Помощь в трактовке расклада

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Благодарю, Juliya 🙏
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Расклад «Жизненный спад». Этот расклад может очень помочь, когда клиент находится в тяжелой ситуации, которая угнетает его и негативно действует на его психику, и хотел бы узнать, что к этому привело и как можно выбраться из этого кризиса.

Я делала для себя. Запрос - хочу понять почему нет энергии, нет удовлетворенности в профессиональном и материальном плане.

Если ли причина ситуации в карме и детстве? Император ⬇️ В прошлом проживала негативную мужскую роль. Это слабость, безответственность, бездействие, нерешительность, отсутствие конкретных действий, неспособность достигнуть поставленных целей. Также невыполнение своих обязанностей.
Не была хозяином своей жизни, то есть Император ничем не управляет и не распоряжается. Были сложности в работе. Соотвественно, я выросла в семье, где отец занимает слабую позицию. Детство = карма.

Есть ли причины 2-3 года назад? Влюбленные ⬆️ Нет

Есть ли причины до года? Смерть⬇️ Это некое зависание, стагнация, неподвижность, временное бездействие. В перевернутом положении карта символизирует страх перед переменами, застой в делах, тянущиеся изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности. Не в силах поставить точки над «и». Много раз возвращалась к той деятельности, которая не приносила удовольствие и развитие. Соотвественно, некая слабость и болезненность.

Как я проживаю проблемную ситуацию сейчас? Мир ⬇️ Инерция, застой, нежелание перемен, потеря энергии, апатия. Сижу в своей зоне комфорта, с своём мире, который не способствует росту и личностному развитию. Внутренние и внешние ограничения, не приходят новые возможности и развитие. Сужение возможностей.

Что необходимо делать? Совет - Императрица, Шут. Обнулится, оставить позади негативный опыт. Внести в жизнь новые и позитивные эмоции, ведь только из состояния удовлетворения Императрица становиться плодородной и животворящей почвой. Создать вокруг и внутри себя состояние для творческой самореализации. Получать удовольствие от работы. Взяться за новую идею, проект, деятельность (Шут) и развивать (Императрица). Причём быть хозяйкой - уметь управлять и организовывать дела.
Второй вариант - исцелять детский опыт (Шут).

Получится ли выйти из кризиса в ближайшие полгода - Умеренность ⬆️. Получится сгармонизировать своё жизненное пространство, но Умеренность не любит спешки.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, уважаемые форумчане🤗
Очень прошу помощи в трактовке расклада на работу. На данный момент я нахожусь за границей с ребенком (из-за сложившейся ситуации в Украине).

Расклад был сделан на таро 78 дверей:

1. Текущее положение дел - рыцарь пентаклей.
На данный момент я могу рассчитывать только на пособие от государства. .

2. Потенциальные возможности - 10 мечей.
На карте человек лежит в больнице и ему делают иглоукалывания. ..вот у меня примерно такая же ситуация - из-за сумасшедшего стресса, я просто лежу и нет сил.... Поэтому потенциальных возможностей на данный момент я не вижу, как минимум пока не прийду в себя после всего случившегося

3.качества необходимые для устройства на работу - паж мечей
Необходимо собрать максимум информации о всех возможностях и предлогаемых вакансиях.

4. Перспективы устройства на новую работу - 4 мечей ПП.
Здесь, мне кажется, не сидеть на месте, а открывать глаза и что-то делать. Буду что-то делать - будет работа.

5. Что ожидает на новом рабочем месте - Сила.
Это единственная карта со всего расклада, которая меня обрадовала (к тому же и самая любимая в этой колоде). Развитие и рост, к тому же эта карта может говорить о работе с телом ( я мастер ногтевого сервиса). Не уверенна, что она говорит о больших заработках, но всё-таки работой должна быть довольна.

Со всего расклада можно сделать вывод, что большинство мечи - а это впервую очередь разум и мои мысли. Нужно приводить себя в форму, и браться за ум так сказать.
Ну и итоговый аркан - старший, очень надеюсь на хорошее разрешение ситуации...

С ув. Оксана
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Оксана.
Рада, что Вы живы и в безопасности. С удовольствием помогу Вам с толкованием.

