Таро Тота

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 21.3 по 27.3

Внутреннее состояние - 10 чаш
Внешнее проявление - Иерофант
Работа - Фортуна
Финансы - Королева дисков
Здоровье - 10 дисков
Личная жизнь - 9 чаш
Совет - Принц Жезлов
Предупреждение- Жрица

В принципе неделя прошла по заранее намеченному плану. Внутреннее состояние, конечно, могло бы быть и лучше, но лучше оно не могло быть в свете развивающихся событий. На работе перемен не было, но вот в фирме, которую организовала некоторое время назад, провела кое-какую реконструкцию. На неделе было как доходы, так и немалые расходы. Со здоровьем проблем не было. На протяжении МЧ поддерживал меня по мере его возможностей



Читать дальше...


ПН 21.3
9 Дисков + Регулирование
Решение бытовых проблем. Делала расстановки на таро и немножко почистила пространство

ВТ 22.3
Вожделение + 2 жезлов
День был насыщен событиями. В принципе на протяжении дня прямо и косвенно отстаивай свои интересы

СР 23.3
5 жезлов + 9 пентаклей
В течении дня решала финансовые вопросы, занималась вопросами здоровья. Ознакомилась с требованиями уволенной сотрудницы. В принципе месячную заработную плату могу ей выплатить. Посоветовала семье клиентки написать заявление в полицию что они и сделали.

ЧТ 24.3
Иерофант + 5 чаш
На протяжении дня мне приходилось действовать по воле других (хотя намерения были самими благими) и хотя мне это не очень нравилось, я была смиренна

ПТ 25.3
3 мечей + Маг
Морально тяжелый день. Было очень тяжело слушать рассказы маленьких детей о бомбежках и жизни в подвалах. Хотелось одного- кричать. Пусть будет проклят тот кто начал эту войну и все его поддерживающие до седьмого колена.

СБ 26.3
10 чаш + Башня
Интересно проигрались карты на чисто бытовом уровне. Сегодня утром ко не пришла бредовая идея сделать уборку на даче по японскому методу. По всей вероятности этот проект затянется надолго

Востаннє редагувалось 25 березня 2022, 22:10 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 28.3 по 3.4

Внутреннее состояние - 4 жезлов (Венера в Овне) - "Завершение"
Внешнее проявление - 2 мечей (Луна в Весах) - "Покой"
Работа - 9 чаш (Юпитер в Рыбах) " - Счастье
Финансы - Королева Дисков
Здоровье - Принцесса Дисков
Личная жизнь - 3 мечей (Сатурн в Весах) - "Скорбь"
Совет - Принцесса Чаш
Предупреждение- 5 дисков (Меркурий в Тельце) - "Беспокойство"

ПН 28.3
Туз Чаш
Получила хорошие новости. Практически полдня проходили с МЧ по магазинам. Вечером в гости приходили его дети, приятно провели вечер

ВТ 29.3
Рыцарь Чаш
Решала рабочие вопросы. Много контактов. Прибыль

СР 30.3
7 мечей
Ходила утром к стоматологу, удалили несколько камней ультразвуком. Хотя и сделали местное обезболивание, ощущение во время и после не из приятных. Вообщем, весь день пошел наперекосяк

ЧТ 31.3
3 дисков
Трудилась весь день как пчелка.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”