Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
The_Hermit

Суббота - Робин Гудфеллоу, Дева Озера пп, Лианнан Ши.

ЗображенняЗображенняЗображення

Робин - отдых в кругу семьи, забота о себе. Дева Озера пп - неожиданная проблема с бытовой техникой, связанная с компетентностью. Лианнан Ши - мечты о будущем.

Воскресенье - Груагах, Самайн пп, Гарконер.

Груагах - домашние хлопоты. Самайн пп - вероятно, отразила неторопливость дня. Гарконер - сделала косметические процедуры и шоколадный тортик. :)
Мои колоды - здесь.
The_Hermit

Понедельник - Троу, Хабетрот, Имбольк.

Троу - долг клиента, который, похоже,
пока завис. :( Хабетрот - начали новую рутину. Имбольк - холодная погода, а также непростое начало. :)

Вторник - Пикси, Спригган, Лепрекон.

Пикси - неожиданный выходной, удалось подзарядить «батарейку». Спригган - тишина по долгу. Не люблю таких недобросовестных людей. Лепрекон - работа по дому.
Мои колоды - здесь.
The_Hermit

Среда - Нокер, Блуждающий огонь, Маб.

Нокер - поработала и сделала пару раскладов. Блуждающий огонь - "неуловимый" клиент, который обещал встречу, но отменил в последний момент. Маб - работа над собой.
Мои колоды - здесь.
The_Hermit

Четверг - Дух дуба пп, Груагах, Олень фейри.

Пятница - Дух дуба, Зеленая Леди пп, Вудвоз.

Мои колоды - здесь.
Elena
Администратор
Контактна інформація:

Приобрела этот необычный оракул. Меня всегда интересовал мир ирландских и английских фейри.
Альбом Розамиры
Буду потихоньку прорабатывать по карте. Больше на день не возьму, может. потом...

Читать дальше...

На сегодня Пятерка Лета/Кро Зис или Тару Ушти - любовь, забота матери о ребёнке, эмоциональный комфорт, убежище.
Зображення
Да, действительно, с детьми сегодня отношения складывались гармонично, с младшим ходила на почту и за продуктами, он мне помогал. Старший все время прибегал обниматься, настроение у него такое было)

На ПН Шестёрка Зимы/Лианнан Ши “Волшебная Возлюбленная” - очарование, любовная интрижка, иллюзии, фантазии.
Зображення
Соблазнилась Таро Доре. Не могу пойти мимо колоды, которая приобщает к искусству одного из великих художников.
Был еще забавный момент, который я не поняла: в "Терре" меня многие сотрудники знают, хотя я там ооочень редко теперь бываю. так вот, за прилавком был продавец-консультант. которому, видимо, захотелось со мной поболтать. То о пляже (посоветовал не ходить туда после полудня, так как именно в это время приходит полицейский патруль), то обратил внимание на то, что у меня сегодня спортивный вид (ну да, было очень жарко, на мне была майка, штаны и кроссовки, так что внешне я была не очень привлекательна), потом принялся искать колоду Доре в интернете, хотел посмотреть изображения, высказал мнение, что живопись Доре - нечто промежуточное между Дюрером и Врубелем... :shock: В общем, я там долго мариновалась, пока он не открыл стеклянный шкаф ключом и не достал колоду.
Что это было, Пух? Не иначе - Лианнан Ши.

ВТ Туз лета - Огненный Дракон пп - нежелание действовать, нерешительность. несогласованность, задуманные. но пока еще не реализованные проекты
Зображення
Очень устала, выбилась из сил. Таскала тяжести, занималась уборкой и готовкой. Меня хватило ровно до обеда...
Было одно дело. которое совершенно не хотелось делать.. и я его не сделала.
По поводу задуманных проектов - да, тоже нет на них сил... всё правильно.

СР Белая леди/Леди Весны пп: беспочвенность, плыть по течению
Зображення
Вот точно: не смогла дозвониться ни в один бассейн... и потеряла время на целую неделю. Кроме того, очень болит спина.... энергия на нуле, при этом никуда не делись домашние заботы...

