Таро Евы Аус

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

18-24 октября


Читать дальше...


Мысли, эмоции - 10 пентаклей
все мысли о земном, о деньгах и обеспечении семьи
угу, все так и было. А еще, как я буду за курс лечения ребенку платить. Там сумма немаленькая.
Здоровье - 10 свечей
уже ощущаю, болит колено, не высыпаюсь и вообще плохо себя чувствую. Плюс зуб надо срочно ремонтировать.
да, в общем, как то навалилось, с трудом доработала неделю. Все сыпется, суставы, глаза, нервная система.
ребенок - 9 перьев
о здоровье переживаю
да, записывали каждый день данные о давлении и пульсе, плюс по школе проблемы, я переживала
работа, карьера - 4 пентаклей
здесь все прекрасно
личная жизнь - 2 пентаклей
да какая она... ничего не бросишь, сын да бывший муж
Свела только к земному и насущному все, не хотелось общения даже
финансы - сила
Сила она и есть сила. В пятницу уже плюнула и ребенку вкусняшек заказала.
неожиданность - король перьев
я знаю кто это, невролог, с которым в выходные работать буду
да,удивил, реально. Всем моим детям и мамам сделал бесплатно диагностику на КМЭ, она в Москве до 4 тыс. стоит. Плюс я познакомилась с ЭЭГистом. Хм... по-моему, он мне глазки делал, если я ничего не придумала. Тел.точно записал мой :roll: :D
порадует ли неделя - 5 свечей, напряжение и разборки
Со школой такое было и по работе, один гадкий пациент попался, даром что маленький, но уже 8 лет от роду подленький. Плюс много сил потратила на утрясание расписания по работе.

Востаннє редагувалось 15 листопада 2021, 11:16 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

СР
3 перьев, 8 пентаклей, Туз перьев
3 перьев, это меня сын поднял в полшестого утра со скандалом, весь день потом как вареная курица была. 8 пентаклей и Туз перьев, это моя переписка по работе плюс много домашних заданий с ним сделали.

ЧТ
Башня, 6 пентаклей, 2 пентаклей
Башня, я уж думала опять ремонт будет у моей машины, расстроилась очень, но обошлось вроде. 6 пентаклей - записался один платник на следующий курс в ноябре. Плюс бывший муж обещал поменять мне резину на зиму и посмотреть машинку в сервисе. 2 пентаклей, чемоданы не бросила, доделали и уроки, и я доехала до работы, хотя очень хотелось не ездить, плюс сомнения из-за машины были.

ПТ
Паж пентаклей, Туз пентаклей, Туз свечей
Туз свечей, это мы с сыном поднажали и сделали уроки. Все. Туз пентаклей, заказала сыну водолазку и рабочие тетради. Паж пентаклей об этом же.


СБ
Король перьев, 9 перьев, 7 чаш
ну точно, невролог..
Первый дееь консультаций невролога, что я организовала. Да, в общем, все карты об этом. 7 чаш, они привезли с собой много оборудования, в том числе КМЭ и ЭЭГ чтобы делать. Короь перьев, однозначно врач, я просто восхищаюсь его профессионализмом. 9 перьев, даже не знаю, все вроде хорошо прошло. Немного волновалась, уложимся ли мы в расписание. Уложились.

ВС
Рыцарь перьев, 8 перьев, 2 свечей
Я сегодня так устала... Рыцарь перьев, в общем, то же, что и король, я карты не перетасовывала, выпал опять врач. Сегодня он уже меня смотрел на КМЭ, я поняла, что кабздец котенку, сказал завтра скажет, когда никого не будет. Плюс сыну прописал два курса лечения. 8 перьев, это я не могла сегодня уйти раньше, было душно и муторно, ходила, окна открывала. Плюс прописали ему очень дорогие добавки. Полдня искала где купить. Купила. С грустью поняла, что весь мой приработок сейчас уйдет на курс лечения сыну. 2 свечей - планировала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 15.11.2021


Читать дальше...


