Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 22 вересня 2021, 23:25 Я правильно поняла Вас, что лучше выбрать первый вариант?
Вы его уже выбрали. В раскладе "Выбор" человек подсознательно склоняется к тому варианту, в котором выпали Влюблённые.
Вариант 2, я опечаталась, исправила ошибку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Elena писав: 22 вересня 2021, 23:27
Oksanaukr писав: 22 вересня 2021, 23:25 Я правильно поняла Вас, что лучше выбрать первый вариант?
Вы его уже выбрали. В раскладе "Выбор" человек подсознательно склоняется к тому варианту, в котором выпали Влюблённые.
Вариант 2, я опечаталась, исправила ошибку.

Я поняла, спасибо!
Но если я все таки решу перевести в другую школу, что означает на итог - жрица ПП?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 23 вересня 2021, 00:02 Но если я все таки решу перевести в другую школу, что означает на итог - жрица ПП?
Уточните её горизонтальной докладкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Elena писав: 23 вересня 2021, 09:53
Oksanaukr писав: 23 вересня 2021, 00:02 Но если я все таки решу перевести в другую школу, что означает на итог - жрица ПП?

Уточните её горизонтальной докладкой.
[/quote]

Здравствуйте. Уточнила - есть мир ПП + солнце прямое (нет солнце пп).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 23 вересня 2021, 10:56 Здравствуйте. Уточнила - есть мир ПП + солнце прямое (нет солнце пп).

Что-то скрытое станет явным. Информация о незавершённости процесса, об отсутствии возможности его завершить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Elena писав: 23 вересня 2021, 21:49
Oksanaukr писав: 23 вересня 2021, 10:56 Здравствуйте. Уточнила - есть мир ПП + солнце прямое (нет солнце пп).

Что-то скрытое станет явным. Информация о незавершённости процесса, об отсутствии возможности его завершить.
Спасибо большое! Но все равно как-то не доходит .... результат - никакого результата 😁. Скорее всего, если и попадём в эту школу, то до конца не закончим... Наверное так.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 23 вересня 2021, 22:55 Спасибо большое! Но все равно как-то не доходит .... результат - никакого результата 😁. Скорее всего, если и попадём в эту школу, то до конца не закончим... Наверное так.
Я это и имела в виду. Не закончите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. Мы с мужем загорелись начать делать ремонт в доме. Но пока все остается на уровне желаний и до действий супруга по началу ремонта так и не доходит. Он вроде бы так яростно рассказывает мне, что и как мы сделаем, какие будут потолки, где и что будет расположено, видно, что он загорелся обновить дом, но начать что - то для этого делать никак руки у него не доходят.

Вопрос: "Как будет развиваться ситуация по началу ремонтных работ в доме до Нового Года?" Начало, развитие и итог. 4 мечей, Паж кубков перевернутый, 9 мечей перевернутая.

Вижу, что прогноз не очень.
4 мечей - на ближайшее время одни обдумывания, а стоит ли начинать именно сейчас делать ремонт.
Паж куб. п.п.. - некое разочарование, отсутствие желания начинать ремонт, пропадет интерес что - либо делать.
9 меч. п.п.. - зацикленность на желании сделать ремонт, желания не оправдаются, переживания по этому поводу. Эта позиция вызвала трудности. Или переживать буду не сильно, не долго, а быстро выйду из печали? Или наоброт, еще больше впаду в депрессию по поводу не состоявшегося ремонта?

Поправьте, пожалуйста. Спаисбо.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков



Читать дальше...


Maria писав: 24 вересня 2021, 12:05 Здравствуйте. Мы с мужем загорелись начать делать ремонт в доме. Но пока все остается на уровне желаний и до действий супруга по началу ремонта так и не доходит. Он вроде бы так яростно рассказывает мне, что и как мы сделаем, какие будут потолки, где и что будет расположено, видно, что он загорелся обновить дом, но начать что - то для этого делать никак руки у него не доходят.

Вопрос: "Как будет развиваться ситуация по началу ремонтных работ в доме до Нового Года?" Начало, развитие и итог. 4 мечей, Паж кубков перевернутый, 9 мечей перевернутая.

Вижу, что прогноз не очень.
4 мечей - на ближайшее время одни обдумывания, а стоит ли начинать именно сейчас делать ремонт.
Паж куб. п.п.. - некое разочарование, отсутствие желания начинать ремонт, пропадет интерес что - либо делать.
9 меч. п.п.. - зацикленность на желании сделать ремонт, желания не оправдаются, переживания по этому поводу. Эта позиция вызвала трудности. Или переживать буду не сильно, не долго, а быстро выйду из печали? Или наоброт, еще больше впаду в депрессию по поводу не состоявшегося ремонта?

Поправьте, пожалуйста. Спаисбо.

Здравствуйте, Мария. Позвольте кратко скажу как я вижу ваш расклад: по 4 мечей, ничего делаться и начинаться не будет, что ещё и паж кубков ПП показыват на развитие, а по итогу - вы сильно и не расстраиваитесь (что вообщем-то сами и подтвердили). Поэтому не будет никакого ремонта дальше "рассказов".
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, здравствуйте. Я не вижу начала ремонта, более того - нет чёткого плана, поэтому Паж кубков пп - желания останутся только желаниями, что и вызовет разочарование и, возможно, разногласия в отношениях с супругом. Коме инфантильного желания сделать ремонт, в двух первых картах ничего нет. Перевёрнутая 9 мечей - это ожидаемое беспокойство из-за того что планы не реализуются.
Попробуйте посмотреть вопрос о ремонте на следующий год или сделайте "Выбор": делать ли его в этом году или отложить на следующий. Можно задать допю вопросы о предстоящих расходах, коткнетных видах ремонта, мастерах. И т.д.



Читать дальше...


Maria писав: 24 вересня 2021, 12:05 Здравствуйте. Мы с мужем загорелись начать делать ремонт в доме. Но пока все остается на уровне желаний и до действий супруга по началу ремонта так и не доходит. Он вроде бы так яростно рассказывает мне, что и как мы сделаем, какие будут потолки, где и что будет расположено, видно, что он загорелся обновить дом, но начать что - то для этого делать никак руки у него не доходят.

Вопрос: "Как будет развиваться ситуация по началу ремонтных работ в доме до Нового Года?" Начало, развитие и итог. 4 мечей, Паж кубков перевернутый, 9 мечей перевернутая.

Вижу, что прогноз не очень.
4 мечей - на ближайшее время одни обдумывания, а стоит ли начинать именно сейчас делать ремонт.
Паж куб. п.п.. - некое разочарование, отсутствие желания начинать ремонт, пропадет интерес что - либо делать.
9 меч. п.п.. - зацикленность на желании сделать ремонт, желания не оправдаются, переживания по этому поводу. Эта позиция вызвала трудности. Или переживать буду не сильно, не долго, а быстро выйду из печали? Или наоброт, еще больше впаду в депрессию по поводу не состоявшегося ремонта?

Поправьте, пожалуйста. Спаисбо.

[/quote]
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”