Таро Евы Аус

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 07 грудня 2021, 20:35 Неделя с 6 декабря. Просто убийственный расклад, 5 САТ и каких...
Мысли, эмоции - Влюбленные
Вполне гармоничное состояние было всю неделю. Бывший муж возил меня на работу) не обольщаюсь, просто замки в моей машине при такой температуре промерзают насмерть. А я ему нужна пока живой.
Здоровье - 4 перьев
все нормально.
ребенок - Башня
немного поскандалили на неделе.
работа, карьера - Смерть
ох. Состоялось собрание, это кошмар, конечно.
семья - 9 свечей
ну, это уже не удивительно. Мои переживания.
личная жизнь, общение - 5 чаш
резонирует со Смертью по работе. Крупный конфликт с участием нескольких людей.
финансы - 6 свечей
траты были незапланированные, по работе, чтобы сделать ролик, пришлось купить программу для обработки видео. Ролик выставила) прямо по карте.
неожиданность - Дьявол
Тоже связано с работой, но это была не неожиданность, а ожидаемость.
порадует ли неделя - Суд
не порадовала. Будут далеко идущие последствия на рабте, хотя еще не очень понятно, какие.

в субботу должен быть еще один совет -
состоится ли он - 3 перьев
состоялся.росто прошел не так, как ожидалось, даже для меня.
итог - 4 перьев
ну, по итогу сидим спокойно на попе. Пока.
и для меня итог - 3 свечей
обсудили прошедшую работу, и будущую
судя по всему, он вообще не состоится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 13 декабря.


Читать дальше...


Мысли, эмоции - королева перьев
много думала на неделе, обсуждали рабочие вопросы
Здоровье - 2 пентаклей
один из моих ребят всё-таки свалился с коронавирусом. Думала, идти делать тест или нет, т.к. сейчас острая нехватка денег.не пошла, смысла нет. Ни у меня, ни у сына нет симптомов.
ребенок - рыцарь чаш
это радует
да, сын радовал на неделе.
работа, карьера - 10 перьев
в прогнозе Лены Смерть карта недели, здесь 10 перьев. Замечательно просто.
я окончательно поняла,что хочу уйти из управления организацией. Совсем. Плюс ещё мои эмоции по отношению к нашему бухгалтеру. Разложила таро, больше не хочу иметь с ней дела.
семья - сила
выдержка и сила, что сказать. С одной стороны, бывший муж поддерживал, с другой, Все это тяжело.
личная жизнь, общение - императрица
была занята исключительно домом, сыном
финансы - паж перьев
сбор информации, либо интеллектуальный труд. без денег. рассчет, как быть с финансами.
они просто все ушли) дохода не было
неожиданность - 6 свечей
не знаю даже
хм, посмотрим
порадует ли неделя - 9 перьев
нет
не порадовала,особенно, ее конец

Востаннє редагувалось 19 грудня 2021, 22:50 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пн
паж свечей, королева свечей, королева пентаклей
Королева пентаклей - собрала квитанции и договора о пожертвованиях. Во всем остальном вроде обычный день был.

вт
10 пентаклей, король пентаклей, иерофант
Ха, ха, Король пентаклей. Я бывшему мужу ботинки зимние купила. Правда, он потом деньги перевел. 10 пентаклей еще - отправила декларации в налоговую за 2019 и 2020 год. Иерофант, это обо всем, наверное.

ср
Король свечей, 6 чаш, шут
Шут проигрался сломанным телефоном. Он просто отключился и оставил меня с ребенком без связи в другом городе. 6 чаш и Король свечей - бывший муж привез мне сына на работу, потом с сыном еще дома занимались. Король свечей еще частично дела организации вчера разруливала, проводила разговоры с разными людьми.

чт
3 свечей, императрица, дьявол
Ездили с сыном на тренировку. Дьявол, провела разговор с тренером.


