Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада.
Ситуация: сын 16 лет, вот уже как 2 года имеет проблему с лицом (сильные высыпания), чего уже только не переделали и чем только не мазали, и на какие только процедуры не ходили: все дает временный эффект, прямо совсем на короткий период. Озадачилась вопросом, что же мне делать и решила посмотреть на таро, прошу поправить, если, где-то я ошиблась. А может быть еще какие-то вопросы можно задать. Расклад сделала на таро Уэйта.
1. Проблема с прыщами на лице у сына это проблема:
1.1. Физиологическая? - Туз мечей ПП. Думаю да.
1.2. Психологическая? - Королева пентаклей. Думаю нет, но не совсем поняла здесь королеву пентаклей. Что-то зависит от меня как от матери? Либо имеется в виду, что этой темой больше я озабочена?
2. Порекомендовали пропить таблетки (как ударный вариант), очень тяжелые для организма, вопрос:
Стоит ли сыну принимать эти таблетки, решит ли это проблему с лицом, т.е. очистится ли кожа? Башня. Нет, только здоровье подорвет.
3. Стоит ли рассматривать альтернативные варианты косметики, мазей? - 7 пентаклей ПП (+9 кубков ПП/-Шут ПП) - желаемого результата это не даст.
4. Что следует делать? - Мир (+Суд ПП/- 7 жезлов). Правильно ли я понимаю, что ничего. Ничего сделать я здесь не могу, время еще не пришло.
5. Улучшиться ли состояние кожи лица в течение года? Королева пентаклей (+6 кубков/- 4 кубков) (п.1 я выкладывала ранее, чем остальные, поэтому в раскладе получилось два раза Королева пентаклей). Да, если я буду ему в этом помогать.
Заранее благодарна за помощь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya, здравствуйте.
Juliya писав: 25 листопада 2021, 15:05 Добрый день, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада.
Ситуация: сын 16 лет, вот уже как 2 года имеет проблему с лицом (сильные высыпания), чего уже только не переделали и чем только не мазали, и на какие только процедуры не ходили: все дает временный эффект, прямо совсем на короткий период. Озадачилась вопросом, что же мне делать и решила посмотреть на таро, прошу поправить, если, где-то я ошиблась. А может быть еще какие-то вопросы можно задать. Расклад сделала на таро Уэйта.
1. Проблема с прыщами на лице у сына это проблема:
1.1. Физиологическая? - Туз мечей ПП. Думаю да.
Да.
1.2. Психологическая? - Королева пентаклей. Думаю нет, но не совсем поняла здесь королеву пентаклей. Что-то зависит от меня как от матери? Либо имеется в виду, что этой темой больше я озабочена?
У ребёнка точно нет. У Вас - да.
2. Порекомендовали пропить таблетки (как ударный вариант), очень тяжелые для организма, вопрос:
Стоит ли сыну принимать эти таблетки, решит ли это проблему с лицом, т.е. очистится ли кожа? Башня. Нет, только здоровье подорвет.
3. Стоит ли рассматривать альтернативные варианты косметики, мазей? - 7 пентаклей ПП (+9 кубков ПП/-Шут ПП) - желаемого результата это не даст.
4. Что следует делать? - Мир (+Суд ПП/- 7 жезлов). Правильно ли я понимаю, что ничего. Ничего сделать я здесь не могу, время еще не пришло.
Отпустить ситуацию с миром и спокойно ждать. пока перерастёт. Туз мечей пп указывает косвенно на это же.

