает, люди целый час, пока не отменили тревогу, стояли на улице на жаре. Но вопрос я решила, так что не жалею. что пошла сегодня.
Колесница(насилие)+8 кубков(общественная жизнь) - это и поход в банк, и насилие над собой: не стала уходить. а решила остаться и ждать отмены тревоги.. хотя теоретически это мог быть и не час, а два - и тогда ожидание стало бы бессмысленным, так как в час дня в банке обед.

ВТ Паж пентаклей(заём)+7 жезлов(несогласие)
Как пройдёт поход на УЗИ: 8 мечей(практика)... очевидно, врач будет долго проводить исследование.
Да, почаса ковырялась датчиком во мне... и в итоге оказалось, что есть подозрение на полип, его можно проверить либо у врача, либо прийти через пару месяцев в середине цикла. Я в шоке.
Паж пентаклей как всегда не подвёл.... еще одна проблема со здоровьем.
Но я не согласна с версией узиста, так что через 2 месяца планирую сделать повторное узи. Или сходить к врачу.
Ах. да: еще записала детей к ортодонту на след. неделю.

СР Колесница(насилие)+Справедливость(последствия)
ой.. не нравится мне такое сочетание...
Ну что... несъемная батарея смартфона практически померла. Пришлось покупать новый смартфон. Цены, конечно...... те еще.

ЧТ 2 жезлов(усердие)+Туз жезлов(работа)
Домашние хлопоты, беготня по магазинам, запись прогноза на август. консультация.

ПТ Суд(искупление)+Паж мечей(фанатизм)
Занималась домашними делами и детьми. Папа сдал анализы и на пмою почту пришли результаты.

СБ Жрица(познание)+Королева жезов(вдохновение)
Увидев карты вечером. поняла, что запланированная поездка в "Терру" с подругой детства состоится. так оно и вышло, несмотря на то, что в 11 Одессу обстреляли, а мы договорились выйти в полдень. Но как раз отбой тревоги прозвучал около 12, а карты дня меня убедили в том. что опасности нет и можно ехать.
Приобрела "Таро Уэйта как система" в твёрдом переплёте (моя книга в мягком выглядит ужасно, уже стыдно ее показывать на видео) и Стармэн Таро: когда-то Ромашка меня спрашивала об этой колоде, и я ответила, что её оценить может только фанат Дэвида Боуи. Я не считала себя фанатом Дэвида Боуи и не рассматривала колоду всерьёз. Но после просмотра приквела к сериалу "Твин Пикс" и тетьего сезона сериала. где Боуи сыграл немаловажную роль и при жизни и после своей реальной смерти, я по-другому стала воспринимать эту харизматичную личность. Боуи был не только харизматичный певцом, музыкантом, актёром - но интересовался эзотерикой, каббалой, картами Таро и даже рисовал эскизы карт. Однако Стармэн Таро нарисовал не он. а его друг Дэвид де Анджелис, который после смети Боуи видел сны с яркими образами карт, которые он и постарался воплотить. Колода максимально сюрреалистична, она в первую очередь для медитаций, хотя пару раскладов я уже сделала на ней. Каждую карту можно рассматривать по полчаса. столько там мелких символов и интересных деталей. Главный герой колоды - Зигги Стардаст (Звёздная пыль), персонаж одной из песен Дэвида Боуи. В этой колоде переплетаются пространство и время, рисунок и компьютерная графика, геометрические элементы и живопись, в общем, колода специфическая, но мне нравится. И качество порадовало очень.

ВС 10 кубков(каникулы)+Сила
Сил пришлось приложить немало. чувствовала я себя плохо, еще и беготни было много... но хато получила хотелку: Таро Хранителей Снов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 июля


Читать дальше...