Oksanaukr писав: 02 квітня 2022, 19:37 Здравствуйте, уважаемые форумчане🤗
Очень прошу помощи в трактовке расклада на работу. На данный момент я нахожусь за границей с ребенком (из-за сложившейся ситуации в Украине).

Расклад был сделан на таро 78 дверей:
1. Текущее положение дел - рыцарь пентаклей.
На данный момент я могу рассчитывать только на пособие от государства. .
Если оно есть - тогда эта карта указыват на пособие. В целом она также может указывать на то, что у Вас есть крыша над головой, безопасность и стабильность в той стране, где Вы находитесь.

2. Потенциальные возможности - 10 мечей.
На карте человек лежит в больнице и ему делают иглоукалывания. ..вот у меня примерно такая же ситуация - из-за сумасшедшего стресса, я просто лежу и нет сил.... Поэтому потенциальных возможностей на данный момент я не вижу, как минимум пока не прийду в себя после всего случившегося
Ну тут возможности есть только для врача, остеопата, массажиста..... для мастера ногтевого сервиса - к сожалению, нет. Но есть другие возможности, о которых говорят Паж мечей и 4 мечей пп.

3.качества необходимые для устройства на работу - паж мечей
Необходимо собрать максимум информации о всех возможностях и предлогаемых вакансиях.
Вы отвечаете не на поставленный вопрос, а отвечаете на другой вопрос - "что делать". А вопрос-то о качествах, необходимых для устройчства на работу. Паж мечей - это готовность обучаться чему-то новому, это наличие интеллекта, смекалки, ловкости. Но и активность. конечно, стремление не сидеть сложа руки, а искать возможность заработать

4. Перспективы устройства на новую работу - 4 мечей ПП.
Здесь, мне кажется, не сидеть на месте, а открывать глаза и что-то делать. Буду что-то делать - будет работа.
Ну вот опять отвечаете не на поставленный вопрос, а на вопрос "что делать". А вопрос звучит - есть ли перспективы устроиться на работу. Перспективы есть, но я думаю, что Вы будете работать не как мастер ногтевого сервиса, а как специалист в другой области. Просто обучитесь чему-то новому, получите новые навыки - возможно, эти навыки - хотя бы начальные - у Вас уже есть, просто Вы не рассматриваете какие-то свои таланты и способности как возможность для заработка. В любом случае на работу Вы устроитесь весной.

5. Что ожидает на новом рабочем месте - Сила.
Это единственная карта со всего расклада, которая меня обрадовала (к тому же и самая любимая в этой колоде). Развитие и рост, к тому же эта карта может говорить о работе с телом ( я мастер ногтевого сервиса). Не уверенна, что она говорит о больших заработках, но всё-таки работой должна быть довольна.
Много работы, придётся проявить стойкость и терпение. По Силе - либо большая физическая нагрузка, либо - работать будете в сфере, связанной с совершенствованием физического тела.. то есть, какая-то смежная специальность.. но всё же думаю, что это не ногтевой севис, а что-то иное.


Со всего расклада можно сделать вывод, что большинство мечи - а это впервую очередь разум и мои мысли. Нужно приводить себя в форму, и браться за ум так сказать.
Да, мысли надо привести в порядок.
Ну и итоговый аркан - старший, очень надеюсь на хорошее разрешение ситуации...
Работа у Вас будет, настрой на поиск работы - правильный.
С ув. Оксана
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Елена, огромное спасибо за вашу помощь в трактовке🌹

Вы действительно правы, я нахожусь сейчас в Ирландии. Живу в отеле, поэтому на данный момент есть все необходимое для жизни здесь.

По поводу потенциальных возможностей, вот вы просто в точку попали!!! Я нахожусь в курортном городке на берегу океана и тут как наш Крым, сезон в основном летом (когда много ирландцев приезжает), и все в основном более зрелого возраста! И да, действительно, я общалась с директором одного из салонов красоты ( она косметолог), вот она сказала, что здесь Нейл индустрия не развита и не пользуется спросом. Здесь больше массажи, спа процедуры и все такое...