5. Улучшиться ли состояние кожи лица в течение года? Королева пентаклей (+6 кубков/- 4 кубков) (п.1 я выкладывала ранее, чем остальные, поэтому в раскладе получилось два раза Королева пентаклей). Да, если я буду ему в этом помогать.
Заранее благодарна за помощь.
Я бы не сказала, что будут значительные улучшения. Скорее всего Вы успокоитесь. а ребёнка это тем более не будет волновать.
Честно говоря, удивлена Вашему беспокойству. У многих подростков сальные железы работают бурно, организм не успевает за развитием этих самых желез, вот и высыпания. Моему старшему 16 будет в январе, лет с 13-14 эти самые высыпания периодически сами то разрастаются буйным цветом, то стихают. Смотрю на его одноклассников - у них картина еще хуже. Не парюсь. Хотя лично у меня никакого подросткового прыщецветения на лице не было)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке расклада!
Пол года назад я уволилась с работы.
Работала в маленьком магазинчике,
у нас в городе их очень много,по 15 час
неделю через неделю,но в выходную неделю админ. просила выйти на 2-3 дня на замены.Посидев немного дома, я решила вернуться.На днях позвонила админу,сказала,что хочу вернуться.
Она предложила очень проходную точку.Сказала,других мест нет.Я согласилась.
Мы договорились,в пятницу оформиться официально,а в воскресенье я уже должна выйти на подмену.Вчера мой муж,уговорил меня отправить резюме на другие магазины,чтобы я не цеплялась за этот магазин просто потому,что привыкла.Сегодня посыпались предложения.Завтра, в пятницу, договорилась о самом интересном для меня предложении - работа админ.
в Ватсонсе.Но в этот же день я должна была идти оформл. на старую работу.
Теперь не знаю,что делать.
Сделала расклад выбор.Что будет если я вернусь и что будет если пойду работать в Ватсонс адмн.?

Ключ: 3 кубков - при выборе опираться на дружелюбное поддерживающее ко мне отношение.

Вариант 1. Моя старая работа:
Начало: 6 мечей - я буду переходить с точки на точку не имея постоянного рабочего места( эта же карта выпадала мне,когда я ходила на замены).
Развитие:7 мечей - я пойму, что меня обманывают?

Чем закончится: 5 кубков- мне будет очень обидно.

Вариант 2.Магазин Ватсонс.
Начало: Луна - буду сомневаться в том справлюсь ли?

Развитие: Отшельник- придется самой всему учиться?

Чем закончится:Король пентаклей -
хорошо пойму свои обязанности и буду,как говориться " на своем месте"?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, спасибо! Да, это, пожалуй, я больше переживаю, тк смотрю на это как женщина. Не эстетично. :cry: А он, слава Богу, не комплексует по этому поводу.


Читать дальше...


Elena писав: 25 листопада 2021, 17:18 Juliya, здравствуйте.
Juliya писав: 25 листопада 2021, 15:05 Добрый день, уважаемые тарологи. Прошу помощи в трактовке расклада.
Ситуация: сын 16 лет, вот уже как 2 года имеет проблему с лицом (сильные высыпания), чего уже только не переделали и чем только не мазали, и на какие только процедуры не ходили: все дает временный эффект, прямо совсем на короткий период. Озадачилась вопросом, что же мне делать и решила посмотреть на таро, прошу поправить, если, где-то я ошиблась. А может быть еще какие-то вопросы можно задать. Расклад сделала на таро Уэйта.
1. Проблема с прыщами на лице у сына это проблема:
1.1. Физиологическая? - Туз мечей ПП. Думаю да.
Да.
1.2. Психологическая? - Королева пентаклей. Думаю нет, но не совсем поняла здесь королеву пентаклей. Что-то зависит от меня как от матери? Либо имеется в виду, что этой темой больше я озабочена?
У ребёнка точно нет. У Вас - да.
2. Порекомендовали пропить таблетки (как ударный вариант), очень тяжелые для организма, вопрос:
Стоит ли сыну принимать эти таблетки, решит ли это проблему с лицом, т.е. очистится ли кожа? Башня. Нет, только здоровье подорвет.
3. Стоит ли рассматривать альтернативные варианты косметики, мазей? - 7 пентаклей ПП (+9 кубков ПП/-Шут ПП) - желаемого результата это не даст.
4. Что следует делать? - Мир (+Суд ПП/- 7 жезлов). Правильно ли я понимаю, что ничего. Ничего сделать я здесь не могу, время еще не пришло.
Отпустить ситуацию с миром и спокойно ждать. пока перерастёт. Туз мечей пп указывает косвенно на это же.

