Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 53
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Добрый вечер! На вопрос помирятся ли две девушки (подруги и коллеги) в течение двух недель, выпала 6 чаш - думаю, что у них получится прийти к компромиссу и понять друг друга, так как ранее были в хороших отношениях, поэтому да.

Конфликт не связана с работой, как я поняла, одна решила устроить сюрприз другой, но вышло всё неудачно и в последствии привело к ссоре.

Таро Эфирных видений.
Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Добрый вечер!
Елена, извините, что обращаюсь в этой теме. Просто здесь было интересное сообщение от Анны123. Расклад выбор на выезд из Киева.
Хотела попросить Вас.
Если у Вас будут силы и возможность, можете, пожалуйста, записать видео на тему расклада Выбор? Я думаю, что многие, и я в том числе, ошибаются в этом раскладе. А у Вас очень большой и ценный опыт, Вы знаете множество нюансов.
Как правильно задавать вопросы. Делать ли это на каждую карту и т.д.
Заранее спасибо! 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ulya92, здравствуйте. У меня есть несколько тем, которые я хотела бы записать на видео. но возможности нет. То домашние заботы, то консультации. то дети, то воздушная тревога, из-за которой приходится прекаращать любую деятельность и идти в коридор... то больная спина... будет возможность - запишу.
Ulya92 писав: 10 травня 2022, 19:50 Добрый вечер!
Елена, извините, что обращаюсь в этой теме. Просто здесь было интересное сообщение от Анны123. Расклад выбор на выезд из Киева.
Хотела попросить Вас.
Если у Вас будут силы и возможность, можете, пожалуйста, записать видео на тему расклада Выбор? Я думаю, что многие, и я в том числе, ошибаются в этом раскладе. А у Вас очень большой и ценный опыт, Вы знаете множество нюансов.
Как правильно задавать вопросы. Делать ли это на каждую карту и т.д.
Заранее спасибо! 🙏
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sersi , добрый день. По 6 чаш я тоже думаю, что девушки помирятся. 6 чаш карта возврата к прошлому, встречи старых друзей, поэтому, думаю, девушки вернуться к прежнему формату взаимоотношений.


Читать дальше...


Sersi писав: 10 травня 2022, 18:32 Добрый вечер! На вопрос помирятся ли две девушки (подруги и коллеги) в течение двух недель, выпала 6 чаш - думаю, что у них получится прийти к компромиссу и понять друг друга, так как ранее были в хороших отношениях, поэтому да.

Конфликт не связана с работой, как я поняла, одна решила устроить сюрприз другой, но вышло всё неудачно и в последствии привело к ссоре.

Таро Эфирных видений.

Desperate Soul
Повідомлень: 2
З нами з: 10 травня 2022, 11:22

@Julia добрый день! Простите, поспешила с картами, не прочла про правило 1 вопрос = 1 карта....



Читать дальше...


Мы с этим мужчиной не знакомы лично, я знаю его заочно, а он меня нет. Я нашла его в соц.сети и написала комплимент по поводу его работы, он ответил и поблагодарил меня. Но хотелось бы как-то обратить на себя его внимание и начать общение с ним.

Juliya писав: 10 травня 2022, 18:17 Desperate Soul доброго времени суток. По правилам форума один вопрос = одна карта, Вы на вопросы 3 и 4 вытянули по три карты. И если Вы хотите чтобы Вам дали развёрнутый ответ, то опишите ситуацию чуть более детально: что за мужчина, как долго Вы знакомы, что за сообщение? Каков его смысл?


Читать дальше...


Desperate Soul писав: 10 травня 2022, 11:29 Доброго времени суток всем!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт (Таро светлого провидца)


Читать дальше...


- Мысли мужчины по поводу моего сообщения - Король мечей

- Что он почувствовал, когда прочёл мое сообщение? Королева пентаклей

- Заходил ли он на мою страницу в соц.сети, смотрел ли моё фото? - 8 пентаклей, 8 мечей, Туз пентаклей. По 8 мечей вроде как нет, но Туз пентаклей смущает.

- Как привлечь его внимание? - Туз пентаклей, Король мечей, 9 жезлов.