Дай бог, что бы действительно я устроилась на работу весной, я очень этого хочу! На данный момент даже ума приложить не могу в какой бы отрасли именно в этом городке себя реализовать. Может действительно мне предложат какие курсы пройти....
Обязательно отпишусь потом, как сложится)

Ещё раз спасибо за помощь!
Дай бог, что бы это все скорее закончилось и наступил долгожданный мир🙏 Берегите себя!!!


Читать дальше...


Elena писав: 02 квітня 2022, 20:16 Здравствуйте, Оксана.
Рада, что Вы живы и в безопасности. С удовольствием помогу Вам с толкованием.

Oksanaukr писав: 02 квітня 2022, 19:37 Здравствуйте, уважаемые форумчане🤗
Очень прошу помощи в трактовке расклада на работу. На данный момент я нахожусь за границей с ребенком (из-за сложившейся ситуации в Украине).

Расклад был сделан на таро 78 дверей:
1. Текущее положение дел - рыцарь пентаклей.
На данный момент я могу рассчитывать только на пособие от государства. .
Если оно есть - тогда эта карта указыват на пособие. В целом она также может указывать на то, что у Вас есть крыша над головой, безопасность и стабильность в той стране, где Вы находитесь.

2. Потенциальные возможности - 10 мечей.
На карте человек лежит в больнице и ему делают иглоукалывания. ..вот у меня примерно такая же ситуация - из-за сумасшедшего стресса, я просто лежу и нет сил.... Поэтому потенциальных возможностей на данный момент я не вижу, как минимум пока не прийду в себя после всего случившегося
Ну тут возможности есть только для врача, остеопата, массажиста..... для мастера ногтевого сервиса - к сожалению, нет. Но есть другие возможности, о которых говорят Паж мечей и 4 мечей пп.

3.качества необходимые для устройства на работу - паж мечей
Необходимо собрать максимум информации о всех возможностях и предлогаемых вакансиях.
Вы отвечаете не на поставленный вопрос, а отвечаете на другой вопрос - "что делать". А вопрос-то о качествах, необходимых для устройчства на работу. Паж мечей - это готовность обучаться чему-то новому, это наличие интеллекта, смекалки, ловкости. Но и активность. конечно, стремление не сидеть сложа руки, а искать возможность заработать

4. Перспективы устройства на новую работу - 4 мечей ПП.
Здесь, мне кажется, не сидеть на месте, а открывать глаза и что-то делать. Буду что-то делать - будет работа.
Ну вот опять отвечаете не на поставленный вопрос, а на вопрос "что делать". А вопрос звучит - есть ли перспективы устроиться на работу. Перспективы есть, но я думаю, что Вы будете работать не как мастер ногтевого сервиса, а как специалист в другой области. Просто обучитесь чему-то новому, получите новые навыки - возможно, эти навыки - хотя бы начальные - у Вас уже есть, просто Вы не рассматриваете какие-то свои таланты и способности как возможность для заработка. В любом случае на работу Вы устроитесь весной.

5. Что ожидает на новом рабочем месте - Сила.
Это единственная карта со всего расклада, которая меня обрадовала (к тому же и самая любимая в этой колоде). Развитие и рост, к тому же эта карта может говорить о работе с телом ( я мастер ногтевого сервиса). Не уверенна, что она говорит о больших заработках, но всё-таки работой должна быть довольна.
Много работы, придётся проявить стойкость и терпение. По Силе - либо большая физическая нагрузка, либо - работать будете в сфере, связанной с совершенствованием физического тела.. то есть, какая-то смежная специальность.. но всё же думаю, что это не ногтевой севис, а что-то иное.


