Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Алина, я насчитала в Вашем раскладе 21 карту. У меня физически нет столько времени. чтобы расшифровывать такие большие расклады на форуме. Выставлять их в тему не возбраняется, кто-то из форумчан может их прокомментировать. но учитывайте, что это не шести-семикарточный расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Kartochka
Повідомлень: 1
З нами з: 15 січня 2022, 09:52

Здравствуйте

Приедет ли М сегодня в город х?
4 кубков Нет

Почему М не приедет? Сначала при тосовке 7 мечей два раза показывалась. Но вынула потом
Справедливость. На работе (он на госслужбе)
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Всем добрый вечер, обратилась знакомая, 39 лет, хочет знать встретит ли в этом году мужчину для отношений. Решила сделать расклад "Перспектива", на первый же вопрос: "Появится ли у кверентки в 2022 году новая любовная связь?", выпала 3 жезлов. Колода - таро эфирных видений.

Как я поняла, кверентка будет открыта для общения и отношений, может часто взаимодействовать с мужчинами, но во что-то серьезное это не перерастёт, так же она будет ожидать активных действий от них, а не предпринимать что-либо сама, чтобы развить отношения.

Поскольку я не могу продолжить расклад из-за 3ж на первой позиции, решила вытянуть совет, выпали Суд, есть 7ж, нет Пажа чаш - прежде чем кардинально менять жизнь и пытаться вступить в новые отношения, кверентке надо разобраться с проблемами из прошлого, которые могут препятствовать созданию гармоничного союза с мужчиной.

Уверена, что где-то накосячила, поэтому буду рада, если поправите.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, здравствуйте.
Зачем Вы усложняете то, что просто? В позиции "появится ли у кверентки новая любовная связь" 3 жезлов означает - да, появится. Всё. Не надо додумывать, какую роль в этой тройке играет женщина, какую - мужчина, просто делайте расклад дальше по позициям дальше - и узнАете, ч О это за мужчина, насколько новое знакомство будет перспективным, что оно принесёт кверентке. Для того расклад и разработан с этими конкретными позициями, каждая из которых является частью целой картины
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые Елена и форумчане. Вчера собралась с силами и мыслями и сделала расклад по волнующим меня вопросам, связанным с поступлением сына в ВУЗ. Ситуация у меня такая: готовится сын к сдаче ЕГЭ спустя рукава, повлиять на ситуацию кардинальным образом не получается. Хочется, конечно, поступления на бюджет, но там будет уже как будет. В трактовке карт возникла трудность, прошу меня поправить. Заранее благодарна.
1. Сдаст ли сын ЕГЭ на уровень, достаточный для поступления в ВУЗ - 2 пентаклей ПП.
Нет.
2. Поступит ли в ВУЗ на бюджет - Шут (+Император/-Колесница).
Да?! Это из серии Дураку повезет?! По докладке, я так понимаю, он поступит не благодаря своим усилиям, а ему поможет мужчина (я не очень надеясь на его усердие, сделала ряд шагов, которые могли бы мне помочь его на бюджет протащить, и здесь конечно не без помощи мужчины обошлось. Возможно этот вариант и сработает).
3. Поступит ли на коммерческой основе - 10 жезлов ПП.
Задала на всякий случай, и я так понимаю, что нет.

Учитывая, что не вижу рвения к учебе, задала вопрос: как будет развиваться учебный процесс?
1. Начало - 6 мечей ПП
Стремления к обучению нет.
2. Развитие - Мир ПП (+2 мечей ПП/-Отшельник ПП)
Я думаю мир его перевернется, так как придет понимание, что учиться нужно, научиться нужно многому, и рассчитывать придется только на себя. Будет трудно ему, но учиться будет.
3. Итог - Паж кубков (+Король пентаклей/-7 пентаклей ПП)
Предположу, что в конце обучения ему поступит предложение о работе, возможно какой-то контракт за не очень большие деньги, возможно даже в самом ВУЗе.

Решила уточнить, какой уровень знаний будет у сына по окончанию учебного заведения - 9 жезлов (+Повешенный ПП/-Жрица)
Знания будут, но не очень глубокие.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, здравствуйте, очень много докладок ненужных, сделанных под влиянием эмоций.
Я не вижу ни поступления самостоятельного, ни рвения к учебе, ни переворачивания мира и осознания необходимости учиться. Вижу отсутствие интереса к учёбе, уход в свой внутренний мир и инфантильность в итоге.
Это не тот случай когда Дураку везет, если только Вы не делали расклад на Таро Юных Ведьм.
Ситуацию в подробностях я не знаю.Если у Вас человек, который может помочь с поступлением, тогда и следовало задать вопрос, поможет ли он сыну поступить в вуз. Если бы в раскладе выпал Император, а не Шут, тогда да, это было бы указанием на протекцию. А так... докладки сделаны на эмоциях и трактовки притянуты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Спасибо Elena. Понятно.