P.S. Карты в колоду не возвращались, вопросы задавались в разные дни.

Заранее благодарю!

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день, Елена! Надеюсь, у Вас и Ваших близких все в порядке (насколько это возможно сейчас).
У меня возник вопрос по трактовке так называемой пустой карты. Всегда, когда она выходит в раскладе, это вызывает у меня трудности, и мне кажется - не только у меня. В каких-то видео и комментариях на форуме Вы говорили об этом, сейчас не могу найти где именно. Не могли бы Вы сказать - есть ли какие-то общие правила трактовки пустых карт? Какая-то система и нюансы?
Моя ситуация , вопрос и моя (правильная или нет?) трактовка:
Я работаю няней в данной семье около 5 лет. В первую неделю войны эта семья с детьми выехали в другую страну вместе с семьёй близких родственников. Я присоединилась к ним через некоторое время. Я видела взаимоотношения этих двух семей на протяжении всего времени, пока работаю у них (около 5 лет). Это были не просто родственные, а очень теплые дружеские отношения. И вот третий месяц проживая вместе, в одном большом доме, эти семьи начали ссориться. Жить вместе бок о бок оказалось совсем не так просто, как приехать в гости на пару дней раз в месяц. Нужно подстраиваться, идти на компромиссы, закрывать на какие-то вещи глаза и тд. Накапливается раздражение (плюс общая тревога из-за событий). И вот несколько дней назад это раздражение переросло в реальный скандал, с взаимными обвинениями, с матом! Вторая семья (которые родственники) и так собирались в конце мая возвращаться в Украину, а эта неприятная ситуация подтолкнула их уезжать уже через два дня и прекращать все отношения. Сегодня была попытка (со стороны моих работодателей) как-то обсудить, поговорить, но в итоге переросло опять в форму "а вот вы, а вот ваши дети" (с обеих сторон). Я в это время поднялась к себе в комнату переодеться перед прогулкой с ребенком и вытащила карту на вопрос "чем закончится эта ситуация между семьями? " Подразумевала для себя - восстановятся ли нормальные отношения или эта ссора навсегда? Правда, не задумывала срок никакой, как-то не сообразила сразу. И вытащила черную карту со Жрицей пп. (колода Универсальный ключ). Рассуждала так: обычная Жрица пп - пассивна вдвойне, а в черной карте, возможно, - в четыре раза пассивна. То есть ни с чьей стороны не будет активных действий и даже желания не будет начинать или восстанавливать общение. Кроме того, могут в пылу ссор вскрыться такие скрытые вещи, которые раньше замалчивались, держались в глубине, а сейчас проявятся и сделают уже невозможным примирение.
Скажу, что меня, конечно, никто из сторон не просил о раскладе. Но я нахожусь сама практически в эпицентре, хоть и не участвую в конфликте, и обе семьи близко знакомы мне, и я лично видела, как развивался конфликт, а не с чужих слов. Так что посчитала, что могу от себя задать вопрос.
Может быть, кто-то прокомментирует мою трактовку.
Елена, если будет у Вас время, силы и желание, расскажите, пожалуйста, о Вашем подходе к трактовке пустых карт с изображением. И берегите себя!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara добрый день. Ситуация между семьями, которую Вы описали, уже очень похожа на перевёрнутую Жрицу. Елена в своём видео подобные карты толковала, насколько я помню, как элемент неожиданности. Так вот То что она выпала как пустая карта говорит о том, что ситуация эта произошла неожиданно. Никто из сторон не предполагал, что их совместное проживание приведёт к таким последствиям, и это так и произошло, как Вы написали: неожиданно. Учитывая, что Вы спрашивали о перспективе, то тогда, думаю на перспективу ничего не изменится. Все будет как есть уже сейчас.


Читать дальше...