Со всего расклада можно сделать вывод, что большинство мечи - а это впервую очередь разум и мои мысли. Нужно приводить себя в форму, и браться за ум так сказать.
Да, мысли надо привести в порядок.
Ну и итоговый аркан - старший, очень надеюсь на хорошее разрешение ситуации...
Работа у Вас будет, настрой на поиск работы - правильный.
С ув. Оксана

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 02 квітня 2022, 22:47 Дай бог, что бы действительно я устроилась на работу весной, я очень этого хочу! На данный момент даже ума приложить не могу в какой бы отрасли именно в этом городке себя реализовать. Может действительно мне предложат какие курсы пройти....
Обязательно отпишусь потом, как сложится)
Оксана, буду ждать ОС.
По Силе - вот точно что-то связанное с телом.. может быть, это те же курсы массажа... удачи Вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Добрый день, форумчане и Елена! 🌿💛
Заранее прошу прощения, если я не совсем правильно пишу сообщение, может быть, не в ту тему. Открыла правила, там - ссылка сюда. Если что, перенаправьте меня, пожалуйста, и не ругайтесь))

Я делала кверентке прогноз на апрель. Работа, финансы, личная жизнь и тд.
Она захотела узнать ответ на доп вопрос.
Ей достался домик от бабушки (часть). Она взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом, чтобы лично им владеть. Ситуация такова: ей может не хватить суммы, которую она взяла, и поэтому она спрашивает - придётся ли ей взять второй кредит на эту недостаточную сумму?

Я вытащила карту. Как часто говорит Елена в своих видео: один вопрос - одна карта. Возьмёт ли О. второй кредит в апреле? - Двойка жезлов.

Объясню свои муки раздумий))
Двойка жезлов - это всегда выбор и сомнения. В ней нет действий. Т.е. можно было бы сказать, что кверентка так и будет раздумывать, сомневаться, брать этот кредит или нет. Но, с другой стороны, это же Двойка. Будет ли 2ой кредит - 2 жезлов. Да, будет.

Вот я и мучаюсь думами уже два дня. Пожалуйста, разрешите мои сомнения. Когда мы чётко спрашиваем про 2 работы, 2 кредита или есть ли вторая женщина у этого мужчины и выпадает номерная карта Двойка, это значит, что - да, есть или будет этот второй кредит, вторая работа?

П. С.: сделала горизонтальную докладку. Честно, каюсь, забыла карту "чего нет". Но карта "что есть" - перевернутая Четвёрка пентаклей. Потеря фин. стабильности. Я сдедала вывод, что второй кредит будет. Но вопрос с моими сомнениями остался (который я описала выше). Вроде, смотрим основное значение - выбор из двух ситуаций, сомнения, планирование. Но при этом, это же двойка... Или у двойки жезлов может быть значение - уже имеющиеся у человека 2е возможности? Например, две работы, два кредита, два источника заработка?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Ulya92, добрый день. В данной ситуации, пожалуй лучше было бы задать больше вопросов, или в принципе другой вопрос, чтобы понять, почему выпала 2 жезлов, например: Хватит ли суммы кредита на выплату долей. А вообще как-то странно: я не совсем понимаю процесс: "взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом", - если происходит некая выплата, значит, заранее была известна сумма, которая выплате подлежит, если брался кредит, то почему сумма не погашена сразу, что значит "выплачивает"? Взяла деньги, положила в шкаф и каждый месяц от туда что-то кому-то дает? Почему сразу не заплатила, почему может не хватить теперь? Вобщем нет достаточной вводной инфо, потому прокомментирую только карту. 2 жезлов, не предусматривает активных действий, это оценка, выбор из двух вариантов: делать или не делать, брать или не брать второй кредит. Я бы не сказала, что по этой карте кверентка возьмет кредит. 4 пентаклей ПП показывает, что у кверентки идет большой расход денег, а потому пошатнулась стабильность материальное положение, поэтому она и задумалась о втором кредите, но только возьмет его врядли, покрайней мере в загаданный Вами период.


Читать дальше...


Ulya92 писав: 03 квітня 2022, 20:09 Добрый день, форумчане и Елена! 🌿💛
Заранее прошу прощения, если я не совсем правильно пишу сообщение, может быть, не в ту тему. Открыла правила, там - ссылка сюда. Если что, перенаправьте меня, пожалуйста, и не ругайтесь))

Я делала кверентке прогноз на апрель. Работа, финансы, личная жизнь и тд.
Она захотела узнать ответ на доп вопрос.
Ей достался домик от бабушки (часть). Она взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом, чтобы лично им владеть. Ситуация такова: ей может не хватить суммы, которую она взяла, и поэтому она спрашивает - придётся ли ей взять второй кредит на эту недостаточную сумму?