Мысли, эмоции - Звезда
Неделя очень положительная. Начала новый курс с детиками, много положительного общения.
Здоровье - 4 чаш
ну, я про него немного забыла. Некогда было. Суставы скрипят.
ребенок - 2 пентаклей, 2 чемодана
да все вроде хорошо, кроме заданий в школе. тяжело.
работа, карьера - 6 пентаклей, почему-то вышла перевернутой
все нормально. небольшие финансовые поступления, плюс сделала пару консультаций на таро. И провела мастер-класс для ребят, подарок для мам делали. по карте)
семья - 5 перьев, эх
да.
личная жизнь, общение - 3 свечей
все спокойно, общение положительное, в воскресенье зацепила чужое день рождения.
финансы - король пентаклей
не совсем уверена, о чем то. Я все же надеюсь, что Король пентаклей у меня будет другим человеком, а не бывшим мужем.
неожиданность - мир
Это тоже про дистанционное общение. Обозначилась старая знакомая.
порадует ли неделя - 2 чаш. это радует
да, было много дружеского общения, плюс я мастер-класс провела, очень положительно все прошло.

Востаннє редагувалось 21 листопада 2021, 22:15 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пн
король перьев, башня, 2 перьев
Король перьев - это я сегодня думала о будущей работе. Ну и печатала заключения невролога. Башня - а работа настоящая чуть не навернулась. Помня про Башню, даже ехала сегодня осторожно. Сегодня начало нового курса 10 человек. Приехала на работу, а ноутбук от прибора не включается. Такое уже было один раз. Короче, я немножко попсиховала, но попробовала прием, подсказанный в сервис-центре в прошлый раз, и он сработал. Курс с ребятами начали! Ура! То, что на Башне горящие дома вдали, и угроза явно пройдет стороной, этот аспект аркана в Таро Евы мне так нравится! Еще обнаружила, что сотрудник медцентра забыл кучу электродов от своих приборов у нас в организации, а я их только только обнаружила. Звонила ему, вопрос решили. 2 перьев - утром размышляла, как лучше сделать, чтобы все успеть. Плюс вечером продумывала мастер-класс, проводить или нет.

вт
3 чаш, туз свечей, королева чаш
3 чаш, это я 3 дела удачно сделала) да и остальное об этом же. Пришел заказ, который только 1 декабря должен был придти, довольна.

ср
5 пентаклей, 6 свечей, король чаш
Внутреннее 5 пентаклей. Что-то я устала экономить, заехала в магазин и купила продуктов, вкусных. 6 свечей просто успешный день. Король чаш - бывший муж опять расстроил, но я взяла себя в руки и решила относиться к нему как к приходящему помощнику. И всё.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 22.11.2021
Мысли, эмоции - Рыцарь чаш.
Вполне положительная неделя. Плюс общение с приятными людьми. Романтический интерес тоже был.
Здоровье - 10 перьев. это печально.
вот чувствовала себя неважно. Плюс в конце недели прилетело, что один из моих маленьких пациентов заболел и у него ковид. Понеслась сразу в аптеку за противовирусным. И сдавать тест.
ребенок - 10 чаш
семейные дела, связанные с сыном.
мы с бывшим мужем объединились, были в Москве в больнице. Плюс немного успокоился, в общем, неделя гармонично прошла.
работа, карьера - Королева пентаклей
много рабочих вопросов было, денежных и организационных.
семья - 8 пентаклей
смеюсь, прямо по карте. Одна домашняя работа. Учитывая маленького щенка, куча постоянной уборки.
домашние дела. Да.
личная жизнь, общение - Солнце. хм.
познакомилась с одним подполковников в интернете. Женатым правда) ну да мы с ним всю неделю на бытовые и жизненные темы и болтали. Плюс, оказалось, что у него сын тоже аутист.
финансы - 5 свечей
ну ладно, скоро зарплата, переживем.
оч.подкосил бюджет тест на коронавирус. Я еще и на антитела сдала. Ох...
неожиданность - 8 свечей
очень приятная была. Я впервые в жизни участвовала в огневой подготовке. Выбила 10 из 10 с первой попытки из винтовки. Может, мне надо было в киллеры пойти?
какая-то неожиданная активность предстоит.
порадует ли неделя - Паж свечей.
больше всего детских дел. Учитывая, что на карте день рождения, все должно быть хорошо.
дела ребенка были на первом месте. Плюс мастер класс с детьми провела.
Востаннє редагувалось 30 листопада 2021, 15:48 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