Lara писав: 11 травня 2022, 14:39 Добрый день, Елена! Надеюсь, у Вас и Ваших близких все в порядке (насколько это возможно сейчас).
У меня возник вопрос по трактовке так называемой пустой карты. Всегда, когда она выходит в раскладе, это вызывает у меня трудности, и мне кажется - не только у меня. В каких-то видео и комментариях на форуме Вы говорили об этом, сейчас не могу найти где именно. Не могли бы Вы сказать - есть ли какие-то общие правила трактовки пустых карт? Какая-то система и нюансы?
Моя ситуация , вопрос и моя (правильная или нет?) трактовка:
Я работаю няней в данной семье около 5 лет. В первую неделю войны эта семья с детьми выехали в другую страну вместе с семьёй близких родственников. Я присоединилась к ним через некоторое время. Я видела взаимоотношения этих двух семей на протяжении всего времени, пока работаю у них (около 5 лет). Это были не просто родственные, а очень теплые дружеские отношения. И вот третий месяц проживая вместе, в одном большом доме, эти семьи начали ссориться. Жить вместе бок о бок оказалось совсем не так просто, как приехать в гости на пару дней раз в месяц. Нужно подстраиваться, идти на компромиссы, закрывать на какие-то вещи глаза и тд. Накапливается раздражение (плюс общая тревога из-за событий). И вот несколько дней назад это раздражение переросло в реальный скандал, с взаимными обвинениями, с матом! Вторая семья (которые родственники) и так собирались в конце мая возвращаться в Украину, а эта неприятная ситуация подтолкнула их уезжать уже через два дня и прекращать все отношения. Сегодня была попытка (со стороны моих работодателей) как-то обсудить, поговорить, но в итоге переросло опять в форму "а вот вы, а вот ваши дети" (с обеих сторон). Я в это время поднялась к себе в комнату переодеться перед прогулкой с ребенком и вытащила карту на вопрос "чем закончится эта ситуация между семьями? " Подразумевала для себя - восстановятся ли нормальные отношения или эта ссора навсегда? Правда, не задумывала срок никакой, как-то не сообразила сразу. И вытащила черную карту со Жрицей пп. (колода Универсальный ключ). Рассуждала так: обычная Жрица пп - пассивна вдвойне, а в черной карте, возможно, - в четыре раза пассивна. То есть ни с чьей стороны не будет активных действий и даже желания не будет начинать или восстанавливать общение. Кроме того, могут в пылу ссор вскрыться такие скрытые вещи, которые раньше замалчивались, держались в глубине, а сейчас проявятся и сделают уже невозможным примирение.
Скажу, что меня, конечно, никто из сторон не просил о раскладе. Но я нахожусь сама практически в эпицентре, хоть и не участвую в конфликте, и обе семьи близко знакомы мне, и я лично видела, как развивался конфликт, а не с чужих слов. Так что посчитала, что могу от себя задать вопрос.
Может быть, кто-то прокомментирует мою трактовку.
Елена, если будет у Вас время, силы и желание, расскажите, пожалуйста, о Вашем подходе к трактовке пустых карт с изображением. И берегите себя!

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 11 травня 2022, 15:44 Lara добрый день. Ситуация между семьями, которую Вы описали, уже очень похожа на перевёрнутую Жрицу. Елена в своём видео подобные карты толковала, насколько я помню, как элемент неожиданности. Так вот То что она выпала как пустая карта говорит о том, что ситуация эта произошла неожиданно. Никто из сторон не предполагал, что их совместное проживание приведёт к таким последствиям, и это так и произошло, как Вы написали: неожиданно. Учитывая, что Вы спрашивали о перспективе, то тогда, думаю на перспективу ничего не изменится. Все будет как есть уже сейчас.


Читать дальше...


