Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Аркан IX. ОТШЕЛЬНИК
Зображення


Читать дальше...


Пн
Замучили сны. Но это просто сны, хотя и очень яркие. Утром поехала на работу. Провела процедуры, было очень приятно получить поздравления с праздником и кучу вкусняшек к чаю в подарок. Получила заказ - стеклянный чайник, сыну сложно пользоваться нашим стальным, в нем крышка сломана и уровень воды не видно. Приехала домой, чувствовала себя не очень, покормила ребят и легла спать. Вечером пришел бывший муж, принес коробку конфет. Ха... Одиночество больше всего ощущается именно в такие вот праздники. Весь вечер читала, нашла интересный приключенческий роман. Хотела позвонить родным, забыла.

Вт
Смеюсь) у нас тоже была ситуация с тортом, но тут уже я не пошла в магазин, уговорила сына на пиццу. А вообще, не было праздничного настроения. Хотя и получила теплые поздравления от знакомых мужчин. Полдня гладила белье. Готовила. Играла с собакой, устроила уже ей фотосессию :lol: не попали в спортцентр, на трассе огроменная пробка из-за поста проверки, мы бы не успели доехать. К сожалению, не смогла дозвониться до центра, что мы не приедем, никто не брал трубку. Рисовала вечером нейрографику, занималась аутотренингом. Не хочу завтра в жизнь. Прямо типичный Отшельник.

Ср.
Просто день-катастрофа. Очень странные энергии у этого Отшельника, все время непонятные и неприятные неожиданности и срыв планов. Утром все было прекрасно. Кроме того, что программа так и считала мне налоговую декларацию неверно. Не смогла отправить корректировку. Потом мы поехали в школу. Оказалось, что ни одна дверь в машине не открывается, все примерзло. Я смогла открыть заднюю, но потом не смогла ее закрыть. Пришлось вызывать бывшего мужа, он приехал, тупо тросом связал сзади двери между собой. За 10 лет, что я вожу машину (эту), такое было впервые. Потом я не смогла выехать, намерз огромный вал льда перед колесами. Выехал только муж и только с попытки с 10-ой. Чуть двигатель не запорол. Пока мы неслись в школу, я позвонила учительнице, чтоб нам прогул не засчитали. Оставила сына и папу в школе, понеслась на работу. По трассе, с теоретически незакрытой задней дверью. Пара дебилов на трассе, один решил развернуться прямо передо мною на дороге, и на повороте, я чуть в него не влетела, и я приехала на работу с трясущимися руками. Потом папа одного из детей, к моему шоку, явно начал строить мне глазки и записался сам ко мне на следующий курс. Глазки просто масляные были... Вот не надо мне этого! Вечером поехала, опять влезала на водительское сидение через пассажирскую дверь, опять все примерзло. Заехала за сыном, бывший муж его вывел в расстегнутой куртке. В минус 15. Фишку я поняла уже около своего дома, что он просто ему одел куртку подкладкой наизнанку. А сын в темноте пытается застегнуть ее и не может и сам не поймет почему. Меня просто затрясло. Если б "супруг" был рядом, вот реально вмазала бы по роже чудо-папашке. Хорошо, купила себе пива, отошла... Типичный Отшельник, бывшему мужу так явно наср...ть на всех остальных и на своего ребенка тоже... Как. Вообще. Я. Могла свою жизнь связать с абсолютно безразличным человеком... ??? Как??? Воистину, любовь зла.

А имидж :D у меня по плану менять в выходные) хотела на 8 марта, но решила подождать, плохо себя чувствовала.

Чт
Опять приснился яркий сон, но вот сейчас меня мучают сомнения, просто ли это сон. Во сне я искала сына и мужчину. Позвонила наверх (кому???) И ведь дозвонилась же :shock: Богиня (какая????) сказала мне, что чтобы мне найти этого мужчину, мне надо быть скромнее и выключить одно желание... Причем это связано именно со мной и касается чисто меня. И остаток сна я ходила в ночи по разным подворотням и искала их... Мда...Еле проснулась, весь день знобит. У меня всегда страдает физика после таких снов. Удивительно, но во сне этот мужчина был похож на одного моего знакомого, но мы давно не общаемся. Пришла мысль, что в жизни я почему-то привлекаю изломанных психологически людей. Все мои мужчины были "с особенностями". А может, они, да и мы все, такие? В остальном был обычный день. Разве что обсуждали со знакомыми, что в случае ядерного удара США выживет разве что Австралия. И то не факт. И лучше умереть быстро от бомбы, чем медленно и мучительно от лучевой болезни. А вообще, все мы когда то умрем. Вот так позитивненько закончился этот день.

Пт
Опять некоторый срыв планов произошел, скорее неожиданность для меня, но закончилась позитивно. Пока на время расстаемся с одним тренером, закончились оплаченные занятия. Также закончили курс процедур несколько человек, у меня полгруппы осталось, будет полегче. Пришла новость о признании Мета экстремистской организацией, ее блокируют в РФ и ютуб тоже. Посмеялись над уходом Макдональдса, ушлый народ их уже в пельменные переделывает.