внутреннее, внешнее, на что обратить внимание
пн
6 пентаклей, 7 чаш, Паж свечей
С утра очень плохо себя чувствовала, вечером кучу дел переделала. 6 пентаклей, нашла бесплатный марафон по цигун, подписалась. Цигун сыну врач порекомендовал.

вт
Туз свечей, 5 свечей, 6 свечей
исключительно социальный день) туз моя инициатива, 5 свечей, это мы обсуждали на работе, 6 - сделать все, что надо, я и сделала.

ср
рыцарь чаш, 6 чаш, туз свечей
Ездили с сыном в Москву в областную больницу. Папа возил) все прошло удачно. Удивительно, но психиатр понравился, мужчина. Приехала, почитала про его назначения. Еще смешно проигралось сочетание, внезапно получила приглашение в мексиканский ресторан, от коллег по проекту. Отказалась.

чт
Туз перьев, Королева пентаклей, 4 пентаклей
Все карты связаны с моей работой. По Королеве пентаклей я, как бывший руководитель высказала свое мнение и анализ работы сделала. 4 пентаклей, это мой посыл бережнее относится к нашим достижениям, что уже есть.

пт
7 свечей, 6 чаш, 10 перьев
Хорошо, что 7 свечей было внутренним состоянием, сын скандалил. 6 чаш - провела мастер-класс с детьми. 10 перьев, не воспользовалась, не отдохнула.

сб
3 чаш, 4 чаш, Дьявол
3 чаш, это радость от совместного отдыха, если можно так сказать. Впервые участвовала в огневой подготовке с оружием, с нашими девочками. 4 чаш внешнее, я просто с утра еще работала, очень устала. Приехала домой и уснула. Дьявол, ну это просто поддалась искушению и поучаствовала)

вс
2 свечей, 8 свечей, Императрица
В планах было ох как много сделать. По сути, прибралась дома, заказала пиццу сыну и легла спать. Не очень хорошо себя чувстовала. Плюс пришла инфо, что один из детей заболел, ранее имел контакт с ковидомным больным, а он был у меня вчера. А я в воскресенье как раз должна была новый курс начать. быстро все отменила, так что 8 жезлов проигрались как обычно быстрой рассылкой информаци. Решение пришлось по императрице принимать мне и принимать быстро.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 29 ноября. Странный расклад какой-то вышел. Последние 2 карты не приятные и по работе.
Мысли, эмоции - 9 чаш
эта карта несколько резонирующая, я просто была спокойна и уверенна в себе, хотя удовольствия от происшедшего никакого не получаю точно.
Здоровье - 8 пентаклей
все нормально, с сыном, кстати, у нового тренера на батутах попробовали, нам понравилось.
ребенок - Звезда
новые лекарства как то эмоции у него выровняли, в принципе тоже все хорошо было.
работа, карьера - 3 перьев
а вот тут полный кошмар. Пережили совершенно неожиданный и истеричный конфликт от нового руководителя. Причем больше всего она прикопалась именно ко мне.
семья - 7 чаш
да в общем перспектив никаких, но все вроде ок.
личная жизнь, общение - Император
тут тоже все нормально, быашему мужу только пришлось меня с сыном возить на занятия
финансы - 4 перьев
пришла зарплата, все ок
неожиданность - 5 перьев
это и был конфликт по работе, классика аркана
порадует ли неделя - 7 перьев
не сказала бы. Это не расклад странный, это неделя такая была.
Востаннє редагувалось 07 грудня 2021, 16:42 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 29 ноября

ПН
Король чаш, Звезда, Справедливость
Утром сдала тест на ковид на антитела. Справедливость - совет дождаться результатов теста, прежде чем что-то решать. Ждала. Король чаш и Звезда, мы начали обсуждать проведение новогодних праздников.