Я вытащила карту. Как часто говорит Елена в своих видео: один вопрос - одна карта. Возьмёт ли О. второй кредит в апреле? - Двойка жезлов.

Объясню свои муки раздумий))
Двойка жезлов - это всегда выбор и сомнения. В ней нет действий. Т.е. можно было бы сказать, что кверентка так и будет раздумывать, сомневаться, брать этот кредит или нет. Но, с другой стороны, это же Двойка. Будет ли 2ой кредит - 2 жезлов. Да, будет.

Вот я и мучаюсь думами уже два дня. Пожалуйста, разрешите мои сомнения. Когда мы чётко спрашиваем про 2 работы, 2 кредита или есть ли вторая женщина у этого мужчины и выпадает номерная карта Двойка, это значит, что - да, есть или будет этот второй кредит, вторая работа?

П. С.: сделала горизонтальную докладку. Честно, каюсь, забыла карту "чего нет". Но карта "что есть" - перевернутая Четвёрка пентаклей. Потеря фин. стабильности. Я сдедала вывод, что второй кредит будет. Но вопрос с моими сомнениями остался (который я описала выше). Вроде, смотрим основное значение - выбор из двух ситуаций, сомнения, планирование. Но при этом, это же двойка... Или у двойки жезлов может быть значение - уже имеющиеся у человека 2е возможности? Например, две работы, два кредита, два источника заработка?

Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Juliya, добрый день! Спасибо за ответ!
Кверентка сообщила, что взяла кредит до НГ. Но сейчас возникла вероятность того, что той суммы, которую взяла, будет недостаточно.
И ещё одно уточнение. Извините, я забыла написать. Девушка сообщила, что сумма первого кредита совсем небольшая и она, при выплате кредита, вовсе не замечает этих расходов. На её бюджет это практически не влияет.

И после этих слов выпадает четвёрка пентаклей ПП 🤷🏻‍♀️
Я ответила, что тема с кредитом не будет отпускать мою кверентку весь загаданный период, она будет думать и сомневаться - брать этот кредит или нет. Но вероятность, что возьмёт - есть.

Пс.Пс. Уточнила. Второй кредит не связан с тратами.
Сообщение кверентки: "С тратами не связано, мне адвокат сказала, что нужно будет за доли отдать 200 тысяч максимум, не считая уже всех потраченных денег, я их взяла, а сейчас видимо в связи с поднятием цен на недвижимость, она сказала, что это был перерасчет, требуют снова оценщика, и скорее всего потребуется в 2 раза больше"
Juliya писав: 04 квітня 2022, 11:50 Ulya92, добрый день. В данной ситуации, пожалуй лучше было бы задать больше вопросов, или в принципе другой вопрос, чтобы понять, почему выпала 2 жезлов, например: Хватит ли суммы кредита на выплату долей. А вообще как-то странно: я не совсем понимаю процесс: "взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом", - если происходит некая выплата, значит, заранее была известна сумма, которая выплате подлежит, если брался кредит, то почему сумма не погашена сразу, что значит "выплачивает"? Взяла деньги, положила в шкаф и каждый месяц от туда что-то кому-то дает? Почему сразу не заплатила, почему может не хватить теперь? Вобщем нет достаточной вводной инфо, потому прокомментирую только карту. 2 жезлов, не предусматривает активных действий, это оценка, выбор из двух вариантов: делать или не делать, брать или не брать второй кредит. Я бы не сказала, что по этой карте кверентка возьмет кредит. 4 пентаклей ПП показывает, что у кверентки идет большой расход денег, а потому пошатнулась стабильность материальное положение, поэтому она и задумалась о втором кредите, но только возьмет его врядли, покрайней мере в загаданный Вами период.


Читать дальше...


Ulya92 писав: 03 квітня 2022, 20:09 Добрый день, форумчане и Елена! 🌿💛
Заранее прошу прощения, если я не совсем правильно пишу сообщение, может быть, не в ту тему. Открыла правила, там - ссылка сюда. Если что, перенаправьте меня, пожалуйста, и не ругайтесь))

Я делала кверентке прогноз на апрель. Работа, финансы, личная жизнь и тд.
Она захотела узнать ответ на доп вопрос.
Ей достался домик от бабушки (часть). Она взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом, чтобы лично им владеть. Ситуация такова: ей может не хватить суммы, которую она взяла, и поэтому она спрашивает - придётся ли ей взять второй кредит на эту недостаточную сумму?