Читать дальше...


Elena писав: 17 січня 2022, 09:24 Юлия, здравствуйте, очень много докладок ненужных, сделанных под влиянием эмоций.
Я не вижу ни поступления самостоятельного, ни рвения к учебе, ни переворачивания мира и осознания необходимости учиться. Вижу отсутствие интереса к учёбе, уход в свой внутренний мир и инфантильность в итоге.
Это не тот случай когда Дураку везет, если только Вы не делали расклад на Таро Юных Ведьм.
Ситуацию в подробностях я не знаю.Если у Вас человек, который может помочь с поступлением, тогда и следовало задать вопрос, поможет ли он сыну поступить в вуз. Если бы в раскладе выпал Император, а не Шут, тогда да, это было бы указанием на протекцию. А так... докладки сделаны на эмоциях и трактовки притянуты.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, я задала вопрос, который Вы порекомендовали:
Поможет ли М моему сыну поступить в ВУЗ в этом году - Туз мечей.
Я так полагаю - да.
Елена, скажите пжл, у меня еще такой вопрос. Одним из условий этой возможности поступления является подписание контракта с университетом, по которому по окончании учебы нужно отработать в ВУЗе 3 года, поэтому я и расценила Пажа кубков с докладкой как контракт. Вопрос в следующем, при таком контексте ситуации, триада связанная с процессом обучения изменится в своем прочтении, или останется такой же: отсутствие интереса к учёбе, уход в свой внутренний мир и инфантильность в итоге?


Читать дальше...


Elena писав: 17 січня 2022, 09:24 Юлия, здравствуйте, очень много докладок ненужных, сделанных под влиянием эмоций.
Я не вижу ни поступления самостоятельного, ни рвения к учебе, ни переворачивания мира и осознания необходимости учиться. Вижу отсутствие интереса к учёбе, уход в свой внутренний мир и инфантильность в итоге.
Это не тот случай когда Дураку везет, если только Вы не делали расклад на Таро Юных Ведьм.
Ситуацию в подробностях я не знаю.Если у Вас человек, который может помочь с поступлением, тогда и следовало задать вопрос, поможет ли он сыну поступить в вуз. Если бы в раскладе выпал Император, а не Шут, тогда да, это было бы указанием на протекцию. А так... докладки сделаны на эмоциях и трактовки притянуты.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, в предыстории не было ни слова о контракте. Паж кубков на контакт не указывает, на заключение контракта указывала бы Справедливость, карты масти мечей или парные карты. Паж кубков никак к подписанием официального контракта не стыкуется. Паж кубков изучает только то, что нравится, но далеко не всю учебную программу. Возможно, ближе к концу обучения сыну понравится какой-то конкретный курс, предмет, которому он уделит больше внимания. Или определится со специализацией. Но опять же.. Паж кубков в итоге - карта начала - на итог?.. я не рассматриваю как серьёзное отношение к учёбе.
Кроме того, заключение контракта с последующей работой в вузе предполагается ПОСЛЕ завершения учебного процесса. А Вы спросими о самом учебном процессе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, спасибо большое за помощь! Вобщем, дело мое безнадежное. Хотела отправить в Москву, но с таким стремлением к учебе, пожалуй лучше что-то поближе посмотреть: не хочу денег впустую тратить, но и без образования оставить его не могу. Просто затык какой-то! Состояние полной безысходности. Меня этот прогноз просто убил наповал.


Читать дальше...


Elena писав: 17 січня 2022, 13:58 Юлия, в предыстории не было ни слова о контракте. Паж кубков на контакт не указывает, на заключение контракта указывала бы Справедливость, карты масти мечей или парные карты. Паж кубков никак к подписанием официального контракта не стыкуется. Паж кубков изучает только то, что нравится, но далеко не всю учебную программу. Возможно, ближе к концу обучения сыну понравится какой-то конкретный курс, предмет, которому он уделит больше внимания. Или определится со специализацией. Но опять же.. Паж кубков в итоге - карта начала - на итог?.. я не рассматриваю как серьёзное отношение к учёбе.
Кроме того, заключение контракта с последующей работой в вузе предполагается ПОСЛЕ завершения учебного процесса. А Вы спросими о самом учебном процессе.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”