ЧТ Туз весны: Ариэль - элементаль воздуха, сильфида (сильфе - бабочка, моль с греческого)
Сообщения. новые идеи, перемены, реализация идей.
Зображення
Ох.. сообщения - были, неприятные...папе стало плохо ночью, подняось давление, вызывали скорую.
В больницу его не могут положить, в урологию.. посоветовали лечь в областную в терапию в стационар - для этого нужно направление от семейного врача. Мама позвонила семейному врачу - он у папы и у меня один и тот же - а она уже уволилась... вот так сюрприз. Неужели нельзя было предупредить об этом своих пациентов?... теперь и папе надо искать, с кем можно заключить новую декларацию, и мне. :twisted:

ПТ 6 осени -Триамур - выбор по сердцу. Красивая легенда о прекрасной фейри Триамур и рыцаре Лаунфале, который отказал королеве Джиневре, сказав, что его возлюбленная круче, и тем самым нарушив обещание, данное Триамур, никогда не говорить о ней и не вызывать ее в присутствии посторонних. Рыцаря ожидала казнь, но тут на коне въехала Тримамур и все увидели, что она прекраснейшая из женщин. Влюблённые последовали в страну фейри, а в мире смертных Лаунфал с тех пор появлялся раз в год.
Зображення
Уф, выбор по сердцу был и гармоничное общение с новым врачом. Хотя ждать пришлось очень долго и деаларации я и папа перезаключили за 7 минут ло конца приёма.

СБ Имболк - Пробуждение, очищение, свежесть. новые начинания, прилив сил
Зображення
Имболк интересно проигрался: Птаха написала комментарий под моим недельным прогнозом, чему я очень обрадовалась.
Также приятной новостью было сообщение от друга: он выслала мне подарок: посылку с колодами Таро.

ВС 7 осени пп: Озёрная Дева - поверхностные знания, ложные утверждания неуместная гордость.
Зображення
Поверхностные знания - это у меня, о подключении внешнего микрофона к смартфону. Вчера намучилась - без толку. Сегодня нашла видео - вроде разобралась, поняла, и как подключить, и черех какую программу видео снимать. Но в итоге звук, хоть и достаточно громкий, - мне не нравится.. гулкий какой-то, вобщем, не совсем то, что хотелось бы...а на более качественный и в 8 раз дороже - нет у меня сейчас лишних средств(

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena
Администратор
Контактна інформація:

20-26 июня

Читать дальше...

ПН Херфест - осеннее равноденствие
Зображення
Сбор урожая, награда. признание, успех через трудную работу.
В общем, по работе - и награда.
Работы сегодня было много, но не эзотерической, а домашней. Уборку делала, выбросила хлам.. не весь пока что, но и то, что перебрала вещи и выбросила часть хлама, принесло удовлетворение.Ещё и полы наконец-то помыла.. не хватает на это либо времени. либо сил....

ВТ четвёрка зимы - Грим
Глубокие, неизбежные перемены. В книге написано. что это не физическая смерть - ну посмотрим. По значению просто на СА Смерть похоже.
Зображення
Был урожай: заработок и получение подарка - посылки с колодами Таро.И смертельная усталость: готовка, беготня на почту и на рынок, в магазин.. в общем, истратила все силы.

СР Король весны пп - Вудеваса - , хаотичная настрата энергии, импульсивное решение, нетерпимость
Зображення
Очень точно... куча сил, времени и энергии потрачена была, пока папу оформили в стационар.

ЧТ 3 зимы пп - Богарт
"перевернутая карта Боггарта указывает, что, чтобы преуспеть в получении выгоды в конце, Вы должны быть умным и тактичным, когда имеете дело с другими. Ваши дипломатические навыки и хитрость будет проверена в финале."(С) Татьяна Яковлева
Зображення
Дипломатичности мне не хватило как раз... но прибыль была.

ПТ Леди зимы пп - синяя ведьма - Старые раны, которые все еще волнуют. Не решив их, невозможно двигаться дальше.
Зображення
У папы поднялась температура.
Я плохо себя чувствовать стала к вечеру, слишком много было беготни и тяжести опять таскала.
Вечером - воздушная тревога, она длится уже три часа и вся карта Украины красного цвета.

СБ 5 зимы - собака Фейри - последствия, хорошие или плохие - в зависимости от совершенных действий (похоже на СА Справедливость). Искупление. Истина. Правота.
Такие собаки Фейри были проводниками в царство мёртвых и гончими преисподней.

Зображення
Мне написал мужчина с просьбой посмотреть перспективы выздоровления его собаки. Расклад получился не очень.. но всё же перспективы благоприятные, нужно время для выздоровления.... собака серьёзно заболела.

ЧТ 7 осени - Озёрная дева - тайные знания, магия
Зображення
Тут карта скорее укахала на непонятные симптомы, слабость... и вообще она больше похожа на Королеву мечей (недомогание), так как я сегодня ничего не могла делать.. из-за давления.

Elena
Администратор
Контактна інформація:

27 июня - 3 июля

Читать дальше...