Здоровье Король жезлов(власть)
Детей возила к ортодонту, старшего еще и к остеопату; сама ездила к стоматологу и организовала для мамы консультацию стоматолога тоже. В общем, рулила вопросами здоровья.
финансы Рыцарь кубков(обольщение)
Оплата за работу, большое искушение кое-что прикупить, но пока воздержалась от соблазна, купила только то, что полезно: бойлер и телефон старшему.
личное Император(сила от ума)
Руководила всеми процессами недели, кроме того, обращались клиенты-мужчины+общалась с остеопатом и продавцом.
работа 2 кубков(сбор урожая)
Да, работала и зарабатывала.
дети 10 пентаклей(кража)
Ну это большие траты на детей.
порадует ли неделя Рыцарь мечей(дипломатия)
Много движения, поездок...не уверена насчёт дипломатии.
фон 5 пентаклей(крах)
Оооочень крупные траты. Увы. на здоровоье, гаджет и бойлер. Кроме того, всю неделю беспокоилась, что продавец бойлера не звонит, в среду договаривалась, позвонил аж в воскресенье.

ПН 4 кубков(традиция)+Отшельник
Возила детей к ортодонту, получили рекомедации.
По Отшельнику плохое самочувсвие.

ВТ 9 жезлов(наказание)+8 мечей(практика)
мда.. не самые удачные карты для визита к стоматологу
У стоматолога: сделали второй єтап чистки зубов. а вот с коронкой вопрос отложили на 2 недели.
В целом весь день чувствовала себя плохо, да еще папе нужна противопролежневая подушка.. но найти то, что ему подойд'т, не так просто.

СР Мир(целостность)+9 мечей(дуэль)
Мир - путешествие на Староконный рынок. Я там была тридцать лет назад, когда с папой ездила попугачйика покупать. С тех пор. конечно, всё изменилось. Продавца бойлеров нашла, но пока что договорились. что он мне на днях перезвонит и скажет стоимость того бойлера, который мне нужен. 9 мечей - дискуссия с мамой, она не могла найти стоматологическую клинику, а по телефону объяснить ей, куда идти, я могла с трудом.

ЧТ 5 пентаклей(крах)+10 пентаклей(кража) :shock:
Карты проигрались не так, как я думала. 5 пентаклей - полдня уборки и как следствие - головная боль на вторые полдня....
по 10 пентаклей - прибыль.

ПТ Королева жезлов(вдохновение)+2 жезлов(усердие)
Весь день в движении... движение - это жизнь. ага... с утра к остеопату, потом на рынок, в магазин, купила смартфон - а продавец не настроил регион, из-за чего дома мы его не смогли подключить, вернулись в магазин. продавец всё подключил... потом готовка, консультации, общение с родителями - подбор лекарств. поиск их по аптекам.... ооо.....

СБ Сила+Иерофант(направление и совет)
Редактировала видео очень долго.. почему-то очень тяжело далась вчера запись.
Прикладывала усилия для выполнения повседневных домашних задач.
Консультировала.

ВС Сила+Рыцарь мечей(дипломатия)
Ура! продавец позвонил и днём привёз бойлер.
Консультировала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

1-7 августа


Читать дальше...


здоровье - 7 кубков(правда)
Карта указала не на результаты обследования. а на то. что врач забыл печать, и мне теперь придётся на следующей неделе с ним созваниваться и специально подъехать в клинику, чтобы врач поставил печать на мед. заключение.
финансы - Жрица(познание)
Оплата за консультации и видеокурсы.
личное - 8 жезлов(происшествие)
Много информации, общения, были идиотские ситуации, недоразумения.
работа - Солнце(реальность)
Работу работала)
дети - Император(сила от ума)
Возила старшего на приёмы к остеопату и урологу.
порадует ли неделя - 9 кубков(пьянство)
Буквально: в субботу с малым в чайном зале "Терры" пили холодный лимонад с имбирем и мятой.
фон - 10 жезлов (борьба)
Тяжелая морально неделя, были недоразумения и конфликты.
осуществится ли задуманное - Туз мечей(сила)
Да, удалось пройти обследование и прояснить картину.