пт
10 пентаклей, королева чаш, 3 перьев
10 пентаклей и Королева чаш -закончила, наконец, курс детей. До нового года все. Совет 3 перьев, немного поколдовала над новогодними предсказаниями

сб
Повешенный, 8 перьев, Суд
Судя по картам, день должен быть очень серьезным. Ну.... Повешенный, я полдня готовилась к корпоративу. 8 перьев -
Не знаю, все прошло душевно и чудесно. Суд, бывший муж меня отвёз и привез. Все.

вс
8 перьев, 9 чаш, 4 перьев
Вот сегодня 8 перьев, да, проигрались полным душевным раздраем с утра. Даже порыдала. 9 чаш - сняла его успешно нейрографикой. 4 перьев, следуя совету, просто отдыхала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что ж, продолжаем...
неделя с 20 декабря.


Читать дальше...


Мысли, эмоции - рыцарь чаш, удивительно. Может, это нейрографика? надо досдавать алгоритмы на сертификат
На удивление в мыслях все было спокойно, занято сыном, делами, услугами, что бывший муж нам делал...
Здоровье - 4 перьев, спа, процедуры, отдых, спокойная неделя по здоровью
все хорошо, действительно все было спокойно, спала много, кстати.
ребенок - король свечей, подозреваю, что это наш тренер. Ну, и елка у нас должна быть.
А вот эта карта была о социальных контактах! Нам фонд один подарок выслал на новый год! Для сына. Ну и плюс еще и тренер, тренировались с ним.
кстати, как пройдет елка - 3 перьев
нам на нее точно надо? :o :?
Ха-ха! Очень оригинально проигралась карта. Просто елка, на которой мы были, была настолько наспех сляпана, что все диву давались. Без микрофона, неподготовленные аниматоры, дед мороз в мятом костюме и кроссовках, читающий по бумажке. "Я его слепила из того, что было"... Очередная псевдоблаготворительность.
работа, карьера - 4 чаш, ничего нового
размышления о будущем, надо ли мне это вообще.
семья - 5 свечей, разборки...
да, в общем, не разборки, скорее бывший муж мутит опять, ведет себя непонятно.
личная жизнь, общение - Повешенный
тоже ничего нового, этот аркан уже и на этой неделе был
ну да.
финансы - Королева перьев, зарплату по проекту надо начислить и выплатить
да, все сделала. и проект финансово закрыли с бухгалтером. Все.
неожиданность - Луна, хм..
да что-то в конце недели меня охватили гадкие, темные мысли и неуверенность в своих силах. Депрессия.
порадует ли неделя - 4 свечей
в целом, все было благополучно, много общения, елка у сына, общение с друзьями. Кроме выходных.

Востаннє редагувалось 26 грудня 2021, 21:58 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 20 декабря


Читать дальше...


ПН
Рыцарь перьев, Король чаш, Сила :x
Сражались с сыном, истерил весь день. Король чаш и Рыцарь перьев - бывший муж привез мой телефон из ремонта.

ВТ
6 пентаклей, 3 чаш, Жрица
Спокойный день. Заказала ребенышу подарки на новый год, очень долго выбирала, что подарить. 3 чаш еще, пришло известие, что ему будет подарок еще и от одного фонда, куда мы письмо написали.

СР
6 перьев, 8 чаш, Император
6 перьев и Император, это я сегодня для организации подарки выбивала. 8 чаш, сын расстроил. Вел себя неподобающе.

ЧТ
8 перьев, Звезда, 10 пентаклей
забавно, на карте елка и ребенок с подарком. У нас елка как раз в четверг.

ПТ
9 чаш, 6 чаш, 8 пентаклей
9 чаш - это гармоничное состояние после сеанса нейрографики. 6 чаш и 8 пентаклей, это забрали подарки для ребят, я немного поволновалась. Работали с сыном еще, много уроков сделали.

СБ
Мир, Туз пентаклей, 5 перьев
По Миру було очень гармоничное состояние весь день. Нарядили с ребенком елку, вместе повесили везде гирлянды.