Я вытащила карту. Как часто говорит Елена в своих видео: один вопрос - одна карта. Возьмёт ли О. второй кредит в апреле? - Двойка жезлов.

Объясню свои муки раздумий))
Двойка жезлов - это всегда выбор и сомнения. В ней нет действий. Т.е. можно было бы сказать, что кверентка так и будет раздумывать, сомневаться, брать этот кредит или нет. Но, с другой стороны, это же Двойка. Будет ли 2ой кредит - 2 жезлов. Да, будет.

Вот я и мучаюсь думами уже два дня. Пожалуйста, разрешите мои сомнения. Когда мы чётко спрашиваем про 2 работы, 2 кредита или есть ли вторая женщина у этого мужчины и выпадает номерная карта Двойка, это значит, что - да, есть или будет этот второй кредит, вторая работа?

П. С.: сделала горизонтальную докладку. Честно, каюсь, забыла карту "чего нет". Но карта "что есть" - перевернутая Четвёрка пентаклей. Потеря фин. стабильности. Я сдедала вывод, что второй кредит будет. Но вопрос с моими сомнениями остался (который я описала выше). Вроде, смотрим основное значение - выбор из двух ситуаций, сомнения, планирование. Но при этом, это же двойка... Или у двойки жезлов может быть значение - уже имеющиеся у человека 2е возможности? Например, две работы, два кредита, два источника заработка?

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Ulya92 хаотичная инфо кверентки мне мало прояснила ситуацию по крайней мере для меня. Я просто рассуждаю, как и Вы: 4 пентаклей это карта владения, и сохранения ресурсов. Она перевернутая, это проблемы с ресурсами, недвижимостью, большие расходы, возникшие препятствия, с которыми кверенту тяжело бороться, можно сказать, что он и бессилен против них. Что значит "второй кредит не связан с тратами"?, а зачем она его берет? кредит берут, когда денег не хватает, т.е. нет возможности выложить крупноую требуемую сумму сразу, и кредит берут для того, чтобы эти деньги куда-то вложить, а потом за него расплачиваться. Вы не только кверентку слушайте, Вы старайтесь соотнести то, что она говорит, с тем, какие карты Вам выпадают, кверенты не всегда адекватно воспринимают действительность и говорят правду в том числе. Так вот, исходя из дополнений видно, что кверентка оказалась в невыгодной ситуации, которая грозит потерей ресурсов, тратами дополнительными, это и сподвигло её задуматься о взятии кредита, но в этом состоянии, похоже она и будет пребывать весь загаданный период. по крайней мере. В контексте 4 пентаклей ПП, и без того нейтральная 2 жезлов ну как-то не говорит мне о том, что кредит кверентка возьмет, но думать об этом будет, намерение будет, она, собственно говоря уже пребывает в этой ситуации, и она не изменится в обозначенный период (месяц если я правильно поняла период запроса), но это я так думаю. Кстати, также прочитала, что 4 пентаклей ПП в вопросах типа, дадут ли кредит, говорит о том, что вряд ли.
Вообще 4 пентаклей говорит еще о беспорядке в делах, а, исходя из описания ситуации, и пояснений кверентки у меня складывается именно такое впечатление. Когда есть договоренность о сделке и оформлены документы по ней не возникает столько вероятностей и неизвестностей. Но запрос был другой, его мы и рассмотрели.
Если проиграется Ваша вероятность, буду признательна, если дадите об этом знать.


Читать дальше...


Ulya92 писав: 04 квітня 2022, 12:35 Juliya, добрый день! Спасибо за ответ!
Кверентка сообщила, что взяла кредит до НГ. Но сейчас возникла вероятность того, что той суммы, которую взяла, будет недостаточно.
И ещё одно уточнение. Извините, я забыла написать. Девушка сообщила, что сумма первого кредита совсем небольшая и она, при выплате кредита, вовсе не замечает этих расходов. На её бюджет это практически не влияет.