ВТ
Король чаш, 8 пентаклей, Туз чаш
Король чаш - обсуждение праздников продолжилось, самочувствие хорошее) 8 пентаклей - кучу счетов сделала сегодн, разобрались с бухгалтером, рассчитала зарплату. И уже ее даже получила. ;) Туз чаш - быть на позитиве, пришел результат теста, отрицательный.

СР
6 перьев, 2 перьев, Туз чаш
Опять сосредоточилась на Тузе чаш, чтоб эмоции не перешли в минус. 2 перьев, это мои раздумья о ситуации по работе. 6 перьев, пора двигаться дальше.

ЧТ
Паж чаш, 8 пентаклей, 3 перьев
По 3 перьев пережила сегодня истерику нового руководителя. Паж чаш - с ребенком были на новой тренировке, очень понравилось. 8 пентаклей - день был посвящен работе.

ПТ
Колесо фортуны, 6 чаш, Повешенный
да в целом успешный день. Повешенный, старалась вести себя спокойно. Написала чек лист и отослала новому руководителю документы.

СБ
3 свечей, 8 свечей, 10 свечей
хотела мастер-класс провести
мастер-класс успешно провела. 8 свечей и 3 свечей - это мы провели собрание, без руководителя, которая окончательно слилась.

ВС
Королева чаш, Король перьев, 6 чаш
прямо ми-мим-мишное воскресенье)
ярче всех проигралась Королева чаш. Выходной был действительно отдыхательным и творческим. Король перьев, бывший муж брал сына с собой.6 чаш не знаю, уделить время ребенкиным делам. Каюсь, уделила мало.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 6 декабря. Просто убийственный расклад, 5 САТ и каких...
Мысли, эмоции - Влюбленные
Здоровье - 4 перьев
ребенок - Башня
работа, карьера - Смерть
семья - 9 свечей
личная жизнь, общение - 5 чаш
финансы - 6 свечей
неожиданность - Дьявол
порадует ли неделя - Суд

в субботу должен быть еще один совет -
состоится ли он - 3 перьев
итог - 4 перьев
и для меня итог - 3 свечей
судя по всему, он вообще не состоится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пн
Туз свечей, Повешенный, 2 свечей
Много разговоров, сам день достаточно спокойно прошел. По Повешенному вся ситуация на работе реально висит, еще обогащалась знаниями, слушала видео курс по нейрографике, но пока теоретический.

вт
Королева пентаклей, Солнце, Королева чаш
Прошла по Солнцу итоговый тест по курсу. Королева чаш, ездили сегодня прививку собаке делали. Ветеринар записал нас еще к собачьему неврологу. И такие бывают) королева пентаклей, это думы о работе, и вот тут мне понадобилась помощь, т.к. мысли были негативные.

ср
Смерть, 5 перьев, 8 пентаклей
кошмар... :o
Совет сосредоточится на работе, я это и сделала. Смерть и 5 перьев, это тоже про нее же.

чт
6 пентаклей, Жрица, 10 свечей
Да, в общем, 6 пентаклей, это я подарок передала. И написала заявку благотворителям, плюс написали с сыном письмо деду морозу.

пт
Иерофант, 10 пентаклей, Шут
Продолжение темы новогодних презентов. Занималась ребенкиными делами. 10 пентаклей, бывший муж возил меня на работу и продуктов купил. Иерофант, сделала видео.

сб
Паж чаш, 6 перьев, 2 перьев
ПАж Чаш - сегодня провела мастер-класс для мам по мылу, очень позитивно себя чувствую. 6 перьев - с советом пришли уже, наконец, к конструктивному решению. 2 перьев, старалась лишнего не говорить.

вс
10 пентаклей, 8 перьев, Туз пентаклей
Cпокойный семейный день. Первый раз выгуляла собаку, съездили на дачу, разобрали дровницу. Это 10 пентаклей. 8 перьев, потом просто уснула, и весь вечер никакая была. Туз пентаклей, говорили о подарках с бывшим мужем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”