ПН 7 мечей(заключение)+6 кубков(свадьба)
По 6 кубков удалось сегодня сдать анализы, хотя накануне я сомневалась... и не могла уснуть до 2х часов ночи, а встала в 6-30: сын разбудил. Но поскольку не выспалась, то в обед почувствовала себя плохо и просто отрубилась. Да. еще удалось записать сына на завтра на УЗИ и к врачу... дважды придётся ездить в клинику, но я предпочла этот вариант варианту попасть к врачу аж в субботу.

ВТ Сила+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
Морально и физически тяжелый день, дважды мотались в частную клинику.
УЗИ: 9 кубков (пьянство)
ТТТ, на УЗИ изменений к худшему по сравнению с прошлым годом у сына нет.
визит к врачу: Паж жезлов(зависимость)
Эта карта мне сразу не понравилась.. во-первых, сбился график приёма пациентов, поэтому нам пришлось ждать. Во вторых, врач забыл печать и мне придётся ехать в клинику снова на следующей неделе, чтобы он эту печать на своё заключение поставил. В-третьих, он порекомендовал сыну сдать анализ, который требует определенной сноровки... и если в этом анализе будет что-то не так, то придётся записываться на приём снова. И ещё: стоимость приема врача и УЗИ весьма подорожала... но что поделаешь....

СР Отшельник+5 жезлов(рост)
Очень плохо себя чувствовала. Не выспалась, пришлось рано утром вставать. относить анализ сына лабораторию... от стресса у меня обострились хронические болячки, результаты анализа тоже вызвали стресс, потому что в лаборатории сделали не так, как я просила... зла не хватает... потом еще бегала по аптекам, искала лекаства себе и сыну... нагрузилась по пути еще и продуктами. Днём пыталась уснуть, не получилось... всё болит.. отослала врачу результаты анализа. он еще не ответил... в общем, грустно всё это. Очень устала морально и физически.... сил нет.

ЧТ Король кубков(семья) +Иерофант.(направление и совет)
Общалась с папой. Кроме того, беспокоилась о сыне, у него непонятное недомогание.
Консультировала клиентку.

ПТ рыцарь пентаклей(казна)+4 пентаклей(тщеславие)
Снова не выспалась, не могла уснуть до двух часов, а потом завыла сирена - и я снова не могла спать. а вставать надо было в полседьмого. чтобы ехать с сыном к остеопату. А там вышло недоразумение: кроме нас, пришла еще женщина с маленьким ребёнком, которая почему-то решила. что ей назначено на сегодня, хотя врач записал её аж на конец августа и нашёл запись об этом в своём ежедневнике. Он предложил женщине приехать в два часа, она отказалась. Тогда он спросил, не могу ли я приехать в два часа. Я тоже отказалась, поскольку не видела причин уходить, так как приехала по записи на своё время в назначенный день и ничего не перепутала. Женщина ушла. Обе карты указали на сохранение своих позиций.
Кроме того, обе карты указали на практицизм и запасливость: купила впрок кое-что из одежды сыну и кое-что из продуктов про запас.
И заплатила налог.

СБ Королева мечей(гармония)+2 кубков(сбор урожая)
Ездила с малым в город за средствами для ухода за полостью рта. которых теперь нигде не заказать.. вот нашла в Одессе в одном экземпляре, купила... это импорт, конечно, теперь с ним сложнее... и стоит то, что можно найти, значительно дороже, чем раньше. Потом пошли в "Терру", посидели в чайном зале, пили прохладный лимонад с имбирём и мятой.
Хотела одну колоду купить, но ее уже не было.. я не ожидала, что ее не будет.. асстроилась и не посмотрела, что я еще хотела там купить.. забыла посмотреть одну книгу по Таро...