И после этих слов выпадает четвёрка пентаклей ПП 🤷🏻‍♀️
Я ответила, что тема с кредитом не будет отпускать мою кверентку весь загаданный период, она будет думать и сомневаться - брать этот кредит или нет. Но вероятность, что возьмёт - есть.

Пс.Пс. Уточнила. Второй кредит не связан с тратами.
Сообщение кверентки: "С тратами не связано, мне адвокат сказала, что нужно будет за доли отдать 200 тысяч максимум, не считая уже всех потраченных денег, я их взяла, а сейчас видимо в связи с поднятием цен на недвижимость, она сказала, что это был перерасчет, требуют снова оценщика, и скорее всего потребуется в 2 раза больше"
Juliya писав: 04 квітня 2022, 11:50 Ulya92, добрый день. В данной ситуации, пожалуй лучше было бы задать больше вопросов, или в принципе другой вопрос, чтобы понять, почему выпала 2 жезлов, например: Хватит ли суммы кредита на выплату долей. А вообще как-то странно: я не совсем понимаю процесс: "взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом", - если происходит некая выплата, значит, заранее была известна сумма, которая выплате подлежит, если брался кредит, то почему сумма не погашена сразу, что значит "выплачивает"? Взяла деньги, положила в шкаф и каждый месяц от туда что-то кому-то дает? Почему сразу не заплатила, почему может не хватить теперь? Вобщем нет достаточной вводной инфо, потому прокомментирую только карту. 2 жезлов, не предусматривает активных действий, это оценка, выбор из двух вариантов: делать или не делать, брать или не брать второй кредит. Я бы не сказала, что по этой карте кверентка возьмет кредит. 4 пентаклей ПП показывает, что у кверентки идет большой расход денег, а потому пошатнулась стабильность материальное положение, поэтому она и задумалась о втором кредите, но только возьмет его врядли, покрайней мере в загаданный Вами период.


Читать дальше...


Ulya92 писав: 03 квітня 2022, 20:09 Добрый день, форумчане и Елена! 🌿💛
Заранее прошу прощения, если я не совсем правильно пишу сообщение, может быть, не в ту тему. Открыла правила, там - ссылка сюда. Если что, перенаправьте меня, пожалуйста, и не ругайтесь))

Я делала кверентке прогноз на апрель. Работа, финансы, личная жизнь и тд.
Она захотела узнать ответ на доп вопрос.
Ей достался домик от бабушки (часть). Она взяла кредит и выплачивает другим собственникам их части за дом, чтобы лично им владеть. Ситуация такова: ей может не хватить суммы, которую она взяла, и поэтому она спрашивает - придётся ли ей взять второй кредит на эту недостаточную сумму?

Я вытащила карту. Как часто говорит Елена в своих видео: один вопрос - одна карта. Возьмёт ли О. второй кредит в апреле? - Двойка жезлов.

Объясню свои муки раздумий))
Двойка жезлов - это всегда выбор и сомнения. В ней нет действий. Т.е. можно было бы сказать, что кверентка так и будет раздумывать, сомневаться, брать этот кредит или нет. Но, с другой стороны, это же Двойка. Будет ли 2ой кредит - 2 жезлов. Да, будет.

Вот я и мучаюсь думами уже два дня. Пожалуйста, разрешите мои сомнения. Когда мы чётко спрашиваем про 2 работы, 2 кредита или есть ли вторая женщина у этого мужчины и выпадает номерная карта Двойка, это значит, что - да, есть или будет этот второй кредит, вторая работа?

П. С.: сделала горизонтальную докладку. Честно, каюсь, забыла карту "чего нет". Но карта "что есть" - перевернутая Четвёрка пентаклей. Потеря фин. стабильности. Я сдедала вывод, что второй кредит будет. Но вопрос с моими сомнениями остался (который я описала выше). Вроде, смотрим основное значение - выбор из двух ситуаций, сомнения, планирование. Но при этом, это же двойка... Или у двойки жезлов может быть значение - уже имеющиеся у человека 2е возможности? Например, две работы, два кредита, два источника заработка?


Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”