5. Улучшиться ли состояние кожи лица в течение года? Королева пентаклей (+6 кубков/- 4 кубков) (п.1 я выкладывала ранее, чем остальные, поэтому в раскладе получилось два раза Королева пентаклей). Да, если я буду ему в этом помогать.
Заранее благодарна за помощь.
Я бы не сказала, что будут значительные улучшения. Скорее всего Вы успокоитесь. а ребёнка это тем более не будет волновать.
Честно говоря, удивлена Вашему беспокойству. У многих подростков сальные железы работают бурно, организм не успевает за развитием этих самых желез, вот и высыпания. Моему старшему 16 будет в январе, лет с 13-14 эти самые высыпания периодически сами то разрастаются буйным цветом, то стихают. Смотрю на его одноклассников - у них картина еще хуже. Не парюсь. Хотя лично у меня никакого подросткового прыщецветения на лице не было)

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Nadusha, в первом варианте, пытаясь выйти из одной затруднительной ситуации (возможно . Вы выходите на работу, чтобы улучшить своё материальное положение), Вы устроившись на работу попадёте в другую (столкнётесь с обманом, интригами, воровством) чем будете крайне разочарованы. Остановившись на этом варианте, будете сожалеть. Во втором случае сначала будете переживать, новое место, новая должность, придётся многому научиться, полагаться придётся только не себя, но у Вас все получится, должность будет руководящая, и зарабатывать будете хорошо. Руководитель у Вас тоже будет человеком практичным и компетентным. Ключ понимаю как то, что следует выбирать новое место, где Вы можете достичь успеха, а это второй вариант.


Читать дальше...


Nadusha писав: 25 листопада 2021, 18:55 Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке расклада!
Пол года назад я уволилась с работы.
Работала в маленьком магазинчике,
у нас в городе их очень много,по 15 час
неделю через неделю,но в выходную неделю админ. просила выйти на 2-3 дня на замены.Посидев немного дома, я решила вернуться.На днях позвонила админу,сказала,что хочу вернуться.
Она предложила очень проходную точку.Сказала,других мест нет.Я согласилась.
Мы договорились,в пятницу оформиться официально,а в воскресенье я уже должна выйти на подмену.Вчера мой муж,уговорил меня отправить резюме на другие магазины,чтобы я не цеплялась за этот магазин просто потому,что привыкла.Сегодня посыпались предложения.Завтра, в пятницу, договорилась о самом интересном для меня предложении - работа админ.
в Ватсонсе.Но в этот же день я должна была идти оформл. на старую работу.
Теперь не знаю,что делать.
Сделала расклад выбор.Что будет если я вернусь и что будет если пойду работать в Ватсонс адмн.?

Ключ: 3 кубков - при выборе опираться на дружелюбное поддерживающее ко мне отношение.

Вариант 1. Моя старая работа:
Начало: 6 мечей - я буду переходить с точки на точку не имея постоянного рабочего места( эта же карта выпадала мне,когда я ходила на замены).
Развитие:7 мечей - я пойму, что меня обманывают?

Чем закончится: 5 кубков- мне будет очень обидно.

Вариант 2.Магазин Ватсонс.
Начало: Луна - буду сомневаться в том справлюсь ли?

Развитие: Отшельник- придется самой всему учиться?

Чем закончится:Король пентаклей -
хорошо пойму свои обязанности и буду,как говориться " на своем месте"?

Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Большое спасибо!
Вы развеяли мои сомнения!
Я на таких эмоциях....!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nadusha , здравствуйте. Не поняла, о каком ключе речь.
В раскладе "Выбор" есть позиция, которая называется "сигнификатор". То есть. характеристика ситуации. Если 3 кубков выпала в этой позиции, она означает. что у Вас в данный момент есть несколько предложений по раьботе (как Вы написали: посыпались предложения),
В первом вариант 6 мечей и указывает на переход на новую "проходную точку". Но ничего хорошего ни развитие ситуации. ни результат не принесут. будете обмануты и разочарованы.
Во втором не сразу. но со временем освоитесь, полагаться придётся только на себя. но опыта у Вас хватит и зарабатывать будете очень достойно.


Читать дальше...


Nadusha писав: 25 листопада 2021, 18:55 Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке расклада!
Пол года назад я уволилась с работы.
Работала в маленьком магазинчике,
у нас в городе их очень много,по 15 час
неделю через неделю,но в выходную неделю админ. просила выйти на 2-3 дня на замены.Посидев немного дома, я решила вернуться.На днях позвонила админу,сказала,что хочу вернуться.
Она предложила очень проходную точку.Сказала,других мест нет.Я согласилась.
Мы договорились,в пятницу оформиться официально,а в воскресенье я уже должна выйти на подмену.Вчера мой муж,уговорил меня отправить резюме на другие магазины,чтобы я не цеплялась за этот магазин просто потому,что привыкла.Сегодня посыпались предложения.Завтра, в пятницу, договорилась о самом интересном для меня предложении - работа админ.
в Ватсонсе.Но в этот же день я должна была идти оформл. на старую работу.
Теперь не знаю,что делать.
Сделала расклад выбор.Что будет если я вернусь и что будет если пойду работать в Ватсонс адмн.?