ВС Луна(чувства) +Рыцарь мечей(дипломатия).
Плохое самочувствие, плохое настроение... пыталась быть диплорматичной, да.... когда объясняю, что работаю только письменно дистанционно, женщина не понимает, почему я не веду очный прием, если она живет в моем городе. Посоветовала ей обратиться в "Терру", где есть таролог, который принимает очно, нашла телефон таролога для неё. . Но по-моему, моя рекомендация её не удовлетворила. А! осторожно спросила по вайберу владельца харьковского магазина "Мисост", работает ли магазин. Я не заказывала там ничего с начала войны.. а на сайте ассортимент остался, каким и был. и цены не поменялись.. я думала, что магазин не работает. Но к счастью, владелец ответил, что таки да.. так что я оформила заказ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С опозданием делаю себе расклад на август.


Читать дальше...


1. здоровье - рыцарь мечей
2. финансы Паж кубков
3. личное - 4 кубков(традиция)
4. работа - Сила
5. дети - 3 жезлов(беспокойство). Уточню: есть Императрица(сила от сердца), нет 8 мечей(практика). Уф...ну в начале месяца я уже достаточно напереживалась вся из-за вопросов здоровья у детей...
6. порадует ли август - Король мечей(совесть)
фон - иерофант(направление и совет)
мда.. весь август в делах и заботах о семье... никакого отдыха.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 августа


Читать дальше...


здоровье Отшельник
Тяжелая неделя; КД. Забрала наконец-то документ из клиники.
финансы 9 пентаклей(жадность)
Прибыль.
личная жизнь Паж кубков(влюблённость)
О. это моя влюблённость в таро :) рассматривала всю неделю разные колоды в сети.
работа Император(сила от ума)
Консультации; пишу конспект для видеокурса на украинском.
дети Дьявол
Вынуждена была заниматься детскими вопросами.
порадует ли неделя 5 мечей(свобода)
Скорее да, испытала облегчение от двух событий: забрала медзаключение из клиники и свою трудовую из политеха. Урра.
фон Туз пентаклей(бизнес)
Работа+оплата.

ПН Суд(искупление)+Башня(разрушение)
Башня - Очень плохо себя чувствую весь день. КД+с обеда начала болеть голова, видимо, опять сосуды или давление. Всё вместе просто ужасно.... да еще врач сообщил, что его не будет в клинике. так что документ он мне не подготовил... Суд - это просто мамин неожиданный визит.

ВТ 9 кубков(пьянство)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Неожиданно бандероль из Харькова доехала до Одессы быстрее, чем ожидалось. Таро Фенестра великолепно.
Кроме того, удалось сделать кое-какие покупки.
Консультация+прибыль.

СР 2 жезлов(усердие)+Рыцарь кубков(соблазн)
Домашние заботы. Съездила забрала трудовую, уф... однако нервы мне сегодня помотали в другом месте, врач вчеа в клинике не был и соответственно ничего не оставил на рецепции. Вечером написала ему, ответил, что уже всё есть и я могу приехать забрать документ. Ну-ну... завтра поеду.

ЧТ 5 мечей(свобода)+Королева жезлов(вдохновение)
Исполнится ли задуманное: 9 кубков - вроде да - да, исполнилось, забрала таки документ в клинике.... уф...
5 мечей проигралась буквально: наготовила сегодня тефтелек, и они такие вкусные получились, что я с удовольствием их поела)) Но и ощущение свободы тоже было: меня так напрягало более чем недельное ожидание получения медзаключения с печатью, что, получив этот документ, я испыталас облегчение... как камень с души.
По Королеве жезлов весь день в бегах: клиника, банк, супермаркет, консультации, переписка, ответы на вопросы форуме, приготовление пищи.....

ПТ Рыцарь кубков(обольщение)+Башня
Заказала побольше стоматологических штучек...так сэкономлю на доставке. надеюсь...
По Башне неожиданный инцидент, неприятный. Некоторые люди не понимают, что такое личные границы.

СБ 8 пентаклей(бедность)+6 мечей(идеализм)
Плохое самочувствие; у папы тоже осложнения со здоровьем, его снова отправили в разные клиники.
А, еще 8 пентаклей проигралась вынужденной закупкой воды - привлекла детей, но тем не менее, два раза бегала сама; вода дорожает, а пьём мы её очень много.