ВС
Паж перьев, 6 пентаклей, Солнце
Эх, не воспользовалась я сегодня советом по Солнцу, какое-то уныние в душе и мыслях. Мысли о деньгах. 6 пентаклей - этоя выкупила сегодня для собаки лежак и еще кое-что себе. Паж перьев, это интернет-общение в чатах.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 27 декабря 2021 г.Удивительно позитивный расклад вышел, однако. Ну, посмотрим.
1) мысли, состояние - МИР) ура, завершение года.
2) здоровье - Звезда, это радует.
3) семья - 3 пентаклей, наверное, подготовка к праздникам
4) общение, друзья - Дьявол. Я так уже устала от этой карты, опят кости кому-то перемыват предстоит, или мне их будут перемывать.
5) ребенок - Влюбленные, наверное, отец чатсично на себя возьмет его, хотя не факт
6) финансы - Королева пентаклей, должно быть пособие на ребенка, ну и распределение финансов на праздник, конечно, тоже планирую.
7) работа, карьера - Королева свечей, ну не знаю даже, карьерного роста не предвидится, скорее дела в организации предстоят еще до нового года.
8) неожиданность недели - 9 чаш) именно вот это удивительно, хотя, может, это о получении сертификата за курс нейрографики. Праздника пока нет в душе.
9) порадует ли неделя - 6 пентаклей
Видимо, в денежном отношении и в отношении подарков неделя действительно порадует.
В целом я правильно все написала, так и было. ТОлько сертификат еще не получила. 9чаш - это прекраснй новый год. И деньги получила. Королева пентакле - тратила деньги на праздник. Потратила немного больше, чем планировала.
Востаннє редагувалось 02 січня 2022, 21:04 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, в общем, и неделя нормальная вроде. Удивительно даже.
Спросила с нами ли бывший муж будет НГ встречать. Шут, нет.
встречал не с нами. мы и так прекрасно встретили.


Читать дальше...


ПН
Туз пентаклей, Колесо Фортуны, Император
Приехал бывший муж, это Император) привез подарок сыну и подарки для детей организации. Это Туз пентаклей и Колесо)

ВТ
7 свечей, 3 пентаклей, 10 перьев
Очень интересно проигрался совет по 10 перьев - принять окончание чего-то. Проигралось визуально и по классике. Приснился интересный сон, с таро! Я во сне делала расклад и поняла, о чем он. И что все завершилось реально. 3 пентаклей - положительный день, занимались делами с приятными эмоциями. 7 свечей - опять какой-то спектакль у нас в совете.

СР
Повешенный, 6 перьев, Дьявол
Повешенный, это мое внутреннее состояние. Все бы ничего, но бывший муж расстроил в очередной раз. Дьявол - это я в тренинге поучаствовала, ну и немного выпила, ходила на встречу в клуб психологии, немного отпраздновали наступающий праздник. 6 перьев, собственно, сама встреча.

ЧТ
Маг, Король пентаклей, Паж чаш
раздала подарки детям. Ездили на тренировку. В принципе, хороший, спокойный день.

ПТ
6 перьев, Иерофант, Маг
интересно
подготовка к новому году) положитеьный день. Мы с сыном даже торт сделали.

СБ
Королева чаш, 8 пентаклей, Король перьев
ха! Королева чаш - прекрасно провела новогоднюю ночь с подругой, домой расползлись уже в пятом числу ночи. 8 пентаклей - это я не знаю о чем, я проснулась в 8 ч вечера) Король перьев тоже не знаю :) аномальный день.

ВС
Рыцарь пентаклей, 7 пентаклей, Повешенный
7 пентаклей и Рыцарь пентаклей - думала о деньгах, произоел конфликт с бышим мужем, в результате он мне немного денег перевел на сына. Повешенным и так сегодня была.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 3 января 2022 г.


Читать дальше...