8 зимы пп - Бугимэн - вы или близкий к вам человек, страдающий отчаянием, депрессией, психически неуравновешенный
Я уже представляю, кто это. :(
Зображення
Нет, это не папа оказался. Звонил постоянный клиент по одному вопросу и еще я консультировала женщину, которой нужна была точка опоры.

ВТ Король весны пп - Вудеваса - растрата энергии, импульсивность, ярость, нежелание идти на компромисс.
Зображення
Эта же карта выпадала, когда папу ложили в больницу... ну и день был.. куча суеты бесполезной и истерики.
Сегодня было похоже, папа поднял на ноги всю больницу в 5 утра.
Кроме того, карта проигалась истерикой рашистов в комментах на ютубе.

СР снова Король весны пп - Вудеваса. видимо, концерт повторится.
Да, только не со стороны папы, а - звонила знакомая,которая уехала с деьми и мамой в Ирландию в начале войны.
Долго рассказывала о преимуществах жизни в Ирландии, а когда я сказала, что если ей и детям тамхорошо, то значит, лучше пока что там и оставаться - завопила: я домоу хочу!
И как-то странно разговаривала... была перевозбуждена. То ли это стресс такой у неё, то ли она была подшофе....одну историю в конце разговора начала рассказывать повторно и в тех же подробностях...

ЧТ - Паж зимы - Джек Фрост - задержки, болезни, несчастные случаи, внезапные перемены
Зображення
В Одессе прошёл дождь. Ну как дождь... ливень, который для Одессы всегда - апокалипсис, потому что транспорт плавает в реках, а люди идут вброд, закатав штаны по колено.
И еще пришлось поставить на паузу важное дело. поскольку у меня нет нужного документа.. его надо было взять в начале месяца.

ПТ 5 весны пп - Единорог - благословение, благодатное исцеление из Иного Мира. Помощь, исполнение надежды, радость.
Зображення
Папу выписали из больницы, а мне удалось таки взять необходимый запрос в школе. Очень вовремя, потому что скорее всего с понедельника учителя и администрация уйдут в отпуск (сегодня Рада приняла законопроект про 56 дней отпуска в военное время для учителей). И еще- поздно вечером я наконец-то вдохновилась и написала свою первую статью - она получилось очень большая - в телеграм-канал, который я создаю на украинском языке для украинцев.

СБ 6 зимы пп - Лианнан Ши - побег в мечты, в мир иллюзий и фантазий
https://www.rozamira-tarot.ru/resize/25 ... 0idYRZV2u3
Да, в детские :) вытащили велосипед с детьми, научились его раскладывать и складывать, старший накачал колёса, младший - катался. Гуляли в парке.

ВС 8 осени - Бован Ши - болезнь, упадок сил, угнетение
Зображення
Я очень плохо спала, соответственно проснулась очень поздно и разбитая. Пошла за продуктами - разболелась поясница.. слава Богу, потом отпустило.

Elena
Администратор
Контактна інформація:

4-10 июля

Читать дальше...

ПН 3 зимы Богарт пп
"перевернутая карта Боггарта указывает, что, чтобы преуспеть в получении выгоды в конце, Вы должны быть умным и тактичным, когда имеете дело с другими. Ваши дипломатические навыки и хитрость будет проверена в финале."(С) Татьяна Яковлева
Зображення
Очень неприятная ситуация, увидела на фейсбуке мошенницу, которая занимается продажей разных эзотерических курсов, в том числе и моего, да еще подает это под соусом "помощи ВСУ". Мерзость.... продавать краденое и заявлять, что она перечисляет вырученные деньги украинской армии... вместо того, чтобы работать и зарабатывать своим собственным трудом. После того, как я подняла шум, она удалила пост о помощи ЗСУ и пост с реалкмой моего куса по Таро Уэйта.

ВТ шестёрка осени Триамур пп - неуверенность, внутренний конфликт, противоречивые чувства, внешнее и внутреннее давление на отношения
Зображення
Весь день действительно терзалась внутренними противоречиями... чтобы получилось одно дело, мне придётся соврать... ну один раз я смогу.. возможно... хотя не уверена... но я же не смогу потом делать это снова и снова....

СР белая Леди - Леди весны
Зображення
Посещение особого места или случай приведут к изменениям в жизни
Была сегодня в трёх местах: у стоматолога, на выставке одежды и в "Терре". Какое из них особое?))
В целом Белая леди проигралась работой стоматолога.. Она учитывает особенности моего организма и действует максимально осторожно.

ЧТ Имболк Пробуждение, очищение, свежесть. новые начинания, прилив сил
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”