Ключ: 3 кубков - при выборе опираться на дружелюбное поддерживающее ко мне отношение.

Вариант 1. Моя старая работа:
Начало: 6 мечей - я буду переходить с точки на точку не имея постоянного рабочего места( эта же карта выпадала мне,когда я ходила на замены).
Развитие:7 мечей - я пойму, что меня обманывают?

Чем закончится: 5 кубков- мне будет очень обидно.

Вариант 2.Магазин Ватсонс.
Начало: Луна - буду сомневаться в том справлюсь ли?

Развитие: Отшельник- придется самой всему учиться?

Чем закончится:Король пентаклей -
хорошо пойму свои обязанности и буду,как говориться " на своем месте"?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Marina_tarot
Повідомлень: 10
З нами з: 29 жовтня 2021, 16:45

Здравствуйте. Я сделала расклад из книги "Таро гномов" на новую работу. Предложили должность, но я не особо хочу возвращаться в эту сферу. ( охрана труда) . Работала 4 года, после продолжительного декрета хотела сменить деятельность. Но подходящего пока ничего нет. Все-таки решила посмотреть вакансию охрана труда. Но обещают устроить с нового года только. Выкладывала на колоде "Колесо года' только на прямых позициях.
1. Что обещают? Шут. Вроде как работа несерьезная, на бумагах. Ничего сложного.
2. Чем придется заниматься на самом деле? Правосудие. Здесь работа с документами, законом, законодательством, с соблюдением охраны труда и техники безопасности. Все серьезно.
3. Отношения с клиентами, подчиненными. 4 пентаклей. Ну подчиненных и клиентов не подразумевается. Может, здесь если про обучение рабочего персонала - отношения не особо открытые, обычные рабочие отношения. Ничего больше.
4. Отношения с коллегами. Императрица. Тёплые, открытые, дружеские отношения. Поддержка обоюдная.
5. Отношения с руководством, начальством, контролирующими органами. 10 мечей. На уточнение , что есть в карте, вышел туз жезлов, нет 5 чаш. Тут мне совершенно непонятно. Это может быть смена начальства? Это же про разрыв, резкий уход и завершение отношений. Но почему есть туз жезлов?
6. Денежное удовлетворение. Королева чаш. Здесь я буду довольна зарплатой.
7. Моральное удовлетворение. 8 мечей . есть в ней 8 чаш и нет Влюбленных. Морального удовлетворения не будет. Разочарование, захочется сменить место или сферу работы. Ощущение себя в ограничениях.
8. Перспектива карьеры. 6 жезлов. Перспектива добиться высоких результатов. Признания, хорошей зарплаты.
10. Ближайшее будущее. Королева жезлов. Уточню, что непосредственный начальник мужчина. Мне предлагают работу в качестве помощницы. Думаю здесь про то, что буду активничать, вникать в работу, общаться с коллегами.
12. Дальнейшее будущее. Дьявол. В карте есть 6 пент и нет 10 чаш. Работа меня поработит. Буду чувствовать себя как на привязи. Но из-за денег еще буду держаться, и тихо ее ненавидеть. Может, времени не будет на семью. И детей. Хотя график 5/2 с 8-17.00
13. Дальнее будущее. Король мечей. В карте есть маг и нет 6 чаш. Думаю, придётся мне сталкиваться с всякого рода инспекциями. ( Ростехнадзор, как вариант. Который является проверяющей организацией для всех производств, ведущих особо опасную деятельность).
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Благодарю за помощь!
Всегда считала,что в раскладе выбор
есть позиция ключ т.е то на,что нужно опираться принимая решение.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nadusha писав: 26 листопада 2021, 12:26 Благодарю за помощь!
Всегда считала,что в раскладе выбор
есть позиция ключ т.е то на,что нужно опираться принимая решение.

Не совсем так. Есть позиция сигнификатор - характеристика ситуауии или отношение вопрошающего к ситуации.
Есть варианты выбора - два и более - либо выбор между несколькими возможностями как в вашем случае, либо выбор между принять предложение- отказх-аться отн его. либо действовать в заданном направлении - отказаться от действий.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”