Сб
Смена имиджа состоялась, я теперь золотистая блондинка. Да в общем, немного непривычно, но неплохо получилось. В одном чате коллега скинула скрины поистине ужасающей переписки со своей мамой, живущей в Киеве. Много читала и смотрела новости, в том числе выступления зарубежных политиков. Скачивала с ютуба уроки по нейрографике. Вечером было приятное общение в сети.

Вс
Интересно проходит в этот раз медитация) Видимо, настало время расстаться с данным ресурсом. Благодарю Отшельника за его рассудительные, спокойные энергии. Грустно, конечно, ну да ладно. Пришло время меняться.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

14.03.22-20.03.22
Колесо Фортуны.
Влияние Колеса Фортуны началось еще в вечер воскресенья. Были в гостях, и там кто-то предложил поиграть в карты. Играли в "Дурака", игра как-бы по кругу же идет (нас за столом было пятеро). Я вообще-то в карты не играла много лет, а тут получила даже удовольствие. Правда, Фортуна была переменчива - я то умудрялась выйти первой вообще без козырей, то неожиданно проигрывала.
Пн
На работе беготня, много дел и общения, слишком много активности. Вообще, я с опаской отношусь к Колесу Фортуны, помнится, что в прошлый раз у меня было такое чувство, что меня этим колесом переехали. Вечером дома ждал не слишком приятный сюрприз.
Вт
Дочка заболела и не пошла в школу. Я на работе устала страшным образом - опять довольно активный день. Чтобы поднять себе настроения накупила вкусняшек. Деньги заканчиваются невероятно быстро. Мне интересно, дотяну ли до зарплаты или придется доставать финансы из резерва.
Ср.
Активный и продуктивный день. Опять накупила сладостей, т.к. хочется восстановить силы.
Чт
Школьные вопросы - дочка болеет, оценки исправить не получается. Готовимся к ВПР. Несмотря на лечение, кашель не проходит. Поездка на каникулы под большим вопросом.... На работе "как белка в колесе". Опять заболела коллега, работы прибавилось. Несколько эпизодов больше бы подошли для аркана Шут. Например, разбиролись с бредовой жалобой в прокуратуру. Такое впечатление, что женщина подала ее от скуки, а может чтобы подгадить руководству. Нарушений не было, но разбираться пришлось. Необдуманные, резкие действия, неожиданные действия, по типу "дня дурака", но без ноток наивности.
Пт
Хороший, продуктивный рабочий день. Многое успела, завершила подготовку документов, с которыми довольно долго работала, но моя итоговая работа зависела от других специалистов. Мы довольно долго согласовывали и переделывали документы, и вот вроде бы завершили. Дочка продолжает кашлять, в школу не ходит, четверть завершила без троек, спасибо классной руководительнице, которая способствовала сдаче нескольких работ онлайн. Учитывая то, что некоторое время дочь вообще отказывалась учиться и что-либо делать из уроков, результат нормальный, могло быть гораздо хуже.
Сб
День пролетел в домашних хлопотах и сборах в дорогу. Решили все-таки везти дочь на море в надежде на то, что морской воздух будет полезен для легких. К тому же бабушке одной ехать скучно. Я же очень огорчена тем, что Татьяна ушла. Я надеюсь, что все-таки временно. Кстати, опять совпадение. Я сейчас тоже теряю подругу, хорошую подругу из реальной жизни. Происходит это можно сказать, что по моей вине, с политической обстановкой не связано. Появилась причина, по которой мне невероятно тяжело, практически невозможно с ней общаться.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Немного выбилась из графика, поэтому догоняю.
Венецианское таро. Сила. 07.03.-13.03.2022
Сила.jpg
(39.87 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Подробный дневник наблюдений не вела. Отметила для себя только общую тенденцию. Неделя была напряженной. Появлялись краткосрочные задачи, с которыми нужно было заморочиться, чтобы решить в обозначенные сроки, но у меня все получилось. Ездила в спортзал и делала много раскладов в основном на отношения на разных колодах. Как-то год отмечен всплеском мужского интереса в мою сторону, на этой неделе как-то тоже эта тенденция проявилась, вернее я обратила на это внимание, вела себя по Силе: уверенно, мягко, стараясь удержать ситуацию в нужном мне состоянии. Много было коммуникаций с противоположным полом, в т.ч. с лицами заинтересованными во мне не только как в коллеге по работе.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Отшельник. 14.03.-20.03.2022
Отшельник.jpg
(34.48 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Неделя была отмечена массой проблемных вопросов, которые требовали обдумывания, детального анализа, и в большей части решения, на основе имеющегося опыта. Приходилось полагаться только на себя. В основном была у себя в кабинете непосредственного живого общения было мало, только то и делала, что думала, что делать, чтобы все разрулить. Делала много раскладов на разных колодах. Сын сдал пробное ЕГЭ из рук вон плохо. СОзвонилась с учителями, выразила свое недовольство и начался процесс плотного обучения и подтягивая хвостов, для чего я даже взяла выходные и была дома. Пришлось даже за помощью обратиться, чтобы проверили знания по математике. Заказала таро Блестящей идеи и Таро сумасшедшего дома. Как показала практика, иногда самые простые и понятные ответы на запутанные вопросы дают самые странные колоды. А у меня накопилось много запутанных вопросов.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Колесо фортуны. 21.03.-27.03.2022