Lara писав: 11 травня 2022, 14:39 Добрый день, Елена! Надеюсь, у Вас и Ваших близких все в порядке (насколько это возможно сейчас).
У меня возник вопрос по трактовке так называемой пустой карты. Всегда, когда она выходит в раскладе, это вызывает у меня трудности, и мне кажется - не только у меня. В каких-то видео и комментариях на форуме Вы говорили об этом, сейчас не могу найти где именно. Не могли бы Вы сказать - есть ли какие-то общие правила трактовки пустых карт? Какая-то система и нюансы?
Моя ситуация , вопрос и моя (правильная или нет?) трактовка:
Я работаю няней в данной семье около 5 лет. В первую неделю войны эта семья с детьми выехали в другую страну вместе с семьёй близких родственников. Я присоединилась к ним через некоторое время. Я видела взаимоотношения этих двух семей на протяжении всего времени, пока работаю у них (около 5 лет). Это были не просто родственные, а очень теплые дружеские отношения. И вот третий месяц проживая вместе, в одном большом доме, эти семьи начали ссориться. Жить вместе бок о бок оказалось совсем не так просто, как приехать в гости на пару дней раз в месяц. Нужно подстраиваться, идти на компромиссы, закрывать на какие-то вещи глаза и тд. Накапливается раздражение (плюс общая тревога из-за событий). И вот несколько дней назад это раздражение переросло в реальный скандал, с взаимными обвинениями, с матом! Вторая семья (которые родственники) и так собирались в конце мая возвращаться в Украину, а эта неприятная ситуация подтолкнула их уезжать уже через два дня и прекращать все отношения. Сегодня была попытка (со стороны моих работодателей) как-то обсудить, поговорить, но в итоге переросло опять в форму "а вот вы, а вот ваши дети" (с обеих сторон). Я в это время поднялась к себе в комнату переодеться перед прогулкой с ребенком и вытащила карту на вопрос "чем закончится эта ситуация между семьями? " Подразумевала для себя - восстановятся ли нормальные отношения или эта ссора навсегда? Правда, не задумывала срок никакой, как-то не сообразила сразу. И вытащила черную карту со Жрицей пп. (колода Универсальный ключ). Рассуждала так: обычная Жрица пп - пассивна вдвойне, а в черной карте, возможно, - в четыре раза пассивна. То есть ни с чьей стороны не будет активных действий и даже желания не будет начинать или восстанавливать общение. Кроме того, могут в пылу ссор вскрыться такие скрытые вещи, которые раньше замалчивались, держались в глубине, а сейчас проявятся и сделают уже невозможным примирение.
Скажу, что меня, конечно, никто из сторон не просил о раскладе. Но я нахожусь сама практически в эпицентре, хоть и не участвую в конфликте, и обе семьи близко знакомы мне, и я лично видела, как развивался конфликт, а не с чужих слов. Так что посчитала, что могу от себя задать вопрос.
Может быть, кто-то прокомментирует мою трактовку.
Елена, если будет у Вас время, силы и желание, расскажите, пожалуйста, о Вашем подходе к трактовке пустых карт с изображением. И берегите себя!

Juliya, спасибо за комментарий! Ещё вспомнила, Елена говорила, что Жрица может говорить о том, что информация пока просто скрыта. Возможно, Жрица пп ещё и в черной пустой карте значит - информация скрыта от меня и мне не нужно об этом знать. В сущности, это не мое дело)
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 53
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Juliya писав: 11 травня 2022, 08:19 Sersi , добрый день. По 6 чаш я тоже думаю, что девушки помирятся. 6 чаш карта возврата к прошлому, встречи старых друзей, поэтому, думаю, девушки вернуться к прежнему формату взаимоотношений.


Читать дальше...


Sersi писав: 10 травня 2022, 18:32 Добрый вечер! На вопрос помирятся ли две девушки (подруги и коллеги) в течение двух недель, выпала 6 чаш - думаю, что у них получится прийти к компромиссу и понять друг друга, так как ранее были в хороших отношениях, поэтому да.

Конфликт не связана с работой, как я поняла, одна решила устроить сюрприз другой, но вышло всё неудачно и в последствии привело к ссоре.

Таро Эфирных видений.

Спасибо за помощь)
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Добрый внчер делюсь ОС. Делала расклад поход к стоматологу. Является ли он специалистом своего дела? Туз жезловый. Да он импульсивный, молодой, идкйный. Останутся ли я довольна походом к ннму. Смерть и 7 пентаклкй. Смерть показало на зуб мудрости извживший себя и 7 пентаклей о заживлении. Сегодня я сходила, врач специалист, асе таки зуб мудрости, не легко удалять. Ог мастерски его удалил, ранка затянулась. В целои осталась довольна походом к врачу.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”