1) мысли, состояние - 10 свечей
отчет начинаю писать, и то будет тяжело...
Не в отчете было дело, просто тяжелые мысли о том, что все рушится.
2) здоровье - рыцарь пентаклей, все хорошо, тренировки, работа над телом
да
3) семья - Императрица, на семейном фронте все благополучно, буду сыном и просто домом заниматься
да
4) общение, друзья - 8 свечей, скорее всего, могут быть или поездки, или интернет-общение
и тут да, интернет-общения больше, но и живое было, встречались на тренировках)
5) ребенок - Отшельник, каникулы)
сын просто отдохнул, я его не напрягала ничем
6) финансы - Туз чаш. Хм, возможно, буду рисовать на эту тему, ставы или нейрографику)))
муж бывший немного денег подкинул
7) работа, карьера - 5 перьев
это про отчет и работу
да
8) неожиданность недели - 5 свечей
конфликт с бывшим мужем разве что приходит на ум
сестра сообщила, что у нее коронавирус, плюс было несколько таких ситуаций, где я была или не согласна, или свою точку зрения пришлось обосновывать
9) порадует ли неделя - Смерть.
угу. у Лены 10 мечей карта недели, в тему.
это к п.1. я отдохнула, но неделя не особо порадовала. Не могла снизить важность некоторых вещей, как ни пыталась.

Востаннє редагувалось 12 січня 2022, 10:25 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ПН


Читать дальше...


Отшельник, 4 чаш, 10 перьев
прекрасный день, просто прекрасный... :cry:
Да. Весь день нахожусь в этих арканах, по полной программе. Интересно, когда же Бог наконец-то решит, что с меня хватит этого дерьма и повернет минус на плюс...

ВТ
4 чаш, 7 свечей, 10 пентаклей
Последовала совету 10 пентаклей и все-таки вывезла всех на гуляния. Было здорово, все довольны, хотя по 7 свечей пришлось немного постоять в очередях. 4 чаш - наверное, это уже смирение.

СР
2 пентаклей, Паж пентаклей, 4 пентаклей
Паж пентаклей - бывший муж принес мясо на шашлык, ну и нам перепало. 4 пентаклей, естественно, я не отказалась. 2 пентаклей, какие-то непонятное состояние, отчет уже надо писать, никак собраться не могу.

ЧТ
6 чаш, 4 пентаклей, 6 перьев
6 перьев, совет совершить поездку, и хорошо, что съездить съездила. На душе сегодня было хорошо по 6 чаш, по 4 пентаклей отпраздновали Рождество.

ПТ
паж чаш, 5 чаш, Императрица
5 чаш затмили собой все, грустные думы о прошлом, настоящем и будущем. Паж Чаш и Императрица - занималась домом, сыном и щенком.

СБ
7 перьев, 10 свечей, Рыцарь свечей
Ну... 7 перьев и 10 свечей, это я свой телефон чистила и разбирала фото для отчета. А так день спокойный.

ВС
6 перьев, Паж свечей, 3 пентаклей
начала отчет.

Востаннє редагувалось 09 січня 2022, 22:59 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 10 января 2022 г.
в принципе, не так плохо, кроме здоровья и финансов.
1) мысли, состояние - Звезда
Очень положительная неделя была, рассматривала события будущего, делала прогнозы.
2) здоровье - 5 перьев
угу, прямо по картинке, пойду сдаваться стоматологу... и да, таки пошла. Теперь в процессе лечения зуба.
3) семья - 4 перьев
Спячка на семейном фронте... Затишье.
4) общение, друзья - 3 пентаклей
Общалась больше по отчету и по мелким делам.
5) ребенок - Туз перьев
Конфликт с сыном был достаточно крупный на неделе, но в целом занимались уроками.
6) финансы - Башня
так понимаю, это связано с пунктом здоровье
Да, с услугами стоматолога. Плюс получила остатки денег с закрытия счетов. Тут интересно, т.к. их пришлось закрыть, потому что один банк поглотил другой.
7) работа, карьера - Туз пентаклей
Отчет плюс начала формировать следующую группу детей на услугу. И есть пока двое платников.
8) неожиданность недели - 4 пентаклей
Это, видимо, деньги с банковского счета, я не ожидала, что их так быстро перечислят. Плюс записалась на прием в ПФР по пособию. Это мои же деньги, они мне положены, так что по карте. Не подарок судьбы.
9) порадует ли неделя - Королева свечей
Да, порадовала, я сама была активна и инициативна. (Сама себя не похвалишь, никто не похвалит :oops: )
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”