Колесо фортуны.jpg
(57.39 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Всю неделю носилась как белка в колесе и была извозчиком всю неделю. Маму возила всю неделю на процедуры, Влада возила по занятиям. Ездила к косметологу. Пришли колоды, поехала забрала. Все выходные прозанимались, даже времени не было убрать в доме. Еще и затык с водой образовался, отключили воду в городе в связи с аварией, хорошо, что у нас частный дом и есть накопительная емкость.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Справедливость. 28.03.-04.04.2022
Справедливость.jpg
(39.87 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Масса документов, которые нужно было рассмотреть, проанализировать, согласовать либо отправить на доработку. Совещания, по предварительному рассмотрению и принятию решений по перемещанию сотрудников по грейдам и увеличению им ЗПЛ. Написала положение об аудитах, долго руки не доходили, не знала с какой стороны подойти, а тут прямо дело пошло за 3 дня все сделала: и модель процесса сложилась, и формы документов, и описание процесса сделала. Сидела над сыном три дня пока он решал варианты ЕГЭ под моим контролем, затем сверяла итоги с ответами. Предыдущие две недели дали свои плоды, результаты улучшились. Продолжала маму всю неделю возить к врачу. На фоне взлетевших цен, поход к косметологу, репетиторы и лечение мамы, подорвали мой бюджет, еле свела концы с концами. Обрезала растения, выкосила сорняки, убрала в доме, вынесла растения на улицу - вобщем делала, что должна и что нужно было уже сделать.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Повешенный. 04.04.-10.04.22
Повешеный.jpg
(45.56 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Неделя началась с того, что получила от сотрудника сообщение, что он заболел. Приехав на работу - позвонил муж, сказал, что он в братом в больнице: свекра отвезли в больницу на скорой, что-то с сердцем. Но, оказалось, просто невралгия, ничего суперсерьезного.
В пятницу планирую делать себе косметологическую процедуру, после которой длительный период восстановления, а потому пришлось сегодня пойти и взять отпуск на три недели. Не хочется думать о количестве работы, которую нужно переделать, чтобы уйти со спокойным сердцем в отпуск. В итоге решила никого за себя не оставлять, все равно буду дома, буду, при необходимости решать свои рабочие вопросы сама.
Выложила на этой неделе описание динамических медитаций, помогала с трактовками раскладов на форуме.
Взаимодействие с начальником производства приостановилось, никак не складывается устойчивый контакт. Поразмышляв какое-то время, поняла, что нужен откровенный разговор, начать его нужно мне, но как же не хочется делать этот шаг самой. Пришлось. Разговор происходил в несколько этапов на протяжении всего дня и утомил меня жутко, при этом чувство удовлетворения я не испытала, вот как раз чувство жертвы у меня и было: сделала, что могла, но не услышала чего хотела, опять нужно взять тайм-аут и ждать как будут развиваться события. Сын опять накосячил, опять должным образом не занимался и опять состоялся очередной разговор, если можно мои крики назвать разговором. Я чувствовала себя в тупике.
Это же надо такому случится, что на эту неделю припала запись на сложную косметологическую процедуру, меня это несколько напрягало, и как я не делала себе установку на то, что с четверга я динамическую медитацию не прохожу, мне это не сильно помогло, процедуру сделала и умудрилась заболеть к концу недели, что крайне не желательно в моем случае.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Смерть. 11.04.-17.04.2022
Смерть.jpg
(37.57 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Болезнь на этой неделе набрала обороты и были дни, что я лежала просто пластом. При этом после косметологической процедуры повышение температуры было крайне нежелательным, и я пила горстьями таблетки, делала примочки с уксусом, чтобы удерживать температуру и не давать ей расти. Чтобы никого не заражать пришлось переселиться на первый этаж со второго. Ну восстановление после процедуры также постепенно происходило. Учитывая, что была дома и было много времени свободного много времени уделяла эзотерике. Пришел в этом месяце к нам сотрудник, с которым ранее уже пересекались не в очень положительном ключе и все это время меня не покидало ощущение угрозы, исходящей от него. Надоело пребывать в неизвестности и я решила сделать расклад, нельзя сказать, что я увидела, что-то неожиданное для себя, скорее я просто набралась смелости дать отчет себе в том, что так беспокоило меня, осознать, что угроза есть, что она реальна, а не плод моего воображения, и какую линию поведения нужно выбрать. Но было жуть как неприятно, читать эти расклады, можно сказать, что я пережила маленькую смерть, тк надежда, что мне показалось, умерла в момент осознания, что надеяться не на что. Зато потом стало намного легче. Можно сказать, что я благодарна Смерти за возможность избежать смерти. К концу недели, с болезнью удалось справиться и я опять переместилась на второй этаж. Ну и еще в конце недели при оказании помощи в трактовке раскладов у меня возник затык со Смертью, неправильно её истолковала в вопросах здоровья, по факту чего очень переживала.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”