ВС 7 жезлов(несогласие)+8 мечей(тренировка)
Тяжелый день, у папы проблема с дренажом в щеке, визхит к дежурному стоматологу ничего не дал, он отказался заново резать щеку и ставить дренаж... написала своему стоматологу с просьбой порекомендовать кого-то из челюстно-лицевых хирургов... оказывается, большинство из них сейчас работают с ВСУ, лечат военных... одному врачу позвонили- он как раз из таких; посоветовал папе ложиться в областную больницу и там делать операцию; второй сам перезвонил после молчания - обещал папу посмотреть. Ох.. а у моего стоматолога проблема: сын угодил в больницу с желчным.. я так поняла, сегодня его прооперировали. Ему всего 16.. как там могли камни образоваться?... ну, я не спрашивала подробности, конечно...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 августа


Читать дальше...


1. здоровье 4 кубков - традиция
Была у стоматолога, делали слепок для коронки.
2. финансы Жрица - познание
Консультации, видеокурсы.
3. личное Справедливость - последствия
Ммм.. не ощутила.
4. работа - Маг - смирение
Много домашней рутины и забот.
5. дети - 2 кубков - сбор урожая
Гармоничные отношения с детьми.
6. порадует ли неделя - Туз пентаклей - бизнес
В целом да, писала конспект нового видеокурса, консультировала, занималась домашними делами.
7. фон - 3 кубков - постоянство
Карта так и проигралась: много дел, как обычно, и я довольна результатами.

ПН Суд+Солнце - о, я надеюсь, у папы ситуация стоматологическая прояснится и разрешится...
Врач осмотрела папу и назначил ему операуцию на среду. также папе удалось попасть в последний момент в мед. центр к ревматологу.
А я сегодня наконец-то сдержала обещание и подарила приятельнице Таро Боттичелли.

ВТ Справедливость(последствия)+3 пентаклей(сбережения)
Справедливость проигралась в разных масштабах: 1. пошел дождь, вернее, ливень - в центре города, и образовался поток, обвал деревьев и остановка транспорта. Но в моем районе дождя не было вообще. 2. стоматолог перенесла мой визит со среды на четверг, так как ей нужно сопрвождать сына завтра на перевязку. 3. В Джанкое бавовна, и это мы еще не начинали.

СР 7 кубков(правда)+7 жезлов(несогласие)
Тут скорее про внутреннее напряжение, очень суетній біл день, много общения, консультации.

ЧТ 6 кубков(свадьба)+7 кубков(правда)
Была у стоматолога, распилили мою коронку..бррр... новую сделают на след. неделе.
Зашла в "Терру", купила книгу Геттингса, мне показалось, что там есть. что почерпнуть.
Решилась на заказ компьютерной техники... привезут через неделю.
Заказала папе катетер.. в общем, много суеты и общения, как и вчера.
7 кубков еще забавно проигралась: села в общественный танспорт и не обратила внимания, что это не подходящий транспорт)) так что он меня увёз, как Масяню, "ещё дальше, чем я была". Так что из города я выбиралась очень долго и с пересадками.

ПТ 3 мечей(милосердие)+Жрица(познание)
Не ощутила карты. Весь день разбитая, сил нет... еле-еле заставила себя приготовить еду и сходить в банк... к вечеру меня просто срубило на пару часов.

СБ 2 кубков(сбор урожая)+2 жезлов(усердие)
Спокойный день. Ночью спала плохо, поэтому отсыпалась долго. Занималась домашними делами и детьми, записала прогноз на неделю. проконсультировала кверента. Не удержалась от заказа... в последнее время меня мало что впечатляет из колод, а тут.. как я просмотела Таро Вороньей мудрости?... оно было выпущено еще в 2015м. Хотя, возможно, это из-за того, что изд-во - "Лллюэллен", а не ЮС Геймс и не Скарабеи... потрясающая колода, образы меня просто покорили своей яркостью и лаконичностью.

ВС 4 жезлов(подготовка)+10 жезлов(борьба)
Домашние заботы, стирка, готовка. Очень устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”